что для вас есть МакДональдс

Дела наши семейные.. Делимся, хвастаемся, обсуждаем.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

МакДональдс это или че я там делаю

полное дерьмо. для детей. я туда не хожу вапще
180
42%
иногда там обедаю, ужинаю, завтракаю
173
41%
знакомлюсь тама с клёвым народом
10
2%
работаю там
5
1%
другой, или посмотреть результат
56
13%

Всего голосов: 424

ПИПЕЦ

студент
студент

что для вас есть МакДональдс

Сообщение 07 май 2005 00:47

Значицца такой вот пост!типа по статистике каждый 2 стопудова ходит в ето дирьмо (хотя сам хожу), а как вы???

Raven

Аспирант
Аспирант

Сообщение 07 май 2005 01:00

Первый вариант.Я лучше шаверму куплю(в только проверенных местах).

Онан 3

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 07 май 2005 01:03

Иногда хожу. Часто есть эти гамбургеры вредно - в них холестерин, они вызывают ожирение. Да и невозможно их постоянно есть - блевать замутит. Так, иногда можно сожрать.
Raven
А шаверма нередко вызывает диарею :) .

Vladisslav

лиценциат
лиценциат

Сообщение 07 май 2005 01:22

иногда обедаю

Vladisslav

лиценциат
лиценциат

Сообщение 07 май 2005 01:22

хотя чаще домой хожу обедать на всёже иногда росто перекусить захожу

Upsar

член-корреспондент
Контактная информация:

Сообщение 07 май 2005 01:25

Vladisslav, и я также! Особено классно когда ты на машине, едешь по магистрали и нужно срочно что-то проглотить. МсDRIVE опять же... :)

Raven

Аспирант
Аспирант

Сообщение 07 май 2005 01:38

Онан 3 писал(а):Иногда хожу. Часто есть эти гамбургеры вредно - в них холестерин, они вызывают ожирение. Да и невозможно их постоянно есть - блевать замутит. Так, иногда можно сожрать.
Raven
А шаверма нередко вызывает диарею :) .

Я же говорю, в проверенных местах брать надо. Диарии ни разу не было, кстати! :| Однажды я взял на Курском вокзал шаурму, а она псиной воняла и спермой немного, впрочем, Курский вокзал весь воняет и там зашибись полный, ад Москвы, можно сказать. А вот слева Киевского вокзала есть ларёк, вот там шаурму на славу делают. Ещё около Горбушки из курицы тоже там в ларьке есть классная шаверма!
Изображение
"И никому нет дела, что я стал другим. Мне сейчас неинтересны эти стаи "петухов", я с ними не общаюсь. Мне неинтересно. Я чувствую злость геев по отношению к себе и безумную любовь натуралов".Борис Моисеев

Ubiyca

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 07 май 2005 01:44

Онан 3
Нука не гони на шаверму!!! :)
Шаверма рулит!!! :)
Как сказал Raven, надо в проверных местах брать!!! :)

Vladisslav

лиценциат
лиценциат

Сообщение 07 май 2005 08:52

Upsar
точно :)

ENIGMA

студент
студент
Контактная информация:

Сообщение 07 май 2005 13:59

СЕТЬ БЕСПЛАТНЫХ ТУАЛЕТОВ.

Upsar

член-корреспондент
Контактная информация:

Сообщение 07 май 2005 14:05

ENIGMA
Точно!!!! Уж поссать туда наверняка каждый хоть раз заходил!!! Да и чисто там к тому же! :)

Raven

Аспирант
Аспирант

Сообщение 07 май 2005 14:36

У нас в Обнинске на вокзале бесплатный туалет расгосударствилли и сделали "Игровые автоматы Фарт" вместо женского туалета, да вроде и вместо мужского. А так ведь обидно!!!Я с детства этот туалет знаю, я её туда с папой ходил после электрички из Калуги. Скоты!Дермократы ебанные!!!Всю казну в АО превратили, спекулянты сраные!

Миля

специалист
специалист

Сообщение 07 май 2005 15:54

Хожу в Mac покушать только в других городах. Точно знаешь чем накормят и сколько стоит.
У нас в Mac-е беру только картошку, молочный коктейль. Воспринимаю заведение как открытую кафешку (3 мин от дома), ну и ещё по ... назначению (см. последний пост Upsar-а).

Штрассберг

студент
студент

Сообщение 07 май 2005 16:07

Магдональд капиталистическая забегаловка по вытягиванию денег. Где это видано, шоб за 100г картошки такие рубли отдавать!

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 240 раз

Сообщение 07 май 2005 16:15

Раз в жизни ел чизбургер с МакДональдса. Так себе. Беляши и сосиски в тесте рулят с пивком! ;)

Upsar

член-корреспондент
Контактная информация:

Сообщение 07 май 2005 16:23

Последний раз редактировалось Upsar 21 окт 2006 19:23, всего редактировалось 1 раз.

Upsar

член-корреспондент
Контактная информация:

Сообщение 07 май 2005 16:30

Волосатая рука, жаль в Макдональдсе пиво не наливают! :)

ПИПЕЦ

студент
студент

Сообщение 07 май 2005 21:45

Upsar
Чел пиво наливают в Маке,сам пил када в Праге был!
а шаверма ето иногда и есцо хуже чем холестерин из Мака,вдруг хач больной какой....

