23 февраля. Маэстро71

Дела наши семейные.. Делимся, хвастаемся, обсуждаем.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 740 раз

Сообщение 09 мар 2015 23:09

:jgf
А поговорить?
Не надо мне ни слез,
Ни бледных роз,
Я и при жизни видел их немало,
И ничего я в землю не унес,
Что на земле живым принадлежало.
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

Один дома

отправлен нах..
отправлен нах..
Благодарил (а): 4667 раз

Re: 23 февраля. Маэстро71

Сообщение 10 мар 2015 13:30

Да уж,дружище Маэстро71,разворошил ты этот муравейник своей смертью!Жалко твою вдову и детишек.Интересно мне,можешь ли ты на том свете как-то узнать что здесь пишут после твоей безвременной кончины? :roll: :cry:
R. I. P. автор умер 15 октября 2021 года. После 15 октября на форуме — его проспиртованный дух.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 994 раза

Сообщение 10 мар 2015 14:01

да, дай знать ну напиши эл. письмо с того свету :-D Один дома
а он нам всем расскажет.

Один дома

отправлен нах..
отправлен нах..

Сообщение 10 мар 2015 14:16

boomstick
Хотел бы я чтобы когда я сдохну своей пиратской смертью об этом узнали в А.О.Наверное стоит в завещании указать этот пункт.Меня радует твой здоровый цинизм,но за последнее время слишком много А.О. -шников ушло от нас на тот свет.
R. I. P. автор умер 15 октября 2021 года. После 15 октября на форуме — его проспиртованный дух.

PodneBesnay

ангел

Сообщение 10 мар 2015 14:22

Один дома
Люди смертны. Все без исключения. Воля умирающего - закон. Все в твоих руках.

Один дома

отправлен нах..
отправлен нах..

Сообщение 10 мар 2015 14:29

А недавно со мной произошёл довольно мистический случай.Упало и разбилось большое зеркало стоявшее на полке.Я только отвернулся и оно-хлопп!!!Причём по всем законам физики и механики оно никак не могло оттуда упасть на пол.Если только не взлетело само собой каким-то образом.И ни одного крупного осколка не было.Всё полностью на мелкие кусочки!!!Говорят довольно нехорошая примета это.

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 526 раз

Сообщение 10 мар 2015 14:58

Один дома писал(а):Да уж,дружище Маэстро71,разворошил ты этот муравейник своей смертью!Жалко твою вдову и детишек.Интересно мне,можешь ли ты на том свете как-то узнать что здесь пишут после твоей безвременной кончины? :roll: :cry:
Несомненно. Всё, о чём мы думаем, доходит до адресата, особенно по смерти его земной оболочки. Потому что нет физических преград. Так что нужно очень осторожно общаться с теми, кто не с нами, потому что неизвестно жив ли он здесь или там. А смерти нет. Мы же не плачем по утраченным молочным зубам или сбритой щетине. Не знаю. Ко всему нужно относиться спокойно.
boomstick писал(а):да, дай знать ну напиши эл. письмо с того свету :-D Один дома
а он нам всем расскажет.
есть более совершенные каналы восприятия и мозг вполне их воспринимает, но выдаёт только в результате пробоя экрана. Сейчас процесс экранирования становится заметно слабее и, возможно совсем скоро экран исчезнет совсем. Как мартовский лёд на лужах.
самое обидное, когда перед смертью пить-то и не хочется.
Окажите посильную помощь в сборе средств на оплату хостинга АО. Вот форма перевода

Один дома

отправлен нах..
отправлен нах..

Сообщение 10 мар 2015 15:33

:jgf писал(а):...самое обидное, когда перед смертью пить-то и не хочется.
Это да.Старый Мойша таки прав был!!!Поэтому я и спешу побольше припасть к живительному фонтану ещё пока пить хочется!!! ;) Был бы ..... сейчас,он бы меня предостерёг как всегда бывало. :( :cry:

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 10 мар 2015 15:35

Жизнь и смерть так близки...
I locked the door to my own cell and I lost the key

PodneBesnay

ангел

Сообщение 10 мар 2015 17:27

Один дома
я тебя не раскуриваю

Один дома

отправлен нах..
отправлен нах..

Re:

Сообщение 10 мар 2015 18:35

PodneBesnay писал(а):Один дома
я тебя не раскуриваю
Блинн да про зеркало истинная правда!!!там куча свидетелей было и все в шоке!!!А мне чего ждать теперь??? :roll:

PodneBesnay

ангел

Сообщение 10 мар 2015 18:39

Один дома
Ничего. Живи как раньше.

Один дома

отправлен нах..
отправлен нах..

Сообщение 10 мар 2015 19:15

PodneBesnay
Бляха муха!!!Дык значит я зря замочил уже 6 из 9 свидетелей???Нужно было просто успокоиться и жить дальше???Грех то какой!!!Чё ж ты раньше молчала???

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Re:

Сообщение 10 мар 2015 21:38

Один дома писал(а):... разбилось большое зеркало ... Говорят довольно нехорошая примета это.
Не знаю как там у вас с етой приметой, но здесь ето сулит 7 лет невезения :( - надеюсь они ошибаются...
"Veritas Vos Liberabit"

Один дома

отправлен нах..
отправлен нах..

