Кто больше комплексует: полные или худые?

Дела наши семейные.. Делимся, хвастаемся, обсуждаем.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 423 раза

Сообщение 01 июл 2008 06:20

Piksi
как хорошо сказала...
Piksi писал(а):У тех у кого ничего нет и терять нечего, а вот там где полная гармония и красота, там это все страшно потерять.
Лучше и не скажешь!

pifon

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 80 раз

Сообщение 01 июл 2008 12:55

Piksi
это все конечно правда, и :jgf выделил самое важное. причем последняя цитата более полно отражает ответ на вопрос. Но "глянец" создаем мы сами, а не 5-6 людей. Мы все стремимся быть здоровыми, а внешний вид это тоже показатель здоровья. Полный человек не может быть здоров по определению. И при это не важно комплексует он или нет. Это другая категория. комплекс это внутреннее состояние человека, а не внешний показателью
Порядочность, как и девственность,
теряется навсегда.

Piksi

студент
студент

Сообщение 01 июл 2008 14:20

pifon
Ну я тут имела в виду под словом глянец скорее гипертрофированные представления о стройности и идеальности тела. Чего тоже не может быть по определению, так как от природы тело бывает и худым и полным, это все комплекция, и полнеют люди по разному, по так называемому верхнему или нижнему типу. Человек может быть очень даже в теле, но у него такой тип мышечной массы или кость широкая к тому же, вовсе не обязательно, что он жирный. А то что вот эти 90-60-90 которые нагрузили несчастные головы, хорошо, что уже от этого отходят. Очень мало ещё говорят о том, что человек прекрасен в своём разнообразии.
А здоровье такая сложная вещь, практически нет абсолютно здоровых, это единицы, или как говорят врачи не обследованные. Человеческий организм тоже может снашиватся, чего успешно и делает, если уж машины ломаются, то куда человеку. Надо проще к этому мне думается относится, это извини тоже лозунг такой - хороший внешний вид- хорошее здоровье, что вовсе не факт является истинным. Ну конечно бывают случаи болезненной худобы или ожирение в высокой степени, которые уже сильно мешают жить, но и человек бывает в этом не виноват, это как - так совпали гены или ещё что.
Пикси - это такие шаловливые эльфы. У типичного Пикси рыжие волосы и курносый нос.

старуха Собакина

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение 06 июл 2008 23:46

Азарной мальчик
а ты знаешь, сколько есть любителей секса с толстыми?
А комплексование — это просто от неуверенности в себе
— А как же вы расслабляетесь?
— А мы и не напрягаемся.

Мастер-Фламастер

абитуриент
абитуриент

Сообщение 18 июл 2008 12:22

Я скорее худой. Бывают комплексы конечно. Занимаюсь плаванием и проч., подкачиваюсь. Главная проблема не худоба, а мышечная слабость. А для секса важно быть еще выносливым. Полным и худым надо просто работать над своим телом.

drachilov

лиценциат
лиценциат

Сообщение 18 июл 2008 12:41

pifon
pifon писал(а):Но "глянец" создаем мы сами, а не 5-6 людей.
тут я с вами не согласен мессир...потмоу как раз таки "глянец" предоставляют нам, не мы сидим и выбираем что да как...а нам предоставляют и показывают что это глянец и все!!!
а комплексы это внутренняя проблема, и глубина и сила этого писхологического состояния зависит от того - какое значение человек уделяет этому... так же влияет возраст, социальная среда и другие факторы... полные чечтают похудеть, худые - поправиться, красивые - покрасиветь еще, уродливые - стать красивыми...
вот мой БФ полный - но полнота его не уродлива как бывают жертвы Макдональдса, а его полнота его даже немного красит, он еще больше стал похож на боксера, т.е. не пополнел по сути а поздоровел, т.е. телосложение стало как у боксера или силача!:))))
Слушайте! А давайте ... ПОШАЛИМ?!

pifon

аспирант
аспирант

Сообщение 18 июл 2008 13:22

drachilov
потмоу как раз таки "глянец" предоставляют нам, не мы сидим и выбираем что да как...а нам предоставляют и показывают что это глянец и все!!!
думаю у нас разные мнения. Вы из таких которые, считают, что за нас всё делают и решают, я считаю, что мы сами выбираем то общество в которм живем.
теряется навсегда.

drachilov

лиценциат
лиценциат

Сообщение 18 июл 2008 13:46

pifon
pifon писал(а):Вы из таких которые, считают, что за нас всё делают и решают
а что мы можем решать??? что мы можем делать или сделать??? не верю в то что нас когда нить будут слушать те - которые забрались высоко, наш писк им просто назойливое жужжание комара...поверьте мне и тешьтесь надеждами...
pifon писал(а):что мы сами выбираем то общество в которм живем.
это безусловно, в этом я согласен!:))) кто хочет что либо поменять - меняет, не устраивает то общество в котором живет - уезжает в другую страну, пока не найдет того, что ему будет нравиться.... это да!!!
а про глянец я имел ввиду то - что нам предоставляют даже ту же самую моду, цвета сезона и тому подобное, хотя мы можемне следовать этому, но все таки по большему счету следуем тому что предлагают, хотя можно идти и против течения, но самое главное рассчитать свои силы, чтобы не сбиться с пути и окончательно не заблудиться в круговороте, или чтобы в этом потоке не долбануло башкой о валун какой нить....

pifon

аспирант
аспирант

Сообщение 18 июл 2008 13:52

drachilov
ошибочно думать, что тот же глянец придумывают 5-6 людей. Они придумывают несколько "образов" , "линий". А дальше народ сам выбирает. Ведь есть много неудавшихся коллекций. И это адский труд угадать, что народ хочет видеть.
теряется навсегда.

