Водолечения без плавок и купальников. Это реально?

Дела наши семейные.. Делимся, хвастаемся, обсуждаем.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

toltol111

школьник
школьник

Сообщение 28 июл 2020 23:58

При
Последний раз редактировалось toltol111 29 июл 2020 00:12, всего редактировалось 1 раз.

toltol111

школьник
школьник

Сообщение 29 июл 2020 00:11

Заходил в детский санаторий возле евпатории,который кажется орленок называется.он очень старый,ремонт там наверно со времени постройки не проводили.я зашёл в здание водолечебницы,чтобы узнать за гидромассаж и пока ждал видел такую картину.при входе в водолечебницу здоровенный хол,в нем вход в раздевалку,дверь открыта,в раздевалке дети разных возрастов и там же наверно пионервожатая или как их теперь называют,я не знаю.дети раздеваются до гола при ней и заходят в грязевой зал,дверь в который находится в раздевалке.были и дети довольно взрослые,лет по 13-14.это уже было за пару дней до моего отъезда.а так можно было договориться ходить туда на грязи и раздеваться при пионервожатой,кстати она потом и в грязевой зал за детьми заходила.это было еще в 2014 году ,когда это было украинской территорией,где была полная анархия.в России порядка больше и в этот детский санаторий сейчас могут просто не пропустить,но если буду там ,то постараюсь походить у них на грязелечение

toltol111

школьник
школьник

Сообщение 29 июл 2020 00:26

Был еще в одном детском санатории,уже в самой евпатории,там вообще много именно детских санаториев и у них лучшая лечебная база.проходил мимо детского санатория и решил зайти узнать есть ли там душ Шарко.нашел водолечебницу,нашел медсестру,которая делает водные процедуры,спросил можно ли ходить на душ Шарко и сильный ли напор,потому как душ Шарко мне нравится только когда сильный напор.она говорит,давайте я включу воду и вы попробуете насколько сильный напор.зашла в кабинет,где стоит аппарат душ шарко,она его включила,я подставил рку,попробывал,напор нормальный.спрашиваю ,когда можно завтра прийти,она говорит-можно прямо сейчас сделать,я-так я с собой ничего не брал,зашел только спросить,она-а ничего не надо-я дам вам полотенце и можете становиться,я-ну хорошо,давайте.разделся,стал к ней спиной,она говорит,поворачивайтесь ко мне лицом,руки опускайте вниз.я потом через день к ней ходил на душ Шарко.но чаще всего говорят-а почему вы без плавок,давайте одевайте,а то делать не буду или если уже без плавок,то рукой прикрывайтесь

toltol111

школьник
школьник

Сообщение 29 июл 2020 00:35

Еще в Одессе в санатории делал душ шарко,разделся полностью,стою к медсестре спиной,она делает душ Шарко и к ней зашла еще медсестра и она с ней разговаривает,а там еще окно было открыто и сквозняк и когда тело мокрое ,то не очень приятно ,когда сквозняком его обдувает.я повернул голову к ним и попросил окно прикрыть.необычная была реакция на это медсестры,которая делала эту процедуру,она сразу-ой,вы только не поворачивайтесь.я к ней уже несколько раз до этого ходил и она все уже видела.непонятно,почему нельзя было повернуться при ее собеседнице-жалко ей было,чтобы на меня еще кто-то посмотрел?

Phantomas

студент
студент

Сообщение 29 июл 2020 08:32

toltol111 писал(а):
23 июл 2020 10:33
сообщаю тебе что после каждого пациента ванна для гидромассажа обрабатывается и так не бывает что один вылез из ванны а другой залез-сразу видно что эту процедуру ты никогда не проходил
Молодец, Шерлок Холмс!)))

Сообщаю Тебе, что тут не документальная хроника, и таких деталей как слив и набор воды я не помню и помнить не намерен! Хошь верь, хошь не верь - дело твоё!)

toltol111

школьник
школьник

Сообщение 30 июл 2020 11:11

Phantomas писал(а):
29 июл 2020 08:32
Сообщаю Тебе, что тут не документальная хроника, и таких деталей как слив и набор воды я не помню и помнить не намерен! Хошь верь, хошь не верь - дело твоё!
здесь также не фрагменты чьих-то выдумок и фантазий,признай что наврал и сиди тихонечко

Phantomas

студент
студент

Сообщение 01 авг 2020 02:17

Прости, друг, я то думал, что тут форум для людей, которые предпочитают реальную сексуальную жизнь вымыслу и фантазиям. Ты, видно, сидя на форуме для извращенцев, хочешь считать себя нормальным! вот и уличаешь других в пакастях, чтобы считать себя получше, чем они! Понимаю тебя! Сам такой! Будь здоров!)

