Партнерские роды.

Дела наши семейные.. Делимся, хвастаемся, обсуждаем.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Игнасио

почётный натурал
почётный натурал
Благодарил (а): 11184 раза

Сообщение 08 июл 2014 17:36

Marfysha
в 20 любить сложно. это чувство развивается позднее. я не представляю молодго парня в роли отца .

Marfysha

выбывший по собственному желанию
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение 08 июл 2014 17:40

Честно говоря, меня и сейчас далеко не все дети приводят в восторг. Люблю упитанных и хорошеньких, без слюней и соплей до подбородка. Брр...

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Игнасио
Сплошь и рядом такие папаши, больше похожие на старших братьев малыша: тощие, прыщавые, сутулые и пр. Я люблю отцов постарше, начиная лет этак с 35 и дальше. В таких папашах даже сексуальность присутствует некая, если они, конечно, не в сопровождении жены, которая, как правило, портит всю картину своей толстой жопой. :)

Игнасио

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 08 июл 2014 17:42

Marfysha
ну не у всех толстая. есть и очень хорошенькие мамочки и даже с двумя детками!!
конечно! мужчина в 35 лет с коляской очень сексуален!!

Marfysha

Сообщение 08 июл 2014 17:44

Игнасио
Не у всех, но в основной массе именно так! Женщины с детьми, значит, просто хорошенькие, а мужчины сексуальные?

Игнасио

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 08 июл 2014 17:51

хорошенькая женщина - значит секси. я так выражаюсь. применительно к женщинам я не употребляю термин сексуальная - только к молодым девушкам и мужчинам.

Marfysha

Сообщение 08 июл 2014 17:53

Игнасио
Значит мужчина в 35 - молодой и сексуальный, женщина в 35 - немолодая и просто хорошенькая?
Интересно вы смогли сказать своей жене, когда ей стукнет 35, что она не сексуальная и уже немолодая?

Игнасио

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 08 июл 2014 18:10

Marfysha
ну не цепляйтесь к словам то!!! женщина в 35 - молодая хорошенькая привлекательная и просто прелесть. и в сексе фору даст любой молодке.

гера шмидт

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 18 раз

Re:

Сообщение 08 июл 2014 18:13

peredoz писал(а): Дети могут раздражать пока своих нет. Я тоже все время ненавидел этих маленьких, орущих паразитов, но когда у меня первая дочь появилась, мнение резко поменялось.
Я к чужим детям отношусь с некоторой настороженностью, не знаю, как с ними разговаривать, сбиваюсь с почти сюсюканья на взрослую речь, от чего дети офигевают) Не знаю, как себя с ними вести, чтобы случайно не навредить. Был эпизод - дочка приятельницы носилась по квартире, а я нечаянно стукнула ее дверью, была в страшной панике, потом долго чувствовала свою вину. Со своим ребенком проще - ты знаешь, что ему можно, что нельзя, знаешь уровень его развития, можешь при необходимости и поджопник отвесить.
Если когда-нибудь у меня все-таки будет ребенок, то любить я его точно буду. Но, надеюсь, что не превращусь в сумасшедшую мамашу, из тех, что чуть ли не взвешивают какашечки своего дитяти, а потом, когда подрастает, задалбывают контролем.
Но мне нужен пацан, из девочки вырастить нормальную девочку я не смогу.
Marfysha писал(а):Честно говоря, меня и сейчас далеко не все дети приводят в восторг. Люблю упитанных и хорошеньких, без слюней и соплей до подбородка. Брр...
Ничего себе у тебя критерии любви к детям. Вроде бы, больные и тощенькие наоборот, должны больше сочувствия вызывать и материнский инстинкт пробуждать, нет?

Marfysha

Сообщение 08 июл 2014 18:33

Игнасио
Ладно, забыто, тем более, что мне еще нет 35! ;)
гера шмидт писал(а):Ничего себе у тебя критерии любви к детям.
Ну симпатия у меня должна какая-то появиться для того, чтобы был найден контакт с ребенком. А упитанные и хорошенькие меня к этому больше располагают, тощего и больного я завсегда пожалею и помогу, чем смогу, чтобы он стал упитанным и здоровым!

Игнасио

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 08 июл 2014 18:35

Marfysha
не ну а чё за возраст 35!! мне 36 - чё я теперь все - старик! асексуальный пожилой дядя?? и не имею права на молодых?

гера шмидт

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение 08 июл 2014 18:38

Marfysha, не понимаю я этого, честно говоря, для меня все дети одинаковые в плане возникновения симпатии, кроме совсем уж избалованных и невоспитанных.

Marfysha

Сообщение 08 июл 2014 18:45

Игнасио
Имеешь право! Интересно как долго длится женская молодость, по твоему мнению, и на сколько ты старше своей жены?

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
гера шмидт
Я тоже многого не понимаю, однако, это так. Я могу обожать и избалованных и невоспитанных и всяких. Дети тоже люди, но ты же не со всеми людьми можешь найти контакт, не ко всем возникает симпатия.
Последний раз редактировалось Marfysha 08 июл 2014 18:47, всего редактировалось 1 раз.

