Водолечения без плавок и купальников. Это реально?

Дела наши семейные.. Делимся, хвастаемся, обсуждаем.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

маркC

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 314 раз

Сообщение 12 окт 2020 21:58

speedo, нет, это вроде клизмы. Гоняют жидкость в кишечник обратно. И так минут 10-15. Это было тоже в санатории.

speedo

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 837 раз

Сообщение 12 окт 2020 22:04

маркC писал(а):
12 окт 2020 21:58
Сообщение маркC » 12 окт 2020, 21:58

speedo, нет, это вроде клизмы. Гоняют жидкость в кишечник обратно. И так минут 10-15. Это было тоже в санатории.
Это жесть, ребята! Там что воздух, что жидкость (а она не сжимается) гоняют у тебя аж до живота. Это офигенно неприятно. Мне о таком рассказывали врачи. Но это в сто раз лучше консервативного метода лечения.

маркC

бакалавр
бакалавр

Сообщение 12 окт 2020 22:08

speedo, неприятных ощущений эта процедура не вызывала. Плюс врач массировала живот, как грудничку.

toltol111

школьник
школьник

Сообщение 12 окт 2020 22:55

Зайчик писал(а):
11 окт 2020 10:53
А до 30 лет есть? Там 25, и моложе? Какие самые молодые интересно? Какая у них форма просто халат без брюк, или хирургический костюм с брюками, или брюки и жакет+блузка? Я как-то не люблю медицинские халаты без брюк, хирургический костюм с брюками на девушке лучше смотритс
в основном 20-22,в майках и шортах,но если сильно жарко,то некоторые даже майки снимают,а самые смелые вообще без лифчиков.

toltol111

школьник
школьник

Сообщение 12 окт 2020 23:04

Вот как нужно проводить процедуру грязелечения,смотрите с 1 мин 10 сек-Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

speedo

бакалавр
бакалавр

Сообщение 12 окт 2020 23:42

маркC писал(а):
12 окт 2020 22:08
12 окт 2020, 22:08

speedo, неприятных ощущений эта процедура не вызывала. Плюс врач массировала живот, как грудничку.
Я так своего пса в детстве спасал. Где-то не доглядел, а зима была сначала холодная. Год 1994 или 1995-й (я ещё в школу ходил), а перед новым годом всё растаяло. Неожиданно Джаз резко скулил и крутился как бешенный и так два дня. Местные собачники не понимали, что с ним и только филателисты (кажется, это было последнее заседание клуба), спросили: а Джаз, случайно, не побируша, живот не вздут? Тут же и дали совет: это кишечные колики, срочно домой и в ванной делайте срочно клизму! Счёт идёт на часы. Я так перепугался за него. Видимо Джаз нашёл где-то колбасу и сожрал её с обёрткой.

Прибежал домой. А он уже визжит во всю и на месте не сидит. Мама час назад вызвала ветеринара, а он не едет, брат плачет и жалеет его. Я скороговоркой объяснил, что нужно пса в ванную и делать клизму. Мама тут же достала марганцовку и большую клизму (я так и не понял, чего она у нас всё время делала, ею ведь никто никогда не пользовался!). Затащил с трудом Джаза в ванную. Душ хлещет. Снял зачем-то джинсы и тут же пожалел. Я его еле под ногами держу, а он страшно брыкается и оцарапал мне ноги до крови. Я его в холке держу и другой начал в животе массировать. Мать ему клизму делает и пытается удержать его копыта. "Нежнее массируй!", она мне говорит и я опять массирую. Уговариваю его потерпеть, шепчу ему в ухо судорожно стихи и массирую брюхо. Вода становится красной. Подумал ещё, что уже марганцовка ли выходит? А тут еще звонок в дверь, и брат орёт от страха и ужаса: не убивайте Джаза!

Все мокрые, страшно несчастные, хоть выжимай. И тут Джаз затих, начал скулить и спокойно улёгся в ванную по брюхо в воду. Душ хлещет. Фух!!! Брат справился с дверным замком, открыл кому-то входную дверь и тут Джаз как рванёт и сразу сшиб все двери и у него из задницы пулей вылетели клизма, непереваренная колбаса, какие-то бумажки, вода с марганцовкой и закостеневшие какашки. Я рванул следом. Сшиб какого-то мужика в дверях и перепрыгивая сразу весь лестничный пролёт мчусь за ним по подъезду: Джаз домой, Джаз ко мне, Джаз, назад!

