Call Me by Your Name ("Зови меня своим именем")

Наши предпочтения. Обсуждаем, обмениваемся мнениями, выкладываем, критикуем, советуем.

Модератор: 0льгерт Палтус

Ответить

MACHOgay

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение 18 фев 2018 16:59

Наконец-то посмотрел самую долгожданную премьеру прошедшего года Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей (Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей).
Буду краток: это лучший тематический фильм со времён "Горбатой горы" и "Дурного воспитания". Пробрало, су*а, до глубины души.
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей тоже мастхэвный. Песни "Mystery of Love" и "Visions of Gideon" играют на повторе уже несколько часов.
У вас нет необходимых прав для просмотра изображений в этом сообщении. Получить доступ >>

Klauss-SV

студент
студент
Благодарил (а): 23 раза

Сообщение 23 фев 2018 03:43

Да, классный фильм. Тоже недавно посмотрел. Какой мальчик, ну просто смЭрть в Венеции. Ещё и умница, и семья хорошая, и папа любящий-понимающий. И партнер ему под стать, настоящий hunk, хоть и профессор-эрудит. Всем рекомендую, короче.
Читал, что будет продолжение.

sting050794

школьник
школьник

Сообщение 23 мар 2018 14:43

Один диалог сына с отцом чего стоит. Отходил несколько дней после просмотра фильма.

Klauss-SV

студент
студент
Благодарил (а): 23 раза

Сообщение 27 мар 2018 04:50

Кстати, фильм получил Оскара за адаптированный сценарий. Сценарий написал какой-то старый хрен лет 80-ти + ,еле вышедший на сцену его получить...))) Написан он был по роману французского автора, где уже взрослый герой вспоминает свою юношескую любовь и встречается с тем самым профессором лет через 15 после описанных событий. У всех своя жизнь...Короче, все, как в жизни, нет геям в ней счастья: "Горбатая гора", "Зови меня своим именем", Get real (Будь собой)...Везде разбитые сердца, несчастная любовь, а если и не несчастная, то несложившаяся жизнь.
О, вроде "A very natural thing" ("Вполне естественно") хорошо заканчивается, гей-фильм 1974 года! :) На ютубе посмотрел недавно.

ЗЫ Актер, игравший мальчика (Тимоти Шаламе), был номинирован на лучшую мужскую роль, а сам фильм - на лучший фильм. Оба пролетели мимо. Ну у мальчика, будем надеяться, все впереди. Как у Лео Ди Каприо в свое время. :)

Ответить