Обновление Skype (3.8.0.154) теперь с видеоконфиренциями

Обсуждение всего, что связано с IT-сферой — софт, железо, игры, мультимедия, программирование, веб-дизайн, раскрутка, хостинг и многое другое.

Модератор: 0льгерт Палтус

Ответить

Hикитич

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 1 раз

Обновление Skype (3.8.0.154) теперь с видеоконфиренциями

Сообщение 23 авг 2008 08:43

Вышла в свет новая сборка последней версии одной из самых популярных программ для VoIP-телефонии. Skype 3.8.0.154 – программа обеспечивающая возможность осуществления телефонных звонков через VoIP и организацию видеоконференций. Благодаря данной программе, при наличии web-камеры, можно осуществлять видеовызовы, а также организовывать видеоконференции для нескольких человек.
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Предлагаю провести видеоконференцию членов АО :)
Назначить дату и время в разделе Знакомства

Львёнок

бакалавр
бакалавр

Сообщение 24 авг 2008 12:01

Вышла в свет новая сборка последней версии одной из самых популярных программ для VoIP-телефонии. Skype 3.8.0.154 – программа обеспечивающая возможность осуществления телефонных звонков через VoIP и организацию видеоконференций. Благодаря данной программе, при наличии web-камеры, можно осуществлять видеовызовы, а также организовывать видеоконференции для нескольких человек.
Че ты паришь? Видеокнференция невозможна в Skype версии 3.8 без посторонних программ и вебсайтов.
Я не исключаю возможность видеоконференции с использованием одного вебсайта, никак не относящегося к Skype, но отдельно Skype поддерживает звонок с видео тет-а-тет. Кто докажет обратное? Я очень хочу это увидеть. :)
Я просто - Львёнок... Муррр...

Ответить