«Званый ужин»

Наши предпочтения. Обсуждаем, обмениваемся мнениями, выкладываем, критикуем, советуем.

Модератор: 0льгерт Палтус

Ответить

komm zu mir

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 4 раза

«Званый ужин»

Сообщение 15 сен 2014 17:26

Передача по Рен ТВ. Кто смотрит?
Не вешать х..й, гардемарины!

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 608 раз

Сообщение 15 сен 2014 18:54

komm zu mir
Иногда смотрю, там бывают колоритные, забавные или просто симпатичные герои. Весь архив передачи есть в ютубе, на яндекс видео и в одноименной группе вконтакте.
Например: :)
► Показать

bosonogая

Принцесса
Принцесса

Сообщение 17 сен 2014 08:49

komm zu mir
я иногда тоже смотрю. Бывает из-за героев, встречаются еще те кадры, иногда из-за рецептов (себе на заметку вдруг что пригодится), иногда из-за квартирки, как обставлена, идеи дизайна интерьера и все такое)

dogwoman

школьник
школьник

Сообщение 17 сен 2014 15:36

Званый ужин порой забавляет подставными и не очень сценками, разыгранными прямо за обедненным столом, пример тому - Званый ужин с Гогеном Солнцевым.

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2633 раза

Сообщение 03 окт 2014 14:59

если есть свободное время,то смотрю )) вполне забавное шоу "на потребу" . запомнился некий Николай Должанский ( из ДОМа-2 ) с его "экстремальной" кухней ))

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 474 раза

Сообщение 03 окт 2014 15:24

День открытых дверей в публичной доме

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 348 раз

Сообщение 04 окт 2014 11:41

Когда смотреть то, если на работе 5 дней в неделю...

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 474 раза

Сообщение 04 окт 2014 14:32

Ну не все же пылятся в офисе сраном

НМ

местный
местный

Сообщение 04 окт 2014 14:53

реклама плохого вкуса и отвратительной гастрономии, все это "вишенкой" украшено скудоумными фантазиями на предмет "развлечений"

- Петя, чем ты сегодня удивишь своих гостей?
- ой, я нахуярю морковки с чесночком, на горячее картошки пожарю с сосисонами, а на десерт варенья выставлю - банку трех литровую ...
- ух ты, Петя, да ты просто "шеф" ... а что на развлечение?
- в секу порежемся .....

komm zu mir

лиценциат
лиценциат

Re:

Сообщение 05 окт 2014 18:17

PodneBesnay писал(а):Когда смотреть то, если на работе 5 дней в неделю...
Запиши на dvd, потом посмотришь. Я так делаю, когда не получается какой-нибудь фильм или передачу посмотреть.

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 06 окт 2014 13:43

:jgf писал(а):День открытых дверей в публичной доме
так публичный дом ни чем не хуже других домов. своя ,веселая жизнь. множество людей и новых знакомств ))

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Re: Re:

Сообщение 06 окт 2014 13:59

komm zu mir писал(а): Запиши на dvd, потом посмотришь. Я так делаю, когда не получается какой-нибудь фильм или передачу посмотреть.
Зачем записывать, заморачиваться с таймерами в тюнере, когда на следующий день все эти передачи уже выкладываются в ютубе, яндекс-видео и в профильной группе вконтакте и т.д. Запись в хорошем качестве, с вырезанной рекламой - оч. удобно.

Libertin

«натурал»
«натурал»
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение 12 окт 2014 16:46

Я смотрю подобную передачу на французском телевидении. Вчера случайно просмотрел отрывки российской. Это небо и земля. Какие же уроды живут в лжедуховной России!!!
Во-первых, французская передача действительно о кухне, об умении украшать стол и принимать гостей. Российскую передачу это не интересует. Ее интересуют моральные уроды, которые устраивают скандалы, чтобы тупое российское быдло это хавало.
Во-вторых, во французской передаче отдельную оценку ставят за украшение стола. Русские же жрут за обычным столом. Какие, к черту, украшения?
Поражает убожество российских квартир.
Российская передача — мерзость, как и все российское телевидение. Передача не о кухне, а жрачка для безмозглых российских уродов, которые обожают подобное грязное белье а ля «Окна». Я вчера был просто в шоке от увиденного. Я даже близко не представляю, чтобы что-то подобное было на французском телевидении! И потом российские ханжи смеют называть Запад гнилым, а Россию — духовной... Это просто упадок России. Страна серьезно больна. Ее население — дегенераты.

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
Кстати, моя парижская знакомая желала участвовать во французской программе. Проходила отбор, но не прошла (проверяют умение готовить, жилищные условия и т. д.). В российской передаче это никого не интересует, их интересуют придурки, устраивающие скандалы, чтобы были высокие рейтинги, ведь российское быдло любит грязное белье.

