Мои рассказы про эксгибиционизм

Не только об одном онанизме же читать всю жизнь ;-)

Модератор: 0льгерт Палтус

sergei0083

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 27 ноя 2019 11:24

Экстремальное приключение на работе перед отпуском.
Часть 13.

Днём солнышко пригревало и с крыш начинало таять и капать, а к вечеру дневная капель превращалась в сосульки, которые вырастали до нескольких десятков сантиметров. Образовавшиеся на дороге лужи ночами замерзали, а днём снова таяли и, ходить было очень трудно и Юля в последнее время стала отказываться гулять со мной, но иногда выходила на улицу если не хотела спать и наблюдала за мной как я пробегал мимо её дома, то в одну, то в другую сторону вдоль по улице.
Как совсем дорогу развезло, и шеф был в отъезде, я снова стал совершать свои рискованные прогулки голышом во время обеда по этажам нашей сельской администрации. Нужно было сдавать сводку, и я её уже приготовил и хотел утром занести и отдать Юле, а сам в этот день работал снова в одной рубашке и без штанов, которые снова во время обеда спрятал под лестницей, самое излюбленное место куда из сотрудников никто никогда не заглядывал. Вдруг раздался звонок. Звонила Юля.
- Сергей Иванович, занесите отчёт. - Юля!
Я положил трубку пробурчав что-то непонятное так как работал в кабинете не один и тут и тут же написал ей.
- Не могу, штаны в шкафу. - Сергей.
- Знаешь, что????? – Юля
- Юля не сердись, хочешь я вечером перед твоим домом в грязи вываляюсь? - Сергей.
Юля молчала и не отвечала на моё письмо, и я не знал, как быть. Отнести отчёт я не мог, а как ей его передать я не знал, а потом мне показалось, что, Юля в этот раз, на меня сильно обиделась, может начальник её поругал я не знал и ждал что будет. Прошло с полчаса, и я снова получил от Юли письмо.
- Я не поняла? Сергей Иванович, вы не попутали работу с домом? - Юля!
- Выполняю просьбу одного знакомого. Это он мне посоветовал голым на работе сидеть. - Сергей. Я на самом деле в тот период переписывался с одним парнем с которым у нас были одинаковые развлечения и получив от него совет решил выполнить его так как проделывал это не один раз у себя в кабинете.
- Хороший видно знакомый, коль такое советует. А где одежда? - Юля!
- Утром под лестницей штаны спрятал. - Сергей.
- Ну вот так и без штанов домой пойдёшь. Я их в сейф закрыла. - Юля!
- Спасибо. Удружила. – ответил я и стал думать, а ведь она не шутила и в такую распутицу очень сложно добираться голым по лужам и слякоти до дома по улице, а вокруг домов и того сложнее так как было кругом полно ям и сейчас они были все присыпаны снегом, а под ним в ямах стояла вода и можно было только так искупаться в ледяной воде.
- Завтра отдам, пока не могу, с начальником в городе едем. - Юля!
- Мне что голым домой идти? - Сергей.
- Тебе же это нравится, вот и прогуляйся – ответила Юля и добавила следом.
- Всё мы поехали, удачи.
Мне снова пришлось притвориться сильно занятым и дождавшись как все уйдут по домам, закрыть входную дверь оставленными Юлей ключами и без штанов добираться домой в полной темноте. Я снова заметил, как при слабом свете Юля выглядывала в окно и наблюдала за мной, но ни пальчиками, ни рукой не махала мне, а вскоре я увидел тень, мелькнувшую у неё в комнате и понял, что она была не одна. Я поторопился уйти и поскорее скрыться в своём дворе.
Прошли выходные и ещё несколько дней, снова резко потеплело и даже ночами уже грязь не замерзала, и многие жители села без надобности по улице не ходили и не месили сапогами грязь и только мне не терпелось, и я не мог сидеть просто так дома и как-то на работе написал Юле.
- Юля, сегодня вечером выйдешь гулять? Если согласна, то откроешь кантору и я зайду и останусь там на завтрашний весь рабочий день голышом. - Сергей.
- Ты что шутишь, разыграть меня решил? - Юля!
- Даже не думал, я же пообещал тебе, значит должен сделать, или ты, наверное, спать уже будешь. - Сергей.
- Я поздно ложусь, ладно выйду. До вечера. - Юля!
- Договорились, только шефа предупреди чтоб не искал. - Сергей.
- Да он не будет тебя искать, он в город уехал ещё утром. – Юля.
Мы прошли с Юлей по улице и спустились по переулку к озеру. Там машины не ездили и по траве хоть и прошлогодней можно было сухой ногой пройти почти до самой канторы. Погуляв около часа, Юла дошла со мной до канторы, и открыла её и я вошёл внутрь. Юля закрыла входную дверь и ушла домой. Я всю ночь проходил по этажам и искал себе самое безопасное и укромное место, даже пришлось передвинуть два старых стола и поставить их друг на друга. А перед самым началом рабочего дня спрятавшись под стол я просидел там до обеда и однажды Юля, проходя мимо тих мне сказала.
