Подать на бедность больной актрисе

Дела наши семейные.. Делимся, хвастаемся, обсуждаем.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 273 раза

Подать на бедность больной актрисе

Сообщение 20 янв 2014 21:25

[tabs][tabs: NB админа ]тема «Поддержим ли Леонида Закошанского?» переименована после слияния и перенесена в новый форум[/tabs] Сказать честно, обычно прихожу домой с работы ("рашпиль ставлю у стены" 8) ) - и тут Закошанский! :| На 60% я не приемлю его передачи :!: . Сегодняшняя, про Жанну Фриске, - просто фурор! :| Подобран просто гениальный набор ИСТИННО врачей-специалистов... Я сам - врач, и кое - что в этом понимаю!..

Я - не поклонник Жанны Фриске... Мне её очень жаль... :( Просто - передача сделана очень грамотно и профессионально! Спасибо Леониду Закошанскому!!! :|

Маэстро71

ассистент
ассистент

Сообщение 20 янв 2014 21:50

Увы несмотрел. Если не ошибаюсь это НТВ?

НМ

местный
местный

Сообщение 20 янв 2014 22:23

"охуенная тема" бедная жанна

бедная во всех смыслах, при сборах за концерты с семизначными цифрами объявили всероссийский сбор средств на её беду ... зашибись, ей помочь больше некому и у самой денег нет.

Дети маленькие лежат в ожидании операций с миру по нитке месяцами собираются средства, и родители у этих детей продают последние квартиры и в долги по уши залезают, а тут - подайте миллионерам ...

Срамотища.

xxxrex

доцент
доцент
Благодарил (а): 662 раза

Сообщение 20 янв 2014 23:21

Да, дорогой док. Я слушал по радио. Плохо это всё.
Что-то говорили о медуллобластоме. Дай Бог ей выздороветь...

PS HM - ты классный парень. Самое главное - умный! Дай Бог, чтобы никого из нас не коснулась эта тема.

marik24

школьник
школьник

Сообщение 20 янв 2014 23:47

А я "Пусть говорят" смотрел сегодня из-за неё...

Желаю Жанне только добра, и сил, чтобы вылечиться!

Лечение дорогое,даже "звездам" это бывает не по карману...

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 21 янв 2014 00:26

Спасибо тем, кто ответил... Ведь и родственники Фриске даже рубля у вас НЕ ПРОСЯТ!... Может, и зря Л.Закошанский сегодня эту передачу замутил... А может - и нет! Спасибо Леониду!

xxxrex

доцент
доцент

Сообщение 21 янв 2014 00:33

Док, не только Закошанский. Андрюха Малахов тоже сег. студию собрал на первом канале. Жаль, с работы приехал к концу передачи - не смог посмотреть.

На неравнодушных людях живёт наш мир. На их плечах.

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 21 янв 2014 01:10

xxxrex

Респект, Друг мой! :|

НМ

местный
местный

Сообщение 21 янв 2014 01:34

а чо цензура защеканский с малахольным не мутят каждый день цензура передач про остальных больных, нуждающихся?

А, ну да, цензура у нас измеряется в рейтинговости передачки, кому нах нужны все эти васьки безродные, другое дело звездулек постирать по поводу и без.

Сожаление, сопереживание? Ни на йоту больше чем к остальным людям с подорванным здоровьем.
Если родственники "не просят" на 5541 прислать смску "ЖАННА", то тогда да, понятно зачем порвали весь вечерний эфир на ведущих каналах ... потому что "просили не говорить и не обсуждать", и "денех не собирать"

На одном из каналов, мельком, в ленте новостей, проскочил сюжетик с отцом у которого маленький сын ожидает операцию в Израиле (здесь его не смогли вылечить ни в одной больнице), цена вопроса 4,3 млн рубь. Вскользь помянули что уже на предыдущее лечение продали ВСЁ, включая квартиру. В кредиты влезла ВСЯ родня и сейчас вот ещё не хватает 4,3 млн. а ФОНДЫ молчат.
Ну и правильно кто такой этот отец и его сынишка чтоб всем миром да по всем каналам - не Фриска же какая, ей нужнее.

