Водолечения без плавок и купальников. Это реально?

Дела наши семейные.. Делимся, хвастаемся, обсуждаем.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

vektorq

студент
студент
Благодарил (а): 23 раза

Сообщение 31 мар 2020 15:33

Ольга Серебрякова писал(а):
29 мар 2020 11:15
Некоторых мужчин расслабляет чувство унижения перед женщиной, это не обязательно бдсм, а вот так тоже
Относительно бдсм и фемдома я не в теме. Но предполагаю, что некоторых мужчин возбуждает, когда женщины их унижают. Некоторых женщин возбуждает унижение мужчин. Они находят друг друга. ОК. Но в описанной вами ситуации я не вижу, что мужчин, например, вашего сына это возбуждает. В таком случае какой смысл в этом для мужчин?

Phantomas

абитуриент
абитуриент

Сообщение 01 апр 2020 01:24

Между 9м и 10м классом поехал в саноторий возле Минска. Там был полный набор процедур связанных с водой и бассейн, и баня, и грязи, и все на свете.

Все проходили голыми - были отдельные дни для парней и девушек. Шастали от мала до велика в чем мать родила перед медсестрами - вот они насмотрелись, на всю жизнь наверное) причём ни у кого из нас не возникало мысли смущаться или прикрываться! Положено трусы снять - значит надо снять!) Единственное помню, что обсуждали с пацанами, почему нет медбратьев... Ведь одни и те же работники сидят и в мужские дни и в женские!... И почему-то медсестрам смотреть на голых парней всех мастей норм, а вот медбратьям на девак - не положено!!)

Отдельно расскажу про пикантненькое!)

подводный гидромассаж!!

Вот это был аттракцион! То ли медсестра, которая его делала, специально струю пускала в нужные места, то ли юный возраст делал свое дело... Короче, надо было очень постараться, чтобы во время массажа не встал!!

Сам процесс был так устроен, что когда заканчивал массаж предыдущий человек, ты уже должен был стоять голым рядом наготове. Все шли в нахлест, чтобы время экономить. Видимо желающих было много.)

В первый раз, придя на процедуру, я разделся и чинно сел наготове. Когда предыдущий массажируемый начал вставать, я из вежливости сначала отвёл глаза в сторону, чтобы не смущать парня, но затем краем глаза ухватил, что у него стояк!! Самый натуральный стояк! Залупа вверх торчит - только в путь! Рядом медсестра сидит, а он ей "Всего доброго! До свидания!" вот те на!! Далее парень, не особо стараясь прикрыться, молча прошёл мимо меня к своей одежде и начал одеваться!

Пока я переваривал увиденное послышался голос меедсестры:
- Проходи давай! Что у тебя?! Залазь в ванную! Ложись животом вниз!

Я лёг. Она включила свою адскую машину и все запузырилось вокруг. Тут я стал смекать! Некоторые струи воды били мне прямо в район чувствительных, так скажем, мест. Не прямо в член, а чуть выше, в лобок - другая, чуть в сторону в бедро возле яиц...
Тут и уменя начал вставать! - я глазами плитку считать, перемножать трехзначные числа - делать все, чтобы отвлечься! Только мне удалось чуть снизить давление, мамам взяла шланг и принялась в ручную проводить мне от затылка до пяток мощной струёй воды! И, гадина такая, прямо зависать на секунду между булок! У меня сразу член ракетой- торчит и падать не собирается! И только вокруг раскрытой залупы водяные вихри наяривают!))

Через минуту она мне заявляет - переворачиваемся!!

Бля, чуть от стыда не сгорел, но что делать! В конце концов до меня чувак, не особо смущался! И как только ко мне эта мысль пришла, я перевернулся, продемонстрировал ей свою башню и невинно улыбнулся))

Не помню её реакцию - я больше свои ощущения помню. Мне прям понравилось! Гордо было за себя, что член колом перед девкой стоит - и все ништяк!)

Так она ещё струёй прям член задевает!.. мол невзначай!))