Игнасио

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 08 июл 2014 18:45

Marfysha
женщина молода пока провоцирует любовь и страсть. я знаю одну ей 55 - так в самом соку даже у меня на нее встает.хотя я не обделен молодыми.
а можно и в 30 перестать интересовать мужчин.
я старше жены на...несколько лет.

Sergey Chortkovsky

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 504 раза

Re:

Сообщение 08 июл 2014 18:48

гера шмидт писал(а):Marfysha, не понимаю я этого, честно говоря, для меня все дети одинаковые в плане возникновения симпатии, кроме совсем уж избалованных и невоспитанных.
тоже не понимаю, как упитанность влияет на возникновение симпатии, и почему худой, но может быть более здоровый ребенок, может быть менее симпатичным, потому что худой? бред )

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Игнасио писал(а):Marfysha
женщина молода пока провоцирует любовь и страсть. я знаю одну ей 55 - так в самом соку даже у меня на нее встает.хотя я не обделен молодыми.
и у которой похотливые глаза ;)

Игнасио

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 08 июл 2014 18:53

если у немолодой женщины похотливый взгляд то это или шаава или нимфоманка. я как раз люблю чтоб был огонек но добрый и светлый. не люблю томность во взоре и печаль.

Marfysha

Сообщение 08 июл 2014 18:56

Игнасио
Короче говоря твоей жене уже тоже под 30. Чего же вам, гадам, не хватает? Беситесь все, пока в один прекрасный день какая-нибудь очередная пустоголовая малолетка не назовет вас старым козлом! :)

Игнасио

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 08 июл 2014 18:58

а мне все хватает. и меня не называет старым козлом мое новое увлечение коему только 24. я и сейчас клею шпалы под новую девчонку ей чуть за 20.

peredoz

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение 08 июл 2014 19:00

Marfysha
Ха!)) Мне кажется, если тип в 20 лет тощий и сутулый, то в 35 он вряд ли станет широкоплечим атлетом не работая над собой, сутулым и пузатым - да))))

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Re:
Игнасио писал(а):Marfysha
в 20 любить сложно. это чувство развивается позднее. я не представляю молодго парня в роли отца .
Я тоже не представлял себя в роли отца, но только до того момента пока им не стал)

Marfysha

Сообщение 08 июл 2014 19:08

Игнасио
Ну это пока, не долго осталось, к 40 точно назовут! ;) Невелика доблесть склеить малолетку, этим занимаются только примитивные мужчины с целью повысить свою самооценку, на мой взгляд (извиняюсь заранее, обидеть не хочу, хочу, чтобы дошло!). Однако, повышая свою самооценку, очень легко можно упасть и никогда не подняться в глазах главной женщины в своей жизни. Хотя, возможно, у вашей жены совершенно другие, отличные от моих, взгляды на данную ситуацию... Ну тогда вам можно только позавидовать!

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
peredoz
Всякое бывает!
Последний раз редактировалось Marfysha 08 июл 2014 19:22, всего редактировалось 1 раз.

peredoz

почётный профессор
почётный профессор

Re: Re:

Сообщение 08 июл 2014 19:20

гера шмидт писал(а): Я к чужим детям отношусь с некоторой настороженностью.Не знаю, как себя с ними вести, чтобы случайно не навредить.
Ну это естественно. Я если могу, например, неожиданно скинуть свою старшую дочь с 2-метрового пирса в море в одежде, а затем прыгнуть ей вслед и потом мы будем долго ржать, глядя, как жена крутит пальцем у виска, то с чужим ребенком я такой фокус не проделаю)))
Слава нації!!!

Игнасио

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 09 июл 2014 00:27

Если взять среднюю женщину 40 лет и среднего мужчину 40 лет, и допустим, оба они следят за собой и относительно здоровый образ жизни ведут, будет прекрасно видно, что мужчина ее не моложе, а ровесник. Но вместе с тем, у него выбор потенциальных сексуальных партнерш больше

Marfysha

Сообщение 09 июл 2014 01:53

Игнасио
Далеко не всем охота спать со стариками! ;)

Sergey Chortkovsky

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 09 июл 2014 01:56

не всем но многим!!!

Marfysha

Сообщение 09 июл 2014 02:01

Artur SeaLove
Да ну! Ты любишь старушек?

Sergey Chortkovsky

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 09 июл 2014 02:12

я про девушек
им нравятся хрычи )

peredoz

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 09 июл 2014 08:19

Меня старушки больше привлекали в подростковом возрасте. Именно в тот момент очень хотелось трахнуть 40-45-летнюю тетку, а сейчас что-то пропала эта тяга. Хочется помоложе.

Marfysha

Сообщение 09 июл 2014 10:28

Artur SeaLove
Интересно, чем девушки отличаются от юношей в этом плане?
peredoz
Седина в бороду, а бес в ребро? :)

Sergey Chortkovsky

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 09 июл 2014 10:35

да мне кажется что % девушек любительниц хрычей больше чем % парней любтельниц старух

Ответить