Фитнес голышом

Всё о спортивных играх и беттинге, а также для тех, кто ценит своё здоровье и поддерживает его в хорошей форме.

Модератор: 0льгерт Палтус

хотели бы вы заниматься фитнесом голым?

только так и занимаюсь
9
8%
хотел бы, но негде и не скем
92
81%
это безобразие, а не фитнес
13
11%

Всего голосов: 114

18sm

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

Фитнес голышом

Сообщение 09 фев 2021 20:56

speedo писал(а):
26 сен 2020 07:17
В Москве есть, как минимум, три студии для натуристского фитнеса. Окна залов, как правило, не имеют выходов на окна жилых домов.
Ого!
Не перестаю удивляться находчивости столичных предпринимателей.

speedo

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 1563 раза

Фитнес голышом

Сообщение 09 фев 2021 22:44

18sm, Это не предприниматели. Это сами участники должны заносить в секции и сами утверждать своё посещение с владельцем клуба. Сами клубы ничего такого в открытую не предоставляют. Ничего сложного не вижу в организации такого отдыха. Просто не вижу смысла всё это афишировать. Кому надо, те уже имеют такую возможность. Людей с улиц туда не берут. Все друг друга знают обычно с натуризма, либо секций.

Земной

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 41 раз

Фитнес голышом

Сообщение 13 фев 2021 18:48

Зайчик писал(а):
08 ноя 2020 19:59
бы очень хотелось найти такое место, чтобы просто без навязчивого общения побыть голым рядом с молодыми девушками,
Так а со спортом-то как?

Зайчик

аспирант
аспирант

Фитнес голышом

Сообщение 13 фев 2021 20:37

Земной, что со спортом? Не понял вопрос.

Земной

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 41 раз

Фитнес голышом

Сообщение 19 фев 2021 19:47

Зайчик писал(а):
13 фев 2021 20:37
Земной, что со спортом? Не понял вопрос.
Да вопрос в том, хочешь ли ты этим самым спортом всё-таки заниматься, для которого клуб вообще-то предназначен?

Зайчик

аспирант
аспирант

Фитнес голышом

Сообщение 19 фев 2021 20:25

Земной, тренажеры не люблю. А вот бассейн, плавание люблю.

alex_33

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 158 раз

Фитнес голышом

Сообщение 19 фев 2021 22:54

coraand писал(а):
09 янв 2012 22:49
ну, да согласен, прежде стоит внимательно посмотреть в зеркало, при малейших сомнениях.... лучше плавать
а, может быть, это послужит стимулом)))

Boris Boris

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 68 раз

Фитнес голышом

Сообщение 20 фев 2021 11:31

У нас в клубе занимается много возрастных мужчин и женщин. Мужиков и так вижу голыми в душе, а вот женщин не хотел бы видеть голыми в зале (не привлекательные тела). Исключение красивые девочки, но их не много, плюс инструкторы... Во-вторых, заниматься голым не гигиенично, после голого вспотевшего жирного тела подходить к снаряду..
Фитнес голышом,с человеком который тебе нравится - здорово, но фитнес голышом в реальной жизни не хочется. Мне достаточно, что мужики ходят в спортивных трусах на голое тело. Это видно, например, когда парень делает жим лежа на лавке, ноги расставлены в стороны, спина прогнута, таз приподнят. В таком положении всегда видно как лежит член, видны его очертания, особенно головка. Другой пример, у нас один парень любит прыгать на скакалке. Со стороны прикольно смотреть, как у него в шортах подпрыгивает член. Очень эротивные упражнения - для прокачки ягодиц.
Если будут заниматься голыми, то думаю, пользы в этом не будет.

