Клуб качков (начинающих) и бодибилдинг

Всё о спортивных играх и беттинге, а также для тех, кто ценит своё здоровье и поддерживает его в хорошей форме.

Модератор: 0льгерт Палтус

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2433 раза

Сообщение 12 авг 2019 11:22

Shannimal, у товарища не получается в каждой теме не ввязываться в срач :-(
меня это очень печалит и злит.
ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА

Shannimal

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 455 раз

Сообщение 12 авг 2019 11:39

Алексейй писал(а):
12 авг 2019 11:22
не трать нервы на мелочи))
Я заметил, практически в каждой теме он пытается блеснуть интеллектом, заводя полемику, с тонким переходом на личности. Ну такое))
Увидев безобразие,
Не проходите мимо.

Kim316

гл.почётный алкашонок
гл.почётный алкашонок
Благодарил (а): 49 раз

Сообщение 12 авг 2019 12:17

По большей части тренер нужен чтоб освоить технику выполнения упражнений. Дальше если есть голова все остальное учится самостоятельно.

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума
Благодарил (а): 272 раза

Сообщение 12 авг 2019 13:26

Алексейй писал(а):
12 авг 2019 11:22
Срач где?:)

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 12 авг 2019 13:27

Shannimal писал(а):
12 авг 2019 11:39
он пытается блеснуть интеллектом, заводя полемику, с тонким переходом на личности. Ну такое))
Я не разу не перешёл на личности не тонко не толсто. Ты что-то путаешь. Я всегда общаюсь очень культурно и веду себя с людьми так как они того заслуживают.

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2433 раза

Сообщение 12 авг 2019 13:48

MikeStavich писал(а):
12 авг 2019 13:26
Срач
срач, там где люди давят на кнопку "жалоба" и я вижу бесконечный оффтоп и флуд в теме (как, например, было в теме со штанами или купание без трусов). за этим особо не следят, но все хорошо в меру. понятно, что флудит не один человек, но в последнее время в подобных историях ты замечен чаще. я вчера просил остановиться обоих, так вы после моего замечания нафлудили ещё 30 сообщений на двоих. и как мне реагировать ? Не мне учить взрослых людей сглаживать конфликты или выяснять отношения в личке. при непонимании сути вопроса я буду просить участников разборок направлять в бан.
Моя реакция на конфликты касается всех участников!!!
ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА

pavelmiclyaev

малеча
малеча

Сообщение 06 ноя 2019 16:48

Приветствую! Я в этом виде спорта начинающий, многого еще не знаю. Скажите, чтобы получить рельефное тело примерно за месяц, стоит ли использовать БАД, как например этот - Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей, реально ил они работают или это все развод?

Kim316

гл.почётный алкашонок
гл.почётный алкашонок

Сообщение 06 ноя 2019 16:54

pavelmiclyaev, рельефное тело достигается уменьшением количества подкожного жира, процесс называется сушка. Но чтобы сушить что то не нужное, сначала нужно набрать что то нужное.
За месяц не реально. Да и за год хз..... если нет изначально большой мышечной массы конечно

Оборотень

студент
студент
Благодарил (а): 295 раз

Сообщение 06 ноя 2019 23:31

pavelmiclyaev, Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей Как сказал один накачанный человек, хоть обколитесь, но если нет режима дня и тренировок до седьмого пота, ничего у вас не вырастет.
Не унижайте меня жалостью, не оскорбляйте благодарностью. Я всего лишь человек.

Zvezda

специалист
специалист
Благодарил (а): 71 раз

Сообщение 08 ноя 2019 01:39

HBtoocker писал(а):
10 авг 2019 11:31
Просто надо идти в зал и заниматься, а тебе тупо лень, вот и всё.
не надо так говорить, не далее как сегодня я с велотренажера наблюдала в зале хилого мальчика, который так и сделал - смотреть было боязно. Ну не пойду же я к нему и не скажу, что тебе нельзя, да? Сидела и крутила педали молча. А рядом крепкий дядечка штангу жал, и тоже ничего ему не сказал. Рано или поздно, мальчик покалечится. Виноват будет тот, кто такие советы дает.

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 08 ноя 2019 01:58

Zvezda, Да именно это я и писал в сообщениях выше. Что пойти и травмироваться в зале дело то не хитрое а вот хорошие знающий тренер который реально построит тебе тело при этом не угробит здоровье очень большая редкость и притом удовольствие не из дешёвых конечно если тренер толковый:)

Zvezda

специалист
специалист

Сообщение 08 ноя 2019 02:07

MikeStavich, знаете, вы правильно рассуждаете, что не зная, как заниматься, можно травмироваться. Но знаете... если у вас так просто не растут мышцы, то они от поднятия тяжестей не станут большими. Просто люди разные. Меня спрашивают иногда, каким я спортом занимаюсь - да блин, никаким сейчас, просто руки сильные от природы, детей на руках таскала и коляски по лестницам)))

а вот когда в детстве занималась спортом с большой нагрузкой на ноги, там все равно огромных мышц не выросло)) хотя они тоже сильными всегда были.
Последний раз редактировалось Zvezda 08 ноя 2019 02:16, всего редактировалось 2 раза.

