Клуб качков (начинающих) и бодибилдинг

Всё о спортивных играх и беттинге, а также для тех, кто ценит своё здоровье и поддерживает его в хорошей форме.

Модератор: 0льгерт Палтус

diim

студент
студент

Сообщение 29 янв 2007 19:32

могу дать не сколько советов:
конечно нужно посоветоваться перед тренировками с врачом и тренером.
добавить в рацион белковую пищу (творог, рыба (тунец)) (но не только) + систематические тренировки (и не только в тренажерном зале - бег, бассейн, зарядка).
не будет лишним постоянный режим дня с достаточным по времени сном для восстановления

CapKel

лиценциат
лиценциат

Сообщение 29 янв 2007 20:09

diim
че-то все в кучу собрал... во-первых нужно определиться челу чего ему нужно и его телосложение. если он так сказать с жирком, то никаких белков. качаться - по минимуму. никаких протоениов. все равно надо поддитетиться и АЭРОБНЫЕ нагрузки (бег, велотренажер, беговая дорожка, скакалка). а вот если у чела жирка в норме, то тогда уже качать-качать и обязательно протеины (то что ты сказал).
и самое главное - регулярно, но не перенапрягаться. 2 часа всех нагрузок три раза в неделю вполне. большее - стресс для организма.

diim

студент
студент

Сообщение 29 янв 2007 20:33

CapKel писал(а):diim
че-то все в кучу собрал... во-первых нужно определиться челу чего ему нужно и его телосложение. если он так сказать с жирком, то никаких белков. качаться - по минимуму. никаких протоениов. все равно надо поддитетиться и АЭРОБНЫЕ нагрузки (бег, велотренажер, беговая дорожка, скакалка). а вот если у чела жирка в норме, то тогда уже качать-качать и обязательно протеины (то что ты сказал).
.
ну тема то была КАК НАКАЧАТЬСЯ вот я и подумал что лишним весом не страдает

Zyz

школьник
школьник

Сообщение 31 янв 2007 14:21

В моем захолустьи... я покупают NUTRISPORT PRO 92 (Milk).

А тут таварищ выше писал, что пузо выросло от протеина - это не реально.
Но конечно может он его ел, но пресс не качал. Скорее пузо от пива:).

Стеройды... ну как сказать с умом их употреблять еще можно, а без его нет. В любом случай побочные действия будут.
У кого идея стукнула принимать стеройды, лучше купите себе криатина.

247400

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 31 янв 2007 20:45

Главное не пить - поверьте.
А ну уже много кушать так это и подавно - но тем кому надо набирать вес. А плотным людям аэробные нагрузки. Бег прыжки.

winny

школьник
школьник

Сообщение 01 фев 2007 00:53

CapKel вот не надо, пЖалста, смешивать понятия правильное питание и всякие там смеси и коктейли... Это не потому, что правильно, а потому, что дешёво... Те, кто может себе это позволить, качаются на еде... ОЧЕНЬ дорого.

А вообще, IMHO, качаться на массу - дурь. Посмотрите на разные античные статуи - типа, эталон красоты - достаточно пропорциональные ребята... не раскачанные... И вообще - мышечный объём и сила - не синонимы... у меня был сокурсник - занимался силовым троеборьем... дрищ морковный с виду, а приседал с 90 кг. штангой!

camera

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 13 фев 2007 20:02

Я два месяца хожу в тренажёрный залл. Занимаюсь с тренером три раза в неделю. Эффект стал заметным уже через месяц, а сейчас вообще некоторые вещи обтягивающие повыкидывал - тесно. Упражнения делаю с расчётом на сухие мышцы, но для этого всё равно нужно некоторый обьём набрать, что бы потом из него высушивать мышцы красивой формы. Обычно в зимний период работают на обьём, а к летнему периоду подсушивают до красивой формы. Ну и питание пришлось как-то настроить, утром углеводы (каша), в обед клетчатка с белком ( салат+мясо) вечером только белок ( рыба, мясо, нежирный творог). После тренировки обязательно стараюсь поесть в течении часа. Если не удаётся, то у меня всегда в дни тренировок с собой порция молочного сывороточного протеина (не соевого!!!) который я развожу в соке или на худой конец в воде.

him78

школьник
школьник

Сообщение 14 фев 2007 16:39

а я качался так: прикупил тренажер(скамью с рычагами для рук и ног), штангу с блинами, гантели. По дешевке достались, т.к. с тренажерного зала, который закрылся забирал. Еще и привезли бесплатно. Выделил в квартире под него комнату. И с друзьями занимались 3 р. в неделю. Дешево и сердито.