- Ну как, нравится?
- Да – прошептал я.
- Ну сиди-сиди – прошептала она и ушла.
После обеда Юля ещё несколько раз проходила мимо и каждый раз идя в мою сторону, понимая, что я наблюдаю за ней. Улыбалась. Вечером все разошлись и Юля подойдя ко мне сказала.
- Сам закроешь здание или мне подождать?
- Если хочешь, подожди – ответил я.
- Хорошо – ответила Юля и ушла к себе, а я вылез и бегом побежал в туалет и сделав все дела, уже с облегчением вышел и не спеша прошёлся по коридору и спустившись вниз вышел на улицу. Уже смеркалось. Спрятавшись за гаражи, я ждал, когда выйдет Юля. Вот скрипнула дверь и вышла она, в лёгкой ветровке и сапожках так как без них пройти по нашей распутице было невозможно. Юля вышла из-за угла и увидела меня.
- Ты ещё не ушёл? – спросила она.
- Нет, тебя хочу проводить – ответил я.
- Только не в таком виде – ответила Юля и пошла, окинув меня взглядом.
- Я пошутил, не сердись – ответил я.
- Удачи, смотри не упади в грязь, а то вывозишься – съязвила Юля и вышла на улицу.
Я не успел ей ответить, а может просто растерялся, но выждав немного я смог берегом добраться до дома без особых приключений.
В течении всего апреля и мая я много раз ещё прогуливался с работы домой голышом и Юля всегда способствовала этому и удивлялась, как мне это не надоедает. Несколько раз уже в мае я после полуночи выходил гулять и Юля заметив меня в окно тоже выходила, но ненадолго. В конце мая я заметил, как то, что, Юля из города приехала не одна, а с каким-то парнем и немного испугался, хотя не верить Юле у меня причин не было. Позже я узнал, что это был её знакомый и она его просто на выходной пригласила в гости.
Ночи становились короче и Юля устав за день на работе и помогая родителям на огороде изрядно уставала и отказывалась вечерами гулять, а позже созналась что Летом может гулять молодёжь, приехавшая на каникулы в деревню и просто может её увидеть со мной, а ей не хотелось, чтобы о ней ходили сплетни. Я это прекрасно понимал и не настаивал, но не упускал возможности удивить своим видом Юлю на работе, и она больше на меня не ругалась.
Дважды в июне Юля согласилась со мной после дождя прогуляться по улице, и я понимал, что это потому что по грязи никто в ночное время просто так гулять не будет и я в эти разы всегда соглашался на её предложения совершить прогулки до остановки и по трассе. Иногда прячась от машин, которые показывались ещё далеко и светили своими фарами, мы спускались с грейдера в кювет и пережидали, когда они пройдут мимо, а после снова вылезали на дорогу и шли дальше. В первый раз мы прошли не очень много, около трёх километров и вернулись назад, ещё успев до рассвета, а во второй раз Юля сама меня уговорила пройти до перекрёстка, и мы протопали по трассе больше пяти километров от остановки и когда возвращались обратно, то на полпути уже забрезжил рассвет.
- Совсем забыла, что ночи короткие, как ты домой то пойдёшь – спросила меня Юля.
- Доберусь, не впервой ночами до соседних сёл бродить – ответил я.
Мы шли пока была такая возможность и как только видимость стала больше, Юля попросила меня идти по опушке леса хотя сама шла по краю дороги, и мы переговаривались так пока не закончился лес и не появилось открытое поле перед самым селом.
- Серёжа, я дальше одна доберусь, а ты будь осторожнее – сказала Юля и ушла по дороге в сторону дома.
Мне же пришлось обойти село и озеро и с обратной стороны вдоль зарослей камыша, как я и делал всегда, попасть в свой огород и дом. Было уже около половины девятого как я очутился в доме и полной безопасности. А на другой день Юла написала мне.
- Серёжа, ну как ты добрался вчера? – Юля.
- Добрался без приключений. – Сергей.
- А это правда, что ты голым в соседние сёла ходил – спросила Юля.
- Да, ходил и много раз – похвастался я.
Прошло ещё несколько дней и Юля перестала со мной гулять, на улице, особенно вечерами было много мошки и комаров, а она жутко их не любила и лишь изредка если долго не могла уснуть и знала, что я пойду вечером гулять, сидела, или лежала на своей кровати дома и поглядывала в окно и если замечала меня, то махала мне пальчиками своих рук как бы приветствуя.

