Клуб качков (начинающих) и бодибилдинг

Всё о спортивных играх и беттинге, а также для тех, кто ценит своё здоровье и поддерживает его в хорошей форме.

Модератор: 0льгерт Палтус

HOCHET

студент
студент

Сообщение 26 мар 2005 13:55

Французская диета:
УТРОМ-КЕКС, ВЕЧЕРОМ-СЕКС

vanDyke

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 26 мар 2005 19:23

Могу порекомендовать total trainer - пользуюсь уже около 3х лет, результатом доволен на все 100. Тренажер компактный, если нужно пространство - собирается за несколько минут. Качать можно абсолютно все, прилагается инструкция с 50+ упражнениями и рядом программ, требующих в среднем по 30 мин 5 раз в неделю. Для сброса пары кг и прокачки груди будет вполне достаточно. Во время тренировок юзаю пульсометр - имхо лучший способ реального контроля нагрузки ;)

Prof. Woland

студент
студент

Сообщение 26 мар 2005 20:37

vanDyke
А сколько он стоит то?

Prof. Woland

студент
студент

Сообщение 26 мар 2005 20:44

vanDyke
Так стоит 15000 рублей! Этого мне хватит больше чем на год в качалку ходить. Нет ли другой альтернативы?

v472v

Сообщение 01 май 2005 02:08

Lisaлиса а как с вами познакомиться я люблю спорсменок напишите мне v472v@newmail.ru

Hunter-007

студент
студент

Привет качкам - у меня к Вам вопрос...

Сообщение 08 июн 2005 03:33

Парни, я вот почти каждый день посещаю тренажёрный зал и можно сказать не жалуюсь на свою фигуру, но девушки у меня ещё не было. Так вот у меня иногда в зале начинает вставать член при мысле о девушке, а у вас такое бывает? Есть ли у вас какие-то фантаззи о сексе в зале? Качаете ли вы как-то член?
Часто ли вы трахаетесь?
Всегда ищущий новых ощущений

Vuitton

бакалавр
бакалавр

Сообщение 10 июн 2005 13:06

нах каждый день то? три раза в неделю по часу-полтора максимум
мне плакать хочется с таких горе-спортсменов, ходят-ходят потеют, а бицарник до 40см еле еле дотягивает...

а про стояк, не ну какой стояк, что ты...это в 16лет может такая фигня...а щас как-то уже реагирую

derParol

бакалавр
бакалавр

Сообщение 10 июн 2005 13:50

блин, как придут в тренажерку девки, спокойно качаться уже никак :), то на жопу уставишься, то ещё на какие-нибудь вырезы там, короче вся тренировка на смарку :(

Hunter-007

студент
студент

Сообщение 11 июн 2005 02:15

А трахали кого-нибуть в зале? У вас встаёт в зале?

Vladisslav

лиценциат
лиценциат

Сообщение 11 июн 2005 15:06

Hunter-007
я качаю свой член :) каждый день по 40 киллограм поднимаю им :) видел какой он у меня большой был на аватаре?

derParol

бакалавр
бакалавр

Сообщение 12 июн 2005 07:39

Hunter-007
лечись, дружок! лечись!
ну, в стать то может и вставал, но если в трен зале минимум по 5 человек бывает... какой же тут потрахаешься, вот если бы у меня был свой личный спорт зал, то дело совсем другое :)

рав

Сообщение 19 авг 2005 20:45

вы все лохи ебучие

SexMen

студент
студент

Как накачать грудь?

Сообщение 19 авг 2005 22:13

Я очень хочу накачать себе грудь. Искал в нете, но ни чего не нашёл. Как это сделать, чтобы было потом красиво? Какие упражнения надо делать? Заранее благодарен.

maxyMAN

студент
студент

Сообщение 20 авг 2005 01:31

Мне кажется если начать рыться в Сети, то ты найдешь просто немыслемое количество материалов на эту тему. Вот интересная ссылка, как и журнал, походи по сайту может еще чего найдешь.

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

miracle87

студент
студент

Сообщение 20 авг 2005 03:56

SexMen
А чего такого особенного в кончании на грудь? :) Хотя... Понимаю. :) Меня тоже это немного возбуждает.
А кончать просто... У тебя сперма как выходит? Как бы "стреляет" или как-то подругому? Если "стреляет", то вообще все просто, целишься на грудь и кончаешь, просто надо не расслабляться, чтобы в сторону не кончить или не попасть на лицо. У меня, когда я лежа на полу дрочу, очень часто как раз на грудь получается и немного на шею поподает, но иногда в сторону как бы идет, но если постараться, то все получится. ;) А еще можно поднять ноги, как при самоотсосе, и тоже на грудь целиться.