а эти, дети, так - сюжетик.
про них и топики не откроешь, посещаемости никакой не будет ... не формат популярности.

мерзко это всё, комедиантство

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 524 раза

Сообщение 21 янв 2014 01:47

Ёжик
о чём речь? Кто это, что это? Пафосно, но невразумительно

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 993 раза

Сообщение 21 янв 2014 02:46

ну так скоро будем собирать деньги пугачевой, киркорову, звереву и пр зажравшейся публике. помогать страждущим, это конечно богоугодное дело, но это дело совести каждого. об этом не принято говорить, и тем более призывать к оказанию помощи. люди желающие помочь сами откликнуться и анонимно перечислят деньги, молча- потому, что это порыв души.
корчить из себя благодетеля и призывать других помочь - это лукавство и позёрство, не более того. равносильно тому, что завтра я призову корреспондентов и фотографов, к назначенному времени к переходу и с театральной улыбкой дам нищему у перехода 1000 р на мгновенье задержав эту тысячу, чтобы не смазалась при съемке - я это не понимаю.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 21 янв 2014 04:38

что за радость, что не видел этот бред

Один дома

отправлен нах..
отправлен нах..
Благодарил (а): 4667 раз

Re: Поддержим ли Леонида Закошанского?

Сообщение 21 янв 2014 05:51

Закошанский,Фриске...а кто все эти люди??? :roll: А не та ли это певичка что сыграла в "Дневном дозоре" у Бекмамбетова вампиршу? :?
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>
R. I. P. автор умер 15 октября 2021 года. После 15 октября на форуме — его проспиртованный дух.

muster

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 75 раз

Подать на бедность Жанне

Сообщение 21 янв 2014 11:49

[tabs][tabs: NB админа ]тема «Жанна Фриске - разве нищенка?» добавлена в существовавшую ранее[/tabs] Сейчас на первом канале идет ,,пусть говорят" Жанна Фриске больна раком и просят народ помочь ей материально.Я что на идиота похож или совсем не понимаю она что слесарем или сварщиком или сторожем на предприятии работает и у нее зарплата 15 тыс руб что денег на лечение нету одна из богатейших людей России и просит денег на лечение пусть продает свой шикарный особняк машины имущество за границей и вот деньги на лечения нечего у народа русского нищего денег просить ?

Libertin

«натурал»
«натурал»
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение 21 янв 2014 12:23

Перестаньте смотреть дерьмо типа "Пусть говорят"!

xxxrex

доцент
доцент

Сообщение 21 янв 2014 12:48

И, тем не менее, нет ничего дурного в том, что люди отзываются на чужую беду. Вот, что написал сег. эстонский новостной портал ru.delfi.ee :

"Первый канал уже собрал более 48 млн руб. на лечение певицы Жанны Фриске, у которой обнаружили рак."

гера шмидт

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение 21 янв 2014 13:02

Рак страшная болезнь, жалко женщину, надеюсь, она сможет побороть. Но, тем не менее, делать шоу, из сбора средств для далеко не самого нуждающегося человека - это цинично, и по отношению к ней, и, тем более, к таким вот людям, которые продают все, и которым никто не хочет помочь (тот же мальчик, о котором написал НМ). Думаю, если бы действительно все эти вопящие о сборе средств "звезды" захотели помочь, они бы просто скинулись в узком кругу, это же не с миру по нитке.

lirik78

на испытательном сроке
на испытательном сроке

Сообщение 21 янв 2014 13:10

Жаль конечно Жанну...Рак практически невозможно победить,тем более в мозге...И лечение конечно встанет ей в десятки миллионов рублей,и то если капают подобрать хорошую химиотерапию,так как радикально взять и вырезать часть мозга пораженного раком невозможно...Своих сбережений в десятки миллионов думаю у нее нет,все вложено в дома,квартиры,машины,цацки...А продавать с молотка все что нажито непосильным трудом видимо не очень хочется...Отсюда и запросы в помощи...

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 21 янв 2014 14:03

Согласен. Я ничего не имею против Жанны Фриске, мне кажется, она вообще хороший человек.
И просьба семьи была поддержать молитвой и просто добрым словом, а отнюдь не деньгами.
С деньгами тут проблем нет совершенно, и не только у семьи, но и продюсеры обещали помочь.

