Борьба голыми

Всё о спортивных играх и беттинге, а также для тех, кто ценит своё здоровье и поддерживает его в хорошей форме.

Модератор: 0льгерт Палтус

Yur-yo

студент
студент
Благодарил (а): 3 раза

Борьба голыми

Сообщение 10 июн 2019 22:23

Сумоисты нынче похорошели, постройнели!

Ну а к практике переходить будем? Сезон начался, на природе, на песочке можно потискаться, побороться, потеряться напряжёнными торсами, яйцами и членами.
Нижегородцы, из области или кто рядом, пишите!
Обожаю бороться, в трусах и голыми. Ищу единомышленников, желательно из Нижнего Новгорода. 178/68 Без классического секса.

Mojo_Rising

школьник
школьник

Борьба голыми

Сообщение 05 июл 2019 15:33

Yur-yo писал(а):
10 июн 2019 22:23
Сезон начался, на природе, на песочке можно потискаться, побороться, потеряться напряжёнными торсами, яйцами и членами.
Москва молчит тоже... Середина лета уже. Хотя тут борцов побольше наверно будет, судя по лицам на улице

Yur-yo

студент
студент
Благодарил (а): 3 раза

Борьба голыми

Сообщение 16 июл 2019 21:25

А... как их распознать по лицам? )
Обожаю бороться, в трусах и голыми. Ищу единомышленников, желательно из Нижнего Новгорода. 178/68 Без классического секса.

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 535 раз

Борьба голыми

Сообщение 17 июл 2019 23:01

klfboy писал(а):
29 авг 2018 10:04
klfboy » 29 авг 2018 09:04
Мне кажется, что рефери должен остановить поединок и засчитать одному из участников поражение.
Потому, что он использует запрещенное техническое средство, а именно - презерватив!

Mojo_Rising

школьник
школьник

Борьба голыми

Сообщение 18 июл 2019 11:00

Nadiushechka писал(а):
17 июл 2019 23:01
запрещенное техническое средство, а именно - презерватив
Это в вольной борьбе, презерватив - запрещённое средство. А в классической - без него никак нельзя! ;-)

s.dm

студент
студент
Благодарил (а): 63 раза

Борьба голыми

Сообщение 10 сен 2019 20:06

Одно время боролся голышом с девушкой. Я ей, конечно, поддавался, а она всегда побеждала удушающим приёмом, зажав между ног мою голову.

Tarvidrop

детсадовец
детсадовец

Борьба голыми

Сообщение 06 окт 2019 09:25

Да, бороться голышом - это круто! Есть в этом что-то такое дикое, первобытное!
Я впервые попробовал вот так, голышом, побороться с двоюродным братом. Нам тогда с ним было по 13 лет. Дождались, пока наши мамы ушли из дома и быстренько начали раздеваться. Бороться решили на кровати. Пока раздевались, успели оба даже возбудиться. И у него, и у меня торчал))
Но это нас не остановило, а только больше раззадорило! Мы начали сцепку и во время оной наши с ним тела сплелись, ноги переплелись, а стволы прижались друг к другу. В общем - было необычно всё это! Но понравилось жуть как!..

Tarvidrop

детсадовец
детсадовец

Борьба голыми

Сообщение 06 окт 2019 09:29

Nadiushechka писал(а):
08 апр 2017 20:35
наверное женщины скупали почти все билеты
Да, побороться голышом, да перед женщинами - ухх! Сильно возбуждает!!!

moyh54

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 147 раз

Борьба голыми

Сообщение 06 окт 2019 13:40

Tarvidrop писал(а):
06 окт 2019 09:25
Но понравилось жуть как!
А потом, постарше, повторяли?

moyh54

лиценциат
лиценциат

Борьба голыми

Сообщение 06 окт 2019 13:41

Tarvidrop писал(а):
06 окт 2019 09:29
побороться голышом, да перед женщинами - ухх! Сильно возбуждает
Где-то удавалось?.. Расскажи!

