Украина — победительница Евровидения-2016

Наши предпочтения. Обсуждаем, обмениваемся мнениями, выкладываем, критикуем, советуем.

Модератор: 0льгерт Палтус

mariconazo

доцент
доцент
Благодарил (а): 139 раз

Сообщение 23 май 2016 04:39

Гадости про Украину писать не буду , хотя регулярно смотрю новости по каналу Интер .,,,Слежу за Евровидением с 1995 года и очень часто обещаю что последний раз. Даже когда Россия выигрывала мне не нравился исполнитель .. и 1 и 2 и 3 места... Шикарный голос . музыка и одноврененно бородатое существо меня просто убило и сейчас ... качественная соул Джамила с песней о которой никто не говорил за недели до ...Я живу в Испании , где 300 тысяч украинцев и всем насрать на Крым и т.д. Политика и в жюри и по телефому ...

безтрусоff

Модель Академии
Модель Академии
Благодарил (а): 494 раза

Сообщение 23 май 2016 09:51

mariconazo les da igual ))))) les preguntó a los todos ? ;)
Последний раз редактировалось безтрусоff 23 май 2016 12:31, всего редактировалось 1 раз.

Николай 87

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение 23 май 2016 10:29

Вопрос в другом, состоится ли теперь Евровидение в Украине (а то напишешь что "на" ещё обидятся), и если "да" то как оно пройдёт? Под мордобой правых, левых и тех кто кричит что он за новую власть, под шествие агрессивно настроенных фашистов и протесты массово безработных? И пройдёт ли вообще, если страна оказалась к нему не готова

kidzhebeli

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 32 раза

Re:

Сообщение 23 май 2016 15:29

peredoz писал(а):Болгары - славяне
На самом деле, ославяненные тюрки. Под "славянскими" я подразумевал "восточнославянские". И уже позже заметил свою неточность.

mariconazo

доцент
доцент
Благодарил (а): 139 раз

Re:

Сообщение 23 май 2016 16:32

безтрусоff писал(а):mariconazo les da igual ))))) les preguntó a los todos ? ;)

Я не про то что укранцам все равно , я про испанцев , про страну в целом ....

безтрусоff

Модель Академии
Модель Академии

Сообщение 23 май 2016 22:15

mariconazo
vale. Quizás Us haya preguntado a los todos españoles ? :D por ejemplo al rey ;)
Tuve la conversacion con mis amigos de España y os alegraban mucho por Ucrania!
Son españoles :)
Perdone que escribo a Us de castillano. Es que me tan falta la practica aqui...
Последний раз редактировалось безтрусоff 23 май 2016 22:47, всего редактировалось 2 раза.

Николай 87

лиценциат
лиценциат

Сообщение 23 май 2016 22:29

Вообще как думаете, Украина передаст право на проведение Евровидения в 2017 , другой стране?

peredoz

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение 24 май 2016 07:00

Николай 87
С какй это радости?))
Нет, конечно все может быть, но могу тебе точно сказать, что, например, в Одессе уже идет активная подготовка к конкурсу на право проведения данного мероприятия у себя.

Николай 87

лиценциат
лиценциат

Сообщение 24 май 2016 08:58

peredoz

Как с какой стати?

Они ж сами в открытую заявили что возможно не справятся, типа ни объектов достойных (хоть Киев и кинул клич), ни денег нормальных. Мол и сумма в десять миллионов долларов весьма низкая для такого конкурса (у Прибалтов вроде ещё ниже была), но весьма затруднительная на данное время.

peredoz

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение 24 май 2016 09:48

Николай 87
Не знаю, телек не смотрю. Но то что идет подготовка к конкурсу между несколькими городами (Одесса, Киев, Львов, Днепр, Херсон) на право проведения евробачення в своем городе - это 100%.

безтрусоff

Модель Академии
Модель Академии

Сообщение 24 май 2016 11:25

Николай 87
не переживайте, все будет ок! если не будут мешать 30 000 ваших внезапных "отпускников" из Лугандона.
переключайтесь на тревоги о Рио ))))

Ебланец

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 24 май 2016 13:22

peredoz
Не переживай. дадут им деньги назло России

Николай 87

лиценциат
лиценциат

Сообщение 24 май 2016 14:07

безтрусоff

Упаси Бог переживать за Евровидение! :)

Я больше переживаю за народ и тех родственников кто живёт в этом дурдоме, не скажу что в России всё идеально, но блин Украинцев жалко.

