Фильмы, где есть обнаженка звезды - Эвана МакГрегора...

Наши предпочтения. Обсуждаем, обмениваемся мнениями, выкладываем, критикуем, советуем.

Модератор: 0льгерт Палтус

Ответить

Trinir

студент
студент

Фильмы, где есть обнаженка звезды - Эвана МакГрегора...

Сообщение 16 авг 2005 22:00

Кто видел выкладывайте комментарии...

1993 Scarlet and Black
1996 Karaoke
1996 Trainspotting (На игле)
1996 The Pillow Book (Интимный дневник)
1998 Velvet Goldmine
2000 Nora (Нора )
2002 Solid Geometry
2003 Young Adam (Молодой Адам)

И вообще как вам этот актёр?
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Trinir

студент
студент

Сообщение 17 авг 2005 22:55

просто фотки...
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Ann2

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 30 сен 2008 02:37

Интимный дневник - круто. "Полное затмение" с Дикаприо.

Вудс

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 97 раз

Сообщение 04 окт 2008 19:24

Этот актёр мне - нормально. Т.е. вполне себе талантливый актёр, но особо что-то не прёт. Физиономия немного статичная. Из перечисленного многого не видел, более всего по душе пришёлся "Молодой Адам", но совсем не из-за Макгрегора, а по причине того, что фильм очень хороший. Уважения и одобрения заслуживает эксгибиционизм артиста, которого явно колбасит, когда нужно раздеваться в кадре. Не сомневаюсь, что сцену в "Молодом Адаме", где хозяйка баржи и его любовница (Тильда Суинтон) отбрасывает одеяло и зрители (некоторые - в приятном шоке) заценивают гениталии Э. Макгрегора на крупном плане, он же сам и потребовал вставить в фильм. Может, конечно, не сцену, но эту фишку с планом точно. Самоотверженность, однако. Короче, вот бы и другие актёры класса "А" брали с него пример!!

bol shoy

школьник
школьник

Сообщение 17 янв 2009 03:21

А по моему Молодой Адам - хлам!!! Очевидно что фильм ужасно скучный, уж лучше я 10 раз его же Остров посмотрю.
А эта сцена с его хозяйством вообще не нужна!
Например в фильмах Бархатная золотая жила, Интимный дневник и На игле обнажёнка даже нужна с точки зрения сюжета, без этого никак. Хотя бы в той сцене в На игле где он стоя в коридоре снимает презерватив.
Наверное МакГрегор потребовал вставить это в фильм, потому что по ходу съёмок начал соображать, что зрителей на такую хрень можно будет заманить только крупным планом его члена. Да и вся рекламная кампания этого фильма строилась только на этом: цитата - "если вам захочется полюбоваться на мой член - вам придётся слетать в Великобританию,,.

Вудс

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 97 раз

Сообщение 17 янв 2009 18:39

2 bol shoy
Что ж, как говорится, о вкусах не спорят и о фильмах тем паче. Но всё же я не стал бы ставить на одну доску "Остров" и "Молодой Адам". Они не то, что в разных весовых категориях, они вообще в разных Вселенных. 8)
Ты настоящий лишь внутри

fluffer

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 17 янв 2009 19:51

на игле мне очень понравился. Правда макгрегора не самая большая заслуга в этом...
Замечаю, звезда в одном фильме, даже придирчиво выбирая сценарии, только тускнеет.

Тот же том круз просто в анусе.

Хотя есть исключения - Николсон молодчина, почти везде. Альпачино красава... вот я сам себе и ответил, что везде есть исключения

Ответить