Какое кино смотрели последнее — § 3

Наши предпочтения. Обсуждаем, обмениваемся мнениями, выкладываем, критикуем, советуем.

Модератор: 0льгерт Палтус

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 104 раза

Сообщение 24 мар 2015 00:19

:jgf
Все просто же. Мальчик мог видеть и мог общаться с миром мертвых. А героя Брюса убил его же пациент в собственном доме. То есть он был давно мертв.
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 298 раз

Сообщение 24 мар 2015 01:01

PodneBesnay
А, я просто крайне невнимательно смотрел. Это напоминает серию «В поисках ада» из Восставшего из ада. Я тоже не был настроен сидеть в кресле и внимательно смотреть, и посему не вникал в суть; и был крайне удивлён странным развитием сюжета. Кстати, оба сюжетных хода этим схожи.
совмещать разные занятия не всегда получается.

На самом деле, надо признать, совсем неплохо — общаться с миром мёртвых на том же уровне, что и с миром живых. И неважно: во сне ли, наяву или ещё в каком состоянии.

Некоторые алконавты видят потусторонние сущности, находясь в разной стадии подпития. Это неплохо. В том смысле, что прижизненный тренинг — хорошее подспорье к быстрой адаптации там. А иные вообще не слишком замечают перемены. Ну разве что ни есть, ни пить не приходится. Соответственно, и другие дела — тоже.
Всеми нами любимый форум нуждается в помощи contactadmin. Thank you for coöperation

PodneBesnay

ангел

Сообщение 24 мар 2015 10:39

Да. Я, кстати, уже год пытаюсь посмотреть. Pinhead выбирает людей не случайно, его клиент - слабовольный. Вот и здесь, для того, чтобы общаться с потусторонним миром надо, как минимум - иметь сильный дух. Иначе можно плохо кончить :twisted:
"Шестое чувство" больше подходит для анализа и самокопания. Да и всегда витиеватые концовки - кладезь мысленных процессов.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 24 мар 2015 19:35

PodneBesnay
Я не знаю как и что там кладезь. Бог только знает какими путями бродит создатель того или иного сюжета.
Меж тем.
Подумалось, что и музыка, подобно несущей волне несёт многие более тонкие вибрации наших душ.
В добрый путь.
[thumbnail]https://onanistov.net/download/file.php?id=781577[/thumbnail]

Один дома

чёрный пират
чёрный пират
Благодарил (а): 1344 раза

Сообщение 26 мар 2015 18:44

"Я не знаю как и что там кладезь. Бог только знает какими путями бродит создатель того или иного сюжета.
Меж тем.
Подумалось, что и музыка, подобно несущей волне несёт многие более тонкие вибрации наших душ.
В добрый путь."
Красиво сказано.Не каждый индивидум может так.Особенно порадовало"Меж тем."Чёрт возьми да сейчас самые высокооплачиваемые журналюги из Комсомольской правды не знают такого казалось бы простого оборота речи!!!

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
индивидум конечно же с двумя ум.индивидуум

профессор АО
профессор АО

Сообщение 26 мар 2015 21:55

Один дома
Мы — то, что едим.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 26 мар 2015 22:59

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Re: Какое кино смотрели последнее

Сообщение 27 мар 2015 14:38

Операция «Мертвый снег» 2 (2014)
Жанр: ужасы, боевик, комедия
► Показать
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>
Не ради праздного веселья
вкушаю алчно алкоголь.
А только чтоб унять
кручину и боль.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 28 мар 2015 13:04

С утра смотрю «Зелёную милю». Впечатлений после просмотра — масса.
[thumbnail]https://onanistov.net/download/file.php?id=782424[/thumbnail]
Знаете, наказание быть обречённым на жизнь — самое страшное. И дело тут не в том, что смерть страшна. Нет. Гораздо более страшным может быть наказание непониманием тебя оставшимися с тобой и полное одиночество последнего оставшегося. И, когда жизнь — очень долгая, уход по-настоящему близкого человека один раз — впервые, два, или три, или даже — много раз в течение одной жизни, вот что по-настоящему пугает.
ох, уж этот Стивен Кинг…
Всеми нами любимый форум нуждается в помощи contactadmin. Thank you for coöperation

BRD

школьник
школьник

Сообщение 28 мар 2015 14:43

Прикольный ролик:
А из просмотренных фильмов порекомендовал бы австрийский фильм об охоте на сбежавших из лагеря смерти военнопленных: Hasenjagd - Vor lauter Feigheit gibt es kein Erbarmen/"Охота на зайцев" DEUTSCH на немецком, правда, понятно и без слов.