Не могу сказать, что от этого можно было кончить! (Другие потом рассказывали, что можно))) Скорее было очень приятно)

Тут ещё и следующий за мной пациент входит...шуршит за спиной, раздевается...

Тут я вспомнил, что за мною в очереди был сын маминой коллеги. Пацан лет 9ти был...
- Вот, блин парню психику испорчу, - подумал я. Но деваться некуда, через пару минут пришлось вставать и трясти елдой перед ошарашенный пацаном! Я вытирался, пытался разговор завести на отвлеченную тему, а он все на член мой смотрел!) Затем правда, когда мы сдружились получше, он сказал мне, что больше удивился размеру, чем самим фактом стояка.

В общем занятно было!! Мы потом с пацанами эректором эту процедуру называли! К концу смены все стояки друг у друга перевидали от мала до велика! Каждый знал свое место в рейтенге размерчиков;)

гера шмидт

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение 25 апр 2020 03:02

Bubi писал(а):
28 мар 2020 18:51
и из брандспойта меня в упор хлыстали
Да, после грязей мытье из шланга - это нечто)) Не очень приятный момент, как будто ты неодушевленный предмет или арестант.
И да, полностью голая была, сразу сказали снимать все. Возбуждения - ни грамма, думаю, если бы даже тот шланг держал мужик, все равно бы то же самое)

nikita7709

школьник
школьник
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение 06 май 2020 12:17

Да,осмотр у проктолога,волнителен)

маркC

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 255 раз

Сообщение 08 май 2020 00:36

nikita7709,
Ещё как...

Yaroslav2901

специалист
специалист
Благодарил (а): 258 раз

Сообщение 02 июн 2020 06:54

Реально то, что я хочу подобного! Но вот найти бы у нас в городе места, где нагота не будет смущать тех, кто проводит данные процедуры...
Конец этому безумию уже близок

маркC

младший специалист
младший специалист

Сообщение 03 июн 2020 21:40

Yaroslav2901,
Ты хочешь попасть в грязелебницу? Так в чём проблема?

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 506 раз

Сообщение 03 июн 2020 23:00

Yaroslav2901,
Есть куча мест, где делают душ Шарко. Голяком.
Главное тут -аккуратно, чтобы яйца не побить в яишницу.

Оборотень

студент
студент
Благодарил (а): 265 раз

Сообщение 04 июн 2020 21:30

маркC писал(а):
03 июн 2020 21:40
Так в чём проблема?
Корововирус, будь он неладен.
Не унижайте меня жалостью, не оскорбляйте благодарностью. Я всего лишь человек.

маркC

младший специалист
младший специалист

Сообщение 04 июн 2020 22:51

Оборотень,

Ну, да. Есть такая проблема.

Оборотень

студент
студент
Благодарил (а): 265 раз

Сообщение 05 июн 2020 18:50

А так то в детстве был в санаторном лагере, там и грязелечение и жемчужные ванны и гидромассаж был. Но после грязелечения мылись сами, под душем.
Не унижайте меня жалостью, не оскорбляйте благодарностью. Я всего лишь человек.

BasilR

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение 13 июн 2020 17:33

маркC писал(а):
29 мар 2020 22:10
Она попросила меня залупить полностью член, осмотрела и потом мошонку
Получается, если бы вы были в трусах, она все равно попросила бы их спустить или снять совсем?

маркC

младший специалист
младший специалист

Сообщение 28 июн 2020 08:02

Попросила бы приспустить.

Зайчик

студент
студент

Сообщение 03 июл 2020 05:16

Очень хочется, в связи с тотальным дефицитом CFNM ( эпиляция и медосмотр не в счет - т.к. это уже другое ).