CapKel

лиценциат
лиценциат

Сообщение 14 фев 2007 20:02

camera
поподробней про сушку можешь рассказать?

camera

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 16 фев 2007 13:43

CapKel писал(а):camera
поподробней про сушку можешь рассказать?
Наращивание массы происходит, когда делаешь 6-8 жимов максимального для себя веса где-то по 5 подходов. Сушка же происходит с меньшим весом но делать нужно где-то 20 жимов и ли больше, если можешь, при этом жимы для сушки нужно делать в ускоренном темпе. Вообще сушку можно делать и без наращивания массы, или без наращивания массы на определённых участках мышц. Я например наращиваю плечевой, грудной пояс и пресс, а ягодицы и ноги только сушу , таким образом создаётся более мужской силуэт с широкими верхом и узким низом.

lool

школьник
школьник

Сообщение 16 фев 2007 14:07

Я например наращиваю плечевой, грудной пояс и пресс
Блин, а пресс то зачем растить? Беда в том, что он сам растет! :-)

Да и вообще, сушка эта - фигня. Она нужна, если на соревнования готовишься - для красивой формы.

camera

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 16 фев 2007 14:11

lool
Если то, что у тебя само растёт на прессе тебя устраивает, то классно. Я же немного другое пытаюсь там наростить :)
И сушка конечно же фигня, нафига эта красивая форма вообще!!!

lool

школьник
школьник

Сообщение 16 фев 2007 14:31

Хорошо, тогда так:
Наращивание массы происходит, когда делаешь 6-8 жимов максимального для себя веса где-то по 5 подходов.
Пресс ты также растишь? Или к прессу ты применяешь вот это:
Сушка же происходит с меньшим весом но делать нужно где-то 20 жимов и ли больше

Если первый вариант, то тогда да - извините меня, пожалуйста! Но из всех кого я знаю, никто так не делает. А если второй вариант, то см. выше.

camera

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 16 фев 2007 15:14

lool
Пресс я качаю делая 100 жимов с утяжелителем за головой (верхний пресс) и на ногах (нижний пресс). Таким образом формируется мышечная масса пресса. А сушу пресс делая 100 жимов, но без утяжелителей и быстрым темпом.

lool

школьник
школьник

Сообщение 16 фев 2007 16:03

camera
Нет, ну можно только порадоваться, что хоть кто-то может сделать 100 жимов на наклонной скамье с блином за головой и 100 подъемов ног в висе с блином на ногах!!!

Завтра проведу опрос: кто знает таких людей - очень хочется посмотреть.

spawn[xxx]

студент
студент

Сообщение 16 мар 2007 21:17

"Про пиписку — не знаешь толком не говори. Даже если будешь принимать запредельные дозы "агрессивных" анаболиков, такой исход КРАЙНЕ МАЛО ВЕРОЯТЕН"
Вроде как при злоупотребление весьма вероятен такой исход или подобный.

дедушка Арнольд качался при помощи анаболических стероидов, который он принимал с 13 лет.

Green-A

студент
студент

Сообщение 17 мар 2007 20:38

покупайте Диабол -акуенно штука помогает + значительно повышение тестостерона.. вообщем забрызгаешся млин ))

110г13л

школьник
школьник

Сообщение 21 мар 2007 12:09

Припейте винтов и пойдите в качалку...

PS на утро будет плохо....

SERGonanist

школьник
школьник

Сообщение 02 апр 2007 02:25

Накачаться можно без стеройдов, но на это надо много времени. А куда торопиться

SERGonanist

школьник
школьник

Бодибилдинг

Сообщение 02 апр 2007 02:55

Давайте делиться информацией на тему:
Кто по какой программе и с какими резутьтатами занимается в зале?

MrSeR

студент
студент

Сообщение 09 апр 2007 01:43

Занимаюсь 2 года уже... Первые пол года результата почти небыло, но Потом за пару месяцев надулся ая-яй...

Программа у меня своя.. Точней старшего брато он сам её для себя написал когда занимался, ну а я продолжил.

Kim316

гл.почётный алкашонок
гл.почётный алкашонок
Благодарил (а): 47 раз

Сообщение 09 апр 2007 11:38

программу лучше чтоб опытный тренер подобрал, индивидуально.

maxyMAN

студент
студент

Сообщение 13 апр 2007 21:28

вот бы скинуть за 5 месяцев 13 кг... ;) жира, и набрать 7 кг. мяса... ;)

Scorpionus

бакалавр
бакалавр

Сообщение 13 апр 2007 21:39

maxyMAN
13 кг реально за 2 месяца :)

maxyMAN

студент
студент

Сообщение 14 апр 2007 10:03

Пойду в понедельник начинать.

кадабра813

школьник
школьник

Сообщение 16 апр 2007 23:00

занимаюсь по шварцу 5 месяцев с большими корректировками...прогресс идет :)

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 458 раз

Сообщение 25 май 2007 08:20

А самих людей посмотреть не хочешь?
lool, я бы не отказался.

sheratan

ассистент
ассистент

Сообщение 25 май 2007 08:31

надо качаться, качаться, качаться... и можно накачаться