Клуб качков (начинающих) и бодибилдинг

Всё о спортивных играх и беттинге, а также для тех, кто ценит своё здоровье и поддерживает его в хорошей форме.

Модератор: 0льгерт Палтус

Resets1

абитуриент
абитуриент

Сообщение 23 ноя 2005 22:37

Не ну конечно он есть, я же не впрямом смысле говорю что вот его вообще нет, а во всяком случае если замерить то выходит меньше одного сантИметря. Есесн мерил с кожей.

Vuitton

бакалавр
бакалавр

Сообщение 23 ноя 2005 22:41

tematika
хых, он не так меряется, есть прибор специальный и калькулятор. несколько раз замеряются семь контрольных точек на теле, потом высчитывается средний процент подкожного жира..

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

забей, не в этом ЩАСТЕ
)

Resets1

абитуриент
абитуриент

Сообщение 23 ноя 2005 22:45

А я прекрасно обхожусь штанген цыркулем.

Вспоминается рассказ:

Горнауральская птушнеца палучила по ибалу штанген-цыркулем или пачиму девушкам не нада знокомицца с ковказцами.

Эта исторея праизашла около аднаво из начных клубаф горнава Урала. Фсё начилось с таво, что в этат день ф клубе фход для фсех пелотак околопеонерскава возраста сделали холявным, ну, типа, выпускныи вечира, блять, па фсей стране, и фсё такое, у фсех клеентаф клуба хуи давно фстали при види фчерашних выпускниц, свабодна гуляющих па улецам в минеюпках, не скрывайущих трусеки, и шортиках, не скрывающих игодицы. Но их же нада было чем-то заманить. Вот и сделали, блять, вход холявным.

Гироиня этава сюжета, как и паложэна йуной птушнеце (иё звали толи Лена, толи Лола, имя она проезносила ниразборчиво, да и сома к концу истории иво ужэ не помнела) прешла в этат клуп без лавэ, зато в минейупке, прасветчивайущих трусеках, чериз каторыйе было слихка видна пелотку, и топеке с глубоким вырезом, сквось каторый явно прасматревался бюст розмера где-та два с паловиной. Фотографею ф целях безапасности монетораф и эканомеи сил фтыкателей не выкладывайу, а то зоебуцца экраны драить, нах.

Лориса спроведлива пологала, что спонсараф для времяпроважденея она найдёт внутри. И они нашлись быстро. Ими окозались приуспевайущий тарговец опельсинами и гираином Ибрагим Алиев и иво недавно освободифшыйся падельник по бизнесу Али Мухамбеков. Они фсю ночь паили птэушнецу мортини, тикилай, лемонадом и другиме нопитками и оказывали ей фсячиские знаки внемнейа, но кагда клуб начил закрывацца, случилось непридвиденнае. Ибрагим придложыл девушке прадолжыть вечир у сибя, но получил котигорический атказ пад придлогам таво, што Юля, мол, девушка васпитанная ниибацца и с абизьянами ибаццо не пайдёт.

Увидеф, што тёлка их ноебала, Али впал в дипрессивный псехоз и, нодеясь получить хоть кокую-то компинсацыйу за усилейа, сарвал с девачки висефшый на иё шее сотавый телифон нокея 3310 и зотерялся ф кулуарах ночнова города.

«А причём тут штанген-цыркуль?», - спросете вы. Дело ф том, што на этом естория МПХ не зокончилась! Пелотка решыла вернуть средство связи и стала упрашывать Ибрагима сдать падельника. И чо вы думаите он сделал? Нет, он не обассался и не съибался в ужосе ф кулуары, и дажэ не пашол сдовать сваиво зимляка минтам. Нет! Он приглосил птушнецу к сибе дамой, сказаф, што там у ниво зописаны нужные ей данные, а та, не ваткнуф опаснасть ситуацеи, поехала с Иброгимом к ниму на хату, где их ужэ ждал Али.

Предпреимчевая птушнеца, увидеф абидчика, с визгом: «атдай мой телифон, миня за ниво папа цензура и ни будет большэ довать дениг на сигореты и марожынае!» - попыталась нокинуцца на Али, но не тут то было! Али взял штанген-цыркуль, каторым Ибрагим мерел деаметры опельсинаф, и уебал ноивнуйу девачку па ибалу, после чиво она была ими с удовольствием выибана.

Спосла иё соседка. Она услышыла женский визг и вызвола милицейу, каторайа повизала озербайджанцеф за низаконнае хронение гираина и опельсинаф. Они хатели и Алису повизать за простетуцыю, но после сделаннва им ахуительнава миньета, перидумали и дажы вирнули ей иё нокею.