Продолжение следует.

sergei0083

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 27 ноя 2019 11:24

Экстремальное приключение на работе перед отпуском.
Часть 14.

В середине лета, я как-то услышал от Валерки, моего друга и мужа Любаши, что она осенью собирается выходить на работу и сам не зная почему, жутко расстроился. Я прекрасно понимал, что если Люба выйдет на работу, то Юла, которая устроилась на период её декретного, должна будет уволиться. Чтобы порадовать и повеселить Юлю своими чудачествами хоть какое-то время я стал чаще устраивать на работе прогулки голышом по этажам.
Лето и многие уходили в отпуска и сотрудников всегда было меньше чем зимой, да и наш начальник чаще исчезал то в город, то на рыбалку с районным начальством, так что такая возможность почудить появлялась у меня почти каждую неделю, и Юля уже не ругала меня. Может она понимала, что меня не исправить да переживать за меня ей оставалось совсем немного. Шёл уже август, а близилась осень. Я стал чаще замечать, что к ней стал чаще приезжать её знакомый друг и как-то мне сказал кто-то на работе что, Юля собралась замуж и теперь мне стало всё понятно и я в один дождливый день как-то написал ей.
- Юля, чем сегодня вечером будешь заниматься?
- Ещё не знаю, дождь идёт – ответила она мне.
- А я хотел тебя на прогулку позвать – написал я Юле.
- Я не против, но грязно – ответила Юля.
- Если грязи бояться, то остаётся только дома сидеть, а это скучно – написал я.
- А ты что не боишься грязи? Хотя, да, тебе и марать то нечего, хи-хи-хи – написала Юля.
- Ну как нечего, кое-что есть – с намёком ответил я.
- Хи-хи-хи. И что часто ты это кое-что мараешь – посмеялась Юля.
- Приходилось не раз, когда прятался чтобы меня не увидели случайные прохожие – ответил я.
- Расскажешь вечером, а то сейчас некогда – написала Юля и я понял, что к ней кто-то пришёл.
Вечером как стемнело и на улице не было ни души, я вышел, оглядевшись и пошёл по улице в сторону дома Юли. У неё в окне горел свет, и она сразу меня заметила. Я прошёл чуть дальше и услышал, как скрипнула калитка и обернувшись увидел Юлю. Юля уже не боялась меня и оглядевшись по сторонам, подошла ко мне и спросила.
- Будем тут стоять и ты расскажешь или отойдём в сторону?
- Конечно отойдём, а то вдруг кто-нибудь на улице появится – ответил я.
Мы свернули в переулок и вышли к озеру, там никого не было и сев на бревно где часто кто-нибудь сидел и наблюдал за озером и вечеровали и стали разговаривать. Я рассказал несколько случаев своих необычных приключений в которых я чуть не попал в поле зрения случайных прохожих и мне приходилось прятаться где попало и куда попало, после чего мне приходилось дома отмываться всегда в бане. Юля слушала и смеялась и мне это так нравилось, что я готов был всю ночь до утра рассказывать и рассказывать свои истории.
Потом Юля перебив меня сказала
- Серёжа, мне пора домой.
- Хочешь я сегодня в грязь перед твоим домом спрячусь – спросил я.
- Нет, не нужно, я не хочу, чтобы тебя кто-то увидел – ответила Юля.
- Может в другой раз, если захочешь – спросил я.
- Может – сказала она и мы, встав с бревна, пошли по переулку в сторону Юлиного дома.
Наступил сентябрь, и я несколько раз видел, как на работу днём прибегала Люба. Было уже ясно что Люба скоро выходит на работу. Вечером я снова гулял по улице и увидев идущих в мою сторону двух человек. Спрятался возле Юлиного дома возле кустарника и лужи и конечно изрядно испачкался. Юля сидела в свой комнате и чем-то занималась, то вставала и выходила на несколько минут и возвращалась снова. В окно даже не выглядывала. Я пролежал так на обочине дороги часа два, было тепло и мне было ничуть не холодно. За это время мимо ещё прошло несколько человек но меня так никто и не заметил. А в понедельник выйдя на работу, я написал Юле письмо.
