Клуб качков (начинающих) и бодибилдинг

Всё о спортивных играх и беттинге, а также для тех, кто ценит своё здоровье и поддерживает его в хорошей форме.

Модератор: 0льгерт Палтус

Psih2000

студент
студент

Сообщение 23 янв 2007 00:09

drachilov
фотки очень помогают, как только появляется мысль прогулять тренировку в зале, смотришь на первые фотки и всё, сам не замечаешь, как пресс качаешь, гантельки поднимаешь, терзаешь штангу:)

drachilov

лиценциат
лиценциат

Сообщение 23 янв 2007 13:06

Psih2000
CapKel
все, вы ребятки сподвигли меня на решительный шаг:))) бегу в качалку договариваться!:))))
а потом будем пляжи очаровывать своими формами!:)))
спасибки вам за уверенность!:))))

CapKel

лиценциат
лиценциат

Сообщение 23 янв 2007 13:11

drachilov
самое главное войти в ритм первый месяц. даже если будет болеть (с тренером как правило болит только после первого раза).
а потом сам не заметишь как будешь бежать туда.

drachilov

лиценциат
лиценциат

Сообщение 23 янв 2007 13:20

CapKel
с тренером как правило болит только после первого раза
ой... :shock: :twisted: ....у всех тренеров того что ли? размеры большие :P ??:)))) да ничего вытерплю!:))))
ладно шутки в сторону...а тренер как правило берет за свои услуги??? или он входит в стоимость уже абонемента??? или все таки это отдельная статья???

Psih2000

студент
студент

Сообщение 23 янв 2007 23:08

drachilov писал(а):Psih2000
CapKel
все, вы ребятки сподвигли меня на решительный шаг:))) бегу в качалку договариваться!:))))
а потом будем пляжи очаровывать своими формами!:)))
спасибки вам за уверенность!:))))
так вот для этого мы здесь и появились:) да, да, будет очаровательно:) и все будут валяться в экстазе:)

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:
drachilov писал(а):CapKel
с тренером как правило болит только после первого раза
ой... :shock: :twisted: ....у всех тренеров того что ли? размеры большие :P ??:)))) да ничего вытерплю!:))))
ладно шутки в сторону...а тренер как правило берет за свои услуги??? или он входит в стоимость уже абонемента??? или все таки это отдельная статья???
по поводу абонемента и тренера. я оплачиваю отдельно тренировки, т.е. только услуги тренера. и с какой-то периодичностью сбор за зал, но не чаще, чем раз в полгода. и всё. мне так удобнее. попробуй договориться так же. когда платишь за абонемент и пропускаешь занятия, то твои денежки пропадают, а так, ты ходишь и платишь только за посещения. нет тренировки - нет оплаты. можешь планировать свои расходы и экономить. и есть какое-то ощущение свободы, правда, не забывай про свои первые фотографии до зала:) и тогда свобода перестанет быть такой сладкой:)
ЗЫ. Шварцнеггер мне тоже не нравится... беее

CapKel

лиценциат
лиценциат

Сообщение 24 янв 2007 06:45

drachilov
это смотря какие правила. у меня вот не так. я плачу абонемент (правда вместе с бассейном). 3 раза в недел.
пропучтил 4 раза за тот месяц - сказал типа сопли были и все такое, один раз в командировке. просто продлили абонемент и всё.
короче подойдешь и всё узнаешь. Да поскороей уже иди! а то сколько дней все собираешься! мне уже не терпится услышать твои впечатления!

Psih2000
а ты давно занимаешься?

drachilov

лиценциат
лиценциат

Сообщение 24 янв 2007 12:35

CapKel
да я бы с удовольствием побежал бы...мне надо с работой тут расправиться...и директора послать подальше на некоторое время, потмоу как постоянно под вечер чо нить вылазиет мля...задолбали уже....
Psih2000
Шварцнеггер мне тоже не нравится...
ну я же говорил, что мы нашли с тобой друг друга!:)))

unimog

лиценциат
лиценциат

Сообщение 24 янв 2007 12:49

Прастите а о чем тут именно идет речь?по мне так если накачиваться то тока пивом!

drachilov

лиценциат
лиценциат

Сообщение 24 янв 2007 12:50

unimog
тут речь идет о том, как прально накачаться, что делать и что необходимо сделать....
а пивом я тоже люблю накачаться, особливо в веселой компании!:))))

CapKel

лиценциат
лиценциат

Сообщение 24 янв 2007 13:32

drachilov
директора посылать не надо, директора любить надо. а ты скажи ему: а вы не хотите чтобы ваш служащий выглядео красиво, то... дальше сам знаешь че говорить.

unimog
вот накачиваешься пивом годами а потом думаешь почему мамон такой запредельный выпирает и начинаешь задумываться как накачаться по-другому.
не пей пиво - пей водку! от неё не толстеют.

drachilov

лиценциат
лиценциат

Сообщение 24 янв 2007 13:34

CapKel
от водки не толстеют а жиреют:)))) гв6))) потмоу как заедаешь ее мощно:)))