Zvezda

специалист
специалист

Сообщение 08 ноя 2019 02:09

MikeStavich писал(а):
08 ноя 2019 01:58
хорошие знающий тренер
Такие тренеры - в спортшколах, у них хоть образование есть. А в фитнес-залах - вообще непонятно кто. У сына классный тренер по хоккею, он просто супер, но это - спортшкола.

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 08 ноя 2019 02:59

Zvezda,
Zvezda писал(а):
08 ноя 2019 02:09
Такие тренеры - в спортшколах,
Zvezda писал(а):
08 ноя 2019 02:09
классный тренер по хоккею, он просто супер, но это - спортшкола.
Вот я о чём и писал выше.

Kim316

гл.почётный алкашонок
гл.почётный алкашонок

Сообщение 08 ноя 2019 08:32

Хожу в зал. К сожалению вы правы, 90% тренеров просто подавальщики гантелей. По факту тренер нужен только чтоб поставить технику, теорию нужно учить самому, разбираться где аэробная нагрузка, где анаэробная, зачем и где она нужна, почему нужно делать 5—6 повторений в упражнении, а когда 15—20. С пониманием всего этого и с поставленной техникой вы будете прогрессировать. Немаловажный факт питание, тренер не будет вас кормить с ложки вне тренировки пока вы дома. Бодибилдинг это спорт 24/7. 3й важный фактор это сон восстановление и здоровье. Это как табурет о 3х ногах, не будет одной, табурет стоять не будет, тут так же.

Zvezda

специалист
специалист

Сообщение 08 ноя 2019 16:57

Kim316 писал(а):
08 ноя 2019 08:32
По факту тренер нужен только чтоб поставить технику, теорию нужно учить самому, разбираться где аэробная нагрузка, где анаэробная, зачем и где она нужна
Вот именно. В залах большинство тренеров - лентяи, нигде не учившиеся. Некоторые огромные, при этом, как слоны ))))) но, блин, причем тут это? У нас в спортшколе с потолка после дождя капало, зато тренер был старенький дедушка, который все знал и все умел.

Но самая жесть, это фитнес-гуру инстаграма!!! Они сочиняют всякие дурацкие "программы похудения" и прочие нелепые вещи. И ведь верят люди в чудеса!!! Платят им деньги.

Kim316

гл.почётный алкашонок
гл.почётный алкашонок

Сообщение 08 ноя 2019 18:29

Zvezda, Есть ещё супер фишка фитнесс тренеров, специальная программа упражнений для девушек. Скелет у всех одинаков, что там специального. Единственное уклон мб на ягодичные мышцы. Упражнения новичкам одни и те же подходят. И вот чем травмо опаснее, тем мля эффективнее.

Zvezda

специалист
специалист

Сообщение 10 ноя 2019 10:36

Kim316 писал(а):
08 ноя 2019 18:29
, Есть ещё супер фишка фитнесс тренеров, специальная программа упражнений для девушек. Скелет у всех одинаков
Про фитнес не знаю, а в спорте, таки все по разному. Скелет не одинаков. У нас бедра шире, и от одного этого, все меняется. Вот, например, если толчок делать вразножку, у нас ноги шире расставляются. И в сед можем, как правило, ниже сесть, уход под штангу в рывке у нас иной. За счет другой осанки (прогиб поясницы больше), уход идет иначе, нужен еще и больший уклон, чтобы, извините, жопу сбалансировать))) При этом, увы, скорость, хоть, блин, убейся, ниже чем у мужчин :( и нет возможности помочь плохой технике силой - у нас в зале кроссфитеры занимаются, так при слабой технике они дергают штанги силой и очень довольны собой))) ко мне один даже знакомиться подходил, увидев, что я внимательно смотрю и улыбаюсь))))) объяснять ему, что сама когда-то спортом занималась, не стала - по мне сейчас особо не скажешь)))

Kim316

гл.почётный алкашонок
гл.почётный алкашонок

Сообщение 10 ноя 2019 11:13

Zvezda, Нюансы есть небольшие. Судя по залу куда хожу я, девчонки которые делают базу выглядят куда лучше, чем те которые непонятно что делают, всякие новомодные упражнения и тп....

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 535 раз

Сообщение 11 ноя 2019 21:53

Я слышала что сейчас в моде имбилдинг.
Типа качают член гантелями или еще чем-то....
Где такие спортзалы?
Приду глянуть.

Ответить