Что вы слушаете в данный момент и вообще? §1

Наши предпочтения. Обсуждаем, обмениваемся мнениями, выкладываем, критикуем, советуем.

Модератор: 0льгерт Палтус

SiL

нарушитель правил (аватара/подпись)

Сообщение 30 окт 2004 23:08

В продолжение поста http://onanistov.net/viewtopic.ph ... &start=380 про ChillOut Музыку...

Ещё несколько вещей, достойных внимания уважаемой публики и способствующей всевозможным процессам...

Трэки 10, 13, 17, 21, 23 с альбома Chill Out Cafe, Vol. 8, который целиком можно найти здесь: Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Мне особенно понравилась вещь под номером 10!

Приятных ощущений! ;)

Сокол (висхолд)

бакалавр
бакалавр

Сообщение 31 окт 2004 01:15

BT - Kimosabe
очнитесь!... Вами заинтересовались.

Raven

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 31 окт 2004 17:39

Французский рэп рулит. Никто не знает как называется из 6-ого сезона Секс в большом городе сериала?Там трэк играет один, не знаю какой из soundtrack-а.

gene

школьник
школьник

Сообщение 31 окт 2004 21:25

Неужели никто не слушает PetShopBoys?
Меня просто прёт от них! Их музыка сверх сексуальна!
Приобрёл тут видеоDVD PopArt - потрясающие клипы, особенно к последним альбомам - очень рафинированно, как обычно у них предельно красиво... ну и конечно не без гей-эстетики...
Особенно потряс клип Single-Bilingual. И Domino Dansing (extended version) - так красиво дружба и любовь снята...
Щас чаще слушаю их последний альбомчик "Disco 3" (2002). Просто - угар! Особенно первые песенки зажигают: Time on my hands и Try it! (I'm in love with a married man). Настроение на раз подымают и скучать не дают.

malapert

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 05 ноя 2004 21:37

видать, на форуме были траблы, коли последние мессаги пропали. видимо восстанавливали из бэкапа. оки:

Кадышева Н. & Зацепин А. - Широка река

чуток не по сабжу:
млин, сегодня творилось что-то невообразимое. когда прошел слух, что в одном из регионов России произошел радиоактивный выброс на АЭС, то в моем городе все встали на дыбы: менее, чем в 100 км от меня АЭС. телефонные линии были перегружены. все на улице звонили по мобилам и бежали домой, как и я. с трудом дозвонился до МЧС, там ничего толком не объяснили. предупредил своих, чтобы закрыли форточки, никуда не выходили из дома и запаслись йодом и холодной водой. затем стало известно, что выброс был на Балаковской АЭС. фак, ветер у меня был северо-восточный, и облако гнало оттуда. при среднем ветре оно дойдет до меня менее, чем за сутки. лишь позже он сменился на северо-западный. никто ничего толком не знал. когда я добрался до дома, включил телевизор. там молчок. лезу на сервак РИА Новости и Интерфакса. и наконец-то нахожу объяснение: да, был выброс пара, но не радиоактивного (как клянутся МЧСники и главный инженер АЭС). лопнул трубопровод с водой, которая подается в парогенератор для охлаждения реактора. лопнул еще вчера. чтобы он не перегрелся, его успели заглушить. факт его отключения могу подтвердить точно: знакомый диспетчер сказал, что еще вчера уровень энергии, получаемой от этой АЭС резко упал. теперь я знаю, почему. ремонт уже сделали и собираются вновь запускать реактор. через полчаса. уровень радиации в 30 и 100 км зоне от АЭС 10-14 микрорентген, то есть в норме. меряют каждые 3 часа. + вроде бы проходили учения по поведению в случае аварии. и вроде кто-то что-то недопонял и появилась эта новость. что ж, я очень надеюсь, что это так...

зы: а в самом Саратове вообще творилась паника...

сорри, что отошел от сабжа. но я видел собственными глазами, что такое лучевая болезнь. это страшно... чтобы как-то вернуться к теме топа осмысленно, сделаю так:

Sandra - Johnny Wanna Live
Последний раз редактировалось malapert 06 ноя 2004 14:51, всего редактировалось 1 раз.

Pascal

Аспирант
Аспирант

Сообщение 06 ноя 2004 00:32

хм, ничего не слышал б этом, вот что значит не смотреть телевизор и не читать новости =)

зорри за оффтоп.

