Клуб качков (начинающих) и бодибилдинг

Всё о спортивных играх и беттинге, а также для тех, кто ценит своё здоровье и поддерживает его в хорошей форме.

Модератор: 0льгерт Палтус

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2554 раза

Сообщение 12 авг 2019 11:22

Shannimal, у товарища не получается в каждой теме не ввязываться в срач :-(
меня это очень печалит и злит.
ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ

Shannimal

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 454 раза

Сообщение 12 авг 2019 11:39

Алексейй писал(а):
12 авг 2019 11:22
не трать нервы на мелочи))
Я заметил, практически в каждой теме он пытается блеснуть интеллектом, заводя полемику, с тонким переходом на личности. Ну такое))
Увидев безобразие,
Не проходите мимо.

Kim316

гл.почётный алкашонок
гл.почётный алкашонок
Благодарил (а): 47 раз

Сообщение 12 авг 2019 12:17

По большей части тренер нужен чтоб освоить технику выполнения упражнений. Дальше если есть голова все остальное учится самостоятельно.

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума
Благодарил (а): 442 раза

Сообщение 12 авг 2019 13:26

Алексейй писал(а):
12 авг 2019 11:22
Срач где?:)

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 12 авг 2019 13:27

Shannimal писал(а):
12 авг 2019 11:39
он пытается блеснуть интеллектом, заводя полемику, с тонким переходом на личности. Ну такое))
Я не разу не перешёл на личности не тонко не толсто. Ты что-то путаешь. Я всегда общаюсь очень культурно и веду себя с людьми так как они того заслуживают.

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2554 раза

Сообщение 12 авг 2019 13:48

MikeStavich писал(а):
12 авг 2019 13:26
Срач
срач, там где люди давят на кнопку "жалоба" и я вижу бесконечный оффтоп и флуд в теме (как, например, было в теме со штанами или купание без трусов). за этим особо не следят, но все хорошо в меру. понятно, что флудит не один человек, но в последнее время в подобных историях ты замечен чаще. я вчера просил остановиться обоих, так вы после моего замечания нафлудили ещё 30 сообщений на двоих. и как мне реагировать ? Не мне учить взрослых людей сглаживать конфликты или выяснять отношения в личке. при непонимании сути вопроса я буду просить участников разборок направлять в бан.
Моя реакция на конфликты касается всех участников!!!
ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ

pavelmiclyaev

малеча
малеча

Сообщение 06 ноя 2019 16:48

Приветствую! Я в этом виде спорта начинающий, многого еще не знаю. Скажите, чтобы получить рельефное тело примерно за месяц, стоит ли использовать БАД, как например этот - Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей, реально ил они работают или это все развод?

Kim316

гл.почётный алкашонок
гл.почётный алкашонок

Сообщение 06 ноя 2019 16:54

pavelmiclyaev, рельефное тело достигается уменьшением количества подкожного жира, процесс называется сушка. Но чтобы сушить что то не нужное, сначала нужно набрать что то нужное.
За месяц не реально. Да и за год хз..... если нет изначально большой мышечной массы конечно

Оборотень

студент
студент
Благодарил (а): 402 раза

Сообщение 06 ноя 2019 23:31

pavelmiclyaev, Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей Как сказал один накачанный человек, хоть обколитесь, но если нет режима дня и тренировок до седьмого пота, ничего у вас не вырастет.
Не унижайте меня жалостью, не оскорбляйте благодарностью. Я всего лишь человек.

Zvezda

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 100 раз

Сообщение 08 ноя 2019 01:39

HBtoocker писал(а):
10 авг 2019 11:31
Просто надо идти в зал и заниматься, а тебе тупо лень, вот и всё.
не надо так говорить, не далее как сегодня я с велотренажера наблюдала в зале хилого мальчика, который так и сделал - смотреть было боязно. Ну не пойду же я к нему и не скажу, что тебе нельзя, да? Сидела и крутила педали молча. А рядом крепкий дядечка штангу жал, и тоже ничего ему не сказал. Рано или поздно, мальчик покалечится. Виноват будет тот, кто такие советы дает.

