Сны. Толкование снов

Беседы о тех таинственных вещах, которые всегда волновали и будут волновать всё человечество..

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

турист20

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 240 раз

Сны. Толкование снов

Сообщение 28 сен 2021 17:04

Снится: умирает бабушка, врач держит её за пульс - идут последние минуты. Вдруг бабушка затараторила по-французски! Врач перевёл:

...-Я - хранительница раритетной марки "Розовая Гвиана", она стоит целое состояние, это - завещание внуку! Марка спрятана под крышкой старинных дедушкиных часов. Пусть внук сбережёт!"

И умерла. А у меня сердце упало: только вчера дядя Миша промыл в бензине "Калоша" старые бабкины часы и ругался: зачем старушенция бумажку под крышку подложила, пыль с неё в механизм! Бумажку он сжёг в пепельнице.

турист20

Аспирант
Аспирант

Сны. Толкование снов

Сообщение 06 окт 2021 19:56

....Какой-то обшарпанный деревенский вокзальчик. Холод, смог табачного дыма. На лавочке пьяный охотник(никак не попадёт рукой по струнам гитары) запевает:

...Месяц кончается март
Холодно, пусто в лесу
Гаснет охоты азарт
Мы не убили лису.
Здесь нету девушек "Ню"
Здесь не проходит трамвай
Я не забуду лыжню
Я не забуду Домбай...

Вокруг захлопали и налили певцу стакан красного.
...

турист20

Аспирант
Аспирант

Сны. Толкование снов

Сообщение 08 окт 2021 19:15

Приснилось: я мальчик, меня готовят к школе, и я обязан пройти лечение гипнозом, чтобы не стесняться пописать в общем туалете. Гипнотизёр надел мне наушники(ничего не слышно: команды идут в ультразвуковом диапазоне, не слышимом ушами), в руки мне дали чашу("Урыльник" назвали), в которую я должен буду не стесняясь мочиться при дядях и тётях.

Yaroslav2901

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 509 раз

Сны. Толкование снов

Сообщение 09 окт 2021 04:44

14142BA8-D1CE-456A-BDAA-70D01B90194F.jpeg
Сегодня мне приснился сон, как у меня дома оказался Стаилз! Не знаю, для каких целей он приехал, но мы разговаривали как близкие друзья. Причём он говорил по-английски и при этом у меня в голове сразу происходил перевод на русский как в фильме с дубляжом, а я говорил по-русски и он меня понимал! А потом мы лежали голыми чуть ли не в обнимку, прижавшись и я чувствовал его член своей рукой, но мысли, чтобы взяться за него, у меня не возникло. Вот до чего доводит усиленное изучение английского в моём приложении! 😄
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>
Иди туда, где страшно - там обретёшь Силу. Никто не может заставить пойти тебя против своей Воли, только ты сам. Ты намного сильнее, чем думаешь

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 515 раз

Сны. Толкование снов

Сообщение 09 окт 2021 05:18

турист20, Иногда читая про сны у меня (образно говоря) сносит башню, не напрочь — но почти что срывает
Окажите посильную помощь в сборе средств на оплату хостинга АО. Вот форма перевода

Yaroslav2901

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 509 раз

Сны. Толкование снов

Сообщение 10 окт 2021 14:37

:jgf, а отчего?
Иди туда, где страшно - там обретёшь Силу. Никто не может заставить пойти тебя против своей Воли, только ты сам. Ты намного сильнее, чем думаешь

профессор АО
профессор АО

Сообщение 10 окт 2021 14:57

Yaroslav2901, события во сне — они как иллюстрации к книге о нормальной жизни, которой жил и вдруг — нате — здесь оказался
Окажите посильную помощь в сборе средств на оплату хостинга АО. Вот форма перевода

турист20

Аспирант
Аспирант

Сны. Толкование снов

Сообщение 12 окт 2021 15:39

Вижу: вышл на берег после купания Пушкин и калмычка. Калмычка - увидев меня - взвизгнула и убежала в кусты, прижав груди, а Пушкин гордо продекламировал:

...И загоняю в горло я нагой калмычке
Обрезанный свой аккуратно смуглый "чёлн"!

