Какое кино смотрели последнее — § 3

Наши предпочтения. Обсуждаем, обмениваемся мнениями, выкладываем, критикуем, советуем.

Модератор: 0льгерт Палтус

sorry49

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 609 раз

Сообщение 16 мар 2021 10:44

Один дома писал(а):
16 мар 2021 09:48
сумел спрятать стада диких чёрных обезьян и прочих арабов,наводнивших современную Францию.
и бомжей! Некоторые в таком болезненно ужасном состоянии, что я успокаивал себя только тем, что там климат намного лучше, чем у нас.

Один дома

чёрный пират
чёрный пират
Благодарил (а): 3897 раз

Сообщение 16 мар 2021 11:02

sorry49 писал(а):
16 мар 2021 10:44
чем у нас.
Где это у Вас???
Мне много пришлось хлебнуть в своей жизни.
Но,слава Богу,и закусить тоже!!!

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 474 раза

Какое кино смотрели последнее

Сообщение 16 мар 2021 11:27

Один дома писал(а):
16 мар 2021 09:48
Кино оцениваю на твёрдую 4 и отправляю в свою коллекцию.
Один дома, я тоже

sorry49

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 609 раз

Сообщение 16 мар 2021 11:32

Один дома, в России, в Москве.

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Сообщение 16 мар 2021 11:32

gluzzza123eer.jpg
Детский шпионский боевик "Друзья-товарищи",Ялтинская киностудия 1959 год.В роли главного шпиЁна великолепный Михаил Глузский.

Бросается в глаза разница между страной 14 лет назад пережившей страшную разрушительную войну, и cумевшей восстановить всё из руин,и нынешней пуйской роиссией,где словно ядерная война прошлась по городам и сёлам за 20 с лишним лет "побед","прорывов" и "вставания с колен".
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

профессор АО
профессор АО

Сообщение 17 мар 2021 11:15

Один дома, ну о чём ты говоришь… той страны уже нет даже в воспоминаниях

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Сообщение 17 мар 2021 14:56

:jgf писал(а):
17 мар 2021 11:15
той страны уже нет даже в воспоминаниях
Этим можно оправдывать политику геноцида собственного народа современной Плутократии???

профессор АО
профессор АО

Какое отношение это имеет к кино

Сообщение 17 мар 2021 17:28

полицай.jpg
Один дома, скажи, а перед кем, и главное: — в каких своих действиях власть должна оправдываться? Им сказали уничтожить народ, — они очень даже неплохо с этим справляются.

Так что даже перед кармическим законом Вселенной они чисты: их не в чем упрекнуть

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Сообщение 24 мар 2021 03:15

:-(
VOV1945GFDERFFF.jpg

Иван Василек

антеллигент форума
антеллигент форума
Благодарил (а): 1204 раза

Сообщение 25 мар 2021 22:35

Один дома,
Не знал что во время ВОВ наши доблестные женщины, которые воевали, делали такой изумительный макияж и покраску бровей ;)
Уважаемые форумчане! Если вы не можете зайти на форум, используйте альтернативные методы входа. VPN вам в помощь.

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Сообщение 01 апр 2021 00:28

VvAMPPPPP33HORRRRROR.jpg
Новейший Роcсийский сериал "Вампиры средней полосы" с Юрием Стояновым и Татьяной Догилевой.

Собственно завязка сюжета: В берёзовой роще под Смоленском находят полностью обескровленные трупы двух парней, на которых присутствуют следы от укусов. Следователю из Москвы предстоит разобраться: виноваты в преступлении дикие звери или местные вампиры. В это же время Ирина Витальевна — глава хранителей, зорко следящих за соблюдением вампирско-мирских законов, дала предводителю смоленских вурдалаков Святославу Вернидубовичу ровно одну неделю на то, чтобы тот смог найти и покарать убийцу.

Сериал больше всего ценен мягкими, почти интеллигентными шутками, от которых не хочется морщиться.
Детективная линия тоже выстроена толково, динамично.

Роль деда Славы(первородный вампир) изначально писалась сценаристами под Юрия Стоянова. Актёр сыграл эту роль в первой серии, но позже из-за занятости в других проектах его заменил Михаил Ефремов. Стоянов сам предложил создателям сериала кандидатуру Ефремова на свою роль. 8 июня 2020 года Ефремов стал виновником ДТП со смертельным исходом и фигурантом уголовного дела, позже оказался за решёткой, после чего создатели сериала вернули Юрия Стоянова на роль деда Славы и пересняли заново все ранее отснятые эпизоды с этим персонажем.