- Юля, я вчера несколько раз прошёлся ночью возле твоего дома. У тебя горел свет. Думал, что ты заметишь меня и выйдешь, но увы. Потом лёг в грязь напротив твоих окон, прятался от прохожих, и пролежал там два часа. Потом перед рассветом, за огородами успел добраться до дома и отмыться в бане. - Сергей.
- Я читала книгу. Больше так не делай, если тебя кто-нибудь увидел бы там, что бы я тогда всем говорить стала? - Юля!
- Я знаю, что ты увольняешься и просто сам себя захотел потешить и вдруг тебя бы получилось удивить если бы ты вышла. - Сергей.
- Извини. Мне сейчас не когда. - Юля!
- Жаль, а хочешь я в соседнее село голым сбегаю? Если ответишь буду рад. - Сергей.
- Если тебе этого сильно хочется, то беги, но будь осторожен. Я не смогу составить тебе компанию и погулять с тобой. Извини. – это был последний ответ Юли.
Вечером я встретил Юлю и незнакомого парня идущих в сторону их дома с остановки. Юля бросила на меня короткий взгляд и прошла мимо. Мне стало понятно, что это был её не просто друг, а жених и вскоре они вместе уехали в город. А спустя две недели я услышал от односельчан, что, Юля вышла замуж. Конечно я не питал никаких надежд и понимал, что рано или поздно это случится, но мне было жалко и я конечно расстроился и долго переживал, и вспоминал все наши зимние и летние прогулки с Юлей вечерами и ночами.
Прошло две месяца, как уехала Юля. Я продолжал работать и иногда чудить на работе, но не так часто. Люба хоть и привыкла ко мне и моим чудачествам, но особо это не одобряла. На улице и в лесу гулял в зависимости от настроения, а в конце октября меня огорошили увольнением. Я конечно расстроился, но понимал, что сокращения не избежать, и отработав положенные недели уволился. После новогодних праздников поехал в город и по рекомендации моего друга детства устроился на работу ночным охранником в одном старинном здании где было много разного рода офисов. Работа была не сложная, через день и меня это вполне устраивало. Платили минималку но мне одному вполне хватало и я даже снял небольшую квартиру чтобы не стеснять своего друга. Освоившись на новом месте, я и там не распрощался со своими увлечениями и как только все офисы закрывались и все расходились по домам, я закрывал все входные двери, и вся ночь была в моём полном распоряжении. Я мог себе позволить гулять голышом по всем двум этажам, подниматься на чердак и спускаться в подвал и поглядывать в окна за запоздавшими прохожими, которые не спеша, прогуливаясь по ночному городу, возвращались домой. Здание имело необычную архитектуру в виде буквы Ш со множеством кабинетов и лестниц, и длинных коридоров, да и по площади оно было более 3000 квадратных метров, что мне удавалось обойти его за ночь не более чем дважды.
Так я и прожил в городе два года работая ночным охранником пока однажды не встретил в селе Любу и Валерку, её мужа. Она мне сказала, что мою должность снова восстановили и на ней уже двое успели поработать, но вскоре сбежали. Если не передумал вернуться в село, то это твоё место пока свободно. Я не стал долго раздумывать и написал заявление на увольнение и отработав две недели вернулся обратно в село. С февраля месяца я уже проработал снова на своём прежнем месте десять месяцев и ничуть не жалею об этом.

Ответить