Клуб качков (начинающих) и бодибилдинг

Всё о спортивных играх и беттинге, а также для тех, кто ценит своё здоровье и поддерживает его в хорошей форме.

Модератор: 0льгерт Палтус

BIOHAZARD

школьник
школьник

Сообщение 25 ноя 2008 18:34

тренер нормальный главное
остальное фигня
будет тренер, он всё и расскажет

белковые добавки - бред, всё равно больше 30 г за раз не усвоится
жрать много мяса - бред, почему смотри выше
не есть жирное - бред, в жирах витамины А, Е, холестерин необходим для работы сердца

а вообще, прислушивайся к организму: тянет покачаться - качайся, не хочется качаться - забей сегодня на тренировку, всё равно не в прок будет

PS: лучшее спортивное питание - пельмени, три раза в день между основными приёмами пищи :о) или как говорил Динамит "Есть нужно много, но часто"

Hronos777

магистр
магистр

Сообщение 19 июл 2010 12:41

Народ, подскажите, кто в теме - чем\как внутренний и инижний прес качаете\качали..?
Жизнь - это яой. Нет кульминации, нет концовки, нет смысла и главного героя периодически ебут.

muscledrus

студент
студент

Сообщение 09 фев 2011 05:25

Тяжелые приседания и подъемы прямых ног к перекладине в висе на турнике.
Keep it hard and wet!

peredoz

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение 16 фев 2011 15:39

Для начала приседаний думаю достаточно будет.

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
BIOHAZARD писал(а): лучшее спортивное питание - пельмени, три раза в день между основными приёмами пищи
Если твоя цель сумо, то возможно.
Слава нації!!!

muscledrus

студент
студент

Сообщение 16 фев 2011 16:04

peredoz

На тему сумо - хорошо сказано :)
Keep it hard and wet!

pavelmiclyaev

малеча
малеча

Сообщение 07 авг 2019 17:31

Приветствую! Я в этом виде спорта начинающий, многого еще не знаю. Скажите, чтобы получить рельефное тело примерно за месяц, стоит ли использовать БАД, как например этот - Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей, реально ил они работают или это все развод?

HBtoocker

специалист
специалист
Благодарил (а): 46 раз

Сообщение 07 авг 2019 21:31

pavelmiclyaev, Я принимал левзею, но тестостерон от неё слабенький, трибулус гораздо сильнее. И за месяц ничего не будет. Первые результаты максимум через полгода регулярных тренировок. Но тестобустер жрать не больше месяца.

Оборотень

студент
студент
Благодарил (а): 301 раз

Сообщение 08 авг 2019 00:45

Чтобы получить рельефное тело за месяц нужно освоить как минимум фотошоп. Без грамотной диеты ничего не проявится,хоть закачайся.
Не унижайте меня жалостью, не оскорбляйте благодарностью. Я всего лишь человек.

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума
Благодарил (а): 276 раз

Сообщение 10 авг 2019 00:53

Оборотень, Да это точно. Я сам много лет хотел подкачаться и поднабрать вес так как при росте 178 см вешу 56 кг а надо на 10-12 кг больше но без грамотного тренера не куда да где такого найти хороший стоит не малых денег и где гарантия что человек будет с опытом и толковый.

Где-то читал что генетика ясное дело у всех разная но вывод один что стройный может набрать чисто генетически массы без стероидов и химии до 30-35% массы собственного тела то есть в моём случае это около 13-15 кг максимум. А те у кого другая структура скелета и костей и они по природе ширококостные до 30-40 кг. Всё остальное уже химия и стероиды.
Последний раз редактировалось MikeStavich 10 авг 2019 12:44, всего редактировалось 1 раз.

HBtoocker

специалист
специалист

Сообщение 10 авг 2019 11:31

MikeStavich, Это всё отговорки ссаного ленивого дрыща: генетика, стероиды, диета, тренер. Просто надо идти в зал и заниматься, а тебе тупо лень, вот и всё. Чтобы трусы снимать на общественном пляже, тебе тренер не нужен был? Вот и в зале можно прекрасно без тренера и без стероидов заниматься. Только это тяжело физически и морально, не то что хуем на пляже вертеть.

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 10 авг 2019 12:44

[ref=#4080ff]HBtoocker[/ref], А ты со мной в таком тоне не разговаривай хами своим родителям и жене с детьми если конечно они ещё от тебя не сбежали:) Я высказал своё мнение написал то что посчитал нужным и не кого не оскорблял и кстати на экспертность оного не претендую. Что до зала самому без опытного человека рядом можно травмироваться на раз а потом не захочешь не спортивной фигуры вообще ничего не надо будет а будешь хотеть только одного чтобы всё было как до этого всего и чтобы ничего не болело.

HBtoocker

специалист
специалист

Сообщение 10 авг 2019 16:33

MikeStavich, Ты лезешь в тему, в которой ничего не понимаешь, это говорит о твоём дурном воспитании, тебе надо научиться достойно вести себя в приличном обществе, это раз! Второе - твой грязный трусняк на аватаре вызывает мерзотное чувство, которое только усиливается после прочтения не менее грязных мессенджей. Мой тебе совет - помойся, постирай бельишко, оденься, успокойся и подумай - надо ли лезть везде, даже там, где ты нафиг не нужен.