Съёмки первого сезона сериала проходили в Москве, Смоленске, Московской области, Серпухове с января по декабрь 2020 года с перерывом на карантин. Премьера первых двух серий состоялась 18 марта 2021 года на видеосервисе START. Новые серии выходят по мере создания фильма.

Пока только три серии.Жду анонсированное продолжение русской вампирской саги.

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Сообщение 02 апр 2021 19:31

Вчера выложили четвёртую серию.Саундтрек радует,операторская работа-на высоте,сюжет лихо закручен,чёрный юмор присутствует!!!Всем рекомендую!!!

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Сообщение 02 апр 2021 21:01

Сегодня вечерком вновь пересматриваю сериал "Мастер и Маргарита" Владимира Бортко.Самая лучшая экранизация на сегодняшний момент!!!Какие актёрищи!!!

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Сообщение 07 апр 2021 21:39

"Белая кошка,чёрный кот" Кустурицы и "Дети чугунных богов" Тамаша Тота.Сюжет довольно интересный у обоих фильмов.Но всё таки они малость чокнутые эти цыгане румыны и венгры!!! :D

Klauss-SV

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 79 раз

Сообщение 08 апр 2021 01:45

13 мар 2021 15:38
И понимаю, Озон пидор-ass-ов не любит
Как это, простите, не любит, если он сам из этих самых?? Или я не понял сарказма? Ну да, Википедия врать не будет. :)
Франсуа Озон — открытый гей. Персонажи в той или иной степени гомосексуальной и бисексуальной ориентации присутствуют практически во всех его работах.
Думаю, не врут, все его фильмы не смотрел, но те, что смотрел: Летнее платье, Криминальные любовники и вот этот, Лето 85, без геев не обходятся. В свое время "Криминальные любовники" просто потряс, фильм 1999 года, смотрел в начале 2000-х по какому-то ТВ-каналу.
Спасибо за мнение по фильмам, практически согласен со всем, что вы написали.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 08 апр 2021 03:15

Klauss-SV писал(а):
08 апр 2021 01:45
Как это, простите, не любит, если он сам из этих самых
Klauss-SV, мне сложно объяснить. Зная эту публику очень хорошо, он и показал их в истинном свете. Потеряв любовника, мальчик тут же начал снимать следующего при первой же возможности. Этим штрихом всё было предельно чётко сказано

Я бы тоже пустился во все тяжкие, будь мне снова 17 лет
Окажите посильную помощь в сборе средств на оплату хостинга АО. Вот форма перевода

Klauss-SV

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 79 раз

Сообщение 09 апр 2021 01:30

08 апр 2021 03:15
Потеряв любовника, мальчик тут же начал снимать следующего при первой же возможности.
Ну любовник тоже был му..к еще тот, поигрался с мальчиком и вышвырнул, как щенка, пошел дальше, а для мальчика - трагедия первой несчастной любви.

Иван Василек

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 09 апр 2021 18:59

Один дома писал(а):
07 апр 2021 21:39
Но всё таки они малость чокнутые эти цыгане румыны и венгры!!!
Вот в этом и вся соль ;)
Уважаемые форумчане! Если вы не можете зайти на форум, используйте альтернативные методы входа. VPN вам в помощь.

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Сообщение 10 апр 2021 02:43

Посмотрел "Ташкент-город хлебный".Суровый советский фильм для пионеров.Слеза навернулась на правый глаз.Интересно что фильм этот редко показывали и я его в своё пионерское детство не видел.Да и было что скрывать власти Страны Советов.Ну и всё переврали.голодомор оказывается организовали кулаки свирепые враги советской власти а не ЧК-стские отряды продразвёрстки(попросту-грабители). bounce

Иван Василек

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 16 апр 2021 16:10

Смотрел на днях фильмы-катастрофы "Послезавтра" и "2012"...сегодня буду смотреть "Армагеддон" ;)

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Сообщение 17 апр 2021 12:28

Прямо сейчас скачиваю Полную коллекцию фильмов Чарли нашего Чаплина, обьёмом на минуточку 61,5 Гб в avi.,с 1914 по 1966 годы.Как только скачаю, сразу же приступаю к просмотру.Вместе с папой,и внуком.Три поколения будут вместе смотреть нетленную классику!!!

