Водолечения без плавок и купальников. Это реально?

Дела наши семейные.. Делимся, хвастаемся, обсуждаем.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

маркC

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 301 раз

Сообщение 12 окт 2020 21:58

speedo, нет, это вроде клизмы. Гоняют жидкость в кишечник обратно. И так минут 10-15. Это было тоже в санатории.

speedo

студент
студент
Благодарил (а): 148 раз

Сообщение 12 окт 2020 22:04

маркC писал(а):
12 окт 2020 21:58
Сообщение маркC » 12 окт 2020, 21:58

speedo, нет, это вроде клизмы. Гоняют жидкость в кишечник обратно. И так минут 10-15. Это было тоже в санатории.
Это жесть, ребята! Там что воздух, что жидкость (а она не сжимается) гоняют у тебя аж до живота. Это офигенно неприятно. Мне о таком рассказывали врачи. Но это в сто раз лучше консервативного метода лечения.

маркC

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 301 раз

Сообщение 12 окт 2020 22:08

speedo, неприятных ощущений эта процедура не вызывала. Плюс врач массировала живот, как грудничку.

toltol111

школьник
школьник

Сообщение 12 окт 2020 22:55

Зайчик писал(а):
11 окт 2020 10:53
А до 30 лет есть? Там 25, и моложе? Какие самые молодые интересно? Какая у них форма просто халат без брюк, или хирургический костюм с брюками, или брюки и жакет+блузка? Я как-то не люблю медицинские халаты без брюк, хирургический костюм с брюками на девушке лучше смотритс
в основном 20-22,в майках и шортах,но если сильно жарко,то некоторые даже майки снимают,а самые смелые вообще без лифчиков.

toltol111

школьник
школьник

Сообщение 12 окт 2020 23:04

Вот как нужно проводить процедуру грязелечения,смотрите с 1 мин 10 сек-Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

speedo

студент
студент
Благодарил (а): 148 раз

Сообщение 12 окт 2020 23:42

маркC писал(а):
12 окт 2020 22:08
12 окт 2020, 22:08

speedo, неприятных ощущений эта процедура не вызывала. Плюс врач массировала живот, как грудничку.
Я так своего пса в детстве спасал. Где-то не доглядел, а зима была сначала холодная. Год 1994 или 1995-й (я ещё в школу ходил), а перед новым годом всё растаяло. Неожиданно Джаз резко скулил и крутился как бешенный и так два дня. Местные собачники не понимали, что с ним и только филателисты (кажется, это было последнее заседание клуба), спросили: а Джаз, случайно, не побируша, живот не вздут? Тут же и дали совет: это кишечные колики, срочно домой и в ванной делайте срочно клизму! Счёт идёт на часы. Я так перепугался за него. Видимо Джаз нашёл где-то колбасу и сожрал её с обёрткой.

Прибежал домой. А он уже визжит во всю и на месте не сидит. Мама час назад вызвала ветеринара, а он не едет, брат плачет и жалеет его. Я скороговоркой объяснил, что нужно пса в ванную и делать клизму. Мама тут же достала марганцовку и большую клизму (я так и не понял, чего она у нас всё время делала, ею ведь никто никогда не пользовался!). Затащил с трудом Джаза в ванную. Душ хлещет. Снял зачем-то джинсы и тут же пожалел. Я его еле под ногами держу, а он страшно брыкается и оцарапал мне ноги до крови. Я его в холке держу и другой начал в животе массировать. Мать ему клизму делает и пытается удержать его копыта. "Нежнее массируй!", она мне говорит и я опять массирую. Уговариваю его потерпеть, шепчу ему в ухо судорожно стихи и массирую брюхо. Вода становится красной. Подумал ещё, что уже марганцовка ли выходит? А тут еще звонок в дверь, и брат орёт от страха и ужаса: не убивайте Джаза!

Все мокрые, страшно несчастные, хоть выжимай. И тут Джаз затих, начал скулить и спокойно улёгся в ванную по брюхо в воду. Душ хлещет. Фух!!! Брат справился с дверным замком, открыл кому-то входную дверь и тут Джаз как рванёт и сразу сшиб все двери и у него из задницы пулей вылетели клизма, непереваренная колбаса, какие-то бумажки, вода с марганцовкой и закостеневшие какашки. Я рванул следом. Сшиб какого-то мужика в дверях и перепрыгивая сразу весь лестничный пролёт мчусь за ним по подъезду: Джаз домой, Джаз ко мне, Джаз, назад!

А у него из зада на поворотах хлещет водяной пистолет. И так 7 или 8 пролётов в этом старом доме. Далее, картина маслом. Тёмный вечер, идиллическая картина: фонари горят, детки гуляют, в мусорку грузят помойные баки, Дверь подъёзда с грохотом отлетает в сторону и из подъезда выносится собака басквервилей и летит пулей куда-то, в кусты. Дверь с треском захлопывается и тут же с грохотом отлетает опять. И за псом выносится почти голый подросток с дикими воплями: Джаз, ко мне, мы уже кончили!..

Эта бестия умиротворённо срёт на раскисшие клумбы возле другого дома все свои непереваренные какашки, обёртки колбасы отстатки воды и пошла скакать по площадке и радоваться свободе. По асфальту голыми ногами бежать не могу и чувствую, что я сломал пятку. Больно ногам, а на улице страшно холодно после ванной. Бегу обратно, зову пса и думаю, сейчас он нагуляется, я оденусь и спущусь за ним или брат его найдёт. А у подъезда какой-то мужик встал фраером и дверь дёргает и никак отрыть не может. Я подлетаю со словами "я щас открою". И тут фигура отходит в сторонку и меня сверху спрашивает строгий мужской голос: ты чего тут голый рассекаешь? Тут дверь с треском открывается и мне прилетает удар прямо на голую ногу и я от боли уже отлетаю в грязную клумбу. Мимо нас пронёсся паровозом кое-как одетый брат и орёт в сумрак: Джаз, Спидик, вы где? Мама вас зовёт назад! Фраером оказался отец. Он лишь за шиворот успел поймать брата.

Отец, оказывается, велел процедуры до него не начинать, если не приедет доктор. Пока мы доковыляли (пятку не сломал, просто сильный ушиб) до квартиры, он выловил Джаза во дворике и приволок домой всего грязного. Нас встретил страшно растерянный ветеринар, оставшийся не при делах и тревожная мама. Джаза искупали, но в этот раз он косился на рыжую колбу клизмы и рычал на неё. Тогда младший брат и понял, как приструнить непокорного Джаза!

Зайчик

специалист
специалист

Сообщение 13 окт 2020 08:12

toltol111 писал(а):
12 окт 2020 22:55
в основном 20-22,в майках и шортах,
ну и к чему этот сарказм?

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 1126 раз

Сообщение 22 окт 2020 18:40

каков вопрос - таков и ответ ;)
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Ответить