Антивирус,спасите

Обсуждение всего, что связано с IT-сферой — софт, железо, игры, мультимедия, программирование, веб-дизайн, раскрутка, хостинг и многое другое.

Модератор: 0льгерт Палтус

Ялю

почётный чебур
почётный чебур

Антивирус,спасите

Сообщение 12 июл 2008 22:19

Народ спасите,у меня на компе троян.Сетевой червь засел у меня на диске С.В НОДе он в карантине и не удаляется,дайте ссылку на хоть что нибудь антивирусное,что бы почистить свою машинку.
Женщину надо носить на руках - на голову она сядет сама

Hикитич

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 12 июл 2008 22:55

Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt!®

* Незаменимое средство для лечения компьютеров под управлением MS Windows 95OSR2/98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/Vista от вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского ПО и разного рода вредоносных объектов, которые не «увидел» установленный на Вашем ПК антивирус.
* C помощью Dr.Web CureIt! Вы сможете регулярно контролировать эффективность установленного на Вашем ПК антивируса и вовремя понять не пора ли его сменить на Dr.Web.
* Dr.Web CureIt! не требует установки, не конфликтует ни с одним антивирусом, а значит, на время сканирования не требуется отключать установленный антивирус другого производителя.
* Dr.Web CureIt! cодержит самый последний набор дополнений к вирусной базе Dr.Web и обновляется один или несколько раз в час.
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Ялю

почётный чебур
почётный чебур

Сообщение 13 июл 2008 00:19

Hикитич
прости за грубость,но я советую засунуть веб в задницу его же создателям,так как них%я он не лечит.

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 423 раза

Сообщение 13 июл 2008 00:26

Ялю
ну зачем же так импульсивно...
Тебе ж помочь хотят...
Антивирусная защита Avira в очередной раз получила награду VB100-Award – широко известная награда журнала “Virus Bulletin”. Антивирусная компания из Теттнанга (Германия) снова подтверждает свою последовательность, которая отражена в продуктах безопасности, чей уровень качества достиг наивысших международных продуктов.

Virus Bulletin – это международная организация, которая следит за эволюционным развитием индустрии IT безопасности во всём мире.

В последнем тесте проверялось качество защиты для Windows Vista Business Edition, SP 1. Всего в конкурсе участвовало 37 программ, каждая из них тестировалась на поиск вирусов, червей, ботов, полиморфных вирусов и DOS вирусов, как резидентным монитором, так и сканером по требованию. В тесте учитывались также ложные срабатывания и качество проверки различных типов архивов (CAB, JAR, RAR, TGZ, ZIP и т.д.). У продукта Avira AntiVir Windows Workstation не было проблем ни с ложными срабатываниями, ни с проверкой архивов.

Программа Avira AntiVir Windows Workstation, version 7.06.00.507, показала первоклассную производительность во всех категориях и получила награду VB100 Award. Отдельно Virus Bulletin отметил гибкость настройки и великолепную скорость движка программы Avira.
:twisted:

lnda

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 13 июл 2008 00:34

Ялю
ad-aware 2007 lavasoft поставь себе и каспера 7.0.1.325 и горя знать не будешь

Ялю

почётный чебур
почётный чебур

Сообщение 13 июл 2008 00:40

:jgf писал(а):ну зачем же так импульсивно...
Тебе ж помочь хотят...
я ж понимаю,что хотят помочь, и я не на Никитича кричала,а на др.Вэб.Ну слабенький он,слабенький.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

luda
не ,Каспера не буду,не люблю его.*веду себя сейчас как невеста при выборе жениха,этот не такой и тот не нравится*

GoldR

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 13 июл 2008 00:42

Ялю писал(а):Каспера не буду,не люблю его.*
нравтися- не нарвится - терпи, моя красавица!!!
Сила - це впевненість та спокій

lnda

Аспирант
Аспирант

Сообщение 13 июл 2008 00:48

Ялю
ad-aware 2007 lavasoft поставь говорю, хер с ним с каспером. Этот фрукт твоего трояна махом грохнет, проверено уж не раз...

Ялю

почётный чебур
почётный чебур

Сообщение 13 июл 2008 00:50

GoldR писал(а):нравтися- не нарвится - терпи, моя красавица!!!
/Не хочу,не буду!!! Хнык-хнык.....троян,сцуко лазит по моей машинке,а я с ним ничё сделать не могу,я бездарь....

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

luda
ссылу в студию,я буду всё проверять,что нибудь да поможет.Вот уже 25 минут Авир качаю,ещё 26 осталось

lnda

Аспирант
Аспирант

Сообщение 13 июл 2008 01:00

Ялю
Не помню я. На сайте lookszone.ru в поиске название забей, он тебе кучу ссылок скинет с описанием проги. Я в нете с мобилы щас, ибо в поезде, поэтому точней сказать не могу.

Ялю

почётный чебур
почётный чебур

Сообщение 13 июл 2008 01:01

luda
а когда не с мобилы будешь?

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 423 раза

Сообщение 13 июл 2008 01:30

Ялю
поиск есть в интернете

ruslan

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 13 июл 2008 01:42

у меня тож НОД он не все вирусы удаляет автоматом - попробуй в ручную))) там же есть путь к трояну...я так раза 4 делал...

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

прошу не удаляй НОД очень хороший антивирусник...
Only God can judge me...

Ялю

почётный чебур
почётный чебур

Сообщение 13 июл 2008 02:08

ruslan
а можешь подробнее про вручную?

