Кто больше комплексует: полные или худые?

Дела наши семейные.. Делимся, хвастаемся, обсуждаем.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Гость

Кто больше комплексует: полные или худые?

Сообщение 20 янв 2004 21:50

Полным быть не доводилось, всегда был худым и испытывал определенное смущение и неловкость и просто недовольство своей фигурой. Раньше мне и не приходило в голову, что некоторые из тех, кто наоборот страдает избыточным весом испытывает подобные комплексы. Думал, что может это и не слишком красиво, но смущаться у них нет повода.

Гром Ударов

Почётный нудист АО
Почётный нудист АО
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 20 янв 2004 23:29

Короткие в первую очередь.

И все остальные, если их нагрузили негативной директивой добрые предки.

ИМХО.

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 21 янв 2004 02:14

ответ однозначный: ДУРНЫЕ!!!!!!!!

Mr_Right

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 204 раза

Сообщение 21 янв 2004 18:53

однозначно те, у кого комплексов больше :)

malapert

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 22 янв 2004 21:05

ответ однозначный: ДУРНЫЕ!!!!!!!!
однозначно те, у кого комплексов больше
Точно. Мне кажется, у разных людей свои разные проблемы. Но комплексовать по их поводу могут одинаково сильно люди любой комплекции. Мне понравились по этому поводу слова Наполеона (заметим, маленького росточка - хороший повод для комплексов :-)). Так вот, он сказал, что самой его сильной стороной является способность управлять своим настроением. Хорошее лекарство против любых комплексов, правда? Надо побольше его накупить :-)

Шмыга

студент
студент

Сообщение 22 янв 2004 22:48

Прально. Главное себя ущербным не делать :) Все пучком будет.

СамоСтоятельнаЯ

почётная мл.специалистка
почётная мл.специалистка

Сообщение 22 янв 2004 23:01

По-моему, полные больше комплексуют. Полнота и проблем больше создает, имхо.

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 23 янв 2004 01:46

По поводу размышлений - да, да и ещё раз да.....
Как правило мне насрать (уж извините) на всё..... но иногда достаёт.

malapert

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 24 янв 2004 13:16

MACHOgay
По поводу размышлений - конечно ты прав, на все 200% прав. Я бы еще добавил, что сначала надо познать себя, а потом не предавать свою суть. Млин, ты чертовски прав! :-)
Просто мы же живем в реальном мире и соприкасаемся с ним каждый день. И если человеку хочется что-то изменить в себе, но не в угоду остальным, а для себя, то это нормально. Это и есть развитие. Да, сейчас в моде больше худоба. Даже атлетическая фигура у мужчин ценится меньше. Если кому-то хочется следовать моде - ну и ладно. Мы-то знаем, чего хотим, правда?
Xren2004
Как правило мне насрать (уж извините) на всё..... но иногда достаёт.
;-)

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 273 раза

Сообщение 24 янв 2004 20:55

Xren2004
Как правило мне насрать (уж извините) на всё.....
Научи, а?.. Я тож так хочу :-)

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 04 фев 2004 15:31

Этому учатся на своих шишках :-)

malapert

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 05 фев 2004 19:16

Ёжик
Научи, а?.. Я тож так хочу
все будет как в лучших домах Парижа и Лондона. и даже лучше. я уверен...
Xren2004
Этому учатся на своих шишках
мда. на чужих учиться ну никак не получается. или получается, но урок запоминаешь не надолго

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 05 фев 2004 21:01

malapert
мда. на чужих учиться ну никак не получается. или получается, но урок запоминаешь не надолго
Хех........ ну ведь дело-то в их количестве ;-) шючю....

malapert

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 06 фев 2004 21:31

Xren2004
все равно свои шишки большему учат :-) или ума не хватает на чужих учиться

Caps Lock

студент
студент

Сообщение 20 июн 2005 12:01

Так для архива. Вообще все толстики они оптимисты а оптимисты всегда себе внушают что если нужно то вес они сбросят.А худые как правило писимисты, считают себя неполноценными и вместо того чтобы объедатся булок постоянно себя спрашивают: почему я такой тощий.

ANTonan

абитуриент
абитуриент

Сообщение 20 июн 2005 12:19

По поводу своей фигуры я комлексую (я полный). Комплексую именно оголяться, но в обычном общении мне это ни сколько не мешает :roll:

SexyКошка

школьник
школьник

Сообщение 27 июн 2005 12:46

Комплексуют не зависимо от фигуры! Компелксующий по поводу полноты не обязательно таковым является! Любить себя надо!
Любите себя!!!! ;)
ооооооооооооооооо

Vuitton

бакалавр
бакалавр

Сообщение 27 июн 2005 13:01

ЖИРНЫЕ...гыгы))) комплексуют
я за свою не столь длинную жизнь был - худеньким, толстым(что за слово такое полный?), сейчас спортивный, работать надо над собой если что-то не устраивает. а не ныть.

leshii

младший специалист
младший специалист

Сообщение 27 июн 2005 18:09

Vuitton
Ну ты прям человек трансформер:-) Обьясни пожалуйста мне,как это ты умудрился быть вначале худым,потом толстым,а потом стройным не догоняю?

