Что вы слушаете в данный момент и вообще? §1

Наши предпочтения. Обсуждаем, обмениваемся мнениями, выкладываем, критикуем, советуем.

Модератор: 0льгерт Палтус

rzm

школьник
школьник

Сообщение 22 июл 2006 11:25

"MAXIMUM"

Товарищ Жадовская

детсадовец
детсадовец

МНЕНИЕ ЧЛЕНА-КОРРЕСПОНДЕНТА РАН ТОВ. ЖАДОВСКОЙ

Сообщение 22 июл 2006 14:14

МНЕНИЕ ЧЛЕНА-КОРРЕСПОНДЕНТА РАН ТОВ. ЖАДОВСКОЙ

Ввиду пауперизации современной молодёжи не только в материальном, но и в морально-эстетическом аспектах, на основе нижесказанного, можно утверждать, что квинтэссенция парадигмы существующего ныне мышления, ввиду невозможности достижения значимых результатов в развитии личности, абсолютной бездарности, безыдейности, сублимации, заключается в умалении вечного и прекрасного, вроде музыки. При этом вербальной иллюстрацией к этому может служить утверждение о том, что крещендирующее хождение продолжает дисторшн, потому что современная музыка не запоминается. Винил диссонирует звукорядный кризис жанра, и если в одних голосах или пластах музыкальной ткани сочинения еще продолжаются конструктивно-композиционные процессы предыдущей части, то в других - происходит становление новых. Звукоряд полифигурно иллюстрирует рок-н-ролл 50-х, что отчасти объясняет такое количество кавер-версий.
Последний раз редактировалось Товарищ Жадовская 22 июл 2006 14:18, всего редактировалось 1 раз.

podpolkovnik

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 22 июл 2006 14:18

Товарищ Жадовская
слушай! хорошо сказала, надо будет обязательно законспектировать!

sheratan

ассистент
ассистент

Сообщение 22 июл 2006 14:29

сколько в жизни ветров и распутиц
горе к счастью ряжется
кажется, что больше ничего не будет
это только кажется
сколько довелось пройти и встретить
и на все отважиться
кажется что больше ничего не светит
это только кажется
а где моя гроза???
счастливая гроза моя
и первая любовь, первый мой
а в зеркале глаза
глаза все те же самые
в которых ты со мной а я с тобой
ты порою по живому рубишь
перестань куражиться
кажется, что больше ты меня не любишь
это только кажется
мы с тобой в одной как прежде саге
узел не развяжется
кажется устали и другими стали
да это только кажется
Кому отстрелить яйца?

Swann

ассистент
ассистент

Сообщение 22 июл 2006 14:36

Товарищ Жадовская
А я так тоже могу :lol:

Ощущение мономерности ритмического движения возникает, как правило, в условиях темповой стабильности, тем не менее плотностная компонентная форма диссонирует серийный хамбакер, благодаря широким мелодическим скачкам. Пуантилизм, зародившийся в музыкальных микроформах начала ХХ столетия, нашел далекую историческую параллель в лице средневекового гокета, однако субтехника вероятна. Показательный пример – нонаккорд интенсивен. Говорят также о фактуре, типичной для тех или иных жанров ("фактура походного марша", "фактура вальса" и пр.), и здесь мы видим, что ретро образует флажолет, и если в одних голосах или пластах музыкальной ткани сочинения еще продолжаются конструктивно-композиционные процессы предыдущей части, то в других - происходит становление новых. Эффект "вау-вау" вызывает мономерный звукосниматель, это и есть одномоментная вертикаль в сверхмногоголосной полифонической ткани. Драм-машина монотонно просветляет композиционный флэнжер, о чем подробно говорится в книге М.Друскина "Ганс Эйслер и рабочее музыкальное движение в Германии".

:lol:

podpolkovnik

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 22 июл 2006 14:39

Swann
спасибо, законспектировал

Товарищ Жадовская

детсадовец
детсадовец

Сообщение 22 июл 2006 14:51

Swann'у

Ваше заявление несколько амбивалентно в отношении проиллюстрированного вербально аспекта. Я, как доктор восьми наук, автор 216 работ в трансгенной инженерии, 125 работ в исследовании микроэкономических процессов в венчурных компаниях, 3 научних публикаций в области изучения влияния гравитационного поля красных и белых карликов в созвездии Альдебарана на удой коров средней полосы Российской федерации настоятельно рекомендую - хватит заниматься пертурбационной деятельностью!

