Взлом Винды гарантирован...

Обсуждение всего, что связано с IT-сферой — софт, железо, игры, мультимедия, программирование, веб-дизайн, раскрутка, хостинг и многое другое.

Модератор: 0льгерт Палтус

Закрыто

shockman

школьник
школьник

Взлом Винды гарантирован...

Сообщение 18 апр 2007 07:40

Для тех, у кого до сих пор проблемы со взломом WinXP есть комплексное лекарство, после применения которого можете смело качать обновления с Windows(Microsoft)Update, свободно устанавливать IE7 и WMPlayer11. А так же спокойно пройдете проверку на валидность на ихнем сайте и скачать еще кучу всяких прибамбасов к Винде.

И будет вам щастье!.. :)

В комплекте:

Windows.Genuine.Advantage.Validation.v1.7.18.5
Add Licence To Your Windows.reg
IE7.reg
WMP11.reg
Инструкция по применению

Единственное, что мне пока не удалось крякнуть, то это установку WindowsDefender.msi (дополнительная защита Виндовская, видно нужен еще регик...), но эта прога нужна только очень замороченным, так шо не замарачивайтесь...

[link cut by moderator] 2Мб

pass - 12345
Последний раз редактировалось shockman 18 апр 2007 08:46, всего редактировалось 2 раза.

Tomogavk

аспирант
аспирант

Сообщение 18 апр 2007 07:55

kesha555
Слушай объясни подробнее что там у тебя в архиве, чо с этим делать?
...Ты это к тому что после последнего обновления у меня теперь переодически всплывает окошко в котором говорится что ваша ВИНДА под угрозой и типа не лизензионная??? ДА? И что типа после этой фигни все пройдет???

shockman

школьник
школьник

Сообщение 18 апр 2007 08:04

urez
У тебя устарела таблетка для Винды (если она у тебя вообще была). В архиве новая таблетка (и еще кое что) и подробные инструкции для установки. Все делается легко, быстро и надежно. Для тебя - особое внимание на п.2. Качай смело. Удачи!
Возникнут вопросы при установке - напиши.

Тысяча извинений (скляроз, млин), pass - 12345
Последний раз редактировалось shockman 18 апр 2007 08:21, всего редактировалось 4 раза.

Tomogavk

аспирант
аспирант

Сообщение 18 апр 2007 08:14

Слушай ну ты чо такой то там пароль стоит!!! Напиши для начала пароль.........

kit12s11

студент
студент

Сообщение 18 апр 2007 11:13

Те кто попробовал, поделитсь впечатлениями.

shockman

школьник
школьник

Сообщение 18 апр 2007 12:00

kit12s11
Я перепробовал порядка 20 разных комплектов крякалок для Винды. Этот комплект - единственный, который встал корректно и надежно. Теперь лазею по сайту Мелкомягкого, как у себя дома. Они уже только за последние 2 месяца выпускали несколько новых проверок валидности - и у меня все проходят. А на ихнем сайте - одни сплошные благодарности за лицензионную Винду. :) Здесь им не там, здесь наши рулят. Гейтc в ауте. :D

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!
Благодарил (а): 440 раз

Сообщение 18 апр 2007 12:00

это не варез форум, обсуждение взлома лицензионного ПО не допускается.

тема закрыта

Закрыто