Что вы слушаете в данный момент и вообще? §1

Наши предпочтения. Обсуждаем, обмениваемся мнениями, выкладываем, критикуем, советуем.

Модератор: 0льгерт Палтус

nil15

школьник
школьник

Сообщение 04 окт 2004 22:42

pochatok

мне тоже нравятся грегорианские хораллы.

ivboy

студент
студент

Сообщение 05 окт 2004 20:06

Pascal
Интересно  :o
А как насчет Никифоровны  :?
Не шути - согнем!

Сокол (висхолд)

бакалавр
бакалавр

Сообщение 05 окт 2004 20:46

Да тут всё предельно ясно.
Если Горбачёву удавалось в своё время быть МС, то уж Никифоровной то быть ему не составляло никакого труда....

ivboy

студент
студент

Сообщение 05 окт 2004 21:02

Сокол (висхолд)
Прям Dana Internetional эта Никифоровна!

Гость

Сообщение 05 окт 2004 22:29

парни, презентую вещь, которая теперь делит 1-е место в моем собственном чарте наряду с Deepest Blue - Give It Away. это...

Kristian Leontiou - Story Of My Life

жаль нет смайлика подходящего, чтобы передать настрой, когда ее слушаешь. словом тот, у кого музыкальные вкусы близки к моим, тот поймет. итак, садимся, включаем ее, забываем ОБО ВСЕМ, закрываем глаза и...

A place to leave on
Memories in my mind

We try, our lives away
Yeah, stumble to the grave
We cry, and still they say
The past won't go away
It's the story of my life
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

malapert

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 05 окт 2004 22:31

предыдущий пост от меня. надо же, родной форум меня не узнал :-)

~+Kuroi+~

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение 06 окт 2004 07:30

Родной Форум вообще глючит последнее время

ivboy

студент
студент

Сообщение 06 окт 2004 17:37

malapert
Классная вещь.

А как вам мисс ( или уже не мисс :) ) Britney Spears со старенькой штучкой под названием Boys?

неизвестный

младший специалист
младший специалист

Сообщение 06 окт 2004 22:07

сакс

malapert

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 07 окт 2004 21:57

ivboy
malapert
Классная вещь.
жму лапу! ;-)

сегодня после работы зашел в магазин посмотреть одну книгу. и услышал ее из соседнего отдела на хорошем плеере и усилке + крутых напольниках. нет слов :-) и про себя вторил Кристиану:

We try, our lives away
Yeah, stumble to the grave
We cry, and still they say
The past won't go away
It's the story of my life

вообще, эта вещь уже почти №1 в Европе, №1 в топ-40 на Европе Плюс, №1 в Британских чартах, №2 в Америке, №2 во Франции, скоро (имхо) будет невероятно популярна в России, уже с ума сводит половину моего города. и говорят, на эту вещь снят потрясающий клип с продуманной режиссурой, прекрасной основной темой, обалденной операторской работой и деталями, без которых клип был бы пустой штамповкой. млин, хочу посмотреть... :-) и говорят, Крис весьма артистичен и прекрасно держит себя перед камерой. помимо того, что он фотогеничен, он еще и искренен, поэтому он и любим :-)

"Он британец, но в его жилах течет кровь киприота. Его имя непривычно британскому уху. Его фамилия еще более необычна. Его голос сравнивают с такими талантами, как Alicia Keys, David Gray и Damien Rice. Его зовут Kristian Leontiou (КрИстиан ЛионтьЮ).

Те, кто встречают людей по одежке, подумают, что Кристиан как минимум рок-металлист, а уж как максимум панк. Но внешность обманчива. Кристиан поет красивые лирические песни. Правда сам певец называет их «классические мелодии с незаметными битами – простые песни».

Кстати, песни Кристиану помогают писать Pete Wilkinson и его, Пита, жена Sarah Ersamus. Но, как человек талантливый, артист пишет песни и сам. О нем говорят так: его тексты и песни наполнены юношеской энергетикой и спокойным, но в то же время очень сильным вокалом. Песни в исполнении Кристиана очень эмоциональны и задевают самые тонкие струнки в душах.

Крису 22 года. Он родился в феврале 1982-го в Лондоне. В 16 лет ему пришлось бросить занятия в школе из-за дислексии – нарушения чтения. Тогда Кристиан загорелся страшным желанием писать свою музыку. Впервые в музыкальную студию его привела его старшая сестра, которая сама в то время играла в группе.