А у него из зада на поворотах хлещет водяной пистолет. И так 7 или 8 пролётов в этом старом доме. Далее, картина маслом. Тёмный вечер, идиллическая картина: фонари горят, детки гуляют, в мусорку грузят помойные баки, Дверь подъёзда с грохотом отлетает в сторону и из подъезда выносится собака басквервилей и летит пулей куда-то, в кусты. Дверь с треском захлопывается и тут же с грохотом отлетает опять. И за псом выносится почти голый подросток с дикими воплями: Джаз, ко мне, мы уже кончили!..

Эта бестия умиротворённо срёт на раскисшие клумбы возле другого дома все свои непереваренные какашки, обёртки колбасы отстатки воды и пошла скакать по площадке и радоваться свободе. По асфальту голыми ногами бежать не могу и чувствую, что я сломал пятку. Больно ногам, а на улице страшно холодно после ванной. Бегу обратно, зову пса и думаю, сейчас он нагуляется, я оденусь и спущусь за ним или брат его найдёт. А у подъезда какой-то мужик встал фраером и дверь дёргает и никак отрыть не может. Я подлетаю со словами "я щас открою". И тут фигура отходит в сторонку и меня сверху спрашивает строгий мужской голос: ты чего тут голый рассекаешь? Тут дверь с треском открывается и мне прилетает удар прямо на голую ногу и я от боли уже отлетаю в грязную клумбу. Мимо нас пронёсся паровозом кое-как одетый брат и орёт в сумрак: Джаз, Спидик, вы где? Мама вас зовёт назад! Фраером оказался отец. Он лишь за шиворот успел поймать брата.

Отец, оказывается, велел процедуры до него не начинать, если не приедет доктор. Пока мы доковыляли (пятку не сломал, просто сильный ушиб) до квартиры, он выловил Джаза во дворике и приволок домой всего грязного. Нас встретил страшно растерянный ветеринар, оставшийся не при делах и тревожная мама. Джаза искупали, но в этот раз он косился на рыжую колбу клизмы и рычал на неё. Тогда младший брат и понял, как приструнить непокорного Джаза!

Зайчик

лиценциат
лиценциат

Сообщение 13 окт 2020 08:12

toltol111 писал(а):
12 окт 2020 22:55
в основном 20-22,в майках и шортах,
ну и к чему этот сарказм?

Зайчик

лиценциат
лиценциат

Сообщение 11 ноя 2020 09:26

Я заметил, что молодые девушки мастера эпиляции не стесняются мужчин, большинство мастеров эпиляции никогда не просят прикрыть член, в то время, как молодые медсестры в водолечебнице практически всегда просят надеть мужчин плавки, а если плавок нет, то отказываются делать процедуру.

BasilR

студент
студент
Благодарил (а): 268 раз

Сообщение 11 ноя 2020 20:24

Зайчик писал(а):
11 ноя 2020 09:26
Я заметил, что молодые девушки мастера эпиляции не стесняются мужчин, большинство мастеров эпиляции никогда не просят прикрыть член, в то время, как молодые медсестры в водолечебнице практически всегда просят надеть мужчин плавки, а если плавок нет, то отказываются делать процедуру.
Очень тонкое замечание. Вот если бы мастера эпиляции(девушки 23-25 лет) стеснялись мужчин и удаляли волосы у них в паху через плавки, тоже было бы интересно.

Зайчик

лиценциат
лиценциат

Сообщение 11 ноя 2020 20:57

Такое есть называется одноразовые трусы бикини.

маркC

бакалавр
бакалавр

Сообщение 15 ноя 2020 01:37

Зайчик писал(а):
11 ноя 2020 09:26
молодые медсестры в водолечебнице практически всегда просят надеть мужчин плавки, а если плавок нет, то отказываются делать процедуру.
Я с таким не сталкивался.

Зайчик

лиценциат
лиценциат

Сообщение 15 ноя 2020 09:16

маркC писал(а):
15 ноя 2020 01:37
Я с таким не сталкивался
А я сталкивался один раз, это был душ шарко в салоне красоты. И очень много сообщений везде, на разных форумах читал и из-за этого у меня сложилось впечатление, что медсестры, санитарки работающие в водолечебнице стесняются мужчин в большинстве случаев и в случае конфликтных ситуаций, зав.отделением будет на стороне медсестры, а вот женщины могут принимать душ шарко, ванны без ничего.

