Пикантные худ. фильмы

Наши предпочтения. Обсуждаем, обмениваемся мнениями, выкладываем, критикуем, советуем.

Модератор: 0льгерт Палтус

dr_cccccc

младший специалист
младший специалист

Сообщение 05 дек 2008 16:58

ILLINOIS писал(а):Малиция (Malizia)... Но, он редкий. Я весь Новосибирск обошёл, нигде нет.
можно скачать с rutracker.org

ILLINOIS

студент
студент

Сообщение 09 дек 2008 11:26

dr_cccccc, спасибо. Почти докачал.

Недавно ещё посмотрел "Любовь, странная любовь" с Верой Фишер.
Фильм скучный, но ценен своей запретной тематикой. Хотя, реализовать всё можно было и более пикантно.
Эй, онанисты? кричите «ура»
Машина для дрочки налажена
К Вашим услугам любая дыра
Вплоть до замочной скважины

unimog

лиценциат
лиценциат

Сообщение 17 дек 2008 13:17

Рекомендую посмотреть старый итальянский фильм "Итальянский супермен". Весьма пикантная и ржачная вещица!
Еще не помню как назывался\ старый немецкий фильм как один молодой парень-футболист переодевается женщиной и начинает игратьв женской футбольной команде. Там тоже дофига пикантных моментов. Может кто подскажет как этот фильм назывался? Он еще из трех новелл состоит.

fluffer

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 18 янв 2009 11:23

unimog я видел НОВЫЙ немецкий фильм комедию про то как гомика выгнали из команды футбольной. Он сколотил свою команду из пидарков и выиграл матч с той командой, откуда его выперли.

Пикантные моменты есть в фильме комедии "Она мужчина". Там девочка переодевается парнем и играет в мужской футб. команде.

А то что ты ищешь, я бы посмотрел,.. Футбол - это сила

Вудс

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 97 раз

Сообщение 18 янв 2009 16:39

fluffer писал(а):Пикантные моменты есть в фильме комедии "Она мужчина". Там девочка переодевается парнем и играет в мужской футб. команде.
Ни одного объективного пикантного момента там нет и в помине, если, конечно, не считать таковым обнажение Ченингом Татумом своего великолепного торса 8) . А кроме этого - ни фига, дистилированная водичка с тщательным выдерживанием пропорции розовых соплей и смеха. Последняя надежда была на финальную сцену на стадионе, где Виола, а затем и её брат, обнажаются, чтобы подтвердить свой пол. :cry: Но ничего пикантного :x в тех кадрах нет, даже краешек попки не показали.
Ты настоящий лишь внутри

Silhouette86

студент
студент

Сообщение 18 янв 2009 22:22

Хочу посмотреть "Гилду"
Я не люблю мужчин.Я не люблю женщин.Я не люблю детей.Мне не нравятся люди.Этой планете я поставил бы ноль...

FROZEN

школьник
школьник

Сообщение 04 май 2009 11:27

Русская Лолита.

Ответить