Мои фантазии

Не только об одном онанизме же читать всю жизнь ;-)

Модератор: 0льгерт Палтус

турист20

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 175 раз

Мои фантазии

Сообщение 18 янв 2021 18:44

Не знаю, как точнее назвать - фантазия или сон - скорее всего "фантазия в полусне"
(Начальные условия: морозище -27*(сволочи!!! А болтали по "теле-еле" что к выходным - потепление до -(1-2)* - я уж размечтался, что уж до 21марта(Навруза) дотянем, а там - и 1-9 мая не за горами...пчёлы...) Короче - промёрз на остановке до потери чувственности пальцев, поехал не на электричке, а на автобусе, хотя и дороже. Там уютно печка-калорифер обдувает, сразу отрубился и полу-уснул(ехать больше часу и до конечной прямо к дому - шофёр разбудит) И сразу представилось...

...Тропики, океан. Я в экспедиции: надо определить тайну затонувшего парохода. Мы - на каком-то плетёном бамбуковом судне, как "Кон-Тики" Тура Хейердала.
На палубе вповалку лежат голые ловцы жемчуга, они накурились и напились: наша аренда судёнышка - это им выходной! Парни абсолютно отрубились, кто ворчит, кто дрочит...
Я спрашиваю коллег: "-Ну где же представители властей?" А мне говорят: "-Полиция только после обеда будет - у них компрессор сломался для зарядки аквалангов!"
Я восклицаю:
-Бог солнца "Ра" подарил нам удачу! Я ненавижу "копов" и не доверяю официальным экспертам - поэтому надо быстро нырнуть, достать вахтенный журнал и спрятать - я потом сам почитаю и разберусь!
Зову хозяина шхуны, с усами:
-У тебя есть хороший негритёнок, который нырнёт на эту дурацкую посудину?
-Да, вот Ананга-Ранга по прозвищу "Ветви Персика" - за две пачки "Максим" и пару бутылок русской водки "Смирнофф" он хоть на Северном Полюсе нырнёт, а всплывёт голой задницей хоть в Марианском Жёлобе!
И ведёт красивого голого юношу. Я похлопал его по заднице, он лыбится.
-Вот слушай: вот тебе сетка - найди вахтенный журнал - аккуратно, он размок, положишь сюда. Снимешь с утопленников золотые кольца, браслеты, бриллианты, брошки, жемчуг... - это всё оставишь себе, в подарок твоему племени!
Вижу, парень медлит, чего-то стыдится...
- Э-э-э... сеньоро руссо профессорэ...а ви мине пососайте?
- Потом пососу, когда всплывёшь...вот если копы засекут - они тебя отправят на корм крупному рогатому скоту моря под названием "Акула-Шарк"! Пошёл!

Ответить