CapKel

лиценциат
лиценциат

Сообщение 24 янв 2007 13:54

drachilov
это друг мой смотря чем заедать! вот взял нарезочку, да остренькую, дык не потолстеешь. если бабла на нарезку нет а выпить хочется, килечку балтийскую.
а вообще мой товарищ ряженкой любит запивать :)

drachilov

лиценциат
лиценциат

Сообщение 24 янв 2007 14:17

CapKel
ужасть...водяру ряженкой...капец...
мы по молодости, водяру водой запивали, и сигаретой закусывали...нищево было...но не щас не решился бы!:)))) может умнее и взрослее стал!?;)

CapKel

лиценциат
лиценциат

Сообщение 24 янв 2007 14:35

drachilov
да-да. я короче попробовал однажды, короче всю ночь потом с унитазом в обнимку сидел.
было время и спирт технический по молодости во дворе пили, печенькой закусывали. дураки были!

drachilov

лиценциат
лиценциат

Сообщение 24 янв 2007 14:37

CapKel
так что с такой молодостью было не докочаний:))))
а мне нравилось, прикольно было:)))) драйв был:))))

CapKel

лиценциат
лиценциат

Сообщение 24 янв 2007 14:58

drachilov
да кому не нравилось. вот щас сидим и вспоминаем. впрочем ты ещё молод, это я вот старый пень...

drachilov

лиценциат
лиценциат

Сообщение 24 янв 2007 15:14

CapKel
да не фига не молод:))) уже старый хрыч:))))
а потом станем старичками и все по форуму будем шариться и вспоминать вспоминать:))))

unimog

лиценциат
лиценциат

Сообщение 24 янв 2007 15:19

drachilov писал(а): плавание в этом деле сможет помочь???
плавание в этом деле помогает!!! Только надо именно спортивным плаванием заниматься, а не просто в бас ходить типа на мелководье постоять да пару-трешку раз руками-ногами в разные стороны помахать в воде.

А по мне вообще наплевать на мою фигуру.Я никогда ни на кого впечатления не производил ни раньше, ни тем более сейчас, так что лудше я пойду пивом накачаюсь, чем буду терзать себя вымучивать всякими нагрузками!А то пока будешь фигуру себе строить, глядишь и рожа лица состарилась.

drachilov

лиценциат
лиценциат

Сообщение 24 янв 2007 15:22

unimogа давай вметсе спортивным накачиванием пивом заниматься??? прикольно будет:))) а потом шутить станем и веселиться:)))) люблю покуролесить:)))

unimog

лиценциат
лиценциат

Сообщение 24 янв 2007 15:34

drachilov писал(а):unimogа давай вметсе спортивным накачиванием пивом заниматься??? прикольно будет:))) а потом шутить станем и веселиться:)))) люблю покуролесить:)))
Ну дык давай!пошли в бар разборок в мужском теле там и попьем и поколбасимся!

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
drachilov писал(а):CapKel
ужасть...водяру ряженкой...капец...
Так ведь сколько раз уже повторяли: Не все Йогурты одинакво полезны! :twisted:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
CapKel писал(а):drachilov
да-да. я короче попробовал однажды, короче всю ночь потом с унитазом в обнимку сидел.
Ага, вначале мы выпили пять бутылок водки на троих а потом отравились овсяным печеньем? :twisted:

drachilov

лиценциат
лиценциат

Сообщение 24 янв 2007 15:40

unimog
Ага, вначале мы выпили пять бутылок водки на троих а потом отравились овсяным печеньем?
или круче бывает, после этих возлияний всяческих, скушали не ту ириску!:))) гы:))))
Так ведь сколько раз уже повторяли: Не все Йогурты одинакво полезны!
дай своего йогурту попробовать?;)
Ну дык давай!пошли в бар разборок в мужском теле там и попьем и поколбасимся!
давай:))) во сколько там встретимса?:)))

CapKel

лиценциат
лиценциат

Сообщение 24 янв 2007 17:27

unimog писал(а):
Ага, вначале мы выпили пять бутылок водки на троих а потом отравились овсяным печеньем? :twisted:
не... две на двоих

unimog

лиценциат
лиценциат

Сообщение 24 янв 2007 17:36

CapKel писал(а):
unimog писал(а):
не... две на двоих
Ну тем более!Явно печенюжки были несвежие!

drachilov

лиценциат
лиценциат

Сообщение 24 янв 2007 18:15

unimog
га:)))) все печеньки виноваты:))))
после бутыля меня бы в принципе расперло, даже без ряженки:))))
хотя если закусон хороший и водка номральная, то пузырь свободно выкушаюююза милую душу....люблю сей напиток под хорошую закуску и компанию:))))

Psih2000

студент
студент

Сообщение 24 янв 2007 21:41

CapKel
давно, но с перерывами. очень дисциплинирует:)

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

drachilov
алкаш, да? алкаш?:))))

pilot171

Сообщение 29 янв 2007 07:52

Casual, для любителей нужно много усердия и тренеровок.а протеин и остальная шляпа,это лишнее,у меня жим 105,а вес 65 и я никогда ничего не принимал

Monty Python

школьник
школьник

Сообщение 29 янв 2007 13:48

По себе сказать могу--хороший зал с достаточным кол-вом железа + квалифицированный тренер + !!!ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ!!! = весьма ощутимый результат уже через несколько месяцев

Monty Python

школьник
школьник

Сообщение 29 янв 2007 16:22

Кто какой протеин использует?

Ответить