Сны. Толкование снов

Беседы о тех таинственных вещах, которые всегда волновали и будут волновать всё человечество..

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 293 раза

Сообщение 26 мар 2019 13:01

он пожил, и — довольно
Всеми нами любимый форум нуждается в помощи contactadmin. Thank you for coöperation

Один дома

чёрный пират
чёрный пират
Благодарил (а): 1319 раз

Сны. Толкование снов

Сообщение 27 мар 2019 07:51

:jgf писал(а):
26 мар 2019 13:01
он пожил, и — довольно
Давай Братан забьёмся кто кого переживёт из Правителей???А время покажет!!!Я вот говорю и знаю что переживу обоих иродов Земли Русской,и Медведа и ПУ!!! :roll: smile-thumbs-up
И не надо зря портить нервы. Вроде зебры жизнь, вроде зебры. Чёрный цвет, а потом будет белый цвет. Вот и весь секрет.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 28 мар 2019 06:52

Один дома, этих красавцев ничто не возьмёт
Всеми нами любимый форум нуждается в помощи contactadmin. Thank you for coöperation

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Сны. Толкование снов

Сообщение 28 мар 2019 14:59

28 мар 2019 06:52
Один дома, этих красавцев ничто не возьмёт
frantics furious :cry: :-(
И не надо зря портить нервы. Вроде зебры жизнь, вроде зебры. Чёрный цвет, а потом будет белый цвет. Вот и весь секрет.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 30 мар 2019 10:20

Сегодня приснился странный сон. Что-то типа школы отельеров и я там в качестве учащегося. На занятиях барменов поразили разнообразные рецепты напитков. Название Кюрасао-Монблан — в особенности

Кrolikoff

студент
студент
Благодарил (а): 3 раза

Сны. Толкование снов

Сообщение 31 мар 2019 04:00

Есть такой коктейль Монблан. Из чего делают, не знаю, не пробовал. А Кюрасао это все знают. Ликер цвета блю. Наверное, если его в Монблан добавить, вот и получится Кюрасао-Монблан :))
Пишите мне на Занзибар

профессор АО
профессор АО

Кюрасао-Монблан

Сообщение 31 мар 2019 06:24

Рецепт «Монблан»
Белое вино50мл
Сок лимонный2ч. л.
Сок апельсиновый100мл
Кrolikoff писал(а):
31 мар 2019 04:00
его в Монблан добавить, вот и получится Кюрасао-Монблан
ну это как бы очевидно, но не о том речь, а о том, что и эта тема и название вдруг возникли во сне. к чему бы?
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Сны. Толкование снов

Сообщение 01 апр 2019 11:35

jgf ,Ты не поверишь,но буквально позавчера я для себя открыл новый вкус.Взял да смешал
Белое вино 180мл
Сок апельсиновый 20мл
Теперь пью это чудо уже третий день и не могу остановиться.Это просто праздник какой-то!!!
[/quote]
saqw21fr33.jpg

профессор АО
профессор АО

Сообщение 02 апр 2019 14:27

31 мар 2019 06:24
Монблан
Один дома, комментарии, как говорится, излишни

Кrolikoff

студент
студент

Сны. Толкование снов

Сообщение 05 апр 2019 02:46

Думаю, во всем виноваты бармены. Они имеют вредную привычку требовать деньги вперед
Пишите мне на Занзибар

Мишеля

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 88 раз

Сны. Толкование снов

Сообщение 05 апр 2019 22:44

Мне недавно приснился... 2030 год. Свадьба. И женится — кто бы вы думали? Илюшка мой. В 13 лет!
Впрочем, зная наш род, не удивится никто. Я сам в этом возрасте съездил с одноклассниками на речку за город. На отцовской "шестёрке". Весело было! Особенно когда вернулся, а "шестёрку" уже милиция ищет :)
No kangaroos in Austria!

Эйдиан Бомоситадо

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 80 раз

Сны. Толкование снов

Сообщение 08 апр 2019 02:06

28 мар 2019 06:52
этих красавцев ничто не возьмёт
всему в итоге конец приходит.и им то же придёт. кому то раньше, кому то позже. не в этом дело. дело в прожитой жизни, благодаря ублюдкам, а её не прожить заново, одна она. И что бы их старниями внезапно не пришёл конец вообще всем и всему.
Много сожалений.

А так, бывают мимолётные приходы дежавю. оч редко, но бывает. можно конечно у виска покрутить. но иногда бывает, что то происходит, и у тебя такое чувство - что это уже было, может снилось.... и такое ощущение странное, мимолётное.

А так не люблю сны. Если что то хорошее - сожаление, что это не на самом деле. Плохое - конечно никому не нравиться. Предпочитаю просто отключится.

