23 февраля. Маэстро71

Дела наши семейные.. Делимся, хвастаемся, обсуждаем.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

velofan

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 119 раз

Сообщение 18 мар 2015 09:48

Просто Маэстро из "града оружейного" захотел жалости к себе, но у него не хватило скудной фантазии свой "уход" грамотно оформить. Зачем придумывать несостоявшееся ДТП, которое в век инета элементарно проверяется, называцца чужой фамилией? Мож было сказать романтичнее, типа - я записался в добровольцы, если не вернусь щитайте меня коммунистом.

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 387 раз

Сообщение 18 мар 2015 10:46

Я душевно вполне здоров!
Но шалею, ловя удачу…
Из наломанных мною дров,
Я легко бы построил дачу!
И. Губерман
Как бы там ни было: отпустите человека.
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

Один дома

чёрный пират
чёрный пират
Благодарил (а): 4082 раза

Сообщение 18 мар 2015 10:55

Всё.Я больше в этом не участвую.velofan,а вот как помрёшь сам,так и узнаешь правду-встретит ли тебя "там" Маэстро из "града оружейного".Вообще как правило такое неверие в смерть и даже пренебрежительное отношение к ней свойственно юношам и молоденьким мужчинкам пороху не нюхавшим в жизни.Не ценят они по неопытности и не жизнь и не смерть.Я не осуждаю.Каждому-своё.Кто-то может и всю жизнь проживёт так и не задумавшись своей башкой о смысле жизни и бытия и не бытия.Может быть это и есть счастье-ни о чём всерьёз не задумываться,жить легко как бабочка или птичка.

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 630 раз

Сообщение 18 мар 2015 11:14

Терразини-Ебланцинни
Всё не можешь удержаться, гад! В этой-то теме чего политику вставляешь? Сука! Тебя хватает ровно на 20 более-менее сносных сообщений, а потом начинает нести :evil:

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2650 раз

Сообщение 18 мар 2015 12:37

kamill
Не по теме
да ладно тебе ! чем больше Ебланоид напишет всякой полоумной хрени,тем быстрее начнут чистить его высеры :lol:

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 18 мар 2015 12:41

Алексейй
Лучше б его сразу зачищали, при каждом появлении очередного акка - блокировка. Появился - блокировка, etc.

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 18 мар 2015 12:44

все же ,тему про Маэстро пора прикрыть... ибо мусолить ее можно ой как долго
kamill
Не по теме
это в идеале . но администраторы пытаются проявлять человечность по отношению к этому безмозглому г-ну . ущербных всегда жалеют ,пытаются понять.... к сожалению они ничего не понимают и не делают выводов
Последний раз редактировалось Алексейй 18 мар 2015 12:54, всего редактировалось 1 раз.

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 482 раза

Сообщение 18 мар 2015 12:49

Да.

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 387 раз

Сообщение 18 мар 2015 14:19

:(
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

маэстро71/2

школьник
школьник

Сообщение 20 май 2015 09:03

Добрый Вам всем день. Вопервых хочу извенится перед всеми, за то что тут про меня написано. Сразу пишу, что писал не я. Я человек суеверный и писать про свою смерть, аварию просто как то не по сибе.
А теперь всё по порядку. 10 февраля мою супругу привезли в реанимацию( отравление мариноваными грибами. Решила доесть что осталось в банке с нового года) я примчался в больницу и у приёмного покоя не закрыл машину. В неё влезли цигани которые там крутились. Вытащили почти всё, что можно взять. В том числе сумку со всеми документами, телеыоном и записной книжкой. Где были пороли ко всем сайтам где я зарегистрирован. По всем соцсетям меня прокатили. От моего имени многих оскарбили и обидили. Но это пол беды. Моя супруга с 10 февраля вечером не смогла сама дышать. Её перевели на ИВЛ короче впала в кому и в коме находилась до 5 мая. 15 февраля мне врач сказал, что больше на апарате держать не могут и будут отключать. А это всё она умрёт. На мой вопрос что делать медсестра усмехнулась и сказала. Гроб заказывай. Но врач сказал что можно сделать трахиаскопию ( вставить трубку в трахею) но за это надо платить. Сунул я ему 10 тыщ. Вообщем все эти месяцы доя меня были адом. Да ещё ребенок на мне. Сработы пришлось уволится, таккак нет прав. Устроился в магазин в охранну. И мотался. Работа, больница, дом. Хорошо что Мама помогала с ребёнком. Сейчас супруга дышит через трубку и возможно она у неё на совсем.
Да прочитал ваши коменты. Ещё раз прошу прошения. 289 км. Смешно. Я так долеко неживу. И да зачем мне что топридумывать. Если у меня была такая ситуация. Что обратьтся и поговорить даже нескем. А тактут хоть есть люди с медобразованием. Они дали бы совет , успакоили, поддержали бы меня Один форцмчанин написал мне на почту и сказал, что тут про меня написано. И я пршу не поднимать шум. Пиар и слава мне ненужны.

peredoz

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение 20 май 2015 10:39

маэстро71/2
Маэстро, ты ли это? Или цыгане продолжают прикалываться?

