Украина — победительница Евровидения-2016

Наши предпочтения. Обсуждаем, обмениваемся мнениями, выкладываем, критикуем, советуем.

Модератор: 0льгерт Палтус

безтрусоff

Модель Академии
Модель Академии
Благодарил (а): 756 раз

Re: Re:

Сообщение 02 июн 2016 09:59

Бойцовый кот писал(а):
безтрусоff писал(а): у вас очень неверное представление об украинской власти. она в украинском социуме сейчас не играет столь решительного значения
А бюджет, законодательная и исполнительная власть? И госбанк тоже "в украинском социуме сейчас не играет столь решительного значения"?
У меня создалось впечатление, что ты сказал это совершенно не подумав.
:lol: ну, никто не спорит, что вам как всегда, виднее :lol: только вот от бюджета зависит только часть населения, хоть и не маленькая, но пассивная. на нац банк "положили" даже обменки, в которых курс доллара ниже чем официальный :-D
законодатели и исполнители ??? :lol: были бы щас на мне трусы, они бы поржали с тебя :lol:

но мы отвлеклись. повторяю свой вопрос для Николая 87 на предыдущей странице ;)
Без трусoff. Совсем.

Николай 87

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 81 раз

Сообщение 02 июн 2016 10:14

безтрусоff
Чтобы мой ответ был более ясен, спрошу вас, а какие ценности для вас наиболее важны?

безтрусоff

Модель Академии
Модель Академии

Re:

Сообщение 02 июн 2016 10:19

Николай 87 писал(а):безтрусоff
Чтобы мой ответ был более ясен, спрошу вас, а какие ценности для вас наиболее важны?
секундочку :lol: вот ваше утверждение - "никогда ещё западные ценности не приносили славянскому миру пользы и не принесут"
при чем здесь мои ценности ? не юлите, ок ? давайте конкретно о каких ценностях вы заявили :-D
а то мне окончательно станет не интересно ;)
Без трусoff. Совсем.

Ебланец

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 02 июн 2016 13:28

Николай 87
Ого! А в нашей стране идеальная власть? Намного лучше чем в Украине? И если здесь песенный конкурс обсуждается, то что в политику лезть!

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 261 раз

Сообщение 03 июн 2016 18:57

как же надоело, что некоторые видят везде политическую окраску в сине--желто-красно-бело-голубых тонах

Ебланец

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 04 июн 2016 09:34

PodneBesnay
я думаю там дело не в политике. Просто Лазарев оказался хуже

Николай 87

лиценциат
лиценциат

Сообщение 05 июн 2016 07:47

Ебланец
Если он хуже, тогда почему за него проголосовали максимально положительно жители других стран , кроме купленного жюри

Ебланец

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 05 июн 2016 10:12

Николай 87
Это уже издержки. А что жюри купленное так это твое субъективное мнение

peredoz

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 27 раз

Re:

Сообщение 05 июн 2016 12:48

Николай 87 писал(а): Если он хуже, тогда почему за него проголосовали максимально положительно жители других стран , кроме купленного жюри
Если эти жители проголосовали максимально, то тогда считай, что Лазарев заслужил приз зрительских симпатий, а вот от профессионалов он не получил достаточно балов, значит не заслужил.
И кто мог жюри купить? Неужели Украина, у которой, как ты раньше писал, нет денег провести следующий конкурс у себя. Так зачем в таком случае ей вообще жюри покупать и за какие деньги?)))
Ладно если бы Лазарев хоть 2 место взял, так он ведь вообще на 3-м, даже если бы Джамала не победила, он бы вме равно не был на 1-м))))
Слава нації!!!

безтрусоff

Модель Академии
Модель Академии

Сообщение 05 июн 2016 21:04

Николай 87
а вы не забыли ? с вас вообще-то список западных ценностей, что "не принесли и не принесут..." и далее по тексту. это я уже вас в третий раз спрашиваю. не ответите, будет вам беспощадный троллинг :-D как почетному балаболу ;)

Ебланец

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 06 июн 2016 01:15

Николай 87
Может у тебя личная любовь к Лазареву? Но петь то он этого лучше не станет! А список западных ценностей ты же обещал!

