Какое кино смотрели последнее — § 3

Наши предпочтения. Обсуждаем, обмениваемся мнениями, выкладываем, критикуем, советуем.

Модератор: 0льгерт Палтус

Arbenius

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 31 дек 2014 16:46

колокольчик

Люблю реалистичные фильмы. Но живых единомышленников пока не встречал. Только виртуальных. Что ещё интересного ты смотрел?

Елена tbc

конец главы
конец главы

Какое кино смотрели последнее

Сообщение 31 дек 2014 17:17

Посмотрела фильм "Проклятие Чаки", хотя история этой куклы никогда не занимала меня. Да и не люблю культы киношных злодеев... В детстве я видела три кинчика про Чаки, но в ту пору ужастики производили на меня иное впечатление, они забавляли. Ну что ж, данный фильм тоже скорее позабавил. Местами прикольно, в конце скучновато.
Смотрела, потому что мне надо что-то смотреть, надо убивать этим инфантильную хандру.
I locked the door to my own cell and I lost the key

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 03 янв 2015 08:46

Посмотрел только что наделавшее столько шума между США и Северной Кореей The Interview (Интервью) - легкая милая комедия - не жалею потраченого времени :)

San4eZ

студент
студент

Сообщение 03 янв 2015 08:51

Пираньи 3D. Просто убожество. Фильм вообще никакой, хотя для любителей сисек самое то))) ИХ там очень много. Сцена с плаванием под водой двух полностью обнаженных девочек - единственное, ради чего можно посмотреть это кино.

Anton00

школьник
школьник

Сообщение 03 янв 2015 18:46

Горько-2. Полная ерунда) не тратьте свое время)

Бойцовый кот

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 236 раз

Сообщение 04 янв 2015 07:55

"Овсянки", замечательный русский фильм. Арт-хаус.
О любви и смерти. Многие ругают, многие хвалят.
Сам до сих пор нахожусь под впечатлением.

Arbenius

лиценциат
лиценциат

Сообщение 04 янв 2015 09:03

Бойцовый кот
Снято хорошо. Но сюжет чисто современный европейский - полумистический, алогичный. Смотрел год назад. Запомнились только лица мужика, продававшего птиц и умершей женщины. Главные герои безликие, незапоминающиеся. Недоработка режика, однако.

Мишеля

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 93 раза

Сообщение 07 янв 2015 11:38

Когда его совсем не ждешь
Муж и жена никак не могут завести ребенка. Причина в том, что в начале семейной жизни муж заставил жену сделать аборт, и теперь у них ничего не получается. Потом замаячила надежда — сделать ЭКО. Но вдруг муж узнает, что у него есть дочь-подросток от другой женщины. Та женщина погибла, и теперь муж решил забрать трудную девочку, прячущую свою уязвимость за сумасшедшим макияжем и пирсингом. Не особо интересуясь мнением жены.

Возможно, что если бы Соня не зациклилась обязательно родить своего ребенка и Ксюха не появилась — прожили бы благополучно всю жизнь. Но сложившаяся ситуация показала истинную натуру Алексея...
Все сложилось совершенно неожиданно — Соня и Ксюха, сначала совершенно не переваривавшие друг друга, стали родными и близкими людьми.

San4eZ

студент
студент

Сообщение 09 янв 2015 09:54

Несносные боссы 2. Не вставило, первая часть больше понравилась.

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 09 янв 2015 10:10

Посмотрел новьій ужастик Annabelle (Аннабелла?) - Неплохой фильм, но сказать что кровь в жилах стьінет тоже нельзя...

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 09 янв 2015 22:28

Dominik72
у нас его перевели как "Проклятие Аннабель". Да, пугающего и в самом деле там маловато.
А я только что посмотрела серию "Два парашюта" сериала "След". Не люблю сериалы, но это мне было любопытно :)

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 11 янв 2015 23:08

Только что закончил смотреть Gone Girl (Девушка Которая Пропала, Пропавшая Девушка?) с Беном Афлеком - очень всем рекомендую - отличньій сюжет, отличная игра, отличная режиссура!

Один дома

чёрный пират
чёрный пират
Благодарил (а): 1347 раз

Re: Какое кино смотрели последнее

Сообщение 14 янв 2015 19:29

Я слышал что в Голливуде уже третью часть"Пропавшей" снимают.Посмотрел сегодня ужасный триллер "Узел дьявола",основаный на реальных событиях.Там концовка меня расстроила сильно и чтобы поднять настроение посмотрел ещё три добрые семейные комедии-"5 детей и волшебство","Путешествие Нильса с дикими гусями"(шведскую постановку),и " Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день"."Александр" вернул мне душевное равновесие.Отличный позитивный фильм.Такие нужно показывать на Рождество вместе с "Один дома" и "Бесконечной историей".Сейчас ещё "Волшебный сад Тома" включил.Вот такой у меня вечер детского кино получился. :)
Не ради праздного веселья
вкушаю алчно алкоголь.
А только чтоб унять
кручину и боль.