Вот так вот нелигка жызнь маладых женщин, друзьйа.

А морали для йуных птушнец у этай истореи целых две. Не носите дорогии побрикушки на виду и не разгаваривайте с низнакомыми кофказцами.

Изображение

Lyzhnik

школьник
школьник

Сообщение 19 ноя 2006 13:32

Бодибилдинг и стеройды-стали синонимами-и это печально
ведь можно создать себе фигуру и без них,ну пусть не Шварца,но вполне приличную,ведь большинство из нас не профи

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!
Благодарил (а): 462 раза

Сообщение 19 ноя 2006 17:34

нереспект

тело должно состоять из 100% натуральных компонентов.

Lyzhnik

школьник
школьник

Сообщение 20 ноя 2006 12:22

Bro писал(а):нереспект

тело должно состоять из 100% натуральных компонентов.

Если учесть,что мы едим-и 50% натуральности нет в нас)))))))
В здоровом теле-здоровый дух

FDR

студент
студент

Сообщение 20 ноя 2006 14:20

Полностью согласен с Lyzhnik. Сам не качаюсь, но на 100% поддерживаю сказанное им.

Konstantin 21

школьник
школьник

Сообщение 23 ноя 2006 23:25

Парни, послушайте!!!
Вот качаюсь я уже лет шесть, а вот буквально год назад решил
попробовать эти ху..вы не стеройды правда, а ПРОТЕИНЫ.
НАРОД, у меня пузо отвисло такое, вам и не снилось, не знаю шо
теперя и делать, это пипец полный...
Будто я жирный урод ни разу не видевший тренажеров...

Naturalll

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 96 раз

Сообщение 25 ноя 2006 13:49

Konstantin 21
Сколько ты их ЖРАЛ, что пузо то отрастил????? :shock:
Я непойму зачем это гавно жрать то нужно было тебе?! Кто тебя надоумел???? :? Если ты хочешь быть накаченным и нетерять форму потом, то никаких протеинов, креатинов и остальной МПХ протеиновой пить не нужно!Надо просто заниматься спортом!
Да вот понимаю теперь,что немало и долбанутых и отморозков в Латвии! :roll:

Мальчун Дрочун

школьник
школьник

Сообщение 18 дек 2006 23:57

Konstantin 21
Весьма ты странный парень, чтобы потолстеть от протеина его надо есть очень много. Инструкцию читай или у тренера консультируйся. И это совсем не стеройд. ЭТО БЕЛОК, просто концентрированый, с таким же успехом ты мог есть куриные грудки - только и всего,так что еще не все потеряно, у меня брат на нем качался и все нормально.
Naturalll
Уважаемый Натурал, не путайте теплое с мягким, Протеины - это даже не Креатины и далеко не Стеройды. И принимать их порой не обходима, т.к. организму на подпитку мышц нужно все больше и больше, и кач без приема белка даже вреден.
Lyzhnik
Да, я согласен с тобой, СТЕРОЙДЫ - полная гадость и бред, дедушка Арнольд же качался при помощи натуральных белков - яйца ( не свои )
и куриные грудки .А от стеройдов же может нарушиться обмен веществ и повиснуть пиписка. Я знаю парня который при помщи стеройдов ( магниевых что ли, не помню уже ) накачался как шкаф, не охватишь, зато хер мона отрезать за ненадобностью.

От себя :
Стеройды гадость. Я считаю что лучше ваще не заниматься бодибилдингом. Займитесь борьбой (карате, дзюдо, кудо, будо и тд), пользы куда лучше, ты будешь и смотреться нехуже при правьльном подходе, т.к. на разряды сдавать - это не в тапки срать. Да и посмотрите на "лифтера" - шеи не видно, вены торчат - УЖОСНАХ. Но каждому свое...

Izhcar

школьник
школьник

Сообщение 25 дек 2006 23:13

"дедушка Арнольд", ты имеешь в виду Шварца?
Он стероиды тоннами жрал...
Про хер все верно, потом он станет ненужным...

Мальчун Дрочун

школьник
школьник

Сообщение 26 дек 2006 01:38

Izhcar
Да,именно он
Какие Арнольд и стеройды ? Откуда ты это взял ?

Izhcar

школьник
школьник

Сообщение 27 дек 2006 00:21

Видел много книг про его жизнь, там про это и написано.

