Раскрытие сериала «Мажор»

Наши предпочтения. Обсуждаем, обмениваемся мнениями, выкладываем, критикуем, советуем.

Модератор: 0льгерт Палтус

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 526 раз

Раскрытие сериала «Мажор»

Сообщение 24 дек 2014 13:59

[tab=30]Нет, это просто праздник какой-то.
[tab=30]Такой дивной, сочной, крупной и развесистой клюквы мы давно не видели.
[tab=30]Снято всё добротно. Детали внушают. Надписи ПОЛИЦИЯ, вывески и даже номера на домах. Кое-где. Особенно порадовали автономера с кодом региона 277. Это — профессионально. Правда и в том, что шрифты не совсем те, что на российских номерах, нет видимого рельефа и объёма, пластик гнётся, и частичные наклейки плёнки по части пластикового прямоугольника автомобильного госномера очень хороши видны, спасибо HD качеству.
[tab=30]Иногда отдельные части наклеены в рамки просто откровенно криво.
[tab=30]Надо признать, что в целом всё хорошо было сделано, но вот с пожарной машиной вышел форменный прокол. Мало того, таких марок в первопрестольной нет, ну это — ладно, но вот чёрные 4-значные номера и Ч1 выдают принадлежность авто МЧС Украины. Видимо, под конец съёмок не успевали со всей тщательностью готовить мелкие детали. Но видно, специалисты по реквизиту старались.
[tab=30]Однако снято всё в Киеве. Просторные малолюдные улицы, чистые подъезды, всё это хотя и разбивается общими планами Москвы, но детали… даже некрашенный бордюрный камень тротуаров, всё кричит о том, что это не столица России.
[tab=30]Ну и самое главное. Детали работы главного героя. Они выдают слишком условное знакомство создателей ленты с реалиями правоохранительной системы России.
[tab=30]Хотелось бы услышать мнение специалистов.
Окажите посильную помощь в сборе средств на оплату хостинга АО. Вот форма перевода

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 740 раз

Re: Раскрытие сериала «Мажор»

Сообщение 24 дек 2014 14:04

:jgf писал(а):… знакомство создателей ленты с реалиями правоохранительной системы России.
ни слова правды! и вообще, это тот фильм, который смотришь в качестве фона, пока печешь пирожки...
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

crazy cat

Добрый Котег

Сообщение 24 дек 2014 14:13

PodneBesnay писал(а):который смотришь в качестве фона, пока печешь пирожки...
А ты с чем пирожки делаешь?

профессор АО
профессор АО

Сообщение 24 дек 2014 14:17

— О чём этот фильм? — Да ни о чём.
Это ж какиим дураками надо быть чтобы профинансировать такое, снять, а главное — написать т а к о й сценарий.
Особо умиляет, что всем этим восхищаются зрители, ну и то, что показывают по Первому федеральному каналу РФ.

:? Пирожки? crazy cat, что ты? Какие пирожки?
Окажите посильную помощь в сборе средств на оплату хостинга АО. Вот форма перевода

Marfysha

выбывший по собственному желанию
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение 24 дек 2014 16:51

PodneBesnay писал(а): это тот фильм, который смотришь в качестве фона, пока печешь пирожки...
Ты же не смотришь телевизер? :P
Для фона, согласна, вполне себе, а если начать вникать, то дермище редкостное! Актер какой-то уродливый в главной роли, ужас ужасный! :shock:
Кстати, чем дело-то кончилось, а то у меня терпения не хватило смотреть до конца? :?

crazy cat

Добрый Котег

Сообщение 24 дек 2014 19:51

:jgf писал(а):Пирожки? crazy cat, что ты? Какие пирожки?
Я у Поднебесной спрашивал. Уважаемый Панпроф!

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
:jgf писал(а):снято всё в Киеве. Просторные малолюдные улицы, чистые подъезды
У них нет гастеров. Или не пускают, как в Белорусии, или не едут.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 24 дек 2014 21:12

С католическим Рождеством.

PodneBesnay

ангел

Сообщение 24 дек 2014 23:49

crazy cat
С чем попросят: с мясом, с печенкой, с картошкой, с зеленым луком, с капустой, с курагой, с финиками, с вишней, с клубникой...сегодня был ягодный пирог)))
Marfysha
ну, я ж не одна живу, домашние включают, я, пока готовлю - слушаю))) обычно я слушаю, куда летит Баба Капа из Лунтика или что жрет Нюша из Смешариков))) а тут первый с "Мажором" подвернулся :-D
и тебя с Рождеством)
Marfysha писал(а):Кстати, чем дело-то кончилось
не знаю, переключили на другой канал, а потом собака пульт уперла :-D

Marfysha

выбывший по собственному желанию
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение 25 дек 2014 00:12

PodneBesnay
Вот-вот, Лунтик и то интереснее!

