Случаи из жизни

Дела наши семейные.. Делимся, хвастаемся, обсуждаем.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

speedo

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 1974 раза

Случаи из жизни

Сообщение 10 апр 2021 18:42

Я обещал, что историй больше не будет и их не будет. Не станем ссориться по пустякам. Я из-за этих пустяков слишком много друзей потерял.

Мне тут сказали, что я переписываю сообщения. Это не так. Я их проверяю глазами и "О БОЖЕ! Я УПУСТИЛ ЗАПЯТУЮ!".

Алексейй, Мне кажется, вы занудствуете... или завидуете. Это одно и тоже. Я не силён в медицинских терминах. И тем более не хочу ставить собеседника в неудобное положение. Вы – точно не медик. Люди с медицинским образованием, хотя бы обладают чуткостью. Нормальный человек не станет фонтанировать терминами.

Кто из вас может за двое суток сделать тему на 85 сообщений и 450 просмотров? Я это сделал. А вы – нет. Я тут не размещал голых фоток и сенсаций. Но все цепляются ко мне, как будто бородатую женщину во мне увидели!

PodneBesnay, Почему вы тыкаете людям в желании попрекнуть форумчанина обязательным участием в проекте? Откуда такое людоедство и паразитство?

Я думал сюда скинуть деньги. Но это просто их подарить, кинуть на ветер. А хочется же быть акционером.

Мне кажется, этот сайт недооценён и рекламная перспектива у него есть. Я не понимаю, почему тут не рекламируются скидки на одежду, кэшбеки на обувь. Да возьмите те же очки, трусы, плавки, носки, футболки, ласты с распродаж.

На этом сайте реально можно наделать бабасов. И не спрашивайте, почему форуму помогают вяло. Здесь нужен драйв. Я драйвовый человек!

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2637 раз

Случаи из жизни

Сообщение 10 апр 2021 20:02

PodneBesnay, весна идет- весне дорогу! 🤣🤣
ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ

speedo

лиценциат
лиценциат

Случаи из жизни

Сообщение 10 апр 2021 20:24

Алексейй, Вы буковку Ё не поставили в слове.

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 359 раз

Случаи из жизни

Сообщение 10 апр 2021 20:27

Алексейй, это какая-то треш-весна, с запалом и оттенком паранойи. Это же надо, выискивать то, чего нет и накидывать свои версии 😂
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Случаи из жизни

Сообщение 10 апр 2021 20:29

PodneBesnay, хорошо что он перестал развивать тему, что ты и я это один и тот же человек, просто с разных акков. Только не понятно, кто мы с тобой- мужчинко или дамочка 😂😂 или в одном флаконе...
ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ

speedo

лиценциат
лиценциат

Случаи из жизни

Сообщение 10 апр 2021 20:33

Наяриваем тему! Уже 478 просмотров!

Но я на самом деле не понимаю, как вы умудряетесь в одно и то же время строчить пулемётные тексты!

PodneBesnay

ангел

Случаи из жизни

Сообщение 10 апр 2021 21:16

Алексейй писал(а):
10 апр 2021 20:29
что ты и я это один и тот же человек
😂 ржааааакааааа 😂😂😂😂😂😂 Так ни сном, ни духом, а из тебя слона сделали 😂

speedo

лиценциат
лиценциат

Случаи из жизни

Сообщение 10 апр 2021 21:28

А кто вас знает? Вы же при входе паспорта не предьявляете!

Klauss-SV

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 79 раз

Случаи из жизни

Сообщение 10 апр 2021 21:42

speedo писал(а):
10 апр 2021 03:45
А у меня до сих пор глаза того человека, который умирал, стоят перед очами. Он так хотел жить. И я ему не помог. Я не мог его спасти.
Вы мне напомнили историю. Не со мной, нет. По телевизору была довольно давно (учитывая, что ТВ не смотрю с 2014, до этого была точно). Как-то упал самолет в каких-то е...ях, среди деревьев. И там случайно мужик оказался поблизости, еще до всяких МЧС, самолет горел, там еще были живые люди...И этот мужик помогал спасать людей. И спас несколько. Так вот он рассказывал, как не смог кого-то спасти, тот тянул руки, но огонь, еще что-то... И мужик тот буквально рыдал от отчаяния, что не смог помочь, не смог спасти... Хотелось рыдать вместе с ним. Запомнилась его красная куртка.

speedo

лиценциат
лиценциат

Случаи из жизни

Сообщение 10 апр 2021 22:24

PodneBesnay, Найдите или припомните подробности. У меня сейчас знакомый собирает антологию мужества (это сильно сказано, но такой у него проект). Я ему две своих истории с фотофактами дал и судебными заключениями. Не знаю что выгорит из этого. Но проект хороший. Я до него знаю только фильм "Уроки катастроф".

speedo

лиценциат
лиценциат

Случаи из жизни

Сообщение 10 апр 2021 22:27

PodneBesnay, Может тогда стоит договориться о базовых вещах уважения? Тем более, если вы сильно умнее и гораздо мудрее меня?

