WhatsApp и с чем его едят

Обсуждение всего, что связано с IT-сферой — софт, железо, игры, мультимедия, программирование, веб-дизайн, раскрутка, хостинг и многое другое.

Модератор: 0льгерт Палтус

Ответить

Один дома

чёрный пират
чёрный пират
Благодарил (а): 1257 раз

WhatsApp и с чем его едят

Сообщение 25 июл 2015 00:48

Кто знает можно ли в WhatsApp-е сохранить присланные фото себе на карту памяти и как это сделать? :?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Новость о том, что Facebook выкупил Instagram за 1 миллиард долларов, всполошила СМИ. Но это мелочь по сравнению с ошеломляющими 19 миллиардами, которые все тот же Facebook выложил за мессенджер WhatsApp. Это важное известие вышло в свет после того как Viber, согласно некоторым сообщениям, был куплен всего за 900 миллионов розничным онлайн-торговцем из Японии по имени Ракутен. Вы только представьте себе: мы так долго использовали сервис SnapChat, игнорируя тем самым 3 миллиардное предложение от сети Facebook. А это внушительная сумма.
И не надо зря портить нервы. Вроде зебры жизнь, вроде зебры. Чёрный цвет, а потом будет белый цвет. Вот и весь секрет.

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 288 раз

Сообщение 25 июл 2015 07:17

Мне неудобно оперировать телефоном. Максимум, что можно сделать: снять фото и перекинуть

Удивляюсь людям, создающим себе трудности и затем героически пытающихся преодолеть их.
Всеми нами любимый форум нуждается в помощи contactadmin. Thank you for coöperation

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Сообщение 26 июл 2015 11:02

Нашёл.Там можно по блютусу перекинуть на другой носитель.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Халява привлекает знете ли.Первый год бесплатного обслуживания и последующие 33 рубля в год.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 31 июл 2015 06:45

Печально это всё

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Сообщение 01 авг 2015 19:41

Ну не знаю...это же развитие технического прогресса.Ты же помнишь ЭВМ размеров с плательный шкаф с оперативкой...ну ты знаешь.

Deonis22

студент
студент

Сообщение 01 авг 2015 21:40

В WhatsApp-е можно установить web-версию на компьютер (только с телефонами на Андроиде). Удобнее вести переписку и сохранять файлы сразу на копе. Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
А если надо сохранить в телефоне, то зажать изображение и предоставиться выбор что с ним делать.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 01 авг 2015 21:44

Один дома
Что тут скажешь? Прогресс не стоит на месте. Очень многое поменялось. И часть этого многого мне не по нутру.

nik2226

школьник
школьник
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 08 окт 2015 18:20

смс отмирают

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Сообщение 14 окт 2015 07:36

nik2226
Вспомни пейджеры.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 16 окт 2015 06:03

Один дома
А что это такое

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Сообщение 23 окт 2015 17:32

Сейчас многие о них вспоминают с теплотой.Одностороняя связь.До тебя хер кто дозвониться.

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 23 окт 2015 18:45

пейджер - такой приборчик, работающий только на прием.
Если кто-то хочет передать тебе сообщение, но звонит в пейджерную компанию и просит отправить сообщение на твой номер пейджера.
Ну а ты его получаешь и все. Причем в ранних пейджерах даже и текста никакого нельзя было передать вроде бы, только от кого сообщение.

Игого

студент
студент

Re: WhatsApp и с чем его едят

Сообщение 30 июн 2016 22:00

Один из самых популярных мессенджеров на Западе. Все в одном, достаточно только интернета. Ещё я считаю одним из лучших Facebook Messenger, правда в России все предпочитают Контакт.
Я смелый только тогда, когда нужно. Быть смелым — это ещё не значит, что нужно специально искать неприятности. м/ф "Король Лев".

Ответить