профессор АО
профессор АО

Re:

Сообщение 25 дек 2014 14:39

Marfysha писал(а):Кстати, чем дело-то кончилось, а то у меня терпения не хватило смотреть до конца? :?
возможно продолжение. На полном серьёзе Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей обсуждают, что главный герой начинается как личность после тюрьмы; типа в тюрьме он «раскрывается». Тот факт, что в качестве продюсера, кажется, фигурировал Александр цикало, или как там его? — говорит о многом. Развития тема не требует. Понятно, что кушать хочется всем и всегда, но, как говорила незабвенная Раневская, гонорар проешь, а стыд остается навсегда.

Почитать отклики — гораздо интереснее, чем смотреть эту дивную ленту, хотя тупая развлекуха кое-когда и кое-кого определённо вставляет, но искусство и жизнь, даже не будучи в кавычках, страшно далеки от реальности.

crazy cat

Добрый Котег

Сообщение 25 дек 2014 18:50

PodneBesnay писал(а):crazy cat
С чем попросят: с мясом, с печенкой, с картошкой, с зеленым луком, с капустой, с курагой, с финиками, с вишней, с клубникой...сегодня был ягодный пирог)))
Я на тебе женюсь! У нас будут красивые дети!!

профессор АО
профессор АО

Сообщение 25 дек 2014 19:08

Всё же хотелось бы услышать не гендерно-пирожковое обсуждение, а разнос очередного шедевра для быдла.

crazy cat

Добрый Котег

Сообщение 25 дек 2014 19:28

:jgf писал(а):Всё же хотелось бы услышать не гендерно-пирожковое обсуждение, а разнос очередного шедевра для быдла.
Уважаемый ПанПроф!
Не видя фильма, услышав саму суть по нашим новостям, могу сказать:
Мощная супердержава, чьими деньгами пользуется весь мир, периодически получает угрозы ядерного нападения со стороны маленькой, аграрной, финансово- экономической слабенькой страны, которая живет благодаря Китаю и России. Совсем недавно там умирали люди от голода. Вот и создали фильм, что бы американцы не боялись. А то, то Китай, то Россия, то Сев.Корея.
Куда же бедному янки? Бедолагам?

профессор АО
профессор АО

Сообщение 25 дек 2014 19:41

crazy cat
Очень мудрёно даже для ночи под пятницу

crazy cat

Добрый Котег

Сообщение 25 дек 2014 19:47

:jgf писал(а):crazy cat
Очень мудрёно даже для ночи под пятницу
Котяра умный! Все слыхали? Ну ка, кто возразит? )))))))))))))))))))))))))

PodneBesnay

ангел

Re:

Сообщение 25 дек 2014 20:56

:jgf писал(а):Всё же хотелось бы услышать разнос
Хочешь, пожалуйста.
Весь фильм - это пропаганда никчемности золотой молодежи. После трех лет воспитывать чадо не имеет смысла. Есть определенная прослойка поколения, потерянная родителями, увлеченными зарабатыванием денег, где дети вырастают потребителями, что и понятно в таком контексте, кем им быть то? И это вовсе не золотая молодежь, ибо золота она не создает, а только спускает его.
Хотя и здесь, возможно, каждый увидит для себя определенный смысл.
Не по теме
crazy cat писал(а):Я на тебе женюсь! У нас будут красивые дети!!
Я тебе без этого всего потреблядства пирожков напеку, с котятами ;)

crazy cat

Добрый Котег

Сообщение 25 дек 2014 21:07

PodneBesnay писал(а):Я тебе без этого всего потреблядства пирожков напеку, с котятами
Люди!!! Я ей предложил руку, сердце, член, а она мне пирогов с дохлыми кошками!!!!!! Все видели, все знают?
Всё! Развод и девичья фамилия!