Вот кстати тема похожая, но к моему удивлению практически никого не интересует viewtopic.php?f=28&t=55025

Голым на водных процедурах это пол дела, а как найти молодую девушку медсестру или кто там делает желательно до 30 лет, ну хотя бы до 35? Хоть бы возраст женщин писали, когда описывайте свои приключения

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 814 раз

Сообщение 03 июл 2020 08:12

Зайчик писал(а):
03 июл 2020 05:16
как найти молодую девушку медсестру или кто там делает желательно до 30 лет
ну это тебе надо в какой нибудь дорогой публичный дом в Европе. там тебе что пожелаешь за твои деньги. там и медсестра в халатике чуть прикрывающем лобок, без нижнего белья и массаж сделает, и водные процедуры проведёт. а в наших водолечебницах суровые тетки лет под 50 быстро усмирят твою вздыбившуюся плоть, не успеешь ещё даже трусов снять. у них с годами нюх выработался на всякого рода извращенцев. :-(
ну а если нет евриков, остается бюджетный вариант: на голое тело надеваешь длинный плащ, идёш в какой нибудь парк выбираешь аллею не очень многолюдную, выбираешь кустик чтобы скрывал тебя, но при этом не мешал смотреть кто идёт по аллее. стоишь себе и дрочишь чтобы был на взводе как только появилась молодая девушка. подпускаешь её на 3-5 метров и выскакиваешь с перекошенным от страсти лицом распахнув свой плащ. предупреждаю, можно нарваться, девушки нынче часто посещают курсы самозащиты, так что можно получить пяткой каку нибудь кибодачу в глаз или пятак. хорошо если она будет обута в тапочки или кросовки а если не дай боже на шпильках цок-цок-цок, то можно и глаза лишиться. поэтому нужна хорошая реакция чтобы увернуться и спринтерские способности чтобы убежать. giggle giggle giggle ну а синяки и сломанный нос имеют свойство заживать, как говорится:- "кто не рискует, тот не пьёт шампанского."
поделись с нами почему тебе так хочется показать своё сокровище, какой реакции ты ждёшь от тех кому ты хотел бы показать? какие эмоции были бы у тебя при демонстрации своего заячьего достоинства? интересно же! ;)
говорят, — хороший чел… не знаю: со стороны — видней

Зайчик

студент
студент

Сообщение 03 июл 2020 09:52

boomstick, я эксбиционизмом никогда не занимался и не собираюсь меня это не интересует, меня интересуют ситуации вынужденного обнажения мужчин, как полного, так и частичного, а именно медосмотр, эпиляция, ситуации в спорте и т.д. CFNM короче без постановок, без ролевых игр, CFNM вечеринок и т.д. Я никому своими действиями никогда не причинил морального и иного вреда, т.к. я раздеваюсь, только там где это нужно на медосмотре, эпиляции, в душевой мужской раздевалки и т.д. предлагаю продолжить нашу беседу в теме про вынужденное обнажение в спорте, я очень рад, что ты врач и спортсмен - надеюсь получу ответы на свои вопросы, которые мучают меня.

Касательно твоего сообщения - я хожу на эротический массаж, но мне этого удовольствия не приносит нужного, я бы мог без него прожить, а вот без качественных ситуаций вынужденного обнажения перед женщинами к примеру в спорте мне очень тяжело.

dick_21x6cm

Один из членов
Один из членов
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение 03 июл 2020 10:10

boomstick писал(а):
03 июл 2020 08:12
получить пяткой каку нибудь кибодачу
Киба-дачи не удар, а стойка, низкая, на согнутых ногах (стойка всадника) :)
киба-дачи.png Получить можно, с максимальной вероятностью, кин-гери :)
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>
Моя "фотосессия" на АО (постоянно пополняемая)

Зайчик

студент
студент

Сообщение 03 июл 2020 10:44

dick_21x6cm, привет! Можно на ты обращаться? Тут вроде принято на ты. Я так понял ты спортсмен? Сколько тебе лет, если не секрет? Зайди, пожалуйста, в эту тему. viewtopic.php?f=28&p=3053763#p3053763 Обнажение в спорте - комиссия, отбор перед приемом в секцию, мандатная комиссия, взвешивание, медосмотр.