Николай 87

лиценциат
лиценциат

Сообщение 07 июн 2016 19:34

Ебланец

Хреново читаете товарищ) Я слово "обещаю" не говорил и не писал. Так что я никому ничего тут не обещал и уроки истории проводить уже надоело, у каждого есть свои мозги и достаточно сил чтобы посмотреть на что опирается западный мир. Ценности которого сводятся тупо к деньгам, похоти и лжи.

безтрусоff

Да хоть 103 раз, мне тут тоже редко адекватно отвечают и ничего, норм, пережил)

безтрусоff

Модель Академии
Модель Академии

Re:

Сообщение 07 июн 2016 19:52

Николай 87 писал(а): безтрусоff

Да хоть 103 раз, мне тут тоже редко адекватно отвечают и ничего, норм, пережил)
ок. я понял. ответа у вас нет. вы просто изрекаете пропагандистские лозунги. :)
но я вас предупредил ;) все честно :!:
Без трусoff. Совсем.

Николай 87

лиценциат
лиценциат

Сообщение 07 июн 2016 22:03

безтрусоff
Всё честно) Я вам ничего не обещал и не обязан отвечать на ваши бла, бла, бла. Мне тоже много кто на что не может дать ответ, Ебланец вот, яркий тому пример и ничего же. Так что не будем переводить тему в другое русло. Если вы не видите и не знаете западных ценностей ну что ж простите, мне вам современную историю читать или политруком выступать?

Украина, это граница современная между западным миром и миром нашим, славянским, и то что сейчас творится там не более чем упадок. Победа на конкурсе разумеется теперь уже факт, но где бы был этот факт не подсуетись Запад?

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 591 раз

Сообщение 08 июн 2016 00:47

«Евровидение» обойдется Украине в 15 миллионов евро
Генеральный директор Национальной телекомпании Украины Зураб Аласания заявил, что Европейский вещательный союз оценил стоимость подготовки и проведения «Евровидения» на Украине в 15 миллионов евро. Об этом сообщает во вторник, 7 июня, Inforesist.

«Европейский вещательный союз, который владеет этим конкурсом, отправил уже финансовые гарантии, и там звучит цифра 15 миллионов евро», — сказал Аласания.

Он уточнил, что эта оценка еще не является окончательной, но телекомпания уже намерена представить эти данные кабинету министров на рассмотрение. По словам гендиректора, Европейский вещательный союз может частично компенсировать затраты на конкурс после его проведения.

18 мая министр финансов Украины Александр Данилюк призвал трезво оценить выгоды «Евровидения» и, возможно, отказаться от его проведения в 2017 году. Он сказал, что эксперты оценили стоимость проведения конкурса в 40 миллионов долларов (35,2 миллиона евро).

безтрусоff

Модель Академии
Модель Академии

Re:

Сообщение 08 июн 2016 09:30

Николай 87 писал(а): между западным миром и миром нашим, славянским, и то что сейчас творится там не более чем упадок.
вы когда и в какой части мира, лично, этот упадок наблюдали ? :-D
Николай 87 писал(а): Победа на конкурсе разумеется теперь уже факт, но где бы был этот факт не подсуетись Запад?
и как же он, Запада, подсуетился ? :lol:
Без трусoff. Совсем.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 906 раз

Сообщение 08 июн 2016 09:57

kamill
не переживай Европе это конкурс обойдётся не в 15 , не в 40 млн. а в 60 а то и все 80. хохлов не знаешь? выцыганят и растащат. ну и пусть, мне лично насрать будет-не будет. это их проблемы. на месте нашего минкульта я бы воздержался от участия России в этом говноконкурсе в 2017 году.и деньги наши останутся при нас и справедливости больше не будет, чем в этом году. пусть тусуются дегенераты сами с собой.

