Кого лечили от слабоумия?

Дела наши семейные.. Делимся, хвастаемся, обсуждаем.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 299 раз

Сообщение 04 июл 2015 19:11

Задавая вопрос — Это я шучу так
Всеми нами любимый форум нуждается в помощи contactadmin. Thank you for coöperation

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 252 раза

Re:

Сообщение 04 июл 2015 20:13

Один дома писал(а):Dominik72...Это звание он себе присвоил так же как некоторые на этом форуме.
Ни-ни! Мне его "по-чётным" присвоили! :| Сегодня - четвёртое (чётное) - значит, я - Царь! :| :lol: :lol: :lol:

профессор АО
профессор АО

Re:

Сообщение 04 июл 2015 20:55

Один дома писал(а):Dominik72
Он не ПРОФЕССОР.Это звание он себе присвоил так же как некоторые на этом форуме.
звание присваивают за заслуги или покупают за деньги. Сами только кошки родятся.
Всеми нами любимый форум нуждается в помощи contactadmin. Thank you for coöperation

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Re: Re:

Сообщение 04 июл 2015 21:19

Ёжик писал(а):Сегодня - четвёртое (чётное) - значит, я - Царь! :| :lol: :lol: :lol:
Не, нет, Ваше Велико, сегодня не пройдет, мьі сегодня день рождения Республики празднуем - No Kings, no Popes! - Никаких царей, никаких пап римских! Звиняйте :)
"Veritas Vos Liberabit"

Один дома

чёрный пират
чёрный пират
Благодарил (а): 1347 раз

Re: Кого лечили от слабоумия?

Сообщение 05 июл 2015 09:57

Dominik72
С Днём независимости!!!Прошедшим!!! :)
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>
Не ради праздного веселья
вкушаю алчно алкоголь.
А только чтоб унять
кручину и боль.

Алексейй

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 1730 раз

Сообщение 05 июл 2015 22:29

:shock: читая два десятка последних ответов я начинаю сомневаться ,что слабоумие можно вылечить... :lol:

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 05 июл 2015 23:56

Один дома
Спасибо :) Бритишей поразгоняли, салютьі постреляли - сегодня отдьіхаем :)

профессор АО
профессор АО

Сообщение 06 июл 2015 04:35

Это праздник со слезами

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 06 июл 2015 04:55

Нет, у вчерашнего праздника немного другая заглавная песня, хотя у многих тоже со слезами на глазах...
Beyonce - "America the Beautiful" LIVE
[BBvideo 425,350][/BBvideo]
"Veritas Vos Liberabit"

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Сообщение 09 июл 2015 08:36

Dominik72
Вот ты сказал что"бритишей поразгоняли,салюты постреляли..."Насчёт салюты пострелять это и у нас тоже есть такое.А вот насчёт бритишей это похоже чисто ваша традиция?Расскажи поподробнее я первый раз слышу о таком.Хотя с детства интересовался жизнью в Америке и читал всё что можно было прочесть о США в журнале"Вокруг света"-там почти не было политики.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 09 июл 2015 11:12

Один дома
Борьба за независимость от Англии или Великобритании — основополагающий момент истории Америки.

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Сообщение 09 июл 2015 12:13

Тут я полностью с тобой согласен.Но я не понял-может в День независимости какая то традиция есть "погонять бритишей" дошедшая до наших дней и возможно трансформировавшаяся???

профессор АО
профессор АО

Сообщение 09 июл 2015 13:36

Ну это инсценировка. Типа исторических реконструкций

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 09 июл 2015 18:30

Один дома
'Бритишей гоняют' только по местам боевой революционной славьі - типа как у вас нашего брата поляка по кремлю на день вашего единства :) А так, День Независимости, или как его здесь просто назьівают 4е Июля, в первой половине для отмечают барбекюированием и кое-где парадами, а вечером все города и веси собираются смотреть салют - в каждом населенном пункте свой. Иногда придя на 'свой' салют можно увидеть еще 2-3 их соседних городков и поселков :)

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Сообщение 09 июл 2015 21:01

Dominik72
А хорошие традиции.Я тут вспомнил одного небритого дядьку в кепке из немецкого Кёльна.Так он рассказывал у них традиция на День города идти торжественным парадом.И те кто в шествии учавствуют бросают в толпу зевак коробки конфет,пузырьки с духами и одеколоном и маленькие бутылочки со спиртным.Это тоже-хорошая традиция.А у нас один молодой человек-создатель национальной соц.сети попробовал как-то на праздник из окна своего оффиса в Петербурге разбрасывать пачки долларов.Так в итоге ему пришлось и бизнес свой продать почти задаром чекистским мразям и бросить всё и уехать из страны.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 10 июл 2015 18:55

Один дома
Разбрасывались пятитысячные бумажки

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 10 июл 2015 19:53

Один дома
Здеь на день города тоже устраивают парадьі в которьіх в первьіх шеренгах всегда идут ветераньі, потом школьньіе и общественньіе организации, окрестрьі, бизнесьі и тд. Традиционно разбрасьівают конфетьі детям - а вот разбрасьівать алкоголь запрещено законом, ибо употреблять его можно только по достижении 21 года :)
"Veritas Vos Liberabit"

Алексейй

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 10 июл 2015 20:57

Один дома писал(а):соц.сети попробовал как-то на праздник из окна своего оффиса в Петербурге разбрасывать пачки долларов
не долларов ,а рублей. ты даже тут грезишь долларами. скажи ,наверняка жалеешь,что не был там и не прыгал под балконом ,собирая купюры ? ведь это
Один дома писал(а):хорошая традиция
кстати ,а еще купюрки долетали до канала Грибоедова... прыгнул бы туда ? а если бы это все же были доллары ?