Сообщение 10 мар 2015 23:53

Dominik72
Слышал я про это.Но предпочитаю не замечать.И так всё очень х*ёво а тут ещё 7 лет.

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 11 мар 2015 00:23

Один дома
Тьі на английском читаешь? Вот, порьілся в Тернете и специально для тебя нашел - говорят помогает и просто если 'всё очень х*ёво', и даже когда зеркало разбил - Желаю удачи!
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

PodneBesnay

ангел

Сообщение 11 мар 2015 09:52

Один дома
Ты действительно считаешь, что все остальные 7 млрд. людей зеркала не разбивали?
Меньше думай о плохом.

peredoz

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение 11 мар 2015 15:08

Мне вообще пофиг на приметы. Если эти все разбитые зеркала, черные кошки и прочая хрень и действует, то только на тех, кто в них верит.

Один дома

отправлен нах..
отправлен нах..

Сообщение 11 мар 2015 15:18

Dominik72
СпС конечно но Аннушка уже разлила масло уборщица уже замела и выкинула осколки.Остаётся только жечь ладан. :(

профессор АО
профессор АО

Сообщение 11 мар 2015 18:00

Фантастическая паранойя

микробус

доцент
доцент
Благодарил (а): 47 раз

Сообщение 11 мар 2015 19:45

Абсолют писал(а):с 10 по 15 февраля ДТП со смертельным исходом в Тульской области не зарегистрировано
Так ведь смертельного исхода и не было в эти дни... Это происшествие, скорей всего, идет по графе "травмы". Статистика очень жестко разграничивает эти события

профессор АО
профессор АО

Re:

Сообщение 11 мар 2015 20:03

:jgf писал(а):Родные, вы чего?
Человека уже в живых нет, а вы всё что-то обсуждаете.
Окажите посильную помощь в сборе средств на оплату хостинга АО. Вот форма перевода

velofan

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 153 раза

Сообщение 11 мар 2015 21:21

тролль камурский, учить чо ли? Найди в инете тлф. отдела кадров тульского обл. департамента здравоохранения. Позвони. Вежливо поздоровайся. Представься подполковником ГИБДД Москвы. Спроси, работает ли у вас такой-то господин, предположительно водитель.

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 11 мар 2015 21:27

Зачем все ето?! Если он умер, то нечего все ето ворошить, если жив, но предпочитает считаться мертвьім, то тем более...

velofan

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 11 мар 2015 21:50

Dominik72 он вряд ли умер. Скорей всего входит сюда как гость или сменивши амплуа. И рад чо хоть тут его вспоминают. Стандартный трюк.

PodneBesnay

ангел

Сообщение 11 мар 2015 22:16

Уходят те, кто дорог и любим - внезапно, безвозвратно, безнадежно. Как трудно сердцем пережить людским, и осознать потерю. Когда, казалось, молодости цвет, а впереди путей еще так много. Но догорел заката яркий свет, и лишь одна "открыта" им дорога… Бесследно спрячет бремя белый снег прошедших лет, и дней давно минувших, короткой жизни завершен пробег…
► Показать

velofan

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 11 мар 2015 23:10

Вот щас я убил полчаса на поиск ДТП в Тульской обл. за 10.02 и 11.02 (т.к. вечерние попадают иногда в сводку на след. день).
В этот день там было 10 ДТП с 13 пострадавшими. Все они кратко описаны.
Ничего близкого к "289 км" нет.
Есть 2 отдаленно похожих.
1) На 201 км М2 в 4.10 легковушка влетела в кювет, пострадавшего, но живого (еще)водителя (41 год) извлекали со сваркой.
2) в г. Узловая столкновение 2 легковушек, 2 пострадавших, мужик 57 г.р. и женщина. но этот город не может быть на 289-м км, он ваще не на московских трассах.
Все остальное - либо с пешеходами, либо в самой Туле.
Конечно, у топикастера может быть ошибка в дате или месте. Вот напр. за 4 февраля - есть авария на "287 км" М2, легковушка врезалсь в фуру, ее водитель пострадал.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
вот это последнее происшествие могло лечь в основу "легенды".

профессор АО
профессор АО

Сообщение 12 мар 2015 05:02

Лично меня во всей этой истории тронуло участие и взаимовыручка больных. Неравнодушие форумчан к поискам фактов, подтверждающих написанное.

Наверное, у каждого есть много личных историй, чем-то похожих на эту. Был знакомый, пусть и виртуальный. Напрямую вы не общались или нет — неважно, но его присутствие, высказанная позиция или просто реплики были приятны. Затем он пропадает. Если в реальной жизни можно отталкиваться отталкиваться о чего-то конкретного, то вирт — пока что сложен.

Следует также понимать, что посмертный опыт наших академиков может снова привести их сюда даже таким экзотическим способом как предсмертная исповедь или реинкарнация. Только в этом случае ресурс должен жить в сети достаточно долго.

Понятно, что рано или поздно эта сторона общения возникла бы. Ну вот, она и возникла.

Ответить