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 945 раз

Случаи из жизни

Сообщение 11 апр 2021 02:08

да, весна! жизнь с одной стороны шумит, бурлит после зимней спячки а с другой всё как бы замирает в ожидании лета. а у нас тут смотрю полный аншлаг - оно и понятно весна, обострение...
и что показательно, находится подтверждение афоризма который почему-то запомнился, а вот чья это мысль не знаю: - "жизнь - это большая психбольница, где каждый пациент мечтает захватить чужую кровать"
лучше переждать это время.
говорят, — хороший чел… не знаю: со стороны — видней

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 474 раза

Финансовая составляющая

Сообщение 11 апр 2021 06:04

speedo писал(а):
10 апр 2021 18:42
На этом сайте реально можно наделать бабасов. И не спрашивайте, почему форуму помогают вяло. Здесь нужен драйв. Я драйвовый человек!
ты прямо как рекламный маркетолог рассуждаешь

а ты посмотри на АО как на место для общения, модераторы инвестируют в него свое время, присматривать за порядком непросто, при этом находятся персонажи, ставящие условия, настаивающие на своём мнении. На днях, один персонаж, решивший, что купив за 500₽ вип-членство, ему позволено всё. Это не так

по многим причинам здесь нет рекламы, потому что в клубе, а именно этим является АО, её быть не должно, поэтому мы ждём пожертвований

И что значит вяло? разве Донат в 26 тысяч — это вяло? Ну не знаю. Продемонстрируй тогда драйвовый донат

speedo писал(а):
Я думал сюда скинуть деньги. Но это просто их подарить, кинуть на ветер.
Ну ты и сказал! на какой ещё «ветер»? Почти 1000 евро в год стоит обслуживание сайта, отчёт об этом подробно, с указанием поступлений и трат помесячно, начина с апреля 2018 года, публикуется по мере поступления донатов.

Хотя что это я?

Давай, speedo, предложи, как перейти на самообеспечение! Уверяю тебя, что никаких других поступлений, кроме как поступления от рекламы не будет. Как я глумился над распространителями гербалайфа 30 лет назад: Хочешь меня? Спроси как!

профессор АО
профессор АО

про грамотность

Сообщение 11 апр 2021 06:12

speedo, насчёт правки текстов, да, это проблема для перфекциониста.., я чищу за форумчанами ошибки пунктуации — структурированный текст читать легче. Ты вот тоже грешен: например, не всегда разделяешь пробелом «то же» там, где это нужно:
speedo писал(а):
Это одно и тоже.
Используйте Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей перед
публикацией длинных текстов, cold

Я же склонен, может быть, к излишнему оформительству и несколько более плотной компоновке внутри своих сообщений. И рекомендую избегать использование режима CapsLock при эмоциональной окраске своих сообщений. Лично мне импонирует выделение цветом :roll:
Окажите посильную помощь в сборе средств на оплату хостинга АО. Вот форма перевода

профессор АО
профессор АО

про рейтинг этой темы

Сообщение 11 апр 2021 06:16

speedo писал(а):
Кто из вас может за двое суток сделать тему на 85 сообщений и 450 просмотров? Я это сделал. А вы – нет.
speedo, вынужден тебя огорчить, — очень большой кусок обсуждений был изъят из этой темы и перенесён в закрытый раздел с нулевым рейтингом просмотров, оставив цифры рейтинга твоей теме, а ты, не зная этого факта, наивно себя тешишь, как оказывается, иллюзиями, но это — абсолютно нормально, в данном случае ты не владел инсайдерской информацией, и не знал о действиях администрации.

Твои темы, что называется, — на пике обсуждений, главное — равнодушных нет, но, поверь, были и более рейтинговые темы, когда в день заходило несколько сотен человек, и это были уникальные заходы, тема могла наполняться сообщениями за два-три дня, и закрывалась, достигнув 100-страничного объёма, а это 2800 сообщений. Зная этот факт, ты бы не стал ставить себе в особую заслугу рейтинговые показатели этой темы, они — высоки, но не уникальны

PodneBesnay

ангел

Случаи из жизни

Сообщение 11 апр 2021 16:27

:jgf, участнику хочется популярности, но самостоятельно себя реализовать не получается, приходится выезжать за чужой счёт. Не единичный случай на форуме, увы

speedo

лиценциат
лиценциат

Случаи из жизни

Сообщение 12 апр 2021 01:54

:jgf, Это в порядке вещей. Я же не оплачиваю хостинг. Не имею права ставить ваши действия в вину. Понимаю. Но думаю, как помочь. Денег прямых не дам. Но попытаюсь помочь. Не сразу.

PodneBesnay, У вас очень мужской взгляд (возможно вы хотели служить в армии или командовать, это остро ощущается) и Вы, кажется, очень мстительны. Простите мне жёсткость моих суждений.

