23 февраля. Маэстро71

Дела наши семейные.. Делимся, хвастаемся, обсуждаем.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 473 раза

Re: Re:

Сообщение 12 мар 2015 07:16

Один дома писал(а):
PodneBesnay писал(а):Один дома
я тебя не раскуриваю
Блинн да про зеркало истинная правда!!!там куча свидетелей было и все в шоке!!!А мне чего ждать теперь??? :roll:
зеркала, религии. Жили же люди как-то без них, до того как они появились? Странно, но неплохо жили, в самое главное , прекрасно обходились. Зачем кормить тараканов в своей голове, а после, их переизбыток насаждать другим?
Окажите посильную помощь в сборе средств на оплату хостинга АО. Вот форма перевода

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 345 раз

Сообщение 12 мар 2015 09:06

А мне странно читать некоторые сообщения. Наши сердца должны быть открыты. Жизнь, безусловно, всего одна. И итог ее известен всем. Смерти не избежать. И совершенно все равно, когда она придет. Не нами придумано, не нам изменять правила. Другое дело, что кто-то ищет подвох. И тот человек, который сообщил нам эту печальную новость - явно исполнял волю Маэстро. И аварии не все и не всегда висят в новостях. Почему кто-то считает, что каждая :!: авария должна непременно появляться в СМИ? Есть факт. И как относиться к этой ситуации - пусть каждый решает сам. Можно не обвинять никого, а принять все, что нам написали. А можно придумывать витиеватые ходы, оплетая их кружевом догадок.
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

профессор АО
профессор АО

Сообщение 12 мар 2015 10:03

Опять же, повторю. Не нужно никого провоцировать ни на негатив, ни обвинять в дешёвом пиаре на тему спекуляции собственной смертью. Если вы — человек, то вас будут помнить и любить и после смерти, а если — говно, то и при жизни будут стараться максимально дистанцироваться.
Окажите посильную помощь в сборе средств на оплату хостинга АО. Вот форма перевода

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 1964 раза

Re: 23 февраля. Маэстро71

Сообщение 12 мар 2015 12:01

:jgf - твоим бы последним предложением и завершить эту тему...

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 941 раз

Re: 23 февраля. Маэстро71

Сообщение 12 мар 2015 12:52

гулена писал(а)::jgf ... завершить эту тему...
поддерживаю, а то получается просто некрофилия какая-то, всех так возбудила истинная или выдуманная смерть - удивительно!
говорят, — хороший чел… не знаю: со стороны — видней

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2631 раз

Сообщение 12 мар 2015 15:12

может просто закрыть тему ,а не сокрушаться о злых и непонимающих людях

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 1964 раза

Re:

Сообщение 12 мар 2015 15:43

Алексейй писал(а):может просто закрыть тему ,а не сокрушаться о злых и непонимающих людях
тоже - вариант. Маэстро71 был нормальным мужиком, негоже "топтаться" на его "свежезасыпанной"... а если и решил так "уйти" отсюда, живьем - это его решение...

профессор АО
профессор АО

Сообщение 12 мар 2015 18:25

Пишите Торалу. Пусть он решает, что с темой делать. Закрыть и/или в поминальник отправить

velofan

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 111 раз

Сообщение 14 мар 2015 22:38

тролль камурский это вполне самоочевидно. Не надо себя "хоронить" такими дешевыми способами, которые легко разоблачаюцца дистансьонно :o :( .

профессор АО
профессор АО

Сообщение 14 мар 2015 23:41

Тупость некоторых удивляет.
Авария была 10-го. Смерть наступила почти через две недели.

Оно пишет, что аварий со смертельным исходом не было.

Вот скажите, оно — в себе?

Формулировка „с последующим смертельным исходом“, во всяком случае, период, в течение которого может наступить смерть, никто и никогда однозначно не определяет. Для такого рода случаев авария со смертельным исходом, это когда пострадавшего сразу с места аварии увозят в морг. Во всех остальных случаях ни в какую сводку авария со смертельным исходом не попадает.
[tab=30]Уголовное дело может быть возбуждено при наличии оснований, в данном случае — тяжкий вред здоровью. Степень определяется после смерти или восстановления здоровья частично или полностью. Что же касается сроков открытия или неоткрытия уголовных дел, то это как раз в компетенции специально обученных людей.

Что касается смерти, то она может наступить по любой причине. Например, ненадлежащий послеоперационный уход. И вследствие не означает по причине.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
И не проще ли узнать, была ли смерть ФИО дата причина смерти, чем гадать.

PodneBesnay

ангел

Сообщение 15 мар 2015 00:07

заколебали мусолить

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2631 раз

Сообщение 15 мар 2015 00:49

:jgf писал(а):Вот скажите, оно — в себе?
вот и думайте ! а может просто "оно" помочь отдохнуть ?