CapitanMarvel

школьник
школьник

Сообщение 01 авг 2020 02:51

😂😂😂 Phantomas, браво! Прямо в точку!

BasilR

студент
студент
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение 02 авг 2020 17:06

Из Интернета:

"*
Был недавно в санатории г. Сочи. Прописали 10 ванн. Ванны там стоят в ряд, закрытые между собой перегородками и единый проход для мед персонала. Персонал конечно за 35, но попалась забавная медсестра Зоя.

Лег в ванну голым. Пришла Зоя и включила подачу кислорода со дна ванны. Подсыпала чего то хвойного и ушла. Пузырьки потихоньку взбили пену, но поскольку ванна была не очень большая, воды в ней было аккуратно с уровнем живота. Пузырьки помимо пены прошлись по члену и он начал расти. Решил потренироваться с членом без рук, типа аутотренингом. Он из пены то выходит, то опять в пену.

Слышу шаги по этому проходу. Зоя обход делает. Остановилась и спрашивает, как ваши дела? А я говорю, что это вы мне насыпали в ванну очень возбуждающего? Немного напряг живот и член показался из пены.

Она смутилась, сказала отдыхайте и отошла за стенку. Моя ванна как раз была первая в ряду и сразу за ней стол медсестер. Я лежу, продолжаю тренировку иногда рукой поглаживая, вдруг вижу из-за перегородки немного видно Зою. Она пристроилась так, что думала я ее не увижу, т.к. с уровня моих глаз стена, но она все видит, от живота и ниже. Потом смотрю, рука у нее ходит туда сюда. Сначала подумал, стоит и что то протирает. Немного приподнял корпус и вижу что она этой рукой себе по штанам в районе трусов водит.

Лег обратно что бы не мешать и немного медленно поводил рукой по члену. Тут и часы песочные закончили пересыпать песок. Смотрю Зоя скрылась. Ну я встал, пену с тела сгоняю, вылез из ванны, стал протираться Приходит Зоя, лицо красное, на лице какое то недовольство с возбуждением. Я пока одевался, она согнулась и давай чистить ванну. В следующий раз заметил, что все смены "

BasilR

студент
студент
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение 02 авг 2020 17:10

Еще из Интернета:

"Было это в те времена, когда "секса у нас не было", а интернета с откровенными картинками и подавно. Мне было 23 года и отдыхал я в Ессентуках. Принимал там ванные (одна из процедур). Заходишь в освободившуюся кабинку, и вместе с тобой заходит женщина, которая ополаскивает ванную. Помню женщине было лет 35, стройная и весьма приятная на вид. Пока она мыло ванную, я разделся до гола. Она сделала очень серьезное лицо, а когда закончила мыть, потянулась за курортной книжецей, что лежала на стуле рядом со мной. Но смотрела, не отрываясь, в этот момент не на книжку, а на мой слегка увеличенный член. Несколько секунд, но я возбудился тогда сильно, до сих пор этот случай в моей памяти. Хотя, казалось бы - ерунда."

toltol111

школьник
школьник

Сообщение 02 авг 2020 23:58

Phantomas писал(а):
01 авг 2020 02:17
Прости, друг, я то думал, что тут форум для людей, которые предпочитают реальную сексуальную жизнь вымыслу и фантазиям. Ты, видно, сидя на форуме для извращенцев, хочешь считать себя нормальным! вот и уличаешь других в пакастях, чтобы считать себя получше, чем они! Понимаю тебя! Сам такой! Будь здоров!)
-это и есть форум для извращенцев-прикинь.смешно читать претензии в извращенности от человека,посещающего такие форумы и активно участвующего в таких форумах.иди на форумы духовного равновесия и там пиши о том,что ты нормальный.пишешь тут всякую х ету и обвиняешь кого-то в извращении-таких клоунов еще поискать надо.можешь не отвечать,твои высеры читать не буду и спорить о чем-то смысла никакого нет,очередной раз убеждаешься в народной мудрости-с умными спорь,с дураками соглашайся

toltol111

школьник
школьник

Сообщение 03 авг 2020 00:01

1e5c5039bc2c239078f8764f5953e1d5.jpg
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

toltol111

школьник
школьник

Сообщение 04 авг 2020 16:15

гооь(1) (convert-video-online.com).mp4
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Ответить