дедушка

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение 06 ноя 2004 02:21

Ну совсем вы, господа коллеги, ушли от темы топика.
Чтобы вас вернуть в тему, кину мини-рассказик с Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

У меня началось с игры. В 12 лет по росту я сравнялся со своей мамой. И днем, когда родителей не было дома, я доставал её старое открытое летнее платье, надевал его, нарочно подворачивал юбку, чтобы она только-только прикрывала трусы, и смотрелся в зеркало. Потом я представлял себя певицей, которая поёт на сцене в сексуальном наряде. Я прятал членик между ногами, чтобы его не было видно, надевал вместо юбки прозрачный шарф, брал баллончик освежителя воздух - он был у меня микрофоном, и как будто пел в таком виде. Смотря сам на себя, я здорово возбуждался. Я придумывал себе разные наряды. Я перешил себе старые плавки – оставив только резинку вокруг талии и тонкую полоску, которая почти ничего не прикрывала. Я включал музыку, и пел в таком виде перед зеркалом. Потом, когда член стал слишком большим, чтобы его можно было прятать, я стал представлять себя певцом. Я ставил популярный тогда "Ласковый май", и представляя себя Юрой Шатуновым, как будто пел на сцене, смотря на себя в зеркало и бегая по комнате с микрофоном. Первую песню я "пел" в шортах и майке, вторую – в плавках и майке, третью – в одних плавках, а четвертую – голым. Потом я начинал мастурбировать во время песни. Представлял себя певцом, бегающим по сцене, и показывающим всем свой член. Я лихо дрочил его, от чего тот стоял весь "концерт". Это было здорово. Вот в один из дней я почувствовал то самое чувство между ног – у меня пошла сперма. С тех пор мои "концерты" обязательно заканчивались спусканием. А поскольку я был "певцом" - я ложился на спину, держа в одной руке "микрофон", а другой дроча членик. Я кончал себе на живот, потом размазывал всё себе по телу, и "допевал" песню в таком виде. Я любил даже продолжать концерт, и через песню снова принимался надрачивать свой членик. Кассета кончалась, и я запускал её снова, и так у меня происходило до трёх оргазмов за час. Потом уже обессиленный я шёл в душ мыться. И теперь, когда я слышу "Ласковый май" я часто вспоминаю свое детство...

SiL

Сообщение 06 ноя 2004 12:01

gene, почему же никто не слушает!!! Очень даже слушаю... Нравится, конечно, не всё... Например, сейчас в плэйлисте заслушиваю до дыр Home and Dry ("Release", 2002), Miracles ("Mirasles", 2003)... А из клипов нравится New York City Boys, там мальчик красивый в главной роли :)

malapert, хорошо, что всё обошлось... Сами в Питере живём "на мироном атоме"... Сосновоборская АЭС не так уж далеко... Всё-таки жизни берёт верх!

Если вернуться к музыке, то на прошлой неделе заслушал новый альбом MANIC STREET PREACHERS "Lifeblood". По моему вкусу пришлись многие композиции, но особенно A Song For Departure и I Live To Fall Asleep.

Всем приятного прослушивания! ;)
До новых песен :)

malapert

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 06 ноя 2004 20:52

SiL
malapert, хорошо, что всё обошлось... Сами в Питере живём "на мироном атоме"... Сосновоборская АЭС не так уж далеко... Всё-таки жизни берёт верх!
буду надеяться, что нам не солгали в очередной раз.

по сабжу:

есть еще одна вещь, которая делит с другими двумя №1 в моем личном списке. правда раньше я не знал, ни кто ее поет, ни как она называется. поэтому не мог найти в сети и слушал лишь по радио, но теперь она у меня появилась. только я по-прежнему не знаю исполнителя. но теперь знаю название. это
I Got To Show You
чудесная вещь... на мой вкус, разумеется. кто слышал ее и кому нравятся подобные вещи, поймут :-) хорошо бы узнать, кто ее поет.

большое спасибо тому, кто прислал мне ее!
еще вчера я казался себе умным и пытался изменить мир. а сегодня я стал
мудрее и пытаюсь изменить себя...

ivboy

студент
студент

Сообщение 07 ноя 2004 23:39

Pet Shop Boys  это просто супер!!!!!! Слушаю все особенно нравятся последние работы а так же и нестареющие хиты, из малоизвестных нравится I wnanna lover tonight

malapert

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 08 ноя 2004 21:18

Natalie Imbruglia - Torn

да... Изображение
еще вчера я казался себе умным и пытался изменить мир. а сегодня я стал
мудрее и пытаюсь изменить себя...