профессор АО
профессор АО

«театыр жызни»

Сообщение 08 апр 2019 06:36

Не надо воспринимать жизнь излишне серьёзно

людям взрослым и даже состоявшимся иногда нисходит озарение на этот счёт, но всё же, жизнь — это театр, а мы — актёры

играйте и веселитесь по мере сил, даже если реальность к этому не располагает

кто знает, что будет за чертой смерти тела, если и есть там что-то, то есть ли в нём наше самоосознанное «я»… тем не менее, надо играть в этом театре и ни о чём не сожалеть. Можно вспоминать о радостных моментах, если в сей момент нет ничего такого

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Сны. Толкование снов

Сообщение 10 апр 2019 18:00

08 апр 2019 06:36
Не надо воспринимать жизнь излишне серьёзно
Я уже давно сам пришёл к этому же выводу.

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Сны. Толкование снов

Сообщение 10 апр 2019 18:11

Мишеля писал(а):
05 апр 2019 22:44
2030 год. Свадьба
А может быть к тому времени у нас будет возраст согласия-с 13ти лет.А возможно вы будете жить в другой стране,где в 13-ть уже можно самоопределиться со своими сексуальными предпочтениями.
zxccxzxzcdsa.png

Мишеля

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 88 раз

Сны. Толкование снов

Сообщение 10 апр 2019 19:41

Один дома, такой возраст согласия в Японии. Но я считаю, это рановато для большинства. Да и с брачным возрастом это не одно и то же.

Хотя именно с такого возраста думал, что неплохо бы снизить возраст совершеннолетия до 14 лет.

И, да — переезжать мы тоже не собираемся. Даже в другой город.
No kangaroos in Austria!

Эйдиан Бомоситадо

абитуриент
абитуриент

Сны. Толкование снов

Сообщение 11 апр 2019 05:05

08 апр 2019 06:36
кто знает, что будет за чертой смерти тела, если и есть там что-то, то есть ли в нём наше самоосознанное «я»… тем не менее, надо играть в этом театре и ни о чём не сожалеть. Можно вспоминать о радостных моментах, если в сей момент нет ничего такого
Ага. Согласен. Убивает то что я чем старше - тем чаще думаю об этом, хотя я всегда, даже молодой думал и не боялся этого. Смерти как таковой. Сколько было всяких разных безумств и экспериментов - и я не боялся. А теперь это - "что будет за чертой смерти тела" как то навязчиво.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 12 апр 2019 07:16

404error, не бойся ничего и радуйся каждому прожитому дню. Бойся — не бойся, тело — смертно.

Момент испытания страха смерти означает разрыв связи с высшим разумом, направляющим нас, разрыв канала связи :) или сигнал о нашем ошибочном действии.

Переосмысление даёт возможность быстрее исправить ошибку, но без подобных сигналов обратной связи нельзя. Это своего рода — тест, внеплановый и внесистемный, который заставляют пройти наши супервизоры и модераторы. Ну, короче, те, которые ведут нас по жизни.

Эйдиан Бомоситадо

абитуриент
абитуриент

Сны. Толкование снов

Сообщение 12 апр 2019 08:01

:jgf, стараюсь. Вот этой отдушиной стали для меня компьютеры и игры, когда я погружаюсь в другой мир и не думаю о смерти.

турист20

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 46 раз

Сны. Толкование снов

Сообщение 13 апр 2019 02:29

Вот недавно был как-бы "вещий" сон - но нахожу материалистическое объяснение.

Вижу во сне: толпа с микрофонами и фотоаппаратами окружила необычного человека: он одет в костюм типа фрака к которому пристёгнуты блестящими пуговицами широкие шёлковые крылья. Они то раскрываются, то складываются, сверкая на солнце.
- Я - человек-мотылёк, порождение космического неземного разума! Не думайте. что я вроде какой-то слабенькой бабочки: мой хоботок пронзает автомобили вместе с экипажами!!! А вон на том дереве жила моя гусеница...
И я вижу кадры: огромная гусеница на тополе, у неё надеты восемь пар ботинок с крючьями-кошками, как у электриков, на голове - шляпа от Мих. Боярского, чёрные очки и курит трубку!

...Проснулся и побежал на электричку.
А вечером по ТВ промелькнуло: в штате Западная Вирджиния вновь(с 1969г) появился ужасный "Мофман" - человек-мотылёк. Власти расследуют это с самыми современными видеорегистраторами...
Ну надо же - вещий сон!
А потом понял: эта новость наверняка проплыла накануне в боковой панели какого-нибудь сайта, читать осознанно не читал - а разум зафиксировал эти данные.

Кrolikoff

студент
студент

Сны. Толкование снов

Сообщение 13 апр 2019 03:22

Не знаю, что там у кого где "проплыло", но снилась такая белиберда, которую ни на одном новостном сайте не найдешь
Пишите мне на Занзибар

Ответить