хачу сделать вебкамиру из видеоглаза!

Обсуждение всего, что связано с IT-сферой — софт, железо, игры, мультимедия, программирование, веб-дизайн, раскрутка, хостинг и многое другое.

Модератор: 0льгерт Палтус

Ответить

задрочёнок

на испытательном сроке
на испытательном сроке

хачу сделать вебкамиру из видеоглаза!

Сообщение 05 сен 2006 23:57

чё для этава надабна буит? падскажите! у мя видяха ATI RADEON X800? гаварят ана можит произвадить видеозахват! к ней есь исчо красная шняга, каторую фтыкаю, но сирано нихера! можит нуны драва для ентой шняги? или ваще нуна купить картувидеозахвата? памагите плис!
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Maxxtro

школьник
школьник

re

Сообщение 06 сен 2006 11:09

Eta krasnaja hrenj dlja vyhoda video out i hdtv .

Ranshe serija Radeon byla VIVO , Videoin/Videout , v nejo mozno bylo vtikatj chto to vneshneje.

Pochitaj pro kartu pobolshe , esli Vivo estj to mozet eta hrenj i rabotajet kak vhod toze

задрочёнок

на испытательном сроке
на испытательном сроке

Сообщение 06 сен 2006 23:18

Maxxtro
трудна читать, но спасиба агромная! тока ф рукаводстве шо у мя есь, там уйня написана па устанофке(типа - прикрутите ззесь и ззесь!) и типа па астальным вапросам идите ф сайт ....! я например, там нихадок сафсем т.к. туплю!(типа если не паруски!)

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

хатя ужо думаю, шо куплю видеозахватную плату и нах фсе праблемы! хатя дениг нимнога жалка!

-=SHOCK=-

почётный постоялец
почётный постоялец

Сообщение 07 сен 2006 18:12

задрочёнок
мудак
легче прочитать Maxxtro чем тебя выебистого малакасоса

Xmaxon

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 50 раз

Сообщение 07 сен 2006 23:54

чё-то у меня java script emotion перестала работать, ну В общем:
Шок, у нас мода в АО пошла вот таким КАРЯВЫМ ЕЗЫКОМ ГАВАРИТЬ

задрочёнок

на испытательном сроке
на испытательном сроке

Сообщение 09 сен 2006 22:19

-=FANAT=- чё? сцикун бля! тибя спрашивали? тибя бля ипёт как я писю? так атыбись! иль думайиш испужался тваиво звания? пашол на периц! фанатей ат гавна шо написал сам! урот! мне цензура тваё званиё! сцуко, не знаиш с кем па жизни свизалсу!
урот! бля! саси МПХ!
я тибя трогал? хули лезиш если не саветуиш? бля! ни скем тута не ругался, но ты бля вазбудил ва мну стрась переибита! вот и пириёбывайся!
мне хор челMaxxtroхоть савет дал, а ты бля ф жопу палес! типа крутой почётный флудераст! ну и ибись сам с сабой! бля сцуко!
миня больше бесит шо я тибя не трогал, сам ф залупу палес! а Maxxtro даш словане сказал ап маём изыке! проста падилился вопытом бля!
пачиму это с другими почётными флудерастами и бакалаврами у мя нет праблем из-за маёй писанины! а ты бля -=FANAT=- ебаный вазбудился? пачётничай дале и не хруби ме! урот бля!
прасти сцуко, сарвалося! Xmaxon тибя не хател абидить!
я меж прочим, бля, ф сети так визде пишу, и даш када правильна, па привычке напишу, спицом исправляю на ниправильна! это моя креда така!

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

Maxxtro писиб за консульт, но ришил бля купить карту захвата, праблём мени буит! не буду ипацца с видяхой! писип за консульт но не ф маих правилах читать дахуя неизвеснай мне литиратуры! луччи дениг дать! понял шо сыканомить не удалось! писиб исчо рас!

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

-=FANAT=- сцуко исчё рас пачитал твой коминт и апять миня разрыват от переёбли! ПИДАРАС! УРОТ и ГАМНО! нимагу сдиржацы! сцуко! ПАЧЁТНЫЙ БЛЯ, ПЕДЕРАСТ БЛЯ! СЦУКО! вот вить завёл миня! пашол на МПХ сцуко! нимагу астанавицца бля! сам винават бля!

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

фсё бля праехали! думай шо хош! -=FANAT=- бля!

Xmaxon

лиценциат
лиценциат

Сообщение 11 сен 2006 01:54

М-дааааа, ща кто-то видать даст этой веб-камерой прям кому-то в глаз, во будет видео! :)

задрочёнок

на испытательном сроке
на испытательном сроке

Сообщение 17 окт 2006 19:42

ух ты месяц прашол и тихо? прикольна!

Xmaxon

лиценциат
лиценциат

Сообщение 24 окт 2006 01:16

задрочёнок
А что ты хотел, чтоб тут орали все?

профессор Мориарти

Отправлен учить Правила АО
Отправлен учить Правила АО

Сообщение 29 окт 2006 22:53

Давайте-я заору:ОООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!

-=SHOCK=-

почётный постоялец
почётный постоялец

Сообщение 29 окт 2006 23:23

сука бля тока щас прочитал! со стула бля упал пока читал! зашибись бля выебистай шлюха какая нах! видел бля на айсике хача нео но бля даэе он так не выебывался ххоть и админом сайта был! зашибись ты лол чувак

Ответить