Пиво вредно или нет?

Дела наши семейные.. Делимся, хвастаемся, обсуждаем.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

carogato

ассистент
ассистент

Сообщение 17 ноя 2007 04:02

Вредно даже не тем, что растет живет и там что-то с потенцией, да и не тем, что те парни, которые пьют пивко страдают геникомастией, то есть сиськи растут только так. Главный вред пива в том, что оно способствует откладыванию холестерина на стенки сосудов, инфаркт сто процентов обеспечен, после сорока лет, пример, куча знакомых моего отца, пока мужик не пил пивко - все было нормуль, как пристрастился, так одышка, потение, с трудом на пятый этаж - и инфаркт, и так уже с третьим, да и врачи подтверждают - солод, содержится в пиве в огрлмнлом количестве, для организма не полезен.
Через онанизм на мир с любовью.

jackerinmind

студент
студент

Сообщение 20 сен 2008 00:36

carogato
carogato
...все есть яд и все есть лекарство, только зависит от дозы...

jackerinmind

студент
студент

Сообщение 29 сен 2008 21:08

carogato писал(а):Вредно даже не тем, что растет живет и там что-то с потенцией, да и не тем, что те парни, которые пьют пивко страдают геникомастией, то есть сиськи растут только так. Главный вред пива в том, что оно способствует откладыванию холестерина на стенки сосудов, инфаркт сто процентов обеспечен, после сорока лет, пример, куча знакомых моего отца, пока мужик не пил пивко - все было нормуль, как пристрастился, так одышка, потение, с трудом на пятый этаж - и инфаркт, и так уже с третьим, да и врачи подтверждают - солод, содержится в пиве в огрлмнлом количестве, для организма не полезен.

Могу авторитетно заявить, что по последним данным, слабое пиво - от 5% крепости, а лучше менее - наоборот способствует выведению холестерина, о чем врачи проводят беседы с больными. Если конечно не пить его ведрами.

Lera Mc Gay

школьник
школьник

Сообщение 25 авг 2009 11:44

ну и пусть вредно, за то очень вкусно!

vitask98

студент
студент

Сообщение 26 авг 2009 17:45

carogato писал(а): те парни, которые пьют пивко страдают геникомастией, то есть сиськи растут только так.
Пивко попиваю титьки не растут разиерчик -4. про болезни не спорю это испытает каждый. А вообще про вредность пива не понял

and66666

абитуриент
абитуриент

Сообщение 01 сен 2009 13:38

Я пиво пью каждый день по литру или пол....у меня все ок. Со здоровьем

vitask98

студент
студент

Сообщение 01 сен 2009 16:07

and66666
Солидарен сейчас пивко потягиваю

Voxpopuli

Аспирант
Аспирант

Сообщение 14 сен 2009 22:02

Пиво не вредно в количестве 2-х бутылок в день .
Это мнение Всемирной организации здравоохранения

bern1

Аспирант
Аспирант

Сообщение 14 сен 2009 22:08

Пиво вредно или нет?

В тех объемах, что его пьют скажем так "не совсем полезно"

zzxssx

лиценциат
лиценциат

Сообщение 14 сен 2009 22:20

Voxpopuli писал(а):Пиво не вредно в количестве 2-х бутылок в день .
Это мнение Всемирной организации здравоохранения
Сомнительно. Есть ссылка на официальное заявление ВОЗ? И вряд ли можно назвать пмвом бодягу с наших прилавков...
Кровать - место имения.

thejustman

школьник
школьник

Сообщение 15 сен 2009 00:43

пиво, или то что ми называем пивом, очень вредно для нашего организма. во-первых, опасен не алкоголь сам по себе, а избыток жидкости, дающий почкам и сердцу непомерную нагрузку.
во-вторых, в процессе приготовления пивного солода образуются канцерогены (эти вещества вызывают рак у лабораторных животных)
в-третьих, в пиве содержаться побочные продукты брожения - альдегиды, сивушные масла, метанол, эфиры, содержание которых в пиве в десятки и сотни раз превышает уровень их допустимой концентрации в водке, полученной из спирта высшей очистки.
и последнее, но самое значительное на сегодняшний день, производители, ради прибыли готовы идти на все, и в пиве содержится такое количество разных консервантов, чтоб прискорить процесс брожения, чтоб пиво дольше могло простоять, чтоб пенка подольше стояла, что их действие и последствия просто невозможно предсказать)))

это рассказывалось в какой-то передаче, после чего я месяц пива не пил, но теперь всегда после работы одно или два с друзьями выпиваем)))

Voxpopuli

Аспирант
Аспирант

Сообщение 15 сен 2009 22:36

Следовательно, будем пить пиво безалкогольное !