Николай 87

лиценциат
лиценциат

Сообщение 08 июн 2016 11:57

безтрусоff

А то то на Украине происходит по вашему не упадок? Нет экономики, гражданская война, территориальная целостность нарушена и прочие негативные моменты, о да, это же просто " расцвет" государства!

Мы тут конкурс как бы обсуждаем, а не только саму Украину)

boomstick

Полностью поддерживаю, нам бы следовало открыто продинамить конкурс в 17, а деньги наверняка разворуют себе на новые дома да дачи

безтрусоff

Модель Академии
Модель Академии

Re:

Сообщение 08 июн 2016 13:08

Николай 87 писал(а):безтрусоff

А то то на Украине происходит по вашему не упадок?
а! так вы про Украину! это другое дело :-D
давно из Украины ? ;)
Без трусoff. Совсем.

Николай 87

лиценциат
лиценциат

Сообщение 08 июн 2016 13:47

безтрусоff

Вы повторяетесь. Мы уже это обсуждали)

Вы ещё начните отрицать территориальную раздробленность Украинского государства, вот тогда точно насмешите

безтрусоff

Модель Академии
Модель Академии

Re:

Сообщение 08 июн 2016 14:14

Николай 87 писал(а):
Вы повторяетесь. Мы уже это обсуждали)
с вами ? вряд ли. вы же всегда уходите от конкретных ответов :-D
Николай 87 писал(а): Вы ещё начните отрицать территориальную раздробленность Украинского государства, вот тогда точно насмешите
вы про анексии ? какая же это раздробленность ? это агрессия Раши :-D
на щет "насмешите" мне вообще-то пох ;)
Без трусoff. Совсем.

Ебланец

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 08 июн 2016 18:10

boomstick
так ты посоветуй больше не участвовать России в Евровидении! И вообще забыть про Европу. В Крым всем ездить! правда так наши артисты никому не нужны

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 09 июн 2016 02:49

камурский, иногда лучше промолчать, глядишь за умного сойдёшь.

безтрусоff

Модель Академии
Модель Академии

Re:

Сообщение 09 июн 2016 09:52

boomstick писал(а):камурский, иногда лучше промолчать, глядишь за умного сойдёшь.
:-D шикарный торс, ну... ты сначала может сам эту "технику" попробуешь, а уже потом и другим советы давай :-D ;)
Без трусoff. Совсем.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 09 июн 2016 10:03

безтрусоff
кстати и тебе этот совет, ой как не лишний! :twisted:

Николай 87

лиценциат
лиценциат

Сообщение 09 июн 2016 12:44

Теперь Европа обещает проспонсировать проведения Евровидения на Украине, не совсем понятно пока в каких долях это будет происходить но кажется Киев не против, конечно есть понимание того что деньги возможно разворуют хоть и не все, но часть точно. Уже так и вижу, Украина, 2017, Евровидение. Фашистские и националистические майданутые выступления, всякого рода шествия и лозунги, прославления Бендеры и оформление конкурса в соответствующей тематики, с облачением всей страны в вышиванки и бесплатной раздачей горилки с салом у основной арены.

безтрусоff

Модель Академии
Модель Академии

Re:

Сообщение 09 июн 2016 12:53

Николай 87 писал(а):Уже так и вижу, Украина, 2017, Евровидение. Фашистские и националистические майданутые выступления, всякого рода шествия и лозунги, прославления Бендеры и оформление конкурса в соответствующей тематики, с облачением всей страны в вышиванки и бесплатной раздачей горилки с салом у основной арены.
да у вас талант! так глядишь, еще пригласят режиссировать :lol:
Без трусoff. Совсем.

Николай 87

лиценциат
лиценциат

Сообщение 09 июн 2016 13:32

безтрусоff

Не не пригласят :(
У них своих"артистов" и "режиссёров" достаточно

Ответить