Фильм "Дети 404". Ваше впечатление

Наши предпочтения. Обсуждаем, обмениваемся мнениями, выкладываем, критикуем, советуем.

Модератор: 0льгерт Палтус

Ответить

kidzhebeli

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 49 раз

Фильм "Дети 404". Ваше впечатление

Сообщение 09 апр 2016 08:24

:arrow: Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Очень хотелось бы услышать отзывы форумчан, особенно из России.
Ἄνθρωπος πάντων χρημάτων μέτρον ἐστίν!

Homo rerum omnium modus est!

даня222

студент
студент

Сообщение 05 май 2016 21:27

Посмотрел фильм. Рад, что в малых городах создаются гей пары, которые живут вместе, преодолевают трудности вместе. Жаль, что в России такая гомофобия. Такое бесправное существование геев. Я знаю несколько счастливых гей семей в нашем городе, которых благословили родители на совместную жизнь. Родители дружат семьями. Не все так безнадежно.Есть на Земле адекватные люди) Фильм понравился, но мне показалось, что автор вела себя иногда вызывающе по отношению к людям, которые не готовы еще принять нас геев. Нельзя заставить гетеросексуалов полюбить нас и понять. Лишь один гетеросексуал знает, что я гей.но я присматривался к нему 3 года)

гера шмидт

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение 05 май 2016 21:34

Мне почему-то Лена Климова кажется какой-то немного сомнительной личностью. Не могу сформулировать, что конкретно напрягает, вроде бы и нужное дело делает, но все же....

kidzhebeli

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 49 раз

Re: Фильм "Дети 404". Ваше впечатление

Сообщение 07 май 2016 10:51

даня222

Кто виноват - ясно. Вопрос: что делать собираетесь? Хотя бы для того, чтобы не тратить лучшие годы своей жизни на "подготовку" родных и друзей.
Ἄνθρωπος πάντων χρημάτων μέτρον ἐστίν!

Homo rerum omnium modus est!

Ответить