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Сообщение 11 июл 2015 18:03

Алексейй
Вы очень странный молодой человек.Что вы лично имеете против американской валюты?А!Понял!Вы-ура патриот!Вы наверное пьёте только берёзовый сок и слушаете только балалайку а спите в обнимку с матрёшкой а над кроватью у вас портрет товарища Медведева исполняющего с одноклассниками бессмертный хит "Рашен герл"?Если настоящий патриот-сходи в армию и послужи отчизне для начала.А то как служить так вы все больные калеки.А потом сьезди на строительство космодрома-стратегически важной стройки товарища Вевепу.Патриоты диванные!

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Dominik72
Красочное зрелище!!!

Алексейй

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 11 июл 2015 22:22

Один дома писал(а):Вы-ура патриот
ну вот ни разу ты не угадал. а про "ура патриота" тебе лучше помалкивать ,товарищ кухонный диссидент.
мне достаточно лет и свой долг армии я отдал. и хватит тыкать своими заслугами . каждый выполняет то,на что учился. если я учился лечить людей,то космодромы мне незачем строить . логику понял ?

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 11 июл 2015 22:27

Почему везде в мире 'патриотизм' ето 'любить свою страну', а в последнее время в Росии ето 'ненавидеть/хаять чужую'? ...

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Сообщение 12 июл 2015 02:50

Dominik72
А гордиться нечем кроме двух десятков президентских дворцов и крымнаш.Вот и приходится хаять чужую.

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 12 июл 2015 04:56

Один дома
Тьі Котега нашего случайно не видел? Он бьі на меня сейчас сразу танки наслал :) Давно он не забегал...

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Сообщение 12 июл 2015 10:14

Dominik72
Это крейзанутого то?Не видел.И слава Богу!!!

Алексейй

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 12 июл 2015 12:44

Один дома писал(а): хаять чужую.
а есть другой вариант ,который выбрал ты - хаять свою. хаять при всех властях. при советской - шипеть на кухне , при нынешней на кухне и в интернете. ничего не изменилось ,как и место твоего проживания.

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Сообщение 13 июл 2015 11:08

Алексейй
Сколько в вас ещё юношеского максимализма.Пора взрослеть!!!За окном-голый Алексей,кандидат онанистических наук взобравшись на тополь заглядывает ко мне на кухню.Видит как я усиленно шиплю в надежде разогреть воду в кастрюле своим шипением.Но тщетно!!!Погрозив портретиком президентика Алекс гордо прыгает вниз.Орёл прямо!!! :twisted:
Хотел бы я на приём попасть к такому доктору.У него зрение рентгеновское и он видит насквозь. ;)

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
Пан Профф,я только сейчас заметил что наша с Алексом глупая дискуссия как раз в нужной темке находится!!! :lol:
Не убирайте я вас прошу,это всё вполне по теме!!! :-D

Добавлено спустя 47 секунд:
Алексейй
Ну а когда мы с вами уже начнём как настоящие мужики пацаны писькаме мериццо??? :)
Не ради праздного веселья
вкушаю алчно алкоголь.
А только чтоб унять
кручину и боль.

tifon

студент
студент

Сообщение 16 июл 2015 11:31

Меня в пятилетнем возрасте пытались объявить слабоумным. К нам в детский сад пришел психиатр (психологов тогда не было), каждому ребенку дали по картинке с заданием составить по ней рассказ. На всех картинках были вполне себе детские сюжеты: купающиеся дети, пионеры, убирающие урожай и т.п. На моей - ночь, темный лес, на дереве мужик с топором, под деревом волки. Причем, один из волков запечатлен в прыжке. Эта картинка произвела на меня такое впечатление, что я, несмотря на все усилия врачихи, не смог выдавить из себя ни слова. Эта история имела нехорошее продолжение: отцу пришлось идти со мною в поликлинику и доказывать, что я нормальный. Врачи впоследствии признали, что картинка была , как бы сейчас сказали, "некорректная".

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 252 раза

Re:

Сообщение 16 июл 2015 22:05

tifon писал(а):... Эта история имела нехорошее продолжение: отцу пришлось идти со мною в поликлинику и доказывать, что я нормальный...
Да, тяжёлое детство было. :cry: Сейчас - всё наоборот! Любому шизоиду и пальцем шевелить не надо, чтобы доказать, что он - не только нормальный, но и радеет о будущем страны (милоновы,мизулины и прочие) . :evil:

Ответить