Yaroslav2901

магистр
магистр
Благодарил (а): 457 раз

Сообщение 17 апр 2021 15:13

Посмотрел 2 сезон «Преступления» с Д.Мороз и жутко захотел в те места (Калининград). Закончил пересмотр «Волчонка» и несколько лет спустя фильм «Свободное Падение» с Ханно Коффлером. 2 часть так и не вышла, хотя был краудфандинговый сбор на съёмки для продолжения
Иди туда, где страшно - там обретёшь Силу. Никто не может заставить пойти тебя против своей Воли, только ты сам. Ты намного сильнее, чем думаешь

Yaroslav2901

магистр
магистр
Благодарил (а): 457 раз

Сообщение 17 апр 2021 15:15

Иван Василек, в своё время пересматривал несколько раз «Послезавтра». Самый любимый фильм-катастрофа
Иди туда, где страшно - там обретёшь Силу. Никто не может заставить пойти тебя против своей Воли, только ты сам. Ты намного сильнее, чем думаешь

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Сообщение 18 апр 2021 00:11

Один дома писал(а):
17 апр 2021 12:28
Прямо сейчас скачиваю Полную коллекцию фильмов Чарли нашего Чаплина
"Малыш" и "Великий диктатор" очень хорошо зашли и приветствовались публикой-самыми юными и самыми старыми зрителями!!!Самому младшему даже разрешили подольше не ложиться спать ради просмотра.Он был в восторге!!! bounce

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Сообщение 18 апр 2021 11:23

Пожалуй пересмотрю сейчас шедевр сей .Под борщ со сметаною и водочку!!!

sssvvolll2377ooch.jpg

профессор АО
профессор АО

Сообщение 18 апр 2021 14:05

Папик s1e4.jpg
Один дома, а я посмотрел второй сезон «Папика». Смотрится легко, сюжет изобилует всякого рода поворотами и гротескными шаржами на ихнюю реальность. Но… Всё же не тянет Украина на полноценную Европу, точнее — не дотягивает. Селюковостью от персонажей несёт за версту, впрочем, русские персонажи — убоги тоже, но по-своему.

Второй сезон в чём-то даже получше первого, но сказка — она и есть сказка, хотя и в современных реалиях. А о чём — сказать трудно. Похоже на вариацию темы «отцы и деды». Дед есть, а девка в сериале — занятный персонаж. Хотя хохлы и бесят своим хохляцким менталитетом, красной нитью сплошняком проходящим по всем сюжетам всех серий сериала и гыкающим говорком, прорезывающимся даже сквозь хорошо поставленную русскую речь, но это бы ладно. Но иногда это становится запредельно зашкаливающим, и это совершенно непередаваемо и придаёт селюковость, особенно бабищще, играющей молодуху — на постере это хорошо видно, — как непередаваем запах навоза в сочетании с претензией на европейский лоск и попыткой придать всему лакшери стиль и тонкий шарм… сочетание просто убийственное. И вот ради этого разрыва шаблона и мозга это стоит посмотреть.

Хотя нашему поколению уже вовсю начинают ставить прогуляю на кладбище, мы кое-что ещё можем — и об этом тоже частично сериал, но видеоряд — это гон.

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Сообщение 18 апр 2021 23:02

:jgf, Посмотрел на ночь глядя "Спайс бойс" ужастик Российский.Теперь вот уснуть не могу никак.Насмотрелся я ужастиков в своей жизни.Но это...!!!Лучше б я "Папика" позырил!!!Пошёл на кухню за бухлом.Может хоть так смогу уснуть.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 19 апр 2021 02:21

Один дома,
Блевотный белорусский ужастик

Спайс бойз
Страна:Беларусь
Жанр:триллер, драма
Год выпуска:2020
Продолж-ть:1:45:36
аудиодорожка:русский
Режиссер:Владимир Зинкевич
В ролях:Маргарита Аброськина, Александр Головин, Александр Тарасов, Владимир Аверьянов, Анна Андрусенко, Михаил Горевой, Владимир Сычев, Алексей Маслодудов, Андрей Олефиренко, Игорь Шугалеев
Описание:Василиса приезжает в родной городок на свадьбу школьной подруги Инны. Жених с двумя друзьями за день до свадьбы организовывает незапланированный мальчишник в загородном доме. Инне это не нравится, и она едет к жениху выяснить отношения, Василиса решает поддержать подругу и сопровождает Инну. В ходе ссоры Василисе удается примирить молодоженов. Вечеринка набирает обороты, в разгар веселья парни употребляют спайс. Ребят накрывает волной галлюцинаций, и мир вокруг начинает утопать в кровавой пене.

Ответить