Добавлено спустя 56 секунд:
:jgf писал(а):поиск есть в интернете
прости,я ещё не привыкла,что я дома могу шариться сколько угодно времени по сети,это ж не то что на работе,всё бегом-бегом....

ruslan

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 13 июл 2008 08:19

тебе главное знать где он засел- типа дорогу до него! попробуй ещё раз поставь на густом скан отметь типа диск Ц! в конце скана -он выдаст окно пощёлкай там должна быть функция типа показать файлы что были просканированы- твой вирус будет выделен красныс цветом! потом запиши эту строку это и будет дорога до вируса! потом открой Ц диск доберись до него и удали вручную- типа делит! перегрузи комп и поставь опять на скан!

есть ещё одна фишка что этот антиверусник бывает принимает просто чужеродный файл "exe" за трояна! я один раз не докачал прогу один раз она у меня выскакивала как вирус и тоже не мог удалить пришлось мануально!
Only God can judge me...

бодуэн де куртизьен

Аспирант
Аспирант

Сообщение 13 июл 2008 15:13

Hикитич писал(а):Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt!®
Скачал для интереса, он нашёл пару рекламных файлов, которые нод за вирусы не считал.

Ялю

почётный чебур
почётный чебур

Сообщение 13 июл 2008 19:41

ruslan
Я Веб включила он мне выдал какие именно фалы и папки заражены вирусом,и так как они мне не нужны я их просто удалю.А Нод не показывал,просто перенёс в карантин.

Авиру не смогла запустить,видно что то не так при установке сделала.

профессор Мориарти

Отправлен учить Правила АО

Сообщение 14 июл 2008 09:55

Ялю,счастье-здесь: Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей !!!Ключ бесплатный на год тебе вышлют оттуда же. :)

dfyz

старший специалист
старший специалист

Сообщение 14 июл 2008 10:43

Ялю, привет. Ставь Каспера 7.0.0.325 (официальный сайт). Ключ вышлю. Свой личный.
Летайте самолетами АЭРОФЛОТА!

профессор Мориарти

Сообщение 14 июл 2008 13:05

dfyz писал(а):Ялю, привет. Ставь Каспера 7.0.0.325 (официальный сайт). Ключ вышлю. Свой личный.
Как только попробуете обновить антивирусные базы вас забанят на сервере Касперского.А без обновлений он слабо защищает!!! :(

dfyz

старший специалист
старший специалист

Сообщение 14 июл 2008 13:49

проф. Мориарти писал(а):
dfyz писал(а):Ялю, привет. Ставь Каспера 7.0.0.325 (официальный сайт). Ключ вышлю. Свой личный.
Как только попробуете обновить антивирусные базы вас забанят на сервере Касперского.А без обновлений он слабо защищает!!! :(
Ну если, конечно, ты будешь сидеть на сервере, то забанят. А так попробуем... :) :|
Летайте самолетами АЭРОФЛОТА!

Ялю

почётный чебур
почётный чебур

Сообщение 14 июл 2008 21:53

Ребята не спорьте про Касперского,он на мой комп не хочет закачиваться,пишет что ошибка закачки.Видно придётся винду переустанавливать :(

РУСЛІК

почётный чебур
почётный чебур

Сообщение 14 июл 2008 22:06

Ялю писал(а):В НОДе он в карантине и не удаляется
ну и не кипишуй. регулярно обновляй антивирусную базу и порядок! если в карантине - то уже вреда не принесёт никакого. если хочешь, могу тебе скинуть нод с кряком на пожизненное обновление баз. и не вздумай одновременно ставить два антивирусника, они друг друга начнут убивать.:)

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
ruslan писал(а):прошу не удаляй НОД очень хороший антивирусник...
совершенно согласен.
любая мысль обосруема

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 14 июл 2008 22:07

Ялю писал(а):Ребята не спорьте про Касперского,он на мой комп не хочет закачиваться,пишет что ошибка закачки.Видно придётся винду переустанавливать :(
Н-да, бывает и такое, вот меня тоже сильно с месяц назад вирусы погрызли, и винда была переустановлена. Бывает.
I locked the door to my own cell and I lost the key

Ялю

почётный чебур
почётный чебур

Сообщение 14 июл 2008 22:36

РУСЛІК
Нод я не удаляю,так как мне хороший поставили с регулярными обновлениями.А на счёт нескольких антивирусников на компе я не знала,буду удалять значит.
Елена tbc писал(а):Н-да, бывает и такое, вот меня тоже сильно с месяц назад вирусы погрызли, и винда была переустановлена
Я вот сегодня ещё поэбусь над компом,а потом нах... с пляжу,переустановлю винду.

профессор Мориарти

Сообщение 15 июл 2008 08:52

Ялю писал(а):А на счёт нескольких антивирусников на компе я не знала,буду удалять
:shock: Они могут вместе мирно сосуществовать только если у тебя несколько Виндовз стоят на харде(HDD) типо для разных пользователей!!! :|

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:

То есть типо-Одна Винда-Один Антивирусник!!!А утилиты типо Ad-Aware прекрасно дополняют любой основной антивирусник на компе вооще замечательная прога!!! :)

pajeroxxx

школьник
школьник

Сообщение 26 авг 2008 09:53

поставь Norton.
хороший антивирус, добротный.
легкое обновление, без всяких ключей, поддерживает докачку при обрыве нета

Ответить