PodneBesnay

ангел

Сообщение 15 мар 2015 01:02

Любопытству не бывает предела. Как не бывает предела тому, что вызывает это любопытство

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 15 мар 2015 07:21

еблан, ты определённо болен на голову. ни одна больница не разглашает сведения посторонним людям, кто у них лечился (лечится, умер) и тем более не сообщат диагноз или причину смерти. такие сведения сообщают только тем людям, которые указаны в расписке подписанной самим больным и указаны как доверенные лица - если он в сознании. если нет, только самым близким родственникам после предъявления соответствующих документов подтверждающих кровное родство. ну и по запросу следственных органов. если ты работаешь не швейцаром в Верховном суде, ты это должен бы знать.

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 608 раз

Re:

Сообщение 15 мар 2015 08:39

boomstick писал(а): ни одна больница не разглашает сведения посторонним людям
Верно. Только в случае, когда пациент поступает с огнестрельным ранением - эскулапы обязаны тут же сообщить в полицию о сем факте, и вот тогда действительно идёт речь о возбуждении уголовного дела. :| А банальная бытовуха/ДТП/побои/поножовщина считается рядовым событием, ибо таких за день - десятки, если не сотни...
boomstick
Как же всё-таки Ебланцу хочется выдать себя за норм. человека, но и это у него не получается: разжиженномозглый недоинтеллект понахватавшийся верхушек со всех стезей, выдаёт один косяк на другом. Как говорится: не умеешь искусно врать - не ври тогда. Унылое чмо выдумало себе легенду, только соответствующих знаний не понабралось, дабы подкрепить её чем-то :lol:

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Re:

Сообщение 15 мар 2015 09:42

Абсолютно упоротый Ебланец писал(а): И на Поварской, 15 швейцаров нет и не было. И я там не каждый день бываю.
Естественно, ты там не бываешь, ибо ты живешь за 8683 км от Москвы, паскуда, тебя ж давно уже вычислили и определили по IP (ошибки быть не может) , какого фуя ты тут продолжаешь мозги всем ебатьь, втюхиваешь лажу, чмо несчастное.
Ладно, не стану тут флудить и распинаться, особенно в этой теме :( Но просто иногда не хватает никакого терпения, когда дегенеративные уёбки нагло лгут! Вшивота выдаёт себя за "королей"

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 15 мар 2015 23:37

слыш камурский, достал ты своей беспросветной тупостью!
есть ли в суде швейцары - нет ли не суть важно, да и не знаю я как их там называют по штатному расписанию, я по судам не шлындаю - это удел пенсионеров не совсем здоровых на голову. они там бывают на всех заседаниях как в театре - хобби у них такое. но человек стоящий у двери в зал заседания есть (в кино видел) и не думаю, что для этого требуют высшее юр. образование. поэтому я и назвал "швейцаром".
ну а что касается Кристины, так так бы сразу и сказал, это в корне меняет дело - тогда конечно, вопросов нет. только вот закавыка даже если бы в приемное отделение любой больницы позвонил г-н Песков с аналогичным вопросом, мол ВВП очень интересуется, то его бы вежливо послали, потому что есть чёткая инструкция - сведения такого рода не разглашаются по телефону. как бы себя не назвал испрашивающий по той простой причине, что мало ли вас наполеонов, кутузовых и т.д. гуляет в период ремиссии. все запросы компетентных органов, принимаются только в письменном виде и так же на них отвечают. если справка срочная есть курьеры. во всех остальных случаях на МПХ не пошлют, а вежливо скажут - "извините, таких справок по телефону не даём!"

velofan

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 17 мар 2015 10:46

boomstick ну положим г-на Пескова не послали бы, если бы лично пришел и спросил - а по телефону - зависит от секретаря - иной не знает кто он такой, другой мож от радости и скажет :) Мне удавалось узнавать подобные вещи через знакомых мед. работников и милиционеров. И в каждом городе те кому приходится по долгу службы искать, стремяцца иметь знакомства в этих сферах, иначе по инстанциям не наездишься. Но на поиски Маэстро просто нет стимула.

PodneBesnay

ангел

Re:

Сообщение 17 мар 2015 10:58

velofan писал(а):Но на поиски Маэстро просто нет стимула.
Нам написали не для того, чтобы мы тут гробницу Тутанхамона разыскивали.

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 17 мар 2015 11:03

А вообще-то, тот товарищ, (который писал от лица Маэстро), если он сразу не оказался безучастным, то мог бы и поинтересоваться дальнейшей судьбой обсуждения. Мог бы и зарегистрироваться, или зайти вновь и привнести ещё какие-нибудь факты касаемо этого дела...Наверняка он полистал форум, и вряд ли остался разочарованным или равнодушным к темам АО :roll:

профессор АО
профессор АО

Сообщение 17 мар 2015 11:18

kamill
И на том ему спасибо.