Мальчун Дрочун

школьник
школьник

Сообщение 27 дек 2006 15:43

Ну хз, я сильно в подробности не вдавался - может быть и так

Фердинанд

школьник
школьник

Сообщение 27 дек 2006 16:42

Все должно быть в меру, даже мускулы!

ox...

школьник
школьник

Как накачаться?

Сообщение 31 дек 2006 01:43

Всё же знают, что белок это строительный материал для мышц.
А сперма это чистый белок. Так если качаться и пить свою(и чужую) сперму можно ли накачаься??? Или это всё бред??? :?

Apollo

студент
студент

Сообщение 31 дек 2006 01:47

Пей яйца , можель даже жареные, будет тот же эффект и без фреда для себя и других, если ты конечно не на посте или не вегетарианец. Хотя был такой лев-вегетарианец, который жрал вегетарианцев ))

Casual

школьник
школьник

Сообщение 05 янв 2007 17:17

Я считаю что стероиды это только для профессионалов. Для любителей же, достаточно просто протеин, креатин, и аминокислоты, BCAA.

malkolm005

студент
студент

Сообщение 21 янв 2007 21:11

тебе тонну спермы надо что бы был эффект

XLL

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 21 янв 2007 21:40

для начала найди подходящий тебе тренажерный зал. программу для занятий можно скачать в и-нете или тебе ее напишет инструктор и в перед

Psih2000

студент
студент

Сообщение 22 янв 2007 00:42

ox...
лучше спроси у тренера, чего бы такого съесть, чтобы мышечню массу быстро нарастить. если не вырвет, то можно начинать с овсянки:)

CapKel

лиценциат
лиценциат

Сообщение 22 янв 2007 06:41

спермой протеин ты не получишь (а тебе для накачки нужен протеин).
если ты хочешь именно "накачаться", то нужен тренажерный зад + пральное питание. под пральным питанием понимаются всякие там смеси и коктейли (продаются в спортивных магазинах) + диета. но это именно чтобы накачаться. а оно тебе это надо?
чтобы просто строить красивое тело достаточно тренажерки или какого-нить спорта. со временем (все зависит от твоего строения) будешь нравиться себе в зеркале, а ещё будешь чувствовать себя бодрым (самый главный плюс от этого увлечения).

drachilov

лиценциат
лиценциат

Сообщение 22 янв 2007 12:36

CapKel
мой друг, а можно как говорится просто красивое тело создать, без питья всякой гадости, в срок примернов полгода??? ну там плечи чуть увеличить, атлетическую грудь создать, спинку красивую сделать????
а то блин стыдно иногда становится за свою небольшую худобу....

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

плавание в этом деле сможет помочь???

CapKel

лиценциат
лиценциат

Сообщение 22 янв 2007 12:57

drachilov
друг мой, конечно! я про чего и говорю. я бы не смог есть и пить там всякие порошкообразные кашицы. три раза в неделю по часу-полтора. но обязательно с интруктором (некоторые называют себя тренерами).
они знают как тя загрузить. первые результаты будут появляться только через месяц-полтора. я те не говорю что через пол-года будешь как Шварц, но мышцы выдкляться до "ухтыприятнооказываетсясмотретьтонасебя".
а вообще худоба мне кажется многим нравится, у меня вот другие проблемы. приходится вес держать.
а плавание лучший помошник для поддержания фигуры. но накачать в басике, наверное только если с детства заниматься. я сам люблю плавать, но наверное это больше расслабляет, чем нагружает. мож потому что по километру не плаваю?

drachilov

лиценциат
лиценциат

Сообщение 22 янв 2007 13:01

CapKel
первые результаты будут появляться только через месяц-полтора.
ну это номрально!:))) суперно!:)))
те не говорю что через пол-года будешь как Шварц
нееее, это не мой идеал слава Богу!:))))
мож потому что по километру не плаваю?
хм...я попробую и так и сяк!:))) а потом те сообщу результаты, сделаю фоты до и после, и каждый месяц себе буду делать фотоотчет...посмотрю!:))))

CapKel

лиценциат
лиценциат

Сообщение 22 янв 2007 13:05

drachilov
учти что первые результаты это только что называется "еле-еле". визуально можешь и не заметить, а лучше месяц в зеркало не смотрись.
тогда сделай фпты щас и присылай мне, причем удали те что сделал, а потом пришлешь, а я тебе вышлю что было раньше. а?

drachilov

лиценциат
лиценциат

Сообщение 22 янв 2007 13:06

CapKel
классно!:))) договорились! я тут как со сопртзалом разберусь то те сразу скину фоты свои!:)))
ты мне в личку можешь мыло свое скинуть???

Ответить