Пушистый

школьник
школьник

Сообщение 20 окт 2009 18:34

Ну начну с того что пиво вредно, так же как и пепси.

В пиве есть хрень из-за которой в твоём организме образуются женские гормоны, у тебя появляется живот свисает грудь. У женщин наоборот могут появится усики.

Пивной живот растет как от пива, так и от того чем ты закусывал. Обычно то всякие сухарики, чипсы, рыбки-кальмары. Об этом паскаль написал.

Как любой алкоголь, пиво также "разъедает" мозг. Из-за алкоголя кровеные тельца слипаются что приводит к закупорке сосудов в головом мозгу. А затем все мозги через писю.

Да и зачем вообще его пить? Подростки пьют ящиками чтобы показать что они "взрослые". А люди постарше от нефиг делать, ради компании, ну не лимонад же пить, и прочее..
Раньше волновали размеры, теперь сам процесс =)

vityaz

малеча
малеча

Сообщение 21 окт 2009 22:49

безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине!

Alexans

студент
студент

Сообщение 20 фев 2010 17:42

Пиво - ценный белковый продукт (большая советская энциклопедия), но только пиво, а не то, что продается в бутылях, на разлив, типо "живое" и т.д. Пока для увеличения срока хранения пива в качестве купажа будет использоваться этиловый спирт - это все бадяга и дрянь. Настоящее пиво может храниться с момента разлива с завода не более 6 часов.
Считайте это крик души того, кто пил настоящее жигулевское прямо с разлива (через 2,3 часа), а через 5 часов пива уже не было вовсе - все продали. Да были такие времена и старые гостовские технологии. Кстати, это пиво пили и стар и млад и никто не считался при этом алкоголиками.

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 344 раза

Сообщение 25 фев 2010 19:57

Я люблю Миллер

Alexans

студент
студент

Сообщение 26 фев 2010 23:23

А я если и пью, то не более 1/3 бутылки 0,5 литра, а то потом от этого пойла спиртягой несет, при чем от любого.

Medvet

школьник
школьник

Сообщение 27 фев 2010 20:03

vityaz писал(а):безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине!
а при чем тут одно к другому... не вижу связи...

Alexans

студент
студент

Сообщение 28 фев 2010 16:50

Видимо это шутка была

virtsex-88

студент
студент

Сообщение 16 мар 2010 12:13

наверное))
В молодости волнуют вопросы секса, в старости — ответы.

Jamhut

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 16 мар 2010 15:28

Я лично не очень люблю пиво и не проверял на себе как оно влияет на тестосторен, но слухи о его вреде не вырастут на ровном месте. Поэтому от греха подальше предпочитаю водку. Не знаю моя мама говорит что пивной живот от печени, но похоже всё таки от яиц, и я думаю холестерин откладывается не от пива, а от того что яйца хуже работают и холестерин в тестостерон не превращается, но это моё предположение потому что где то написали что пиво это вообще жидкий эстроген.

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 223 раза

Сообщение 16 мар 2010 15:39

Натуральное пиво могут пить младенцы и старики.
Теперешнее продаваемое пиво в подавляющем большинстве — отрава
Дата регистрации АО в сети — 5/I-2003. Вот так незаметно пролетело 15 лет.
coffee Thank you for coöperation

bern1

Аспирант
Аспирант

Сообщение 16 мар 2010 16:37

:jgf писал(а):Натуральное пиво могут пить младенцы и старики.
Главное не перепиваться :)

Jamhut

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 16 мар 2010 17:23

bern1 писал(а)::jgf клавонул(а):
Натуральное пиво могут пить младенцы и старики.

Главное не перепиваться
Вопрос где достать натуральное и кто захочет его доставать, если отрава в любом ларьке и за небольшую цену.

Alexans

студент
студент

Сообщение 16 мар 2010 23:59

:jgf писал(а):Натуральное пиво могут пить младенцы и старики.
Теперешнее продаваемое пиво в подавляющем большинстве — отрава
согласен на все 100% и поддерживаю

moreЯК

школьник
школьник

Сообщение 17 мар 2010 22:38

Пиво вредно или нет? Ответ:вкусно!!!

Alexans

студент
студент

Сообщение 18 мар 2010 17:49

Если есть с чем сравнивать, то может и не вкусно

del69

отправлен нах..
отправлен нах..

Сообщение 18 мар 2010 17:51

Пью разливное, пару раз в месяц, когда с приятелям \и собираемся в баре - не считаю это чем то полезным\бесполезным... О вреде чая вы же не задумываетесь?..

Ответить