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 08 ноя 2019 01:58

Zvezda, Да именно это я и писал в сообщениях выше. Что пойти и травмироваться в зале дело то не хитрое а вот хорошие знающий тренер который реально построит тебе тело при этом не угробит здоровье очень большая редкость и притом удовольствие не из дешёвых конечно если тренер толковый:)

Zvezda

лиценциат
лиценциат

Сообщение 08 ноя 2019 02:07

MikeStavich, знаете, вы правильно рассуждаете, что не зная, как заниматься, можно травмироваться. Но знаете... если у вас так просто не растут мышцы, то они от поднятия тяжестей не станут большими. Просто люди разные. Меня спрашивают иногда, каким я спортом занимаюсь - да блин, никаким сейчас, просто руки сильные от природы, детей на руках таскала и коляски по лестницам)))

а вот когда в детстве занималась спортом с большой нагрузкой на ноги, там все равно огромных мышц не выросло)) хотя они тоже сильными всегда были.
Последний раз редактировалось Zvezda 08 ноя 2019 02:16, всего редактировалось 2 раза.

Zvezda

лиценциат
лиценциат

Сообщение 08 ноя 2019 02:09

MikeStavich писал(а):
08 ноя 2019 01:58
хорошие знающий тренер
Такие тренеры - в спортшколах, у них хоть образование есть. А в фитнес-залах - вообще непонятно кто. У сына классный тренер по хоккею, он просто супер, но это - спортшкола.

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 08 ноя 2019 02:59

Zvezda,
Zvezda писал(а):
08 ноя 2019 02:09
Такие тренеры - в спортшколах,
Zvezda писал(а):
08 ноя 2019 02:09
классный тренер по хоккею, он просто супер, но это - спортшкола.
Вот я о чём и писал выше.

Kim316

гл.почётный алкашонок
гл.почётный алкашонок

Сообщение 08 ноя 2019 08:32

Хожу в зал. К сожалению вы правы, 90% тренеров просто подавальщики гантелей. По факту тренер нужен только чтоб поставить технику, теорию нужно учить самому, разбираться где аэробная нагрузка, где анаэробная, зачем и где она нужна, почему нужно делать 5—6 повторений в упражнении, а когда 15—20. С пониманием всего этого и с поставленной техникой вы будете прогрессировать. Немаловажный факт питание, тренер не будет вас кормить с ложки вне тренировки пока вы дома. Бодибилдинг это спорт 24/7. 3й важный фактор это сон восстановление и здоровье. Это как табурет о 3х ногах, не будет одной, табурет стоять не будет, тут так же.

Zvezda

лиценциат
лиценциат

Сообщение 08 ноя 2019 16:57

Kim316 писал(а):
08 ноя 2019 08:32
По факту тренер нужен только чтоб поставить технику, теорию нужно учить самому, разбираться где аэробная нагрузка, где анаэробная, зачем и где она нужна
Вот именно. В залах большинство тренеров - лентяи, нигде не учившиеся. Некоторые огромные, при этом, как слоны ))))) но, блин, причем тут это? У нас в спортшколе с потолка после дождя капало, зато тренер был старенький дедушка, который все знал и все умел.

Но самая жесть, это фитнес-гуру инстаграма!!! Они сочиняют всякие дурацкие "программы похудения" и прочие нелепые вещи. И ведь верят люди в чудеса!!! Платят им деньги.

Kim316

гл.почётный алкашонок
гл.почётный алкашонок

Сообщение 08 ноя 2019 18:29

Zvezda, Есть ещё супер фишка фитнесс тренеров, специальная программа упражнений для девушек. Скелет у всех одинаков, что там специального. Единственное уклон мб на ягодичные мышцы. Упражнения новичкам одни и те же подходят. И вот чем травмо опаснее, тем мля эффективнее.