маркC

бакалавр
бакалавр

Сообщение 15 ноя 2020 09:27

Зайчик,
В салоне красоты возможно. В санаториях я такого не встречал. Очень много процедур которые делаются либо в полностью онаженном виде, или частично ( без низа до пояса).

Зайчик

лиценциат
лиценциат

Сообщение 15 ноя 2020 09:54

маркC писал(а):
15 ноя 2020 09:27
Зайчик,
В салоне красоты возможно. В санаториях я такого не встречал.
Я читал про такое в поликлиниках, и возможно про санатории. Короче можно сделать вывод судя по сообщениям на форумах, что большинство медсестер молодых и в возрасте в водолечебнице стесняются мужчин. Вот хочу в Москве сходить в поликлинику на какие-нибудь ванны, посмотрю как обстоят дела, эх еще бы медсестру найти молодую до 30 лет )

ПВРП

студент
студент
Благодарил (а): 41 раз

Сообщение 19 ноя 2020 09:57

Зайчик писал(а):
15 ноя 2020 09:54
хочу в Москве сходить в поликлинику на какие-нибудь ванны, посмотрю как обстоят дела
А я хочу, когда опять появится возможность путешествовать, поехать куда-нибудь на воды в Чехию, например, в Карловы Вары, Марианске Лазне или Подебрады. Чехи вообще к наготе относятся цивилизованно и спокойно. Медсёстры там не будут в страхе глаза закрывать от мужского естества, а будут с улыбкой общаться :)
Самой холодной зимой я узнал, что внутри меня — непобедимое лето.

Зайчик

лиценциат
лиценциат

Сообщение 19 ноя 2020 11:23

ПВРП писал(а):
19 ноя 2020 09:57
Медсёстры там не будут в страхе глаза закрывать от мужского естества, а будут с улыбкой общаться
А ты там был уже? Есть там медсестры красивые примерно от 23 до 27 лет? Вот я и говорю у нас в стране практически появилась группа медсестер всех возрастов в определенной сфере, а именно в водолечебницах, которые стесняются мужчин и просят прикрыться. Интересны причины такого явления. Повторюсь в эпиляции такого нет, вернее есть, но очень маленький процент, причем многие молодые девушки мастера эпиляции не медики.

ПВРП

студент
студент

Сообщение 19 ноя 2020 12:27

Зайчик писал(а):
19 ноя 2020 11:23
А ты там был уже?
Много где был, но вот именно в Чехии ещё не был. Моё впечатление, что у чехов отношение к наготе примерно такое же, что и у немцев, голландцев и скандинавов. Вот и захотелось на своём опыте проверить :)
Зайчик писал(а):
19 ноя 2020 11:23
у нас в стране практически появилась группа медсестер всех возрастов в определенной сфере, а именно в водолечебницах, которые стесняются мужчин и просят прикрыться. Интересны причины такого явления.
Ну причины-то понятны: 1000 лет православного неприятия человеческого тела (все народные языческие обычаи с позитивным отношением к наготе существовали вопреки православию, слава Сварогу!), а потом 70 лет "социалистического рая" с не менее лицемерно-ханжеским отношением к телу. Полового воспитания в России никогда не было, нет, и видимо не будет до тех пор, пока у власти будут гэбэшники - коммунисты - монархисты - черносотенцы (нужное подчеркнуть).
Большинство населения своего (и чужого) обнажённого тела жутко стесняются, свои комплексы лелеют и прививают своим детям и внукам. Всё идёт по кругу, так что удивляться вроде бы нечему.

Зайчик

лиценциат
лиценциат

Сообщение 19 ноя 2020 12:54

ПВРП, А почему, тогда девушки мастера эпиляции не стесняются, медсестры и девушки медики вообще из других разделов медицины не стесняются, почему там нет ханжества? А потом сколько у нас девушек легкого поведения, индивидуалок, БДСМ популярен, эксбиционизм и все такое, сколько салонов эротического массажа, сколько студенток рисуют и фотографируют обнаженную натуру и так далее.