Конкурс давно стал политизированным и для меня потерял свой эстетический и музыкальный, оттенок

гера шмидт

ассистент
ассистент

Сообщение 24 май 2016 14:40

Мне, честно говоря, Джамала не понравилась, напомнила ту какающую мышку из анекдота, больше не пела, а гипертрофированно изображала страдания. Лазарева вообще недолюбливаю, так что пофиг, что не он победил, хотя номер у него реально крут был.
Но вот с этим евровидением очень сильно задолбали хохляцкие нацики и москальские ура-патриоты, а украинцы и русские нормально и по-братски проголосовали друг за друга.
Пусть теперь Киев отвлечется от всякой хрени, готовит шоу, лишь бы не было провокаций со стороны ультра-кого-то-там.

Николай 87

лиценциат
лиценциат

Сообщение 24 май 2016 14:43

гера шмидт

В том то и беда, что провокации вполне даже могут быть, а самим властям как то начхать

Ебланец

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 25 май 2016 08:56

гера шмидт
РФ обиделась так как лишилась возможности проводить Евровидение у себя и заодно поторговаться по санкциям. А теперь Украина будет диктовать. Некоторых вообще не пустит
Вон в Фанборо на авиасалон РФ пускать не хотят.

Николай 87

лиценциат
лиценциат

Сообщение 26 май 2016 07:02

Когда кто-то пишет что Украина что-то там будет диктовать, это по крайней мере смешно, а с другой стороны не адекват полный)
К сожалению, но смотря на ситуацию в стране, и за её пределами (на мировой арене), даже Северная Корея способна на большее, нежели Украина.
Нужно не забывать одну деталь, Евровидение стал весьма политизированным конкурсом и мнимая победа Украины на нём в этом году не только лишний раз это подтверждает но и попытка утереть нос России, руками западников

Ебланец

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 26 май 2016 10:09

Николай 87
А какие у тебя критерии оценки соотносительно Украины и северной Кореи? В Украине в отличии от Кореи голода что-то не наблюдается.
А что касается конкурса, то разве Лазарев великий певец? Пел он песню на английском языке( русский язык не в почете). Автор музыки-грек, автор слов- англичанин или американец! Интересно почему? Что в РФ нет композиторов и поэтов? Или в этом тоже Украина виновата?
Победа Украины не мнимая, а официальная. Интересно почему дружественный нам Израиль не поддержал Россию?
Кстати Германия заняла последнее место, но никто там не говорит, что это происки России. Все нормально, конкурс есть конкурс! Может пора перестать искать везде врагов? мы получили в жизни то, что мы просили.

безтрусоff

Модель Академии
Модель Академии

Сообщение 26 май 2016 10:14

Ебланец
исчерпывающий ответ ;)
сейчас тебе скажут , что да, что канешна, только вот народ жаль )))))))))))))
и все сначала... подозреваю что Николай 87 робот )))

Ебланец

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 26 май 2016 10:21

безтрусоff
А какой народ жаль. Мне кажется нашему народу в основной массе все равно

Николай 87

лиценциат
лиценциат

Сообщение 26 май 2016 14:28

Израиль нам далеко не дружественная страна, скорее партнёрская ,что касается голодана Украине , его в принципе нет, а в принципе население нищенствует ,не везде конечно но это прослеживается.Повторюсь для тех кто не понимает ,чтобы Украине кому то и что то диктовать , ей для начала надо из себя как государство что-то представлять на мировой арене, она пока что не представляет. Победа исполнительницы от Украины более притянута за уши новыми правила голосования, нежели решением людей из разных стран мира, которые к слову сказать максимальные баллы отдавали Лазареву.

Ебланец

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 26 май 2016 17:25

Николай 87
В России нищих больше чем в Украине.
А диктовать Украина свои условия будет только России. Именно этого и боятся! Не каждого пустят в Киев.

Николай 87

лиценциат
лиценциат

Сообщение 26 май 2016 19:57

Ебланец
Чудак Вы, прям думаете серьёзно что все так боятся пустят их или нет в Киев?)

Хватит уже про политику, давайте про конкурс, а то тему мешаете как салат в тарелке

Ебланец

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 27 май 2016 11:01

Николай 87
конечно боятся! ведь многие наши певцы уже высказали отношение к Украине. И лишились возможности туда ездить! А славы, денег и почета так хочется

Николай 87

лиценциат
лиценциат

Сообщение 27 май 2016 12:55

Если всё же, каким то чудом песенный конкурс состоится в Киеве или Одессе или иных городах Украины, то интересно как его организуют и проведут? Учитывая дефицит бюджетных полу разворованных средств, непонятные настроения в обществе и отсутствие вокальных положительных качеств у "певицы победительницы"

Ебланец

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 27 май 2016 15:43

Николай 87
А откуда ты знаешь кто будет представлять Украину?

Николай 87

лиценциат
лиценциат

Сообщение 27 май 2016 19:28

Ебланец

Я вообще то говорил про победившую в этом году

Один дома

чёрный пират
чёрный пират
Благодарил (а): 1067 раз

Сообщение 28 май 2016 08:19

Не нужно никого посылать на Евровидение.Нужно послать Евровидение!!!

Ответить