Zvezda

лиценциат
лиценциат

Сообщение 10 ноя 2019 10:36

Kim316 писал(а):
08 ноя 2019 18:29
, Есть ещё супер фишка фитнесс тренеров, специальная программа упражнений для девушек. Скелет у всех одинаков
Про фитнес не знаю, а в спорте, таки все по разному. Скелет не одинаков. У нас бедра шире, и от одного этого, все меняется. Вот, например, если толчок делать вразножку, у нас ноги шире расставляются. И в сед можем, как правило, ниже сесть, уход под штангу в рывке у нас иной. За счет другой осанки (прогиб поясницы больше), уход идет иначе, нужен еще и больший уклон, чтобы, извините, жопу сбалансировать))) При этом, увы, скорость, хоть, блин, убейся, ниже чем у мужчин :( и нет возможности помочь плохой технике силой - у нас в зале кроссфитеры занимаются, так при слабой технике они дергают штанги силой и очень довольны собой))) ко мне один даже знакомиться подходил, увидев, что я внимательно смотрю и улыбаюсь))))) объяснять ему, что сама когда-то спортом занималась, не стала - по мне сейчас особо не скажешь)))

Kim316

гл.почётный алкашонок
гл.почётный алкашонок

Сообщение 10 ноя 2019 11:13

Zvezda, Нюансы есть небольшие. Судя по залу куда хожу я, девчонки которые делают базу выглядят куда лучше, чем те которые непонятно что делают, всякие новомодные упражнения и тп....

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 615 раз

Сообщение 11 ноя 2019 21:53

Я слышала что сейчас в моде имбилдинг.
Типа качают член гантелями или еще чем-то....
Где такие спортзалы?
Приду глянуть.

svd70

школьник
школьник

Сообщение 26 сен 2020 15:53

Не ожидал, что на данном ресурсе будет подобная тема. Увидев заинтересовался, почитав разочаровался. Не тут надо искать достоверную инфу о тренировках, питании, фармподдержке и т.д. Точно не тут. Имхо
Не суди другого за то, что он грешит не так как ты

svd70

школьник
школьник

Сообщение 26 сен 2020 15:57

Nadiushechka писал(а):
11 ноя 2019 21:53
Я слышала что сейчас в моде имбилдинг.
Типа качают член гантелями или еще чем-то....
Где такие спортзалы?
Приду глянуть.
Имбилдинг не для членов. Это техники укрепления мышц тазового дня женщин с помощью специально оборудования и техник. Спортзалов для этого не существует. Погуглите для начала, тут не место получения знаний. Преподаватели не те)
Не суди другого за то, что он грешит не так как ты

teofil

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 63 раза

Сообщение 27 сен 2020 00:07

ой было дело пробовал покачать член. просто на стояк вешал небольшое полотенце и мышцами кегеля+сокращение пресса..стояк как бы на максимум поднимал, амплитуда небольшая, но вот устают там внутри мышцы быстро. Жаль что я забросил это дело)

Мышцы начинать качать лучше со знающим человеком) его основная задача показать и рассказать как правильно делать базовые упражнения, ему будет со стороны лучше видны все ошибки. Остальное это теория, она черпается или с книжек по теме или с этих ваших ютубов и интернетов. Я считаю лучше начинать теорию учить с книжек типа энциклопедии того же великого Шварценнегерра) или с настольной книжки Дядюшки Джо вейдера. Ну а лучше узнать про технику базовых упражнений можно обратится к пауэрлифтерам, у них лучшие знания по техники)

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 615 раз

Сообщение 27 сен 2020 07:33

teofil писал(а):
27 сен 2020 00:07
ой было дело пробовал покачать член. просто на стояк вешал небольшое полотенце и мышцами кегеля+сокращение пресса..стояк как бы на максимум поднимал, амплитуда небольшая, но вот устают там внутри мышцы быстро. Жаль что я забросил это дело)
Конечно жаль!
Мне как-то выслал парень видео. Ему лет 17-19. Занимался этим 4 года. Сначала вешал груз на средину члена, а потом уже и к концу.
Берет тонкий пакет полиэтиленовый, выливает стакан воды, завязывает чтобы не пролить и вешает.
Как и у тебя, амплитуда небольшая. Около сантиметра.
Тоже говорит, что поначалу мышцы быстро уставали.
Теперь привык.

teofil

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 63 раза

Сообщение 29 сен 2020 12:21

предположу что данное упражнение поспособствует более крепкой эрекции + угол подъема члена будет выше, а сила внутренних мышц позволит брызгать спермой на большее расстояние))

Ответить