Сокол всеобъемлющий

Сообщение 08 ноя 2004 23:30

Начинаем попрыгать...

Helis

специалист
специалист

Сообщение 08 ноя 2004 23:35

Онанисты слушают звуки и шаги, чтоб их не застукали :-) прально?

Сокол (висхолд)

бакалавр
бакалавр

Сообщение 09 ноя 2004 00:46

Helis
... ну прям ни в бровь а в глаз!

malapert

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 09 ноя 2004 13:45

Helis
нееее...... :-)
я, например, слушаю

ATB - Ecstasy

и мне очень нравится. и испытываю примерно то ощущение, которым названа эта вещь. SIL прав на все 100, новый альбом ATB получился замечательным. я лично давно ждал от Энди Таннебергера нечто подобного.
и вообще, несколько накакать на звуки шагов, гораздо приятнее слышать звуки, исходящие от себя в процессе ;-)

Helis

специалист
специалист

Сообщение 09 ноя 2004 14:47

malapert
Откуда можно скачать АТВ? Попробую воспользоваться опытом! Заценить SIL.

malapert

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 10 ноя 2004 19:41

Helis
из бесплатных мне нравятся эти:
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей (тут просто делаешь запрос через тот же audiofind.ru, но есть список с бесплатными фтп с мп3, кроме того есть нехилый форум для музыкантов, в основном электронщиков, но не тока)
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей (там большинство в 128 кбит, зато бесплатно)
можешь полазить по
и
я не знаю, есть там новый альбом ATB, мне его прислали на диске, за что огромное спасибо этому человеку! но погляди, что-то должно быть.

а вообще, вот тут при желании мона найти все. или тебе помогут
я надеюсь, модеры не сочтут это за рекламу и не осыпят меня звездами :-)

по сабжу: продолжение экстаза по вещам из нового альбома ATB:

ATB - Here With Me
ATB - Mysterious Skies
ATB - IntenCity

то, что играет ATB, называют по разному. но эти 3 + Ecstasy, как раз то, что я больше всего люблю в электронке. я бы назвал так: FANTASY

malapert

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 11 ноя 2004 23:20

перед сном:

Barcode Brothers - It's A Fine Day (Radio Rip)

во первых мне очень нравится оригинал. но Barcode Brothers забомбили отличный ремикс. это их 2-я успешная вещь после Dooh Dooh. кстати, тут от нее в оранжировках и эффектах слышны отголоски.

ну вот, теперь пора спать...

Сокол (висхолд)

бакалавр
бакалавр

Сообщение 12 ноя 2004 10:28

Nirvana - Rape Me
очнитесь!... Вами заинтересовались.

derParol

бакалавр
бакалавр

Сообщение 12 ноя 2004 16:18

Я вот наконец скачал весь альбом Раммштайна, последний который

Песенка Moskau :) - мне понравилось в общем

Raven

Аспирант
Аспирант

Сообщение 12 ноя 2004 20:31

Да какая разница что слушать, фигня всё это.

Log

школьник
школьник

Сообщение 13 ноя 2004 02:39

Я слушаю OZZY OSBOURNE, Iron Maidan, Black Sabbath, Alice Cooper, W.A.S.P., Accept.....

Raven

Аспирант
Аспирант

Сообщение 13 ноя 2004 02:52

См. выше

maxijazz

магистр
магистр

Сообщение 13 ноя 2004 02:57

Raven
Никакая не фигня

Сокол (висхолд)

бакалавр
бакалавр

Сообщение 13 ноя 2004 10:04

Raven...... чёто у тебя как не суббота..., так Пятница.

malapert

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 13 ноя 2004 13:10

Madonna - The Power Of Goodbye ИзображениеИзображениеИзображение

~+Kuroi+~

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение 15 ноя 2004 05:31

Nightwisgh - Angel fall First

derParol

бакалавр
бакалавр

Сообщение 15 ноя 2004 13:54

Да, мне тоже нравится Nightwisgh - Angel fall First!
И ещё Nightwisgh - Sleeping Sun клёвая !

ещё мне Era нравится!

Закрыто