Мне написали позавчера – Алексея и Поднебесную не обижай. Я был не по годам суровый и очень неправильный мальчик. Но я не люблю обижать людей, сам всё проходил.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 12 апр 2021 06:28

speedo писал(а):
12 апр 2021 01:54
Это в порядке вещей.
speedo, что «это»?
speedo писал(а):
Я же не оплачиваю хостинг.
Эта фраза мне непонятна. Я тоже не оплачиваю хостинг, его долгое время оплачивал дядюшка Бро из собственных средств. Когда это стало накладно, он обратился за финансовой помощью к тем, кому виртуальный проект стал интернет-пристанищем на долгие годы, обратился за помощью. .
speedo писал(а):
Денег прямых не дам.
как раз это неудивительно, здесь таких большинство. Однако финансовые затраты помимо хостинга включают в себя работу нанимаемого программиста, а также целый ряд рутинных действий, на которое требуется время, которое в наше время тоже чего-то, да стоит. Работа волонтёров тоже может выражаться в некоторых суммах, хотя, конечно же виртуально

мне непонятно другое, зачем так нарочито заявлять о том, что денег не дашь. Не давал бы молча, это личное дело каждого, в конце концов, но открыто заявлять — это уже позиция и достаточно вызывающая, на мой лично взгляд. И это — мягко говоря, а уж что такое «прямых» — вообще звучит загадочно и интригующе, впрочем, братец Спидик — совсем непрост, это даже становится весьма интересным настолько — что — о, боже ж мой
Окажите посильную помощь в сборе средств на оплату хостинга АО. Вот форма перевода

BasilR

студент
студент
Благодарил (а): 446 раз

Случаи из жизни

Сообщение 12 апр 2021 16:43

xxxrex писал(а):
09 апр 2021 22:07
вот как свзать Монреаль и Квебек, который в 130 милях, Столицу и Денвер, детей на велосипеде, полицейского, который что-то там видел и Краснотурьинск.
На самом деле все плавно связано. Читать или не читать - личное дело, не обязательно об этом извещать весь форум.

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Случаи из жизни

Сообщение 12 апр 2021 17:43

:jgf, интересно, этот писатель самоучка долго будет упоминать мое имя по поводу и без? да еще с такой напускной важностью собственной персоны, которая практически только что выиграла мировую войну))
ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ

профессор АО
профессор АО

Сообщение 12 апр 2021 17:57

Алексейй, сэр, не знаю, сэр!

PodneBesnay

ангел

Случаи из жизни

Сообщение 12 апр 2021 20:02

:jgf писал(а):
12 апр 2021 06:28
зачем так нарочито заявлять
пиар 😂
Алексейй, это способ самоутвердиться за чужой счёт.
А вообще, там бы консультация психиатра не помешала.

xxxrex

доцент
доцент
Благодарил (а): 607 раз

Случаи из жизни

Сообщение 12 апр 2021 20:18

BasilR писал(а):
12 апр 2021 16:43
Читать или не читать - личное дело, не обязательно об этом извещать весь форум.
Позвольте с Вами не согласиться, сударь. Опубликовано то на форуме для всех? Значит каждый может публично выразить своё мнение по поводу написанного.

PodneBesnay

ангел

Случаи из жизни

Сообщение 12 апр 2021 22:12

BasilR, у Вас регистрация без году неделя, а Вы решили свои порядки на форуме навести? Не много ли на себя взяли? Рекомендую ознакомиться с Правилами АО и впредь не устанавливать своих порядков в чужом монастыре.

BasilR

студент
студент

Случаи из жизни

Сообщение 13 апр 2021 07:17

xxxrex писал(а):
12 апр 2021 20:18
Значит каждый может публично выразить своё мнение по поводу написанного.
Мое замечание было не о том. Извините.

BasilR

студент
студент

Случаи из жизни

Сообщение 13 апр 2021 07:19

PodneBesnay писал(а):
12 апр 2021 22:12
Вы решили свои порядки на форуме навести?
PodneBesnay писал(а):
Вы решили свои порядки на форуме навести?
PodneBesnay писал(а):
BasilR, у Вас регистрация без году неделя, а Вы решили свои порядки на форуме навести? Не много ли на себя взяли? Рекомендую ознакомиться с Правилами АО и впредь не устанавливать своих порядков в чужом монастыре.
Я выразил свое мнение. А монастырь этот не ваш, и не мой, а общий.

PodneBesnay

ангел

Случаи из жизни

Сообщение 13 апр 2021 09:38

BasilR, общий бывает только сортир и коридор. АО - частный ресурс. И если Вы сюда ввалились, будьте добры, ведите себя культурно. Здесь не принято устраивать стычки с участниками и спорить с модераторами. Вас предупредили, Вы приняли к сведению и ведете себя так, как принято на ресурсе. Спасибо за понимание.

Один дома

чёрный пират
чёрный пират
Благодарил (а): 3942 раза

Случаи из жизни

Сообщение 13 апр 2021 16:02

nAPOL1EW344.jpg
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>
Мне много пришлось хлебнуть в своей жизни.
Но,слава Богу,и закусить тоже!!!

Ответить