PodneBesnay

ангел

Сообщение 25 дек 2014 21:30

crazy cat
ну вот, как жениться, так сразу в кусты, вот член давай, вместе Мажора вскроем ;)

профессор АО
профессор АО

Сообщение 25 дек 2014 21:35

Загар у него искусственный. У Мажора

crazy cat

Добрый Котег

Сообщение 25 дек 2014 21:53

:jgf писал(а):Загар у него искусственный. У Мажора
А когда и в каком фильме Америка показывает реальность? Один Шварценеггер в милицейской форме, сюжет этого фильма, что может быть смешнее или грустней, что в данном случае одинаково. Они так захотели увидеть, так и разглядели.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
PodneBesnay писал(а): вот член давай,
Не дам! Я гей! Попки молодые пойду искать! :lol: :lol: :lol: :lol:
Шучу! Давай в воскресенье у памятника Пушкину устроим показательный секс? А греться в 12 Вольт пойдем. Ну что?

PodneBesnay

ангел

Re:

Сообщение 25 дек 2014 22:07

crazy cat писал(а):Давай в воскресенье у памятника Пушкину устроим показательный секс? А греться в 12 Вольт пойдем.
:jgf надо бы с собой прихватить, и в паб после, по дороге загар обсудим) да и не загар это, а автозагар...

crazy cat

Добрый Котег

Сообщение 25 дек 2014 22:21

PodneBesnay писал(а)::jgf надо бы с собой прихватить
Ты мне с ним изменяешь? Какой паб? В "тематический" клуб, в 12 Вольт я предложил. А ты?
Изменяешь, я знаю. (((((((((((( А обещала......

PodneBesnay

ангел

Сообщение 25 дек 2014 22:56

Не по теме
crazy cat
да какой там? Разве Дaблдoтыч променяет хуястых на писястых, никогда) я хотела в два заскочить, сначала в твой, затем в паб, чтобы обсудить кое-какие новостные трафики) ну, и Мажора, конечно.
Котег, а ты как думаешь, золотая молодежь чувствует себя слабым звеном?

crazy cat

Добрый Котег

Сообщение 25 дек 2014 23:04

PodneBesnay писал(а):crazy cat
да какой там? Разве Дaблдoтыч променяет хуястых на писястых, никогда) я хотела в два заскочить, сначала в твой, затем в паб, чтобы обсудить кое-какие новостные трафики) ну, и Мажора, конечно.

Котег, а ты как думаешь, золотая молодежь чувствует себя слабым звеном?

профессор АО
профессор АО

Сообщение 26 дек 2014 06:33

PodneBesnay
Я боялся произнести «автозагар». Это многое объясняет.

Насчёт встреч. Они пленительны, пьянящи.

PodneBesnay

ангел

Сообщение 26 дек 2014 10:53

Вообще, это HD качество очень сильно открывает все недостатки на теле и лице особенно. Автозагар, да, терпеть его не могу.
А встречи...сколько духа надо, чтобы встретиться, а?
crazy cat
Не утребляю спиртное лет 7 точно и не хочу, ибо равнодушна к нему, что-то ты от темы убегаешь. Ты вот досмотрел сериал до конца?

профессор АО
профессор АО

Сообщение 26 дек 2014 13:30

PodneBesnay
Насчёт встреч. Под ними могут быть и посиделки с кружкой благородного пенного напитка; или — с вином и мясом; и литературные беседы в стиле у камина; может быть, даже и трёп «после того как»…

Рандеву в стиле «полежать» не лишены смысла и в гомосексуальных отношениях. Достаточно просто чувствовать горячее бедро самца, пусть даже и спящего. Отношения в стиле экшн хороши для юных тел, переполненных тестостероном. Я же в основном эстетствую. Кидаюсь на плоть непредсказуемо и спонтанно.

Когда кто-то умеет, да так здорово, что мой парус, давно лежащий в эллинге зачехлённый, теперь скрипит, надутый ветром страсти молодого тела, и теперь я могу, как когда-то, зайти в любую бухту молодца-молодого самца и полежать с ним в штиль на верхней палубе, разве это — плохо? Нет! Определённо, это — хорошо. Не отлично, но хорошо.

PodneBesnay

ангел

Сообщение 26 дек 2014 15:27

Бисексуальность увеличивает шансы на знакомство)
Главное, чтобы эти посиделки не были эзотерическими ухищрениями, лишенные душевности. Главное, чтобы трепещущие желания души сходились в итоге с желаниями тела, где внезапный бриз является тем самым свежим глотком воздуха в жаркую летнюю ночь, когда лунный свет очертит весь спектр чувств. Аккорды человеческих душ звучат всегда, а те воины, которые их могут распознать в пелене звуков мироздания, спасают их, как спасает жаждущего холодный ручей.

Ответить