Совместно Антивирус и Spyware Terminator

Обсуждение всего, что связано с IT-сферой — софт, железо, игры, мультимедия, программирование, веб-дизайн, раскрутка, хостинг и многое другое.

Модератор: 0льгерт Палтус

Ответить

Tomogavk

аспирант
аспирант

Совместно Антивирус и Spyware Terminator

Сообщение 05 ноя 2009 15:59

Возможно ли использование Spyware Terminator совместно с антивирусом (Касперского)? Например как не рекомендуется использовать два антивируса

vzar

младший специалист
младший специалист

Сообщение 05 ноя 2009 16:19

Лужу чайников и шайки чайников.
Примус починяю.

drochitel-onanist

младший специалист
младший специалист

Re: Совместно Антивирус и Spyware Terminator

Сообщение 05 ноя 2009 16:21

Tomogavk писал(а): Возможно ли использование Spyware Terminator совместно с антивирусом (Касперского)?
Я бы вообще не рекомендовал использовать с Касперским что-либо еще (я имею ввиду Антивирусное ПО), у него рекация на подобного вида проги неоднозначая

Tomogavk

аспирант
аспирант

Сообщение 05 ноя 2009 17:08

Это то что мне перевел Сократ :-D :
Часто Заданные Вопросы
Могу ли Я использовать Терминатор Spyware вместе с другими продуктами?

Да. Терминатор Spyware тщательно протестирован другими программными названиями популярной безопасности и обнаружен, чтобы не иметь вопросы совместимости. Терминатор Spyware не может адресовать все ваше беспокойство безопасности, напр, firewall защита, которая - почему мы подчеркнули свою полную совместимость с другим программным обеспечением.

Терминатор Spyware предлагает как antispyware так и antivirus защиту, благодаря интеграции antivirus ClamAV. Вы можете использовать другие продукты, чтобы держать ваш компьютер защищенный в областях не покрытое Терминатором Spyware, напр, firewall, эл.почта spam защита, и т.п... Тем не менее, если Вы предназначаетесь использовать многочисленную защиту в реальном времени двигателей дополнительно к Терминатору Spyware, который Вы можете испытать системную нестабильность или падения в общем системном исполнении.
Всегда поражался переводу этой проги :shock:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

т.е. можно и попасть в просак и системе кирдык нах

drochitel-onanist

младший специалист
младший специалист

Сообщение 09 ноя 2009 18:10

Tomogavk писал(а): т.е. можно и попасть в просак и системе кирдык нах
Какая "замечательная" программа, всем рекомендую :-D

Ответить