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 482 раза

Сообщение 20 май 2015 11:08

маэстро71/2
Печальная история.

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 20 май 2015 14:08

что и следовало доказать.
держись.

маэстро71/2

школьник
школьник

Сообщение 20 май 2015 19:31

peredoz
Это я. 100% Алексейй
Спасибо.
Вопрос модератором. Как мне вернуть старый профиль? Пороль ввожу а он не верный.

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 273 раза

Сообщение 20 май 2015 19:33

маэстро71/2
Мм-да... Тут есть люди с мед.образованием. Я - один из них. Сказать честно, я не очень верю в достоверность рассказанной Вами ситуации. Про цыган и прочее - я не буду говорить. Остановлюсь только на медицинской части Вашего рассказа...

Кома с 10 февраля по 5 мая. :?: Маловероятно. Либо вывели бы её из комы за два с половиной месяца, либо - отключили бы аппарат ИВЛ, диагностировав смерть головного мозга. Далее - трахеостомия (а именно так называется внедрение дыхательной трубки в трахею, которое Вы назвали "трахиаскопией") является хирургическим вмешательством (простейшим, кстати), которое выполняется по жизненным показаниям АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! :|

И ещё... вопрос : таки Ваша супруга вышла из комы 5 мая и может с Вами реально общаться, несмотря на трахеостому? Или - нет?

Извините... Пока я не очень понимаю ситуацию, - я не могу Вас ни утешить, ни поддержать! :(

маэстро71/2

школьник
школьник

Сообщение 20 май 2015 19:36

Да уж. Сегодня врач сказала что точно пол года будет у неё трубка, а возможно на всю жизнь. Я не могу слов найти что бы её утешить. Да и сам често как мальчишка ныл первое время.

xxxrex

доцент
доцент
Благодарил (а): 607 раз

Сообщение 20 май 2015 19:41

Отравление ботулотоксином очень коварно. Прогноз серьёзный. Однако, шанс есть. Держись, не падай духом.

маэстро71/2

школьник
школьник

Сообщение 20 май 2015 19:41

Ёжик
Они и хотели ее отключать.Да и какие врачи в провинциальном городе, есле даже терапевт дежурная, на обходе впервые увидела такую трубку( кануля внутренея)А деньги значит он себе взял. Супруга может говорить, тллько прижав палец к крою трубки. Нос, рот ей для дыхания не нужен. Постоянно прочищает трубку

xxxrex

доцент
доцент

Сообщение 20 май 2015 19:44

Ёжик

Док, обычно при таких отравлениях развивается паралич дыхания. Поэтому трахеостома. А уж какой прогноз, сложно сказать.

маэстро71/2

школьник
школьник

Сообщение 20 май 2015 19:45

xxxrex
Да мне тоже говорили.

xxxrex

доцент
доцент

Сообщение 20 май 2015 19:46

Деньги за трахеостому О_О

В любомслучае - жива.

маэстро71/2

школьник
школьник

Сообщение 20 май 2015 19:52

Хоть теперь сама ходит и кушать начала. Только вот пролежни огромные на пятках и кресце. А то на одном белковом питании разорились. Но ничего. Пусть только теперь заикнётся на счет грибов. Точно по ушам дам.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
xxxrex
Я бы больше отдал. И медсёстрам с санитарками тоже дай.

xxxrex

доцент
доцент

Сообщение 20 май 2015 20:13

Ей нужен хороший уход теперь. Сёстрам не жалей. Вернётся сторицей.

Пролежни- тоже не смертельно, хотя и весьма серьёзно.

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 20 май 2015 20:26

маэстро71/2
Ну и слава Богу что и тьі живой, и жена!

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 273 раза

Сообщение 20 май 2015 20:55

маэстро71/2
Ну да... xxxrex прав стопудово!.. :| А если уже начала ходить, - то и пролежни скоро исчезнут! :) Всё хорошо теперь будет - терпения только наберись! :)

Daad

старший специалист
старший специалист
Благодарил (а): 341 раз

Сообщение 21 май 2015 01:37

зашибись, ребята.
маэстро71/2, тут все вздохнули с облегчением, наверняка, когда узнали, что никакой смерти не было. Конечно, до конца нельзя быть уверенными в том, что пишет с нового аккаунта не очередной шутник, но в анонимной среде данного сайта в этом нельзя быть уверенным ни в одном из пользователей.

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Re:

Сообщение 21 май 2015 07:15

маэстро71/2 писал(а):peredoz
Это я. 100%
А почему у тебя теперь такое дикое количество элементарных ошибок в словах? Будто школота недалёкая пишет, или, действительно, кто-то вроде цыган. Ранее Маэстро писал грамотно.

peredoz

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение 21 май 2015 09:10

kamill
У Маэстро как раз были ошибки и раньше, но согласен, не такие дикие, как сейчас.
маэстро71/2
Открой секрет, тот дед в стрингах, Володя Зорин - это таки ты или нет?

Ответить