P.S.
Покажешь фотку, когда так кончишь? :) Предлагаю обменяться такими фотками. :)

Upsar

член-корреспондент

Сообщение 20 авг 2005 04:01

miracle87, это ты так извращённо шутишь, или тему невнимательно прочёл, или просто написал то, о чём ты постоянно думаешь независимо от прочитанной темы?? :)

Онан 3

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 20 авг 2005 04:02

miracle87
Эээ, он, кажется, спрашивал, как накачать, а не накончать :) .

miracle87

студент
студент

Сообщение 20 авг 2005 04:16

Онан 3
Э... Блин!:)))) А я все о дрочке думаю.:)))) Ну ничего, пригодится.:)))) Все, пошел дрочить.:))))

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

P.S.
А накачать... Мне самому интересно тоже.:) Сейчас посмотрю ссылку, которую maxyMAN дал.:)

Добавлено спустя 50 секунд:

Upsar
Невнимательно прочитал и написал то, что на данный момент хочется.:)))))

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:

Кстати полезная статья. ;)
В принципе наверно и так известно, как накачать грудь, но когда описывают все в деталях и понятно, то это очень помогает. Вот бы еще не лень было и времени побольше. :)

hegemon

школьник
школьник

Сообщение 20 авг 2005 18:33

Разведение гантелей лежа+жим гантелей+жим гантели из-за спина лежа. Вот 3 упражнения которые помогут накачть тебе грудь. Первое растянет мышцы, второе добьет глубокие волокна, третье придаст объем. Вперед!

З.Ы. И не трескай очень жирную пищу, в идеале 4г белка на 1 г жира.

maxyMAN

студент
студент

Сообщение 21 авг 2005 00:16

miracle87
Да уж, вот она - проективная психика, о чем думал, то и прочел. Прямо-таки очитка по дедушке Фрейду. ;) Тут можно сказать топик об атлетизме! ;)

miracle87

студент
студент

Сообщение 21 авг 2005 01:29

Кстати, не совсем по теме, но по теме.:) Вот накачать грудь это надо желание, время и гантели, упражнения несложные (ну для понимания во всяком случае:)). Пресс тоже не проблема. А вот что насчет попки?:) Хочу упругую попку, а как не знаю.:) Подскажите.;) И еще, я кое-где читал, что секс (ну в попку:)) как раз одно и упражнений для упругости попки.:) Это так?
maxyMAN
Ну бывает у меня такое, бывает.:) Но ведь все равно полезные вещи написал.:))

maxyMAN

студент
студент

Сообщение 24 авг 2005 01:30

miracle87 Пресс ты зря обидел! Накачать его куда как сложнее, чем все остальное. Вот у меня никак не получается, но я верю в кубики, которые живут в глубине.

Про то, как накачать попку сеском - не знаю, а в зале тренажор такой веселый, ноги разводить и сводить. В домашних условиях даже не знаю, да и тренажер не разу не пробывал. ;) Попка и так нравится. ;)

Shanli

старший специалист
старший специалист

Сообщение 24 авг 2005 10:53

maxyMAN
А мне как-то легче всего было накачать прес. Даже кубики из глубины повылазили. :)

maxyMAN

студент
студент

Сообщение 25 авг 2005 00:38

Shanli
Тебе крупно повезло. У меня под нагрузкой вылазиет все подряд, кроме пресса. Ну, конечно, я могу винить нерегулярность своей жизни. Ну а так, поделись, как ты кубики проявлял? Сколько раз в неделю и какими упражнениями? Мне инструктор четыре разных прописал, я даже терялся как некоторые делать. ;)

Добавлено спустя 3 минуты:

А возраст у тебя, Shanli, реальный указан?

Shanli

старший специалист
старший специалист

Сообщение 25 авг 2005 14:38

maxyMAN
Да так, никаких особенных упражнений. Даже инструтора у меня нет :-)
Э-э-э... Даже и не знаю, как называется то, что я делаю. Просто укладываюсь на пол и начинаю "сгибаться" :-)
Делаю я это раз в день, иногда и реже. Но все равно помогает. Может мне просто повезло.

P.S. Взраст вполне реальный.

St.Sergiy

школьник
школьник

Re: Как накачать грудь?

Сообщение 25 авг 2005 16:37

SexMen писал(а):Я очень хочу накачать себе грудь. Искал в нете, но ни чего не нашёл. Как это сделать, чтобы было потом красиво? Какие упражнения надо делать? Заранее благодарен.

Значит так (я качаю грудь и набираю вес уже месяц .
Грудь накачалась неплохо -буду качать дальше , вес не набрал а сбросил 4,5 кило :x )
Упражнения такие - отжимания на кулаках - 30+30+30+30
Подтягивания(вообще-то спину качают , но и грудь тоже)
по минимуму -10 спереди+10 назад +10 спереди+10 назад
Далее -штанга (лежа) гриф 25+10 по краям ( у меня вес 63,5) рассчитаешь для себя .
4 серии по 10-15 раз
Гантели 13,5-15 кг . Лежа- сниз вверх, значит , как штангу 4 серии по 10-15 раз

И так каждый день .И жрать при этом-много-много!Иначе сбросишь кило этак 5 за месяц!

Гость

Сообщение 27 авг 2005 04:34

Лучшие нагрузки - естественные.
Так что лабо ебешься сверху, либо отжимаешься, либо бьешь грушу на полной выкладке)))

фывапролдж

Сообщение 24 сен 2005 22:30

Так извращенцы!
начать грудь можно элементарно отжимая лежа на полу от себя гантелю весом более 10 кг.(раз так 50), за месяц грудак так накачаете!
Попку...... на животе лежим и даем вес на ноги, при этом пытаемся их поднять , корпус не двигаем

ониК

Ответить