Поэтому меня очень удивило, что на ТВ устроили не просто шоу, а еще и сбор денег. Неправильно это.

Один дома

отправлен нах..
отправлен нах..

Сообщение 21 янв 2014 14:10

Ни души,ни ума,ни сердца,ни совести уже не осталось.Один только пиар,масштабы которого приобрели пугающе уродливые формы.Что там говорить о безголосых певичках,если политики высшего ранга пиарятся подобным же образом. :(
R. I. P. автор умер 15 октября 2021 года. После 15 октября на форуме — его проспиртованный дух.

НМ

местный
местный

Re:

Сообщение 21 янв 2014 14:11

xxxrex писал(а):люди отзываются на чужую беду
циничные, тупые бляди, паскуды по сути своей. В первую голову те кто затеял всю эту хуету с эфирами и сборами средств тому кто в них не нуждается.

Уровень цинизма - зашкаливает.
Больному ребенку месяцами не могут собрать сумму в 11 раз меньшую чем собрали певичке кабацкой.
Я хожу там где даже волки срать боятся.

Один дома

отправлен нах..
отправлен нах..

Сообщение 21 янв 2014 14:25

Ёжик писал(а):... Мне её очень жаль...
Так ты с получки отошли ей половину,а на оставшуюся лапу соси до следующей получки. :lol:

Добавлено спустя 10 минут 56 секунд:
На передаче по НТВ сегодня прозвучали слова её отца что это наказанье божие.Каждый получает свою меру по делам своим.Аминь. :(

профессор АО
профессор АО

Сообщение 21 янв 2014 14:28

ТВ — это прекрасная площадка для пиара

а теледива, или кто она там, тем более на терминальной стадии болезни — это лишний повод проехаться за счёт её имени и получить несколько упоминаний

Точно так же как поминки по умершему не нужны ему, а нужны живым, — этот печальный повод используют пиаря себя
НМ писал(а):Уровень цинизма - зашкаливает.
а то… все эти ребёнки нужны в 18 лет, когда нужно отдавать бабище-родине какие-то долги, хотя никто из них ничего у неё не занимал… Ведь не занимал же? ;)
Один дома писал(а):На передаче по НТВ сегодня прозвучали слова её отца что это наказанье божие
ну это — вообще без комментариев

гера шмидт

ассистент
ассистент

Сообщение 21 янв 2014 14:28

Один дома писал(а): На передаче по НТВ сегодня прозвучали слова её отца что это наказанье божие.Каждый получает свою меру по делам своим.Аминь. :(
Вот не надо про наказания, и прочее. Болезнь не выбирает, на кого навалиться. Детки безвинные болеют, страдают и умирают. За что кто их наказал?

профессор АО
профессор АО

Сообщение 21 янв 2014 14:33

гера шмидт, подчас кем-то прожитая жизнь отражается на других точно так же как лёгкие облака украшают небо в солнечный день, а хмурые тучи проливаются дождями, грозами и сверкают молниями с громом

в мире всё взаимосвязано, важно почувствовать себя в гармонии, тогда и жизнь будет лёгкой

гера шмидт

ассистент
ассистент

Сообщение 21 янв 2014 14:35

:jgf, ну, эти взаимосвязи отследить нельзя, если они есть. А в "бог наказал" я не верю.

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 21 янв 2014 15:06

Я тоже не очень верю в бога и его наказания, они очень нелогичны.

Но любопытный факт - количество умерших (или тяжелобольных) среди тех, кто снимался в "Дозорах" существенно выше среднестатистического, как мне кажется.
Или мне кажется?

Один дома

отправлен нах..
отправлен нах..

Сообщение 21 янв 2014 15:36

Кто сможет не пользуясь интернетом навскидку назвать хоть три песни этой певицы??? :?

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Scientist
Тебе кажется.Первым умер колдун Лонго.В "Дозоре" ему на приёме у верховного вампира сердце разорвала вишнёвая косточка летящая со скоростью пули,а в реальной жизни ему после смерти поставили диагноз разрыв сердца.Совершенно никаких совпадений.

Ответить