Можно ли узнать информацию по авиабилету через интернет?

Обсуждение всего, что связано с IT-сферой — софт, железо, игры, мультимедия, программирование, веб-дизайн, раскрутка, хостинг и многое другое.

Модератор: 0льгерт Палтус

Ответить

Siberia78

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 199 раз

Можно ли узнать информацию по авиабилету через интернет?

Сообщение 23 дек 2014 16:28

Подскажите можно ли узнать информацию по авиабилету через интернет который был приобретен в обычной авиакассе? Имеется номер рейса, авиакомпания, ФИО пассажира, время вылета и прилета, номер билета (четырехзначный) если там больше символов то подскажите сколько их там всего и есть ли буквенные.
Я в Skype: tupac54321

Marfysha

Профессор
Профессор
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение 23 дек 2014 17:03

Siberia78
На фига тебе это? Дождись 27-го и все станет ясно и без детективных изысканий!

Siberia78

лиценциат
лиценциат

Сообщение 23 дек 2014 17:10

Marfysha просто не хватает буквенных индексов, она мне только 4 цифры сказала, и то она даже не знает для чего эти цифры скорее всего. Знала бы так дала бы весь код чтобы я нашел через инет. Т.к. она меня понимает уже во многом. Мало ли милый переживает пусть через интренет глянет к примеру, что тикет уже на руках.

Marfysha

Профессор
Профессор

Сообщение 23 дек 2014 17:12

Siberia78
Зачем проверять, если она сказала, что он у нее? А для встречи тебе достаточно знать номер рейса! Х...ей страдаете!

Siberia78

лиценциат
лиценциат

Сообщение 23 дек 2014 17:23

Marfysha
Х...ей страдаете!
согласен только не мы а я. Так чта займусь я лучше ка полезным делом ;)

Marfysha

Профессор
Профессор

Сообщение 23 дек 2014 17:59

Siberia78
Займись!

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 458 раз

Сообщение 03 янв 2015 09:26

Проверить детали брони Вы можете онлайн на сайте данных сервисов, внеся Фамилию и номер бронирования, полученный у агента или авиакомпании. Не забудьте уточнить при этом, какую систему бронирования использовали для создания Вашей брони.
Используя online сервисы можно просмотреть, распечатать или переслать детальную информацию о выбранном Вами рейсе, не обращаясь лишний раз за консультацией к агентству, причем сервис доступен 24 часа в сутки.

Вы сможете просмотреть все детали поездки, включая время вылета/прилета, сведения о пересадках, тип воздушного судна, вид тарифа, особенности питания и т.п. Дополнительно на сайтах сервисов можно ознакомиться с прогнозом погоды, описанием страны назначения, её населения, городов, схемой метрополитена, аэропортов и местных достопримечательностей и другой информацией. Доступ к данным например Амадеуса возможен на русском языке, если автоматически загружается страница на английском, выбирайте русский язык принудительно.

Сайты онлайн сервисов проверки бронирования авиабилетов:

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей — билеты забронированные через Amadeus
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей — билеты забронированные через Galileo
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей - билеты забронированные через Sabre
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей — билеты забронированые через Сирену

Или на сайте авиакомпании/турагентства, которые продавали билет. Я как-то покупал два билета туда и два обратно через три разные компании, чтобы лететь вдвоём на одном рейсе. В итоге всё получилось. А аэромили компенсировали на 100% перелёт в оба конца одному из нас.

Код — 6-значный из букв и цифр. Ещё нужно знать фамилию
Очень удобно для регистрации электронных билетов. На стойке регистрации предъявляешь только паспорт.
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>
Окажите посильную помощь в сборе средств. Вот форма перевода

Ответить