Скажи, пожалуйста, есть ли виды спорта, где перед приемом в спортивную секцию проводиться отбор, комиссия похожая на мандатную? Вот как я это представляю. Пришел в зал, разделся до трусов, подошел, к трем столам, за каждым столом сидят по одной девушки, а именно тренер, врач по спортивной медицине и секретарь. Сначала отдаешь документы секретарю, пишешь заявление, документы, бумаги всякие заполняешь - у секретаря все это займет пускай 2 минуты, потом тебя осматривает спортивный врач - тоже примерно 2 минуты, далее уже тренер оценивает минимальный уровень физической подготовки, если все нормально тебя принимают.

В каких секциях перед каждой тренировкой проводиться медосмотр в трусах?

dick_21x6cm

Один из членов
Один из членов
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение 03 июл 2020 12:24

Зайчик, мне уже 58 :) На приличном уровне (с соревнованиями и спортивными разрядами) занимался стрельбой, настольным теннисом, каратэ кекусинкай. Не слышал о таких видах, где принимают по описанной тобой процедуре :) Разве что в плавании осматривают на предмет кожных заболеваний, но там вообще всегда в плавках тренировки :)
Моя "фотосессия" на АО (постоянно пополняемая)

Зайчик

студент
студент

Сообщение 03 июл 2020 14:38

dick_21x6cm, спасибо за ответ! Скажи, пожалуйста, а сколько нужно времени, сколько месяцев, с момента первой тренировки в секции к примеру кекусинкай, чтобы меня направили на мандатную комиссию эту перед соревнованиями? Ведь мандатная комиссия проводится, только перед соревнованиями? Может ли мужчин тренировать женщина по каратэ или сумо? Вот меня как раз и вдохновили фото с мандатной комиссии по каратэ кекусинкай, там фото с комиссии размещены в теме на которую я ссылку давал можешь посмотреть. А вот допустим на первых тренировках нельзя в одних трусах не спортивных, а обычных заниматься, может в сумо можно?

toltol111

детсадовец
детсадовец

Сообщение 04 июл 2020 14:41

А я специально уже лет 20 хожу на душ Шарко и гидромассаж без плавок.только вот многие медсестры ругаются ,что без плавок и не хотят делать,особенно те ,которые постарше.сейчас медикам мало платят и на этих процедурах в основном бабульки работают.самый классный вариант был в поликлинике,там большой зал для душа Шарко и он проходной в комнату,где отдыхает и кушает медперсонал водолечебницы,процедуры делали 3 женщины,двум около 40-45 лет ,а одной лет 60.первое время я в плавках ходил,а потом сказал,что без плавок лучше-тем двум,которым 40-45 это не очень понравилось и я прикрывался руками ,когда к ним поворачивался,а бабулька сказала-молодец,что без плавок,так лучше и я не прикрывался,когда она делала.самое классное,что когда мне делали душ Шарко и кто-то находился в этой соседней комнате,то к ним мог зайти кто-то из медперсонала этой поликлиники а даже кто-то не из врачей,а просто знакомых и они как раз проходили через помещение где мне делали душ Шарко и все жто видели,это было очень редко но все же было.один раз стоял спиной к медсестре,которая делала процедуру и услышал,что кто-то вошел,я через некоторое время повернулся попросить ,чтобы воду холоднее сделали и увидел ,что медсестра,которая работает в кабинете заведующей физотделением стоит ,смотрит на меня и улыбается,ей лет 30 было.ходил я к ним года полтора,потом уволилась бабулька,взяли молодуху,она пожаловалась заведующей,что я голый хожу и заведующая сказала,чтобы без плавок я не ходил-ну и кому лучше от этого? И мне малину спалили и сами стали меньше зарабатывать.сейчас очень сильно подорожали услуги водолечения и я стал редко ходить,а раньше несколько раз в неделю ходил.если будет не лень,позже еще напишу про разные истории на процедурах

Зайчик

студент
студент

Сообщение 04 июл 2020 23:43

toltol111, блин я тоже не понимаю таких медиков, они же медсестры! Я то думал, что те кто просит прикрыться, они работают в санаториях, спа-центрах и т.д. т.е. не медики, а здесь поликлиника, я бы их пристыдил на твоем месте, но знаешь, тут еще зависит, как эта процедура описывается в медицинской литературе, должен быть регламент душа Шарко и других процедур, на него и нужно ссылаться, тогда уже им реально должно быть стыдно, можно еще спросить, девушка извините, а у вас есть медицинское образование, вы вообще может быть даже не санитарка?