Tarvidrop

детсадовец
детсадовец

Борьба голыми

Сообщение 07 окт 2019 12:20

Ещё в юности, классе в 8-9, я с мамой гостил у дальней родни в деревне. И там меня отчего-то невзлюбил соседский парень, мне ровесник. Он постоянно задирал меня, обзывал "московским зажрачом", но я дипломатично уходил от конфликта.
И вот как-то я с мамкой пошёл на их речку купаться-загорать. Там никого не было, у всех свои дела летом. И тут, как специально, пришли на пляж и тот придурок со своей мамкой, тоже, видимо, немного отдохнуть от тяжёлых деревенских дел.
Они расположились неподалёку от нас, и поначалу, как будто, вроде бы и не замечали нас. Но, в какой-то момент тот придурь не выдержал, наверное, и подошёл к нам. Он сразу же обратился к моей маме : "Тёть Надь, можно я поборюсь с Вашим сыном?" Я прям опешил от такой наглости! Но моя мама ему сразу же даёт ответ за меня : "Да, поборитесь!" Я вдвойне офигел...
Тот придурь пошёл обратно к своей маме зачем-то, а я повернулся к своей с немым вопросом в глазах, мол, это что сейчас было, вообще?! Мама спокойно выдержала мой взгляд и сказала : "Я же вижу, у тебя с ним конфликт какой-то. Ты сам не согласился бы ни за что с ним побороться. А разве мне приятно осознавать, что я родила трусы какие-то, а не сына! Вот случай и свёл вас! Поборитесь здесь и сейчас, и разрешите уже с ним свои недомолвки!"
Тот придурь вернулся к нам уже со своей матерью. Мамки постелили нам все пляжные покрывала вместе, чтобы создать некую арену...

moyh54

лиценциат
лиценциат

Борьба голыми

Сообщение 07 окт 2019 14:44

Tarvidrop писал(а):
07 окт 2019 12:20
Мамки постелили нам все пляжные покрывала вместе, чтобы создать некую арену...
А продолжение будет?

Tarvidrop

детсадовец
детсадовец

Борьба голыми

Сообщение 08 окт 2019 12:08

Так мы и стояли вчетвером на том небольшом пляже - мы с тем Ванькой друг напротив друга на постеленных полотенцах, в одних лишь плавках, а по бокам от нас наши мамаши в купальниках.
Наконец, его мама, тётя Тамара, скомандовала нам : "Мальчишки, сходитесь!". Мы с Ванькой опустились на коленки и стали приближаться друг к другу, вытянув вперёд руки. Ладошки сцепились и мы тоже. Повалились, обнявшись телами и сплетясь ногами, и начали бороться. Перекатывались друг с дружки, стараясь каждый уложить на лопатки соперника и оказаться сверху. Поначалу сцепка наша была довольно интенсивной, но постепенно мы выдыхались и темп борьбы ослабевал. Ни он, ни я не были профи в борьбе, поэтому боролись как умели.
То, что над нами стояли наши мамки и смотрели на нас, очень сильно заводило! Хотелось непременно победить этого Ваньку на глазах и своей, и его мамы! Но куда там! Ванька деревенский, больше занимается физическим трудом, поэтому я почти всегда оказывался под ним. Я поначалу и выгибался мостиком, дабы сбросить с себя ненавистное тело, и пробовал скинуть его с себя в бок, но он выставлял ногу и оставался лежать на мне. Я уже устал, если честно, и жутко вспотел под ним. Он тоже взмок от напряжения и от постоянного соприкосновения телами. У него даже начал капать пот с лица на моё лицо!
Но я не сдавался почему-то. Было стыдно перед мамой! Они, кстати, молча смотрели на нас. И тут, лёжа под Ванькой тело-в-тело, так что и наши гениталии тоже лежали друг на дружке (вернее - его на моих), я почувствовал своим пенисом, что у него быстро твердеет и распрямляется член!!! Ещё толком не осознавая из-за чего это у него, у меня тоже стал твердеть и вставать!!! То ли это произошло из-за соприкосновений членами, то ли из-за возбуждения от того, что на нас, на нашу борьбу, смотрели женщины, но факт остаётся фактом - у нас с ним встали колом!..