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 13 окт 2014 14:50

Libertin
А во Франции прямо все сплошь неебические красавцы, да? Допустившие ассимиляцию с неграми и арабами как раз таки французы и являются дегенератами... Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
► Показать
Дай ссылку на парижский аналог этой передачи: посмотрим постановочную тягомотину с вышколенными, "правильными" и скучными до омерзения "аристократами"

Libertin

«натурал»
«натурал»
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение 14 окт 2014 12:29

kamill
Французская передача снимается не только в Париже. В большинстве случаев не в Париже. Неделя там, неделя в другом месте. И не с аристократами. Для того, чтобы не ругаться на телевидении матом и не поливать друг друга содержимым стакана, аристократом быть не нужно. А ссылку, конечно, дам.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
kamill
Твой спрятанный текст о Париже ни о чем не говорит. Я тебе могу вставить миллионы других, в которых люди восхищаются этим городом. Более того — мы здесь обсуждаем не Париж, а конкретную передачу.

В youtube'е оказалось мало выпусков французской передачи (она есть для просмотра на сайте канала). Много бельгийских и квебекских выпусков.
Но кое-что есть, конечно. Французская передача, как я сказал, снимается в разных городах. Вот выпуск, снятый на юго-западе Франции. У каждого участника должна быть тема вечера, в соответствии с которой он украшает стол и квартиру. Обратите внимание, что участники сидят вокруг стола, как люди, а не ютятся с одной стороны, как в российской передаче. Участники ставят несколько оценок (аперитив, главное блюдо, десерт, развлечение, украшение стола).
У данного участника тема вечера — Страна басков:

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Re:

Сообщение 14 окт 2014 13:44

Libertin писал(а): Твой спрятанный текст о Париже ни о чем не говорит.
Текст не мой, текст написан (как ты любишь говорить) ОБЪЕКТИВНЫМ журналистом, вот ссылка: Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
А вот тема с форума, посвященная Парижу (тыц)
Libertin писал(а): Обратите внимание, что участники сидят вокруг стола, как люди, а не ютятся с одной стороны, как в российской передаче.
В выложенном тобою ролике, участники собрались в частном доме, где условия позволяют поставить большой стол и нормально разместить гостей.
Libertin писал(а):
Кстати, моя парижская знакомая желала участвовать во французской программе. Проходила отбор, но не прошла (проверяют умение готовить, жилищные условия и т. д.).
В этом все и дело: передача превращается в пресную сценарную постановку с кастингом. Когда участвовать в ней могут лишь более-менее обеспеченные люди и т.д.
В московской же передаче берут всех, или почти всех желающих. Я считаю это правильным, ибо это никого не дискриминирует. Смотреть на естественный быт и поведение обычных людей приятнее, нежели чем на постановочный фарс.
Да, случаются и курьезы в виде драк, скандалов и пр., но ведь это происходит далеко не в каждой передаче. И это тоже говорит о том, что режиссеры передачи не загоняют участников в поведенческие рамки, предоставляя им полную свободу действий,- что безусловно хорошо, ибо естественность всегда лучше, чем напускной пафос и постановка...

sashka_onanist

студент
студент

Сообщение 26 окт 2014 13:22

Не знаю, кому как, а мне интересно...Правда, времени посмотреть как-то в последние пару месяцев маловато...Но уж, всяко лучше "Квартирного вопроса"

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 28 окт 2014 11:10

sashka_onanist
трудно сказать,что лучше . и лучше ли ... но ,раз от раза посмотреть можно

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 348 раз

Re:

Сообщение 28 окт 2014 14:10

:jgf писал(а):в офисе сраном
Вот-вот. Я теперь в рядах счастливчиков ;)
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

люблю кормить змея

абитуриент
абитуриент

Сообщение 12 янв 2015 22:06

Хорошая передача, но вот герои так и норовят исподтишка поднасрать друг другу, особенно женщины.

sashka_onanist

студент
студент

Re: «Званый ужин»

Сообщение 18 янв 2015 11:05

Почему бы и не посмотреть? Ведь передача пропагандирует далеко не самые низменные вещи. По крайней мере, в отличие от "Дома-2" не показывают драк и мата...
я

komm zu mir

лиценциат
лиценциат

Re: «Званый ужин»

Сообщение 23 фев 2015 16:15

sashka_onanist писал(а):Почему бы и не посмотреть? Ведь передача пропагандирует далеко не самые низменные вещи. По крайней мере, в отличие от "Дома-2" не показывают драк и мата...
Ну почему же, драки и мат у них тоже иногда бывают. :-D
люблю кормить змея писал(а):Хорошая передача, но вот герои так и норовят исподтишка поднасрать друг другу, особенно женщины.
Вот в этом-то и есть самый смак! Очень жизненная передача в плане изучения человеческой психологии. Особенной что касается темной стороны некоторых субъектов.

Ответить