Добавлено спустя 3 минуты:
Комедия: Босс в гостиной - Un boss in salotto

PodneBesnay

ангел

Сообщение 28 мар 2015 23:59

Я говорила тебе, но это - нетленное произведение. Оно никого еще не оставляло равнодушным.
Книга намного скучнее.
Я сейчас пересматриваю "Керри", весьма поучительно, особенно в разные возрастные промежутки. "Кладбище домашних животных", конечно, очень сопоставимо с сегодняшним состоянием, но в то же время и отпускает. Боль потерь рано или поздно имеет свойство притупляться.
Но миля здесь у каждого своя.
Те, кто теряли, поймут. Розы, срезанные однажды, корней не дадут...

профессор АО
профессор АО

Сообщение 29 мар 2015 10:33

PodneBesnay
Да, зелёная миля у каждого — своя.

Добавлено спустя 22 минуты 22 секунды:
Даже как-то неловко после «Зелёной мили» обсуждать Død snø 2.
[thumbnail]https://onanistov.net/download/file.php?id=782790[/thumbnail]
Ну а что? Død snø я не смотрел, и, что характерно, смотреть не собираюсь, главное дело. По описаниям Død snø 2 превосходит. Тем более, некоторые ключевые моменты были повторены. А вот второй — да, посмотрел. Впечатление росло по мере просмотра. Порадовала сцена хэппиэнда, когда главный герой оживил похороненную подружку и совокуплялся с ней на виду от плачущего от счастья за них безногого и безглазого зомби. Финальная сцена после титров с доктором и головой Герцога обещает продолжение, но не думаю, что будет что-то путное.
Тем не менее, норвежцы — молодцы. Сцены насилия Død snø 2 — бесподобны и полны юмора.

PodneBesnay

ангел

Сообщение 29 мар 2015 10:56

теперь и ты любишь "милю")

профессор АО
профессор АО

Сообщение 29 мар 2015 12:05

PodneBesnay
Просто вовремя в нужный момент просмотренный, этот фильм «лёг» весьма удачно как будто в заготовленную заранее свою нишу
Так редко, но бывает.

Хотя, когда фильм вышел, я его не видел. Был занят самокопанием. И ведь понимал, что это путь в никуда, но делал глупости

профессор АО
профессор АО

Сообщение 29 мар 2015 16:01

Некоторое дополнение к фильму
[thumbnail]https://onanistov.net/download/file.php?id=782790[/thumbnail]
Красные против коричневых

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 29 мар 2015 18:33

Мне тоже второй кинчик понравился гораздо больше первого. Концовка реально класс!

Ну а мне пока что с просмотром фильмов продолжает везти - сегодня посмотрела целых два кинчика.
Сначала "Логово зверя" - несколько скучноватым подростковым ужастиком казался, хотя и призрак вроде ничего, уж слишком главные герои были какими-то инфантильными для своего возраста(ха, мне,чудачке инфантильной, кажется уместным именно это слово здесь), да, 18, но это немало; все же под конец все оказалось вполне прикольной интересной историей и тем не менее весь фильм это для меня не спасает, ну ничего, нормально.
Потом "Кровавая леди Батори"... тоже какой-то детский кинчик, а я так не люблю детей в фильмах и вообще, но образ графини Батори здесь меня реально торкнул. Вот это было удачно! Понимаю, почему мне никогда не быть доминирующей самкой. Что ж, оно и к лучшему...
I locked the door to my own cell and I lost the key

Мишеля

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 92 раза

Re:

Сообщение 29 мар 2015 19:19

Елена tbc писал(а):образ графини Батори здесь меня реально торкнул. Вот это было удачно! Понимаю, почему мне никогда не быть доминирующей самкой. Что ж, оно и к лучшему...
А мне ты как-то представлялась этакой суровой матерью-командиршей :-D
No kangaroos in Austria!