Mojo_Rising

школьник
школьник

Борьба голыми

Сообщение 08 окт 2019 13:53

Осень наступила и тема ожила! Обострение что-ли?!
Нет бы, летом... Собрались вечерком на пляжике нудистком или ещё где-то, и поборолись бы все желающие...

вован1

специалист
специалист
Благодарил (а): 732 раза

Борьба голыми

Сообщение 20 ноя 2019 16:56

ну это другое дело, у них на одежду просто лишних драхм не было.загружено (1).jpg
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

безтрусоff

Модель Академии
Модель Академии
Благодарил (а): 730 раз

Борьба голыми

Сообщение 19 дек 2019 19:28

результаты битвы одетыми )))
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>
Без трусoff. Совсем.

Mojo_Rising

школьник
школьник

Борьба голыми

Сообщение 21 дек 2019 13:21

безтрусоff писал(а):
19 дек 2019 19:28
ВЛОЖЕНИЯ
А мех такой под морозы отрастил? :-))

турист20

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 107 раз

Борьба голыми

Сообщение 01 янв 2020 09:00

Tarvidrop писал(а):
07 окт 2019 12:20
Он сразу же обратился к моей маме : "Тёть Надь, можно я поборюсь с Вашим сыном?" Я прям опешил от такой наглости! Но моя мама ему сразу же даёт ответ за меня : "Да, поборитесь!"
Конечно удивительно что матери сами завели голых полувзрослых сыновей бороться и созерцали это...Но я привык не отрицать всё сходу с ярлыком "Враньё!", ибо бывает реальностью и не такая фантастика.
А так...да, помню в том же возрасте я с другом детства тоже так сходился(правда у нас не было антипатии, наоборот нравилась близость), и тоже и пот, и горячее тело, и встаёт... Конечно матерей рядом не было, был только отец друга.

Tarvidrop

детсадовец
детсадовец

Борьба голыми

Сообщение 03 янв 2020 03:39

турист20 писал(а):
01 янв 2020 09:00
Конечно удивительно что матери сами завели голых
Мы были не голые, а полуголые, в плавках.

vicsan

студент
студент
Благодарил (а): 132 раза

Борьба голыми

Сообщение 07 май 2020 13:35

Пересмотрел старинный (1970 года) Billy Boy со сценой борьбы двух голых юношей. Впечатление ++

турист20

аспирант
аспирант

Борьба голыми

Сообщение 07 май 2020 21:26

vicsan писал(а):
07 май 2020 13:35
Пересмотрел старинный (1970 года) Billy Boy со сценой борьбы двух голых юношей. Впечатление ++
Заинтересовался - попытался посмотреть в Сети(безо всякой надежды, ибо жду обычное "ваш Adobe Flash устарел"...) Но о чудо - на десятом входе вдруг напал на рабочий вход - Ю-Тьюбе, фильм целый - 1час 11мин.
Да, там и борьба, и бокс, и все тренировки голышом есть...Только не совсем ясен сам сюжет: вроде как студенты преследуют друга - "голубого"(только зачем когда избивали - сами штаны у него спустили?) А преподаватель его взял под покровительство?
Фильм-то у меня только на английском открылся и комментариев нет.

vicsan

студент
студент
Благодарил (а): 132 раза

Борьба голыми

Сообщение 07 май 2020 23:35

турист20 писал(а):
07 май 2020 21:26
вроде как студенты преследуют друга - "голубого
Да, сюжет не ясен, есть наркотики и полицейские, но никакого преследования по "голубому" нет, там немало сцен секса, в том числе и анал, и групповуха кучи голых парней с игрой в бутылочку.
Возможно, на ютубе обрезанный вариант, я когда-то скачал с трекера.

турист20

аспирант
аспирант

Борьба голыми

Сообщение 07 май 2020 23:49

vicsan писал(а):
07 май 2020 23:35
Возможно, на ютубе обрезанный вариант, я когда-то скачал с трекера.
Да, там появл. надпись Part 2, но никакой второй части, а автомат возвращает к началу...
Но сцены в спортзале и втроём есть (неясно: это вроде как сон, мечты что-ли: ведь этот старший поначалу сторонился даже объятий, а тут вдруг понеслось?)

Ответить