Кого лечили от слабоумия?

Дела наши семейные.. Делимся, хвастаемся, обсуждаем.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 458 раз

Сообщение 04 июл 2015 19:11

Задавая вопрос — Это я шучу так
Окажите посильную помощь в сборе средств. Вот форма перевода

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 273 раза

Re:

Сообщение 04 июл 2015 20:13

Один дома писал(а):Dominik72...Это звание он себе присвоил так же как некоторые на этом форуме.
Ни-ни! Мне его "по-чётным" присвоили! :| Сегодня - четвёртое (чётное) - значит, я - Царь! :| :lol: :lol: :lol:

профессор АО
профессор АО

Re:

Сообщение 04 июл 2015 20:55

Один дома писал(а):Dominik72
Он не ПРОФЕССОР.Это звание он себе присвоил так же как некоторые на этом форуме.
звание присваивают за заслуги или покупают за деньги. Сами только кошки родятся.
Окажите посильную помощь в сборе средств. Вот форма перевода

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Re: Re:

Сообщение 04 июл 2015 21:19

Ёжик писал(а):Сегодня - четвёртое (чётное) - значит, я - Царь! :| :lol: :lol: :lol:
Не, нет, Ваше Велико, сегодня не пройдет, мьі сегодня день рождения Республики празднуем - No Kings, no Popes! - Никаких царей, никаких пап римских! Звиняйте :)
"Veritas Vos Liberabit"

Один дома

чёрный пират
чёрный пират
Благодарил (а): 3507 раз

Re: Кого лечили от слабоумия?

Сообщение 05 июл 2015 09:57

Dominik72
С Днём независимости!!!Прошедшим!!! :)
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>
Мне много пришлось хлебнуть в своей жизни.
Но,слава Богу,и закусить тоже!!!

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2569 раз

Сообщение 05 июл 2015 22:29

:shock: читая два десятка последних ответов я начинаю сомневаться ,что слабоумие можно вылечить... :lol:

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 05 июл 2015 23:56

Один дома
Спасибо :) Бритишей поразгоняли, салютьі постреляли - сегодня отдьіхаем :)

профессор АО
профессор АО

Сообщение 06 июл 2015 04:35

Это праздник со слезами

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 06 июл 2015 04:55

Нет, у вчерашнего праздника немного другая заглавная песня, хотя у многих тоже со слезами на глазах...
Beyonce - "America the Beautiful" LIVE
[BBvideo 425,350][/BBvideo]
"Veritas Vos Liberabit"

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Сообщение 09 июл 2015 08:36

Dominik72
Вот ты сказал что"бритишей поразгоняли,салюты постреляли..."Насчёт салюты пострелять это и у нас тоже есть такое.А вот насчёт бритишей это похоже чисто ваша традиция?Расскажи поподробнее я первый раз слышу о таком.Хотя с детства интересовался жизнью в Америке и читал всё что можно было прочесть о США в журнале"Вокруг света"-там почти не было политики.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 09 июл 2015 11:12

Один дома
Борьба за независимость от Англии или Великобритании — основополагающий момент истории Америки.

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Сообщение 09 июл 2015 12:13

Тут я полностью с тобой согласен.Но я не понял-может в День независимости какая то традиция есть "погонять бритишей" дошедшая до наших дней и возможно трансформировавшаяся???

профессор АО
профессор АО

Сообщение 09 июл 2015 13:36

Ну это инсценировка. Типа исторических реконструкций

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 09 июл 2015 18:30

Один дома
'Бритишей гоняют' только по местам боевой революционной славьі - типа как у вас нашего брата поляка по кремлю на день вашего единства :) А так, День Независимости, или как его здесь просто назьівают 4е Июля, в первой половине для отмечают барбекюированием и кое-где парадами, а вечером все города и веси собираются смотреть салют - в каждом населенном пункте свой. Иногда придя на 'свой' салют можно увидеть еще 2-3 их соседних городков и поселков :)

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Сообщение 09 июл 2015 21:01

Dominik72
А хорошие традиции.Я тут вспомнил одного небритого дядьку в кепке из немецкого Кёльна.Так он рассказывал у них традиция на День города идти торжественным парадом.И те кто в шествии учавствуют бросают в толпу зевак коробки конфет,пузырьки с духами и одеколоном и маленькие бутылочки со спиртным.Это тоже-хорошая традиция.А у нас один молодой человек-создатель национальной соц.сети попробовал как-то на праздник из окна своего оффиса в Петербурге разбрасывать пачки долларов.Так в итоге ему пришлось и бизнес свой продать почти задаром чекистским мразям и бросить всё и уехать из страны.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 10 июл 2015 18:55

Один дома
Разбрасывались пятитысячные бумажки

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 10 июл 2015 19:53

Один дома
Здеь на день города тоже устраивают парадьі в которьіх в первьіх шеренгах всегда идут ветераньі, потом школьньіе и общественньіе организации, окрестрьі, бизнесьі и тд. Традиционно разбрасьівают конфетьі детям - а вот разбрасьівать алкоголь запрещено законом, ибо употреблять его можно только по достижении 21 года :)
"Veritas Vos Liberabit"

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 10 июл 2015 20:57

Один дома писал(а):соц.сети попробовал как-то на праздник из окна своего оффиса в Петербурге разбрасывать пачки долларов
не долларов ,а рублей. ты даже тут грезишь долларами. скажи ,наверняка жалеешь,что не был там и не прыгал под балконом ,собирая купюры ? ведь это
Один дома писал(а):хорошая традиция
кстати ,а еще купюрки долетали до канала Грибоедова... прыгнул бы туда ? а если бы это все же были доллары ?