Trinir

студент
студент

Сообщение 03 июл 2005 01:46

Vuitton
Я наооборот, с детства был пухлым, потом резко похудел в период полового созревания. Снова потолстел за прошлую зиму, сейчас занимаюсь лёгкой атлетикой, вроде как постройнел...

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 482 раза

Сообщение 04 ноя 2005 18:42

Проблема не в том, какой ты - худой или толстый, с бритым лобком или стриженым; а проблема в том, как ты сам к этому относишься. Если ты сам не акцентируешь чужое внимание на проблеме, о которой знаешь только ты, то о ней никто больше и не узнает.

Скажу больше. Даже, например, если нет ноги - возможно использование протеза. А вот если нет мозгов или хуже того main stream промыл их настолько, что копирование стиля поведения и внешнего вида моделей с подиума - стало целью номер один, тут уж не поможешь ничем...

Женщине важнее насколько её мужчина обеспечит их детей, а не на то, толстый он или стройный, спортивный или нет...

Худые девушки и женщины - гораздо б_О_льшая проблема, так как им не быть хорошими матерями, если вообще они смогут ими быть.

Это одна сторона проблемы.

Другая - отношение государства к его гражданам.
пока в 1967 году не изменилась доктрина СССР на ядерную и Армия и Флот перестали быть главными потребителями "пушечного мяса", которое исправно готовили и в городах и сёлах физически крепких и подготовленных юношей, - везде были стадионы и спортивные площадки, на которых мальчишки гоняли в футбол, а зимой - на коньках. Государственная политика возвела в ранг основной задачу подготовки "ботаников", которые могли в нужный момент нажать кнопку на пусковой установке или обеспечить её работоспособность, а для этого не надо быть физически крепким и выносливым, чтобы пройти в полной выкладке 60 км за день.

Вот вам и результат, который мы сейчас имеем. Если 40 лет назад негодными к службе были 10-15 процентов, то 25 лет назад - уже 40 процентов, а 15 лет назад - 90.

Конечно, в 1967 была узаконена так называемая "дедовщина", корни которой также идут оттуда. Смотрите: служба на флоте была сокращена с 5 до 3 лет, а в армии с 3 до 2. При этом старослужащим, которые призывались до этого решения служили свой срок без сокращения, плюс к этому в армию пришли ходоки с зоны, то есть те, кто до окончания призывного возраста был осужден... Вот эти факторы снизили престиж службы. И если раньше, то есть до 1967 года армия была школой жизни, которая выпускала молодых мужчин, готовых защитить себя, свою семью, а в конечном счете и страну. пройти службу было в некоторых случаях полезно, то теперь - сами знаете, что из себя представляет наша армия и флот.

В итоге сегодня мы имеем в лучшем случае качков из спортзала с нетренированными сердцами, а в основном физически неполноценных людей, на которых страшно смотреть и в одежде и уж тем более без неё.

Увы, страна, не заботящаяся о физической культуре своих граждан обречена.

Именно здесь кроется корень зла…

Vuitton

бакалавр
бакалавр

Сообщение 04 ноя 2005 21:39

leshii
человек-пластелин-))
ну как это бывает, обычный был худенький мальчик, потом отожрался как хрюшка, потом пришел в спорт. Все просто, весь круговорот лет за шесть из одного в друго из другого в одно))

:jgf про нетренированное сердце, фигня, мягко говоря, проблема не в его тренированности, а в том что у ББ и фитнес-спортсменов оно гипертрофировано, что не есть хорошо.

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 467 раз

Сообщение 05 ноя 2005 04:02

Ну конечно всем мужикам хочется быть подтянутыми качками, а девушкам моделями 90-60-90, но шо есть, то есть. :)

Vuitton

бакалавр
бакалавр

Сообщение 05 ноя 2005 11:21

Волосатая рука
на самом деле все проще, если тебя устраивает то что есть и ладно, если были по этому поводу комплексы(как у меня)надо работать над собой.

Upsar

член-корреспондент

Сообщение 05 ноя 2005 22:28

Vuitton, меня вот не устраивает то что есть, но я как-то с этим живу, а работа над собой меня не устраивает вдвойне - с этим мне, увы, не ужиться никак! Так что из двух зол выбираю меньшее... А худых обожаю!!! Чем тощее - тем лучше!!! Просто тощим нужно кантоваться с жирными - и те и другие будут довольны и никому не нужно себя изнурять! :-D
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

leshii

младший специалист
младший специалист

Сообщение 06 ноя 2005 02:25

Vuitton
Золотые слова , я считаю именно так.

Вот толстых очень люблю ( исключительно мужиков , девчоненок только стройных ). Сам ни когда не хотел быть не толстым не худым , всегда был плотным , чему и очень рад .

VLADKINN

студент
студент

Сообщение 11 янв 2006 23:34

Я ПОЛНЫЙ И МНЕ НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО НА НА САМОМ ДЕЛЕ У У МЕНЯ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ КОМПЛЕКСЫ

VLADKINN

студент
студент

Сообщение 12 янв 2006 02:49

ВОТ ТАК

Ответить