30-летие

Наши предпочтения. Обсуждаем, обмениваемся мнениями, выкладываем, критикуем, советуем.

Модератор: 0льгерт Палтус

Ответить

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 526 раз

30-летие

Сообщение 16 мар 2015 16:37

в марте 1985 вышел на экраны сериал «Детективное агентство «Лунный свет»
Хотелось бы посмотреть его заново с друзьями, особенно с теми, кого уже нет с нами image.jpg
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>
Окажите посильную помощь в сборе средств на оплату хостинга АО. Вот форма перевода

Один дома

отправлен нах..
отправлен нах..
Благодарил (а): 4667 раз

Сообщение 16 мар 2015 19:04

Чё то ты меня последнее время всё чаще пугаешь.Если друзей уже нет с нами,как же мы посмотрим с ними этот сериал???Береги себя пожалуйста а не то я я тоже за себя не ручаюсь.мне тоже настоебал этот несовершенный мир!!!

Мишеля

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 114 раз

Сообщение 16 мар 2015 19:40

О да, я как-то в детстве видел несколько серий. Приключения героев в исполнении Шепард и Уиллиса очень понравились, но больше нигде не попадались.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 16 мар 2015 19:52

Один дома
Говоря о том, что хотелось бы посмотреть с друзьями, которых нет, я имел в виду просто разделить одиночество.

Отсутствие друга или любимого, как и расстояние, по-настоящему не важно для искренних чувств.

Мишеля
Если есть лишние три десятка баксов можно скачать.

Мишеля

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 114 раз

Сообщение 16 мар 2015 21:23

Качество хорошее? Все серии?

профессор АО
профессор АО

Сообщение 16 мар 2015 21:55

Мишеля
Ну обычное качество ТВ Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
► Показать
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>
Окажите посильную помощь в сборе средств на оплату хостинга АО. Вот форма перевода

Один дома

отправлен нах..
отправлен нах..

Re: 30-летие

Сообщение 18 мар 2015 07:15

:jgf писал(а):в марте 1985 вышел на экраны сериал «Детективное агентство «Лунный свет»
В России демонстрировался на «Первом канале» по субботам и воскресеньям с 17 декабря 1995 года по 3 августа 1996 года в вечернее время.Для меня как то мимо прошёл тогда.Я посмотрел пару-тройку серий но воспринимал как низкопробную западную капиталлистическую агитку.Вот "Вечный зов" и "тени исчезают в полдень" это непревзойдённый шедевр и по сей день!!!Спилберг с Дель Торрой и рядом не стояли,такие там некоторые эпизоды есть!!! :|
R. I. P. автор умер 15 октября 2021 года. После 15 октября на форуме — его проспиртованный дух.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 18 мар 2015 07:45

Один дома
На самом деле, хорошо, что этот, во многом знаковый сериал, пусть, правда, и не первой свежести, но появился в России на ТВ тогда. Носил он отчасти агитационный характер, но больше развлекательный.
[tab=30]Сейчас с удовольствием пополнил им свою домашнюю коллекцию и начал смотреть.
[tab=30]Что удивило, так это свежесть восприятия. Не верится, что снято было 30 лет назад.
► Показать

На самом деле, сериал прекрасно снят. И сравнивать его с угрюмыми советскими — неразумно.
Это примерно то же самое, что сравнивать творчество Tom of Finland и Васю Ложкина. Главное — не смешивать.
[thumbnail]https://onanistov.net/download/file.php?id=778988[/thumbnail]

Один дома

отправлен нах..
отправлен нах..

Сообщение 18 мар 2015 08:22

Это такой у меня в последнее время мрачный юмор.На самом деле сПс что напомнил что был такой сериал.Это сейчас не составляет труда по оптоволокну скачать что-то стоящее.А я помню по ДиаЛ-Апу четверо суток скачивал видео 1,2 Гига.У меня сестрёнка младшая этот сериал любила смотреть.А я скачаю сейчас все серии только для того чтобы увидеть Уиллиса с шевелюрой.Это же потом он облысел,начиная с "Крепкого орешка"???

профессор АО
профессор АО

Сообщение 18 мар 2015 08:29

Один дома
Брюс уже тогда был лысоват. Но в молодости даже недостатки придают шарм. А на момент съёмок он был красавчик. И при всех своих волосах. Ради смеха можно сравнить его и Нагиева.
Не по теме
Жаль, что всё чаще времени нет посмотреть. Начал смотреть и Никиту и этот сериал. Смотрю максимум минут 15. Чаще слушаю. Горец тоже присутствует.

Безумно радует, что и в фильмах и в сериалах, наконец-то порядок начал образовываться.
Обнаружил недостающие эпизоды; ошибки и неточности в названиях, описаниях и именах.
[tab=30]Особенно в расширенной латинице. Например, режиссёром одной из серий «Горца» был Gérard Hameline. Можно только себе представить, как были перевраны не только сами диакритические символы, но и близстоящие.

Ответить