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Сообщение 11 июл 2015 18:03

Алексейй
Вы очень странный молодой человек.Что вы лично имеете против американской валюты?А!Понял!Вы-ура патриот!Вы наверное пьёте только берёзовый сок и слушаете только балалайку а спите в обнимку с матрёшкой а над кроватью у вас портрет товарища Медведева исполняющего с одноклассниками бессмертный хит "Рашен герл"?Если настоящий патриот-сходи в армию и послужи отчизне для начала.А то как служить так вы все больные калеки.А потом сьезди на строительство космодрома-стратегически важной стройки товарища Вевепу.Патриоты диванные!

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Dominik72
Красочное зрелище!!!

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 11 июл 2015 22:22

Один дома писал(а):Вы-ура патриот
ну вот ни разу ты не угадал. а про "ура патриота" тебе лучше помалкивать ,товарищ кухонный диссидент.
мне достаточно лет и свой долг армии я отдал. и хватит тыкать своими заслугами . каждый выполняет то,на что учился. если я учился лечить людей,то космодромы мне незачем строить . логику понял ?

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 11 июл 2015 22:27

Почему везде в мире 'патриотизм' ето 'любить свою страну', а в последнее время в Росии ето 'ненавидеть/хаять чужую'? ...

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Сообщение 12 июл 2015 02:50

Dominik72
А гордиться нечем кроме двух десятков президентских дворцов и крымнаш.Вот и приходится хаять чужую.

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 12 июл 2015 04:56

Один дома
Тьі Котега нашего случайно не видел? Он бьі на меня сейчас сразу танки наслал :) Давно он не забегал...

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Сообщение 12 июл 2015 10:14

Dominik72
Это крейзанутого то?Не видел.И слава Богу!!!

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 12 июл 2015 12:44

Один дома писал(а): хаять чужую.
а есть другой вариант ,который выбрал ты - хаять свою. хаять при всех властях. при советской - шипеть на кухне , при нынешней на кухне и в интернете. ничего не изменилось ,как и место твоего проживания.

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Сообщение 13 июл 2015 11:08

Алексейй
Сколько в вас ещё юношеского максимализма.Пора взрослеть!!!За окном-голый Алексей,кандидат онанистических наук взобравшись на тополь заглядывает ко мне на кухню.Видит как я усиленно шиплю в надежде разогреть воду в кастрюле своим шипением.Но тщетно!!!Погрозив портретиком президентика Алекс гордо прыгает вниз.Орёл прямо!!! :twisted:
Хотел бы я на приём попасть к такому доктору.У него зрение рентгеновское и он видит насквозь. ;)

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
Пан Профф,я только сейчас заметил что наша с Алексом глупая дискуссия как раз в нужной темке находится!!! :lol:
Не убирайте я вас прошу,это всё вполне по теме!!! :-D

Добавлено спустя 47 секунд:
Алексейй
Ну а когда мы с вами уже начнём как настоящие мужики пацаны писькаме мериццо??? :)
Мне много пришлось хлебнуть в своей жизни.
Но,слава Богу,и закусить тоже!!!

tifon

студент
студент
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение 16 июл 2015 11:31

Меня в пятилетнем возрасте пытались объявить слабоумным. К нам в детский сад пришел психиатр (психологов тогда не было), каждому ребенку дали по картинке с заданием составить по ней рассказ. На всех картинках были вполне себе детские сюжеты: купающиеся дети, пионеры, убирающие урожай и т.п. На моей - ночь, темный лес, на дереве мужик с топором, под деревом волки. Причем, один из волков запечатлен в прыжке. Эта картинка произвела на меня такое впечатление, что я, несмотря на все усилия врачихи, не смог выдавить из себя ни слова. Эта история имела нехорошее продолжение: отцу пришлось идти со мною в поликлинику и доказывать, что я нормальный. Врачи впоследствии признали, что картинка была , как бы сейчас сказали, "некорректная".

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 273 раза

Re:

Сообщение 16 июл 2015 22:05

tifon писал(а):... Эта история имела нехорошее продолжение: отцу пришлось идти со мною в поликлинику и доказывать, что я нормальный...
Да, тяжёлое детство было. :cry: Сейчас - всё наоборот! Любому шизоиду и пальцем шевелить не надо, чтобы доказать, что он - не только нормальный, но и радеет о будущем страны (милоновы,мизулины и прочие) . :evil:

Ответить