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 14 янв 2015 20:14

Один дома
Так Пропавшая только у нас на екран вьішла - о сиквеле пока речь не идет, зато вся желтая пресса жужжит о засветившейся обнаженке Бена Аффлека :) А Devil's Knot таки да, печальньій :(

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Сообщение 15 янв 2015 06:52

"Волшебный сад Тома" посмотрел.Сюжет напомнил Герберта Уэллса.Его рассказ"Дверь в стене " я часто перечитывал в детстве.

San4eZ

студент
студент

Сообщение 15 янв 2015 09:48

Посмотрел вчера "Инструкции не прилагаются", вообще не понял этот фильм. Очень печальный финал, дочь главного героя умирает. Терпеть не могу, когда с детьми что-то плохое происходит, даже в фильмах.

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Сообщение 15 янв 2015 10:38

San4eZ
Я тоже терпеть не могу когда детей обижают!!!Именно поэтому"Узел дьявола" мне вчера вес вечер чуть испортил. :evil:
Спасибо"Александру"!!! :)
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

San4eZ

студент
студент

Re:

Сообщение 16 янв 2015 11:53

Один дома писал(а):"Узел дьявола"
Постараюсь запомнить название, чтобы в будущем не смотреть этот фильм.
Изображение

Мишеля

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 93 раза

Сообщение 17 янв 2015 20:41

Полоса отчуждения
Валентина, простая добрая обаятельная женщина, оказывается в трудной ситуации, но не упала духом, смогла перенести достойно трудности, выпавшие ей, при этом находила силы позаботиться о близких. 

Сериал хорош своими интригами и тайнами, ссорами, расставаниями и встречами. В сети всех этих событий главная героиня растет и развивается, обретает ценный опыт, и, как в доброй сказке — пройдя все круги ада, находит свое место в жизни и встречает любимого человека — с самого начала сериала я предположил, что Игорь влюблен в Валентину, активно поддерживал ее, хотя у него все еще была своя семья.

Фильм интересный, со смыслом, смотрится легко.
Рекомендую любителям жизненных мелодрам.
No kangaroos in Austria!

Елена tbc

конец главы
конец главы

Какое кино смотрели последнее

Сообщение 18 янв 2015 16:56

Посмотрела фильм "Дитя человеческое". Триллер о спасении овуляшки. Подобное так чуждо мне, но мне понравилось, как это ни странно. Даже плакала в некоторых местах.
Хорошо, что я провалила свой шанс на материнство...

Marfysha

профессор
профессор
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение 18 янв 2015 19:01

Вчера смотрела "Левиафан" А.Звягинцева. Теперь мне ясно почему он собрал столько наград на всевозможных международных фестивалях: Россия в говне! - Даешь "Оскар"!

Алексейй

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 1734 раза

Сообщение 18 янв 2015 23:38

Marfysha
тоже посмотрел. очередная чернуха. впрочем,она имеет место быть.

Marfysha

профессор
профессор
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение 19 янв 2015 00:02

Алексейй
Не верю! (с) :)

San4eZ

студент
студент

Сообщение 19 янв 2015 22:42

Мишеля писал(а):Полоса отчуждения
Валентина, простая добрая обаятельная женщина, оказывается в трудной ситуации, но не упала духом, смогла перенести достойно трудности, выпавшие ей, при этом находила силы позаботиться о близких. 

Сериал хорош своими интригами и тайнами, ссорами, расставаниями и встречами.
Без обид, но описание отпугивает от просмотра сериала.
Мишеля писал(а):В сети всех этих событий главная героиня растет и развивается, обретает ценный опыт, и, как в доброй сказке — пройдя все круги ада, находит свое место в жизни и встречает любимого человека — с самого начала сериала я предположил, что Игорь влюблен в Валентину, активно поддерживал ее, хотя у него все еще была своя семья.
А вот такие подробности только идиот будет сообщать. Ты всю суть раскрыл, кто после этого станет смотреть?
Изображение

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 23 янв 2015 02:45

Вчера посмотрел 'As Above So Below' (Как Наверху Так и Внизу) - не знаю какой будет официальньій титул на русском. Для любителей пощикотать нервьі суспенсом и страшилками настоятельно рекомендую!

iv

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 28 янв 2015 11:52

Документальный фильм "Дом", Франция, 2009
Видовые съемки объектов планеты Земля с воздуха. Смотреть в максимальном качестве и на большом экране. Некоторые виды просто потрясают! Великолепная музыка. Почти 2 часа наслаждения гарантированы. Правда, если полностью абстрагироваться от экологических проблем, поднимаемых авторами=))
Подробности и обсуждение здесь:
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Arbenius

лиценциат
лиценциат

Сообщение 28 янв 2015 14:49

Полез скачивать этот фильм, а он 21 гиг весом. Ни одна флешка не вместит(((

San4eZ

студент
студент

Re:

Сообщение 29 янв 2015 12:44

iv писал(а):Документальный фильм "Дом", Франция, 2009
Дано хочу посмотреть, все руки не доходят.
Изображение

Ответить