-Vovka-

ассистент
ассистент

Сообщение 07 май 2005 22:01

Upsar

ну, ненадо! Были очень неплохие забегаловки. Ты, вот, наверное и рыбный день не помнишь! :)

Upsar

член-корреспондент
Контактная информация:

Сообщение 08 май 2005 00:14

Последний раз редактировалось Upsar 21 окт 2006 19:21, всего редактировалось 2 раза.

Francesko

детсадовец
детсадовец

Сообщение 08 май 2005 00:37

Raven
Скажи какие-нибудь проверенные, хоть шаурмы пожрать нормальной

Raven

Аспирант
Аспирант

Сообщение 08 май 2005 00:45

А на киевском вокзале идёшь слева. Ну короче где пригородные поезда на Малоярославец, Нару, Апрелевку где турникеды от них идёшь налево там сразу ларёк. Шаурма 45 рублей. Ещё там есть уже готовая в коробочках Шаурма арабская свина и смешанная. Там ещё вроде зеленый чай есть и много слоев с пирожками, рядом с цветами короче. Ещё есть на Горбушке: Идти от метро Багратионовская к Горбушке и там ларёк с входом таким, крльцом точнее, вроде там ещё кафе рядом, там продаётся куриная шаурма и свиная шаурма, вот бери куриную.

На Измаиловском Парке и на Курском вокзале никогда не бери, там не шаурма а собака разрезанная холодная, политая острым кетчупом.

А, кстати, чё вы насчёт холестерина боитесь?В молодости хоть масло пей - ничего не будет. А в старости хоть всё обезжиренное ешь, всё равно он будет повышаться, это генетически заложено, только таблетками уровень холестерина регулируется в организме.

Онан 3

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 08 май 2005 02:01

Upsar
Возможно, в плане организованности Mc`Donald`s можно назвать одной из лучших систем общественного питания, но то, что это питание вредно для здоровья - доказано наукой и известно практически всем. Поэтому-то в США так много людей, страдающих ожирением (кстати, сейчас там почти никто в Mc`Donald`s не ходит, там это - забегаловка для совсем бедных, бомжей и русских :) ). Один мужик даже проводил эксперимент на себе - месяц питался только в Mc`Donald`s . Результат хреновый - набрал килограммов 10 или больше, самочувствие ухудшилось и вообще стало плохо. Конечно, иногда там можно поесть, но есть это постоянно - не уважать себя.

Shanli

старший специалист
старший специалист
Контактная информация:

Сообщение 08 май 2005 09:32

Был я в этой забегаловке раз или два, да и то не в России. Все было не так уж и плохо, но, все таки, лучше питаться дома :-)

Upsar
Повезло ж тебе, что все решилось за 5 минут. А мы вот уже месяц как ждем с сервисного центра какой-то модуль безопасности. Вот ждем-ждем, и никто не торопится нам его доставлять. Видимо это от того, что наш случай гарантийный. Еще годbr подождать и доставят сразу как гарантия закончится :-)

Шмыга

студент
студент

Сообщение 08 май 2005 16:00

Иногда заглядываю, когда настроение есть.

люблю свой пенис!

школьник
школьник

Сообщение 08 май 2005 21:34

ПИПЕЦ
Я С ТОБОЙ ПОЧТИ СОГЛАСЕН МАК ДАК МУДАК!ЕСТЬ ТАМ НЕЛЬЗЯ МОЖЕТ КТО СМОТРЕЛ ФИЛЬМ ДВОЙНАЯ ПОРЦЫЯ ГДЕ ЧЕЛ МЕСЯЦ ПИТАЛСЯ В МАК ДАКЕ И ЧУТЬ НЕ СДОХ!!!! НЕ ЕШТЕ ТАМ ЛЮДИ РОНАЛЬД МАКДОНАЛЬД ЭТО ЖИРНЫЙ ЖЛОБ КОТОРЫЙ ХОЧЕТ НАС ПОРАБОТИТЬ И СДЕЛАТЬ НА НАС ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!!!

,

Сообщение 08 май 2005 21:59

Ну вы ТУПЫЕ!!! Месяц питаться только в МакДональдсе!!! Попробуйте месяц питаться в любом одном кафе, ресторане или киоске шавермы!!! Результат будет аналогичный!!!
ДЛЯ ТУПЫХ:
Точки общепита не для того чтобы там постоянно питаться!!!
ДЛЯ ОСОБО ТУПЫХ:
Попробуйте месяц питаться в суши-баре!!!
ДЛЯ ПОЛНЫХ ИДИОТОВ:
Попробуйте месяц есть только ядовитую японскую рыбу фугу!!!

Кентер

бакалавр
бакалавр

Сообщение 08 май 2005 22:12

Ненавижу.
Отстойнейшее место. Даже рядом проходя, я испытываю рвотные позывы. Еще говорят, что те кто там работают - кончают в гамбургеры :) Шутка конечно, но все равно неприятно :)
Вообще предпочитаю легкую натуральную пищу

Ответить