BRD

школьник
школьник

Сообщение 29 мар 2015 19:21

Дир пипл! Я говорил что я вас всех люблю? Может, кто посоветует фильмы выпуска 2014-2015 не вампиры, не зомби, не супергерои, не мульты, и с каким- нибудь интересным, желательно, закрученным сюжетом. И разумеется, из просмотренных вами недавно.Заранее спасибо! И, я вас всех люблю!

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 29 мар 2015 19:25

Мишеля
Не по теме
Ну твою дивизию, инфантильная молчаливая трусливая улыбающася толстушка-блондинка, беспомощная во многих бытовых вопросах, я Вас умоляю :) Разве что я стерва-кассирша на работе. Это мне противно, но не могу иначе...
I locked the door to my own cell and I lost the key

PodneBesnay

ангел

Re:

Сообщение 29 мар 2015 22:38

Елена tbc писал(а):"Кровавая леди Батори"...
скучный и беспонтовый фильм

профессор АО
профессор АО

Сообщение 30 мар 2015 12:16

[thumbnail]https://onanistov.net/download/file.php?id=783030[/thumbnail][-] «Окно спальни»
[thumbnail]https://onanistov.net/download/file.php?id=783031[/thumbnail]
[thumbnail]https://onanistov.net/download/file.php?id=783035[/thumbnail][-] «Зита и Гита». Там моя любови Манорама.
Кроме того, хочу пересмотреть «Мёртвый сезон». Грозились поразить качеством после реставрации.
[thumbnail]https://onanistov.net/download/file.php?id=783081[/thumbnail]

777serg777

абитуриент
абитуриент

Сообщение 30 мар 2015 23:57

Человеческая многоножка-2. Замечательный фильм!

Howard_

студент
студент
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение 01 апр 2015 21:15

"Одержимость" прекрасный фильм на музыкальную тематику, также очень хорош фильм "Майор" и от того же режиссера "Дурак" (прекрасные русские фильмы о русских людях, лучше дерьма вроде горько и ремейков на классику СССР)

Добавлено спустя 33 минуты 14 секунд:
Re:
BRD писал(а):Дир пипл! Я говорил что я вас всех люблю? Может, кто посоветует фильмы выпуска 2014-2015 не вампиры, не зомби, не супергерои, не мульты, и с каким- нибудь интересным, желательно, закрученным сюжетом. И разумеется, из просмотренных вами недавно.Заранее спасибо! И, я вас всех люблю!
закрученный сюжет не обещаю, но комедия выполненная в классическом стиле "Отель Гранд-Будапешт" превосходна

профессор АО
профессор АО

Сообщение 02 апр 2015 13:22

:cry:

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Сообщение 02 апр 2015 14:30

"Приключения Присциллы-королевы пустыни" пересмотрел.Всё-таки стареющий педераст-очень душераздирающее зрелище.Хотя "Столичная" водка+ тоник-очень достойный выбор,одобряю!!! :twisted:
вкушаю алчно алкоголь.
А только чтоб унять
кручину и боль.

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Сообщение 03 апр 2015 03:44

"Сердца в Атлантиде" с Энтони Хопкинсом по книге Стивена Кинга.Этим всё сказано.Книгу не читал поэтому фильм понравился.
"Почти знаменит".Фильм просто втягивает зрителя в атмосферу рок-н-ролла 70-х.Главный герой-красавчег.Обожаю таких мальчишек!
"Рядовой Писфул".Отличное кино из старой доброй Англии.
вкушаю алчно алкоголь.
А только чтоб унять
кручину и боль.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 03 апр 2015 04:51

Какой, блять, ужос
[thumbnail]https://onanistov.net/download/file.php?id=784363[/thumbnail]
Всё же, согласись, «Одинокий мужчина» с эстетикой 60-х и это шоу травести даже на афише вызывают бурю эмоций.

Один дома
► Показать

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 04 апр 2015 07:49

Посмотрел Taking of Deborah Logan - не ожидал ничего от етой картиньі, но ужастик получился довольно таки ужастньім (страшньім, в смьсле).
"Veritas Vos Liberabit"

Ответить