Девочка и дельфин

Наши предпочтения. Обсуждаем, обмениваемся мнениями, выкладываем, критикуем, советуем.

Модератор: 0льгерт Палтус

Kondor

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 27 окт 2005 13:04

Senx... :)

Goldenboy

лиценциат
лиценциат

Сообщение 28 окт 2005 14:15

В качестве дрочилок можно использовать ещё фильмы : Акла, С.Э.Р. , ну и всякие другие. Кому интересно - могу сказать, а так не помню..

drёma

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 28 окт 2005 15:57

а ну насчет вуайеризма, ессно Даная вызвала во мне сильный шок. Сразу в глаза не бросается, но там справа, сбоку виднеется служанка (это я уже потом понял, что она служанка, а по малолетству думал, мужик). Вот именно так: лежит симпатиШная голая женщина - и в углу мужик маячит. Это меня возбуждало лет в 8 до умопомрачения.
И еще одна вещь возбуждала: детская книжка стихов, какая не помню, только вот толстая, эт. точно. Но на последней странице был изображен голый пацан, даже подросток (он был развернут попой к зрителю). Он типа купаться собирался, а дело было осенью, потому что на воде плавали листья. Ух, я тогда и дрочить еще не умел, но эта картинка возбуждала меня чудовищно.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

а еще картины Иванова, типа Аполон, Гиацинт и Кипарис - и, собсна, все остальные. Напр., три мальчика, "Европа и (и кто? забыл :( )", две голые девушки, белая и черная. (в ГМИИ, кажись, находится) и даже, прости Господи, Явление Христа народу.

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 457 раз

Сообщение 29 окт 2005 16:27

Dust
Да мне тоже Алиса Селезнёва нравилась. Её большие на пол лица глаза, улыбка. Я и сейчас этот фыильм с удовольствием смотрю. А вот взрослая эта актрисса уже не такая. В детстве она красивее была.

Fieldy

малеча
малеча

Сообщение 13 июн 2007 13:16

а я помню, дрочил на истории с картинками из speed-инфо и вырезал картинки голых девушек с последней страницы МК

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 459 раз

Сообщение 26 янв 2019 15:03

тема перенесена из «Почивальни»
Окажите посильную помощь в сборе средств. Вот форма перевода

Rollie

медсестра
Благодарил (а): 19 раз

Девочка и дельфин

Сообщение 04 авг 2019 17:38

Что-то схожее с влюблённостью помню ощутил, когда ещё лет в 6 смотрел фильм-сказку "Три орешка для Золушки". Ну это наверное ещё в 1983-м году было. Особенно она понравилась, когда одела охотничий костюм. Мне уже 42, и по сей день так и осталась для меня как один из секс-символов.

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

ap_96

школьник
школьник
Благодарил (а): 12 раз

Девочка и дельфин

Сообщение 06 авг 2019 12:38

Балет смотрел ,почему-то по утрам на 2канале- РТР сначала одетые ,а потом и полуголых танцоров стали показывать . И в книге по русскому языку потягивающаяся девочка была в майке и трусах на последних страницах , а под майкой контуры растущих сосочков тоже был повод для фантазий.

tifon

студент
студент
Благодарил (а): 34 раза

Девочка и дельфин

Сообщение 07 ноя 2020 22:55

В те же годы был мультик с такой же графикой. На берегу моря встречаются мальчик и девочка в разные периоды взросления: малышами, детьми, отроками. Мальчик постоянно обижает девочку: то мяч отнимет, то надувного дельфина... Наконец, встречаются они подростками. Девочка думает, что мальчик вырос и поумнел, но тот как был дураком, так им и остался. Вдруг, на пляже появляется другой мальчик, с которым девочка играет в мяч. Названия не помню, но на ютюбе есть наверняка.

вован1

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 1202 раза

Девочка и дельфин

Сообщение 16 фев 2021 17:47

Goldenboy, angyali-udvozlet-1984.jpg
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Ответить