А сколько лет примерно этой новой молодухе, которая пошла к заведующей. Вообще, это унизительно такие замечания получать со стороны медиков. Ну я повторюсь, нужно исходить из регламента такой процедуры, если в регламенте сказано быть голым, значит это уже нужно идти жаловаться на медсестру.

А так знаешь все от человека зависит и не важно медик он или нет, я шугаринг, эпиляцию очень давно делаю так там полно молодых девушек от 18 лет и большинство не стесняются голых мужчин и их естественных реакций организма при депиляции глубокого бикини/паха.

Зайчик

студент
студент

Сообщение 04 июл 2020 23:49

Вот, что нашел. Струевой душ (Шарко)

На тело, находящегося на расстоянии 3–4 метров от душевой кафедры обнаженного пациента направляют поток воды сначала веером, а потом компактной струёй. Воздействуют с ног до головы на переднюю, боковую и заднюю поверхность тела.

Восходящий (промежностный душ)

В положении пациента сидя на треногом кольцевидном табурете с обращенным вверх сетчатым наконечником воздействуют струями воды на область промежности.

В зависимости от показаний используют воду индифферентной, теплой, прохладной или холодной температуры.
_________________________________________________________________________________________________________

Во многих источниках написано обнаженный пациент/больной, но вот официального документа я не нашел, все просто на сайтах написано.

Зайчик

студент
студент

Сообщение 04 июл 2020 23:51

boomstick, объясни нам пожалуйста, ты писал, что ты работал врачом, есть ли регламент для процедур водолечения? В частности указано ли, где-то, что пациент должен стоять голый например на душе Шарко?

Вот, что нашел. Струевой душ (Шарко)

На тело, находящегося на расстоянии 3–4 метров от душевой кафедры обнаженного пациента направляют поток воды сначала веером, а потом компактной струёй. Воздействуют с ног до головы на переднюю, боковую и заднюю поверхность тела.

Восходящий (промежностный душ)

В положении пациента сидя на треногом кольцевидном табурете с обращенным вверх сетчатым наконечником воздействуют струями воды на область промежности.

В зависимости от показаний используют воду индифферентной, теплой, прохладной или холодной температуры.
_________________________________________________________________________________________________________

Во многих источниках написано обнаженный пациент/больной, но вот официального документа я не нашел, все просто на сайтах написано.

Зайчик

студент
студент

Сообщение 05 июл 2020 00:12

Мне знакомый рассказывал, когда он был на мандатной комиссии перед соревнованиями, их там голыми взвешивали для точности, а девушки на весах молодые были и еще спортсменки пялились и никто не просил прикрыться, а те девушки на весах даже не медики, так что я думаю все индивидуально и зависит от конкретного человека.

Зайчик

студент
студент

Сообщение 05 июл 2020 00:26

Лучше всего идти на гидромассаж, там лежишь в ванне, а медсестра тебя из душа поливает, по логике там плавки точно не нужны.

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 506 раз

Сообщение 12 июл 2020 21:31

Зайчик писал(а):
04 июл 2020 23:43
А сколько лет примерно этой новой молодухе, которая пошла к заведующей. Вообще, это унизительно такие замечания получать со стороны медиков. Ну...
Ты что, только второй класс закончил?
Да сунул бы этой молодухе пару шуршащих ассигнаций и она бы тебя купала, пока вода не закончится. И тут не важно с трусами или без оных.

Ответить