Здесь много людей, настроенных на одну волну. Причём есть разные группы и разные волны. Но если есть общение, то оно есть

Мы же не знаем, кто с кем сошёлся в реале и насколько. А есть много одиноких людей, чьё необоснованное молчание напрягает. И неизвестность тоже страшит.

Бывает, смерть застанет на унитазе или ещё как. Умереть не в одиночестве — не самое плохое.

Меня поразил в этом смысле один из последних эпизодов сериала «Клиент всегда мёртв».

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 17 мар 2015 11:26

Так-то оно так, но просто сам факт вот такого информирования о трагедии в двух сообщениях, и последующее молчание остаётся непонятным и нелогичным. Поэтому и напрашиваются всевозможные выводы и версии.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 17 мар 2015 11:45

kamill
Ну что ты говоришь, подумай сам. Чел дал информацию. За что я лично очень благодарен ему.
Делал он это не со своего смартфона, а с маэстриного. Человека не стало, и адреса ресурса — тоже.
Лично я, не знаю: наверное, региться где-то ради кого-то я бы просто не стал.
Хотя я нашего Маэстро не знал, в смысле мы даже не пересекались ни в личке, ни на форуме.

Лично для себя в этой ситуации я нашёл подтверждение тому, что не нужно сообщать здесь, что кто-то умер, тяжело заболел и срочно нужны средства на операцию. Печально и то, что даже смерть форумчан мнимая или действительная, становится предметом флуда и, как следствие, — глумления.

А относительно причин, по которым кто-то перестал заходить, так их может много от банальной усталости и нехватки времени на инет до вот такого, как у Маэстро.

Обычно как бывает? Сойдутся в реале и общаются. А случись что, как правило, — общих знакомых нет. И пребываешь в неизвестности, пока кто-то на очередной звонок не ответит, что абонент умер.

В этом смысле у меня был случай, когда знакомая умерла. Так по интернету я узнал раньше, чем мне позвонили её близкие родственники. Но это когда в одном городе. А если и города разные, и страны?

Цените общение и общайтесь при жизни. Вот вам мой совет, как вывод из всей этой истории.

PodneBesnay

ангел

Re:

Сообщение 17 мар 2015 11:58

kamill писал(а):Мог бы и зарегистрироваться, или зайти вновь и привнести ещё какие-нибудь факты касаемо этого дела.
Смерти не нужны факты. Сама смерть - уже факт. Не хочется верить? Понимаю. Но все-таки:
:jgf писал(а):Чел дал информацию. За что я лично очень благодарен ему
kamill писал(а):сам факт вот такого информирования о трагедии в двух сообщениях, и последующее молчание
Да у каждого свои проблемы, жизнь, дети, жены, подруги, товарищи. Не до третьих лиц людям. Того, что нам написали - вполне достаточно.

velofan

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 17 мар 2015 19:10

тролль камурский а когда же ты успел обзвонить все больницы Тулы и области? А отделы кадров? Кстати надо звонить не только в ОК облздрава, но и в горздрава - т.к. Туле по штату положено иметь и такое мед. ведомство, там тож может быть небольшой гараж (если только его не объединили с облздравским). Кроме того, гаражи могут быть в самых крутых больницах, которыми заведуют академики - но таких в Туле не слыхал (вот в Калуге точно есть, та чо основал Св. Федоров, туда ездит лечить глаза вся Ц. Россия). И Маэстро конечно не Зорин - это он написал первопопавшуюся фамиль или перевел стрелки на кого то другого. Надо просто узнать, не было ли после февраля уволившихся или выбывших по иным причинам водил в мед. учреждениях Тулы.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 18 мар 2015 01:29

ну наверно уже хватит страдать одержимостью на уровне шизофрении - звонить, узнавать, искать... при Любом раскладе умер человек или не желает больше общаться тут - не суть важно. его нет! и угомонитесь уже.

Один дома

чёрный пират
чёрный пират
Благодарил (а): 3877 раз

Сообщение 18 мар 2015 06:54

Ну вы блин даёте!!!Маэстро уже наверное 33 раза в гробу перевернулся от вашей пустой болтовни!!!

профессор АО
профессор АО

Сообщение 18 мар 2015 06:58

Один дома
Поверь, все эти разговоры нужны живым. А для ушедших — Всё это — как для нас облака на небе.

Лучше, чем я сказал ранее, не скажешь.
► Показать
ну и хватит об этом.

А тему закрывать не нужно. Глупый флуд, конечно, будет вычищен, а если есть что сказать — просим

Ответить