турист20

Аспирант
Аспирант

Сны. Толкование снов

Сообщение 14 окт 2021 18:31

...У рыбацкого костра древний дедушка трясущимися руками налил стакан бормотухи , крякнул и завёл историю:
...В Советско-Финскую взяли меня, полузамёрзшего, в плен. Держали как скот. Вдруг однажды мне пожал руку сам маршал Маннергейм и сказал - они знают, что я - школьный изобретатель, и пригласили меня в фирму "Вяртсилья", и я им изобрёл замок "Аблой" с ключом высшей секретности! Но меня обдурили: патенты сами финны присвоили, а мне даже не заплатили! Теперь я всем жуликам советую, как подделать эти аблоевские ключи, даже машинку изобрёл, которая 3D-чертёж ключа выдаёт на станок с ЧПУ!"
И ещё выпил и закусил жареной рыбой.

...Проснулся - так рыбы жареной хочется, лучше "линь"...

профессор АО
профессор АО

Сообщение 15 окт 2021 17:28

турист20 писал(а):
12 окт 2021 15:39
И загоняю в горло я нагой калмычке
Обрезанный свой аккуратно смуглый "чёлн"
я знал, что Пушкин был расчехлённым, но обрезан?!

турист20

Аспирант
Аспирант

Сны. Толкование снов

Сообщение 16 окт 2021 08:29

Товарищ в командировке сказал: "-Идём к вдовушке!"
...Вдова - молодая якутка - после секса закурила трубку и заплакала:
-Муж на охоте налетел лыжой на пенёк и сломал ногу. Мороз-40*. Товарищ быстро снял шкуру с убитого медведя, завернул в неё моего мужа и на лыжах погнал в город 52 км. Для гигиены конечно завернул шкуру мехом внутрь, мездрой наружу. А на морозе всё закостенело - муж даже вздохнуть на полную не мог скованный - так и замёрз насмерть!

турист20

Аспирант
Аспирант

Сны. Толкование снов

Сообщение 16 окт 2021 08:37

турист20 писал(а):
06 окт 2021 19:56
....Какой-то обшарпанный деревенский вокзальчик. Холод, смог табачного дыма. На лавочке пьяный охотник(никак не попадёт рукой по струнам гитары) запевает:

...Месяц кончается март
Холодно, пусто в лесу
Гаснет охоты азарт
Мы не убили лису.
Вещий сон: сейчас, пройдя за грибами через кладбище, встретил ...лису! Шкура добротная, пышный хвост. Настоящая, не собака! Как ручная: подбегает(но в руки не даётся, отскакивает на расстояние). Я бросил ей конфетку - щёлкнула зубами и съела. И давай за мной ходить, пряник съела. Легко, как белочка, вспрыгивала на столики у могил, где кладут всякую снедь "для покойников", чавкала там.
Может и вправду у кого-то дома жил лисёнок и выпустили?

турист20

Аспирант
Аспирант

Сны. Толкование снов

Сообщение 24 окт 2021 19:59

Ну и ну, "вещий"!
Прилёг усталый - и провалился. Снится: объявили что посылают на "картошку", добрать поздний урожай. Как обычно - повесили списки того чего брать. В том числе для досуга:
--гитары - 1 на компанию друзей
--баян, аккордеон - 1 на группу
Меня удивило, что нет ни магнитофона, ни радиоприёмника. Руководитель говорит:
-Портативные приёмники брать запрещено, будут отобраны на досмотре при посадке. Иначе на работе будете слушать, отвлекаться, дисциплина упадёт! Послушать радио и посмотреть телевизор вы сможете только у нас после работы, в комнате досуга.
Народ и так зол: ведь карантин об*явили, надо за здоровьем следить - а тут у непривычных горожан весь день в поле под снегом мокрым - 100% простуды у всех!
Наконец, усталые-промокшие вваливаемся в Красный уголок Можно включить приёмник. Хозяин рванул шнур сбоку приёмника. Тррраах-тах-тах! - застрелял двухтактный мотор без глушителя, из выхлопной трубы забрызгало касторовое масло нам на брюки, выхлопные газы заполнили комнату сизым чадом горелой касторки... Мотор чихает, то жужжит, то замирает, то вновь стреляет...В редких паузах рёва слышу как поёт Алла Пугачёва(-Знаю милый знаю что со мной...)
Уже многие задыхаются, меня тошнит, а приёмник всё стреляет, чадит, дымит...

...Проснулся - треск исчез, а дым в квартире усилился... А...чёрт - я же на плиту сковороду поставил, грибы пожарить! Уже 4 часа сковорода на огне - там уж один чёрный уголь...

Ответить