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 10 авг 2019 16:43

HBtoocker, И снова хамство:) Что до моей авы и того что я пишу если тебе так неприятно просто не смотри и не читай тебя не кто не заставляет. А твоё хамское поведение очень красочно показывает какое у тебя воспитание так что уж кому-кому говорить об этом так уж точно не тебе. И свои советы примени лучше для себя и выучи как отче наш тебе они принесут больше пользы:)

HBtoocker

специалист
специалист

Сообщение 10 авг 2019 16:46

MikeStavich, Я вижу ты не внял моему доброму совету... То есть мало того, что ты ленивый невоспитанный дрыщ, так ты ещё и довольно неумён. Кстати, я видел твои фотки - ты ещё и некрасивый!

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 10 авг 2019 16:51

HBtoocker, Ну и хорошо всем мил не будешь. Успокойся уже мне всё равно что ты там написываешь:) Я на глупых людей внимание не обращаю. И не когда не отвечаю хамством на хамство. Я в отличии от тебя воспитанный человек. Так что твои попытки меня разозлить не увенчались успехом:)

HBtoocker

специалист
специалист

Сообщение 10 авг 2019 16:55

MikeStavich, ну так не отвечай, я пишу не тебе, я хочу, чтобы окружающие люди знали, с кем имеют дело и не верили бы ни одному твоему слову

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 10 авг 2019 16:57

HBtoocker, С кем?:) Так конкретно в данной теме я и не претендовал на экспертное мнение я писал об этом выше. Всего навсего написал своё мнение и уж точно не заслужил хамства и грязи в свой адрес.

Kim316

гл.почётный алкашонок
гл.почётный алкашонок
Благодарил (а): 49 раз

Сообщение 11 авг 2019 15:02

pavelmiclyaev, чтоб было рельефное тело, нужно избавиться от подкожного жира, т е уменьшить процент жировой ткани. А рельефность будет зависеть от количества мышечной массы которая есть. В идеале сначала худеем, потом качаемся, набираем мышечную массу потом сушка. Но это не пара месяцев, а несколько лет работы 24/7

турист20

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 109 раз

Сообщение 11 авг 2019 18:57

Я не спортсмен и тем более не спортивный врач. Но читая о препаратах для "наращивания" мышц вспомнил следующее.
В 80е годы мой знакомый привёз с "картошки" из совхоза комковатый белый препарат(образчик хранится в столе и сейчас), это он сказал - биодобавка в корм свиньям: от этой добавки они не просто фантастически-быстро набирают вес. а главное - жир замещается мясом, получается деликатесная нежирная свинина! И кролики - быстро(за годовой сезон) вырастает мясной Белый Великан.
Я к тому, что уж свиньи и кролики никак не тренируются "под руководством опытного тренера" - а мышечная масса растёт - исключительно сплошной биохимией!

Shannimal

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 455 раз

Сообщение 11 авг 2019 19:04

Диета и спорт вам помогут. Зачем травить себя химией.
Увидев безобразие,
Не проходите мимо.

Kim316

гл.почётный алкашонок
гл.почётный алкашонок
Благодарил (а): 49 раз

Сообщение 11 авг 2019 19:38

Заголовок: Клуб качков (начинающих) и бодибилдинг
Ale писал(а):
27 май 2007 06:50
Как быстро можно убавить лишние кг, у меня 77 кг, хотелось бы где-то до 72-73?
Хоть и поздно, но не могу не ответить. Если быстро то только отрезав руку, либо ногу, смотря сколько нужно убрать.

Shannimal

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 11 авг 2019 19:43

Kim316, а лучше голову))
MikeStavich, абсолютно недорого, можно брать групповые тренировки, людей там обычно немного.
Увидев безобразие,
Не проходите мимо.

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 11 авг 2019 19:53

Shannimal, Тут дело сколько не в деньгах сколько в профессионализме тренера ведь очень часто что подходит одному совсем не подходи другому а тренер не будет разрываться на десяток человек в группе и подстраиваться под возможности каждого конкретного человека. Ему будет проще и дороже тренировать либо по одному либо по двое трое максимум и чтобы были примерно одинаковые как по росту по весу так и по физ подготовке.

Shannimal

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 11 авг 2019 19:58

MikeStavich, так в групповые больше 5ти не берут. У нас так точно.
Может стоит попробовать, а не рассказывать о непрофессионализме?! Либо пойти частным образом. Хуже не сделают, там видно сразу нормальный тренер или нет.
Увидев безобразие,
Не проходите мимо.

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 11 авг 2019 20:10

Shannimal, Я лишь пишу о своих наблюдениях. И тренеру проще тренировать одного ну или двоих максимум при этом я говорю они должны быть плюс минус одинаково физически подготовлены. Иначе тренеру будет просто влом тренировать распыляясь сразу на несколько человек чтобы у всех были нагрузки по силам и не кто не дай бог не травмировался. Именно поэтому многие тренера входят в частные залы и там тренируют и зачастую денег получают намного больше нежели когда тренируют группами мне кажется выгода очевидна:)

Кстати вот именно я очень боюсь спортивных травм чтобы потом не дай бог калекой не остаться у меня уже одна травма была раньше я профессионально занимался танцами пришёл утром на разминку перед шестом встал зафиксировал ногу стал делать упражнения на растяжку но наверное плохо зафиксировал ногу в итоге упал на левую ногу прям на колено об бетонный пол результат раздробил каленную чашечку на несколько частей итог долгое лечение и реабилитация в кликах Израиля и Германии и кстати всё благодаря бабуле медику и её связям за границей так как в России все говорили что если и вылечится и всё срастётся то останется хромым калекой.

И с тех пор я как-то не доверяю как нашим медикам также как и нашим якобы профессиональным тренерам:)

Shannimal

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 11 авг 2019 20:20

MikeStavich, значит пора переезжать жить заграницу))
Увидев безобразие,
Не проходите мимо.

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 11 авг 2019 20:23

Shannimal, Обязательно.

Ответить