Оборотень

студент
студент
Благодарил (а): 402 раза

Фитнес голышом

Сообщение 23 фев 2021 18:28

Boris Boris писал(а):
20 фев 2021 11:31
после голого вспотевшего жирного тела подходить к снаряду..
Полотенце подстелить нашим людям не позволяет религия. Сам занимаюсь в футболке, потею неслабо и полотенчико подстелить на тренажер, лавку это всегда. С плаванием как то не сложилось, пытался научиться под руководством тренера в свои 42 года, но видимо некоторым вещам можно научиться лишь в детстве, особенно в моем случае. Но в детстве было не до того.
Не унижайте меня жалостью, не оскорбляйте благодарностью. Я всего лишь человек.

Boris Boris

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 68 раз

Фитнес голышом

Сообщение 26 фев 2021 15:47

Оборотень писал(а):
23 фев 2021 18:28
Полотенце подстелить нашим людям не позволяет религия.
Оборотень, у меня другой был акцент поста - стоит ли заниматься фитнесов голышом или нет. Потеют все, у многих мокрые футболки и трусы, для зала это нормально.
Дома занимался голым, в зале не хочется. В постановочном фильме "голый фитнес" будет выглядеть эротично и красиво, чем в реальной жизни ...

Оборотень

студент
студент

Фитнес голышом

Сообщение 26 фев 2021 17:01

Boris Boris, полностью согласен, в зал приходят либо показать фигуру, либо сделать её же.

romad

студент
студент
Благодарил (а): 434 раза

Фитнес голышом

Сообщение 28 фев 2021 03:39

Оборотень, Можно и в 42 года научиться плавать! Опыт имеется. Я человека в 50 лет на коньки поставил!

Оборотень

студент
студент

Фитнес голышом

Сообщение 01 мар 2021 13:59

romad, ну я полгода учился, под руководством тренера. И ни хрена. Ноги держаться на поверхности не хотят , соответственно попа* тонет, спину спазмами сводит. Из положения лежа мне без посторонней помощи или доски для плавания не подняться,(да учили как, а толку) а долго я так не пролежу. В общем деньги на ветер. Да и вообще без твердой точки опоры я себя сильно неуютно чувствую , да и дышать водой не умею. Вдобавок на глубине мне конец стабильно, опять же из за ног. Слышал что любого человека можно научить плавать за 15 минут. Да можно, если от страха его не клинит наглухо.

sorry49

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 578 раз

Фитнес голышом

Сообщение 01 мар 2021 16:06

интересно, что конечно, мне было 9 лет, но плавать я научился самостоятельно. Поделюсь как. Мы были с родителями на море, хотя я не умел плавать, но в море я забегал. Вдруг вижу на глубине 1 метра красивый камень, но чтобы его взять нужно было присесть под водой. Я присел, но сделать это было очень непросто - вода поднимала тело вверх! Это было первым уроком избавления от водобоязни. Не говоря родителям, я сначала начал выныривать спиной из воды, а потом - работать руками и ногами. Я помню восторг мамы, когда она плавала на глубине лицом к морю, а я постучал ей рукой по спине.

Оборотень

студент
студент

Фитнес голышом

Сообщение 01 мар 2021 22:54

Вода поднимает тело вверх, но только расслабленное. А расслабиться в воде для меня еще та задача, практически невыполнимая. Я тоже кое чему сам научился, с электричеством работать, теория, опыты по устройству коротких замыканий и монтажу самодельной электропроводки. Потом закончил училище и до сих пор работаю по специальности. Страха перед электричеством не испытываю, но меры предосторожности свято соблюдаю. Вот в этой стихии я реально умиротворен и спокоен, но полного контакта избегаю .

romad

студент
студент
Благодарил (а): 434 раза

Фитнес голышом

Сообщение 02 мар 2021 14:15

Оборотень, Хреновый тренер у тебя был! За две недели любого можно научить!

Оборотень

студент
студент

Фитнес голышом

Сообщение 02 мар 2021 17:21

romad, или сломать. Забыл уточнить, занятия были два раза в неделю. Прям любого? Тренер может объяснить, показать, но сделать за тебя он не в состоянии. А если делай не делай один хрен не выходит и так раз за разом, то при чем тут тренер?

Ответить