Но свою первую песню Кристиан написал еще раньше – в 10 лет. Он назвал ее «I’ve Had Enough» («Мне хватало»). Смысл текста песни сводился к тому, как Кристиан хотел заполучить собственную "PlayStaion". В детстве он вообще был очень активным ребенком, и к 10 годам у него уже был черный пояс по карате, более того, он даже успел поучаствовать в мотокроссе. В 15 лет Кристиан стал работать парикмахером и каждую зарплату откладывал для записи профессиональных демозаписей. А потом…

Потом все было как это бывает только в кино. Кристиан отправился в одну из студий в Южном Лондоне показать свою демозапись, но звукозаписывающей компании запись не понравилась, и контракт с ним не заключили. И когда несостоявшийся певец выходил из офиса компании, он буквально столкнулся с Майком Солтом – известным продюсером компании "Warner", работающим с Dido, Faithless и многими другими известными артистами. Как выяснилось, Майк услышал запись Кристиана через стенку и решил посмотреть на обладателя «одного из лучших голосов, который он когда-либо слышал».

Вскоре Кристиан уже записывал свои первые 8 демотреков в маленькой студии одного из сотрудников компании "Warner". Эти треки, по словам экспертов, оказались настолько мощными, что именно они и составили первый альбом певца «Some Day Soon».

Кристиан не задумывается о том, как его карьера сложится в будущем. Он говорит, что он простой парень из северо-западной части Лондона, который записал свой первый альбом на чьей-то квартире. «Слава не самое главное для меня. Я просто пишу песни, которые мне нравятся. Если вы действительно хотите в чем преуспеть, просто делайте это от всего сердца. Именно так я и пишу свою музыку».

Его первую и самую популярную песню «Story Of My Life» (Top 10 по продажам в Британии) вы можете слышать на волнах радио «Европа +» (1-е место в хит-параде ЕвроХит Топ 40), а клип на эту композицию вовсю крутят на канале «МУЗ-ТВ». Второй же его трек под названием «Shining» (чуть менее, но все же удачно продающийся в Британии). Довольно необычный клип на «Shining» можно посмотреть на веб-сайте артиста: Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей "

Крис, ты весьма неординарен. и для певца это лучшая похвала. будем ждать твоих новых песен. тока не делай ремикс на Story Of My Life. пусть мы запомним только оригинал... :-)

ivboy

студент
студент

Сообщение 09 окт 2004 12:14

А кто-нибудь знает когда у Линды новый альбом выдет?

Сокол (висхолд)

бакалавр
бакалавр

Сообщение 09 окт 2004 18:18

Интересно.... а существует галошно - валеночная музыка..?

~+Kuroi+~

аспирант
аспирант

Сообщение 11 окт 2004 09:48

Кстати, Линда со своей группой изображают Malice Mizer... очень удачно...

malapert

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 13 окт 2004 18:49

Chris Norman - Midnight Lady

malapert

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 13 окт 2004 18:49

Backstreet Boys - All I Have To Give

malapert

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 13 окт 2004 18:52

City To City - The Road Ahead

для медленного танца с ней или с ним ничего больше не нужно :-)

malapert

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 13 окт 2004 19:10

и напоследок электронка, без нее никак :-)

D N S - My Anthem

и конечно же

D.J. Dado - Dreamscape

последняя вещь - на мой взгляд одна из лучших представительниц электронной лирики. кому нравится подобное, тому и эта вещь понравится. слушаем и балдеем...

Сокол (висхолд)

бакалавр
бакалавр

Сообщение 13 окт 2004 20:08

... послУхаем. Я люблю электронную музыку. Хотя есть вероятность, шо я её уже слышал..

ivboy

студент
студент

Сообщение 13 окт 2004 20:13

Свершилось, у Линды вышел новый альбом, кстати в работе над одним треком принимала участие сама Бьёрк. Очень понравилась песенка "Агония".

Агония, Огонь и я
С огнем мы играем вдвоем...

Слова осели в сердце, еще советую треки "Цепи и кольца", "Беги", "Подвиги".
Не шути - согнем!

~+Kuroi+~

аспирант
аспирант

Сообщение 14 окт 2004 06:52

Цепи и кольца, Танец под водой, Северный Ветер - это мои самые любимые у неё песни. А вот Агонию надо-бы скачать (мне линда нравится уже за то, что она J-rock любит... а уж то, что придержывается традиций visual rock'а - это её огромный плюс)

ivboy

студент
студент

Сообщение 14 окт 2004 21:07

Да новехонький альбом это только подтверждает

Pascal

Аспирант
Аспирант

Сообщение 14 окт 2004 22:16

Thomas Fersen - Doux pieds

~+Kuroi+~

аспирант
аспирант

Сообщение 15 окт 2004 06:11

Макс Раббэ - упс, ай дид ит эгейн!

Сокол (висхолд)

бакалавр
бакалавр

Сообщение 15 окт 2004 09:08

Shindou Shuichi.... ты это слушаешь?

~+Kuroi+~

аспирант
аспирант

Сообщение 15 окт 2004 09:31

нет, я иногда на работе в сетке на него натыкаюсь - забавно дядя поёт, прямо как педик

~+Kuroi+~

аспирант
аспирант

Сообщение 15 окт 2004 09:31

Я Малисов слушаю...

ivboy

студент
студент

Сообщение 15 окт 2004 09:53

Дяденька коного чего поет.

Сокол (висхолд)