drachilov

лиценциат
лиценциат

Сообщение 18 июл 2008 14:10

pifon
а выбирают посредством чего??? ориентируясь на публикации критики, и неудавшиеся коллекции могут быть очень даже неплохими, но если они не понравились критикам или критики чем задеты от этого художника, то просто напрсто разнесут в пух и прах и все, а самое дерьмо будут расхваливать, на что пипл и клюнет... я вообще не слдедую какой то там моде, просто одеваюсь как мне удобно и что мне нравится, конечсно не упускаю из вида основы костюма, но свой образ создаю сам...временами неряшливый, временами стремный....временами просто отпадный...этог когда не лень что либо делать:)))) а вообще считаю что красивым надо выглядеть всегда и везде:)

pifon

аспирант
аспирант

Сообщение 18 июл 2008 14:36

drachilov
я вообще не слдедую какой то там моде, просто одеваюсь как мне удобно и что мне нравится, конечсно не упускаю из вида основы костюма, но свой образ создаю сам...временами неряшливый, временами стремный....временами просто отпадный...этог когда не лень что либо делатьулыбается))) а вообще считаю что красивым надо выглядеть всегда и вездеулыбается
к сожалению не все имеют чуство вкуса...
можно конечно говорить об индивидуальности и самовыражении, но как было сказано "дорогие дамы и те кто заправляет джинсы в ботинки".
моё мнение, что в моде надо просто выбирать, и пытаться соединять, в то что будет удобно самому и приятно выглядеть для других...
теряется навсегда.

drachilov

лиценциат
лиценциат

Сообщение 18 июл 2008 14:55

pifon
pifon писал(а):к сожалению не все имеют чуство вкуса...
это стопроцентное согласие...ладно мужики, но когда девки не имеют этого - то все писец!!!! атас полнейший. такое чувство складывается - что девочка точно потерялась во времени!!!
pifon писал(а):моё мнение, что в моде надо просто выбирать, и пытаться соединять, в то что будет удобно самому и приятно выглядеть для других...
это конечно!!! не тупое следование моде, а выбор из нее...ужасно видеть людей которые тупоей следуют и пытаюстся угнаться за ней....

Scorpio

студент
студент

Сообщение 30 июл 2008 22:32

Как бы-то ни было мать всех комплексов-семья...

Демиург

студент
студент

Сообщение 30 июл 2008 22:42

все же чаше полные

Scorpio

студент
студент

Сообщение 30 июл 2008 22:43

Эт точно, у мя друг есть, по нему видно....

Демиург

студент
студент

Сообщение 30 июл 2008 22:52

хотя комплексуюшие худын\е хуже потому что либ у них мания худобы или полноты

Scorpio

студент
студент

Сообщение 30 июл 2008 22:55

комплексующих худых не встречал...

Демиург

студент
студент

Сообщение 30 июл 2008 23:16

я встречал

некоторыебояться набрать вес..хотя сами скелеты а другие аоборот хотят пополнеть..так вот комплексы у худых более неврозны чем у толстых

lex890

школьник
школьник

Сообщение 31 июл 2008 00:10

я худой и не комплексую, нек вижу смысла - единственная и главная проблемма это покупка одежды - размер подобрать нереально! )

рома багиев

забанен за флуд
забанен за флуд

Сообщение 01 авг 2008 11:32

всё зависит от возраста партнёра, и какой ты верхний или нижний

ruslan

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 02 авг 2008 18:41

Piksi писал(а):красивые комплексуют больше всех
согласен
Piksi писал(а):Полный, худой, это все глянец навязывает
как говориться всё хорошо в меру- так называемое нормальное телосложение...))

pifon писал(а):Они придумывают несколько "образов" , "линий"
да нахрен нужны эти образы- одно пидарьё такие образы носит...да метросексуалы...))
pifon писал(а):к сожалению не все имеют чуство вкуса
знаешь как говориться о вкусах то не спорят...))
Piksi писал(а):А то что вот эти 90-60-90 которые нагрузили несчастные головы
ну конечно это утрировано но согласись когда взрослый мужчина ищет одежду в отделе детской одежды тоже не очень хо-ро-шо...)))
Only God can judge me...

Nox

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 03 авг 2008 18:15

ruslan писал(а):...да метросексуалы...))
а чего же ты на аву себе метросексуала с обложки Vogue повесил? :lol:
Я парень тихий, скромный...Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

ruslan

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 03 авг 2008 18:57

nox
ему до метросексуала пердеть и пердеть...
Only God can judge me...

Nox

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 03 авг 2008 19:15

ruslan :-D да я бы не сказал.это ему просто образ тако сделали...
Я парень тихий, скромный...Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

ruslan

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 03 авг 2008 19:23

nox
образ у него нормальный! а метросексуалом он не был и не будет...эти выблядки субтильные и длинопадлатые + прикидываються как пидарьё...
Only God can judge me...

qvarq

студент
студент

Сообщение 04 авг 2008 11:07

Комплексуют дураки. А полные или неполные не так важно.

ПарфенонОФ

студент
студент
Благодарил (а): 46 раз

Сообщение 11 авг 2008 00:23

Неправда

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Комплексуют многие. И вовсе не дураки. Это наверное не хорошо. Но, подумайте, если бы не было комплексов совсем... был бы просто кошмар... (просто посмотрите на Лолиту Милявскую, хотя это ещё ничего... или на каких-нибудь козлов, которые старикам места не уступят и без всяких комплексов их ещё и отматерят. А?
Там наверху есть значок "поблагодарить" ;)

Ответить