ПВРП

студент
студент

Сообщение 19 ноя 2020 13:36

Зайчик,
ты уже задаёшь вопросы где-то на стыке психологии, социологии и культурологии :) Здесь в двух словах не ответишь, а формат форума не предусматривает обмена диссертациями - за это и забанить могут :)
А если серьёзно, то я скажу парадоксальную вещь: извращения и ханжество прекрасно сочетаются друг с другом, поскольку как правило, первое имеет корни во втором. А вот спокойное и здоровое отношение к наготе без сексуальных пунктиков с извратом не сочетается. Среди детей, с самого детства выросших в натуристских семьях, извращенцев не бывает, поскольку почвы для зарождения этих самых извращений не существовало изначально. Научное исследование на эту тему убедительно изложено
в этой книге (я её читал, но, к сожалению текста в данный момент у меня нет):
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
("Взросление без стыда: эффект социальной наготы на детей")

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 1343 раза

Сообщение 20 ноя 2020 22:39

ПВРП писал(а):
19 ноя 2020 09:57
поехать куда-нибудь на воды в Чехию
лет несколько назад поехали в чехию на лыжах кататья, а вечером пошли в баню, нас 4, я, товарищ и две подружки. Так вот про баню, раздевалки там раздельные, ну мы и договорились, что после бани встретимся и выпьем пива... Встретились мы в... бане. Как оказалось, там были раздевалки раздельные, а баня общая. И при бане и пиво было... Причем на двери бане был знак - без плавок и купальников, и надпись на русском, для наших :)
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

ПВРП

студент
студент

Сообщение 21 ноя 2020 06:20

Vova_Ivanov12 писал(а):
20 ноя 2020 22:39
Как оказалось, там были раздевалки раздельные, а баня общая.
Вот! Мои подозрения в отношении Чехии оказались обоснованны ;)

speedo

бакалавр
бакалавр

Сообщение 21 ноя 2020 22:59

Vova_Ivanov12 писал(а):
20 ноя 2020 22:39
без плавок и купальников, и надпись на русском, для наших
Так это и в наших саунах и совместных парилках рекомендуется. Иначе можно незаметно себе сжечь тряпьём все на свете!

Когда приезжаю на свои малые родины, то друзья зовут обязательно в баню. Истапливают печь исправно. У многих газовые или газогенераторные котлы. Снимки я уже постил. Садимся к жарким ракам и ледяному пиву из морозилки. Все обматываются в полотенце. А я не могу в нём быть... и никто не обращает внимания!

Иногда подкалывают. Но я реально не могу сидеть после парилки в обмотках полотенца! Привык!

ПВРП

студент
студент

Сообщение 22 ноя 2020 02:04

speedo писал(а):
21 ноя 2020 22:59
Садимся к жарким ракам и ледяному пиву из морозилки.
Ой, красота! bounce

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 22 ноя 2020 09:00

speedo писал(а):
21 ноя 2020 22:59
в наших саунах и совместных парилках рекомендуется
да, но у нас, в реалиях, не так.

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

speedo

бакалавр
бакалавр

Сообщение 22 ноя 2020 10:00

Vova_Ivanov12 писал(а):
22 ноя 2020 09:00
да, но у нас, в реалиях, не так.
Это, видимо, в детских лагерях или пенсионерских санаториях. В реальной парилке или сауне в трусах, плавках или купальнике не усидишь! Хотя некоторые выдерживают!

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 22 ноя 2020 14:54

speedo писал(а):
22 ноя 2020 10:00
В реальной парилке или сауне в трусах, плавках или купальнике не усидишь!
я - да, а окружающие. в спорткомплексе, сауна, сухая, заходит мадам, в мокром цельном купальнике, с неё течет вода, она из бассейна, воняет хлоркой... Мужик её говорит, - дама, вы бы хот сполоснулись, а то хлорка... Ты бы слышал что тут началось.

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

speedo

бакалавр
бакалавр

Сообщение 22 ноя 2020 15:07

Vova_Ivanov12, Это типовые дуры. Их в санаториях полно.

Мы в таких случаях кооперируемся с мужиками и девчонками и для нас сауну чистят и топят отдельно. В трусах там не высидишь Только голым! Смена холодных полотенец каждые 2 минуты.

В спорткомплексе сауны вообще для сервиса и стрижки бабла. Там нет нужной температуры для сгона соли и подкожного жира. Ну это, примерно как лапша Доширак, против обеда из трёх блюд.

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 22 ноя 2020 19:23

speedo писал(а):
22 ноя 2020 15:07
В спорткомплексе сауны вообще для сервиса и стрижки бабла.
согласен, но если нет своей бани, то приходится довольствоваться тем что есть. Поэтому люблю ходить туда утром, пока народа поменьше и адекватных побольше.

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Ответить