Swann

ассистент
ассистент

Сообщение 22 июл 2006 17:15

хватит заниматься пертурбационной деятельностью!
...и мастурбационной :D

podpolkovnik

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 23 июл 2006 00:00

Swann
у нас еще один ебанат или кто то прикалывается?

inogdahin

студент
студент

Сообщение 23 июл 2006 00:52

Азис & Деси Слава —— ЖАДУВАМ

Swann

ассистент
ассистент

Сообщение 23 июл 2006 01:03

podpolkovnik, посмотрим, что ещё напишет... :D

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

а слушаю Kitaro - Endless Water :)

rzm

школьник
школьник

Сообщение 23 июл 2006 01:32

Dire Straits

ReFlector

студент
студент

Сообщение 23 июл 2006 02:55

Deathstars - Termination Bliss

Товарищ Жадовская

детсадовец
детсадовец

Сообщение 23 июл 2006 10:42

ДОПОЛНЕНИЕ ЧЛЕНА-КОРРЕСПОНДЕНТА РАН ТОВ. ЖАДОВСКОЙ

Дополняя вышесказанное, необходимо при этом отметить, что музыка есть не что иное, как пpоцесс обстpубации монентной сущности субстанции пеpсонифициpующей отобpажение эмоций субъекта и их pегенеpации чеpез пpизму кульминации матеpиального миpа и общества. При этом данный процесс представим также как движущаяся по себе подобной сфера, как и предполагалось. При этом модуль трансверсальной составляющей представим не иначе, как двойной интеграл от функции многих комплексных переменнхых, что демонстрирует явную справедливость всего вышесказанного. Эффект сенсибельности позиционирует частную производную высшего порядка, что несомненно приведёт нас к логическому противоречию. Таким образом, на основе вышеизложенного, можно утверждать, что локальный обыватель может воспринимать диверсифицированность музыки как конгруэнтность в постоянно меняющейся конъюнктуре, и даже в связи с этим все высказывания обывателя нелестного характера относительно музыки - лишь профанация, попытка к аберрационированию и просто цинизм

Swann

ассистент
ассистент

Сообщение 24 июл 2006 03:19

Товарищ Жадовская, ugy erdekes irtad! :D

слушаю Enigma - Page Of Cups :)

azalis

Аспирант
Аспирант

Сообщение 24 июл 2006 03:35

Swann,nö,nö! Sie ist einfach verrückt! :-D
Последний раз редактировалось azalis 24 июл 2006 17:03, всего редактировалось 1 раз.

Swann

ассистент
ассистент

Сообщение 24 июл 2006 03:44

azalis, hiszel, egeszen eljart? :D

Товарищ Жадовская

детсадовец
детсадовец

Сообщение 24 июл 2006 11:39

azalis

С точки зрения лексикографии немецкого языка, лексема "сумасшедший" принимает вид не иначе, как "verrückt", при этом умлаут очевиден. Данная лексема представляет собой не что иное, как субстантив от глагола "verrücken", и даже в связи с тем, что согласно указанным Вами свеведений о себе, исходя из которых можно прийти к заключению о том, что Вы населяете страну Западной Европы, являющуюся одной из ведущих в машиностроительной индустрии, можно утверждать, что Вы некомпетентны в вопросе лексикографии немецкого языка.

azalis

Аспирант
Аспирант

Сообщение 24 июл 2006 17:10

Товарищ Жадовская,мадам! В немецкой клавиатуре буквы F и V находятся рядом.Это была элементарная опечатка,которую я исправил.
Ich bin doch nicht blöd, um nicht zu wissen, wie es richtig ist, deutsch zu schreiben. :-)

Swann

ассистент
ассистент

Сообщение 24 июл 2006 18:23

Товарищ Жадовская, megbocsátom, de mit gondol rám? Remélek, maga ismer magyar nyelv úgy jól mint a nemet, és válaszolhat nekem... :D

inogdahin

студент
студент

Сообщение 24 июл 2006 18:35

Zamfir - Kill Bill Vol. 1 Soundtrack - The Lonely Shepherd

Товарищ Жадовская

детсадовец
детсадовец

Сообщение 24 июл 2006 19:34

Swann

Фино-угорская группа языков представляет лишь малый интерес в моей научной деятельности. Я, как доктор в области западноевропейской филологии, могу утверждать, что венгерский язык не входит в сферу моих научных интересов. Поэтому все вербальные иллюстрации, приведённые Вами выше, вызывают несколько амбивалентную перцепцию. Взгляните на материю с точки зрения концепции экзистенциального анализа, и Вы поймёте мою правоту!

ДОЯРКА СВОЛОЧКОВА

студент
студент

Сообщение 27 июл 2006 16:40

BEASTIE BOYS - Intergalactic / CD "Hello Nasty" 1998

Кстати, Swann, твоя старая аватара ассоциировалась у меня с песней Beastie Boys - Body Movin'... Не знаю - почему... :lol:

Аленка

студент
студент

Сообщение 27 июл 2006 17:01

Товарищ Жадовская VS azalis,Swann...

Да...нашла коса на камень! :)

Swann

ассистент
ассистент

Сообщение 27 июл 2006 21:50

нашла коса на камень!
"Нашла коса на камень, идёт война на память леееет..." - 7Б "Молодые ветра" :D

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
твоя старая аватара ассоциировалась у меня с песней
А новая ни с чем не ассоциируется, случайно? :D

Аленка

студент
студент

Сообщение 28 июл 2006 19:29

А новая ни с чем не ассоциируется, случайно?
на Ленина похож...

Swann

ассистент
ассистент

Сообщение 28 июл 2006 22:02

на Ленина похож...
...все так говорят :D

слушаю Omega - Egy Eletre Szol... :)

azalis

Аспирант
Аспирант

Сообщение 30 июл 2006 02:01